В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Visnes, красиво очень получилось Violynn, обе красотки, замечательно смотрятся вместе. venerka09, шикарные наряды, белое платье хочется рассмотреть во всех подробностях!
svetlaja - Хорошенькая какая! Платьице ей к лицу! Холидей тоже очень симпатичная у Вас! ANGELINA RICHCHI - Ну, она же знает, как ей в этом комбинезончике хорошо, вот и не переодевается! venerka09 - Пусенька распрекрасная! Во всех нарядах хороша! Обожаю эту девочку! Оль, а ты решила оставить Диану? Очень рада, если так! Visnes - Загадочный портрет! Violynn - Такие контрастные! Nerisa - Красиво!
Miss_Zaihena Мили очень тонко подмечено. Я никогда бы не подумала на сколько куколка похожа на Наталью Орэйро в сериале "Дикий ангел". Легкий ооак всего был нужен
Nasty - Очаровательная Софи! Такая нежная! Muskatina - Прелестные Рыжики! Каждая хороша по-своему! nata leto - Браво! Передать не могу свой восторг! А какое пальто! https://c1.staticflickr.com/1/706/21686 ... 3d0c_z.jpg Elsi - Прелесть! mjinna2 - Диана безумно хороша! Medvedka - Очень красивая! И наряд отличный!
nata leto,классные наряды! Elsi ,замечталась девочка mjinna2,какая она красавица! Medvedka ,отличная прогулка получилась! Karolina,Катя, какой шикарный букет из красоток! Diorina,Ирочка,поздравляю! Красотка! наряд явно ее дожидался!
Shenechka - Спасибо большое, Солнышко! А Бекки-то что-то задумала, не иначе! Прямо вот видно, как сосредоточилась вся! До чего же она у тебя хорошенькая!