Shenechka, ах, ну почему же только портрет? Хочется и свитерок рассмотреть
Diorina, Ириш, ну ты как всегда! Шикарная девочка в шикарном наряде в шикарном интерьере
Medvedka, замечательные кадры! Любуюсь нарядом вашей красавицы!
mjinna2, как красиво свет упал на первом портретике!
Elsi, это же Индия? Как хорошо ей в этом платье!!!
nata leto, великолепные фото! Ваши девочки - счастливицы! Всегда невероятно стильные и элегантные!

















































