Ох уж это платье "Мария -Луиза"
У Вас превосходно получилось
Мои поздравления!
а спереди вытачки все таки сшиты )))
много времени ушло на то что бы обработать каждую полосочку,присобрать,
я знаю что такое "солнце"








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей