В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, спасибо, Мариночка!!!!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
mjinna2 Какой прекрасный романтический снимок!
Suzulka Спасибо, мне очень приятно! Я просто обожаю Ваши фото, а
снимок где Крис встречает первый снег сохранила себе на рабочий стол и
каждый день любуюсь!
Suzulka Спасибо, мне очень приятно! Я просто обожаю Ваши фото, а
снимок где Крис встречает первый снег сохранила себе на рабочий стол и
каждый день любуюсь!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Muskatina, Весне очень хорошо с прямыми волосами, очень красивый портретик! 
Meo_voto, это же Юбилейная? невероятная красавица!
maikey78, хорошо смотрится Рыжик на фоне рыжей осени
Medvedka, очень красивая девочка и виды
mjinna2, поздравляю с приездом Дианы! Очень красивый монохромный снимок
Внезапно образовавшаяся пара:

Meo_voto, это же Юбилейная? невероятная красавица!
maikey78, хорошо смотрится Рыжик на фоне рыжей осени
Medvedka, очень красивая девочка и виды
mjinna2, поздравляю с приездом Дианы! Очень красивый монохромный снимок
Внезапно образовавшаяся пара:

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Medvedka - Селена такая Красотка! Очень нравится сочетание сиреневых волос и розового пальто! Необычно и завораживающе!
mjinna2 - Поздравляю с новенькой! Головокружительная Диана! Фон вообще потрясающий!
POlesya - Такие милые и юные ребятки! Просто два воробушка!
mjinna2 - Поздравляю с новенькой! Головокружительная Диана! Фон вообще потрясающий!
POlesya - Такие милые и юные ребятки! Просто два воробушка!
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, Diorina, POlesya, спасибо большое))) Эти красотки вдохновляют на то, чтобы творить и расти))
Re: *Poppy Parker*
mjinna2, я знаю, какая она долгожданная, эта красавица Диана, пусть радует тебя изо всех своих кукольных сил
Medvedka, огромнейшее спасибо, мне безумно приятно!
Абсолютно взаимно
Всегда любуюсь Вашими фотографиями, на них совершенно особенное настроение
POlesya, какая интересная пара, мне очень нравятся эти маттеловские мальчики в качестве парней для Поппи
Medvedka, огромнейшее спасибо, мне безумно приятно!
POlesya, какая интересная пара, мне очень нравятся эти маттеловские мальчики в качестве парней для Поппи
Re: *Poppy Parker*
Sana, замечательный подбор куколок! По привычке попыталась выбрать одну самую-самую и не смогла. 
- Sana
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 22:43
- Откуда: М.О. г.Балашиха
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina ,Rada ,Medvedka, CrazyDoll - спасибо за комплименты, мне и девочкам очень приятно. Вроде как нашла общий язык с фототехникой
Девочки отличные модели -процесс съемки, очень захватывает.
Medvedka -ковбойский снимок, тоже один из любимых - первая фотосессия на даче. У вас тоже снимок с первым снегом очень удачный.
POlesya - как идет поппи шоколадке аутфит от груви, ну а мальчики от Mattel очень гармонично смотрятся с поппи, прекрасная пара, у меня тоже появилась - скоро покажемся.
Diorina - Николетте очень идет аутфит, под цвет глаз, я тоже все больше проникаюсь такой рисовкой глаз.
sladkayanyu - портрет в черном обожаю, на первом снимке она такая загадочная и таинственная.
Девочки отличные модели -процесс съемки, очень захватывает.
Medvedka -ковбойский снимок, тоже один из любимых - первая фотосессия на даче. У вас тоже снимок с первым снегом очень удачный.
POlesya - как идет поппи шоколадке аутфит от груви, ну а мальчики от Mattel очень гармонично смотрятся с поппи, прекрасная пара, у меня тоже появилась - скоро покажемся.
Diorina - Николетте очень идет аутфит, под цвет глаз, я тоже все больше проникаюсь такой рисовкой глаз.
sladkayanyu - портрет в черном обожаю, на первом снимке она такая загадочная и таинственная.
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: *Poppy Parker*
Pollyanna, очень красивые фото, вобрали всю грусть осени. Поздравляю с новенькой!
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ирина, спасибо
Потом честно отогрел
Medvedka, мерси за признательность
Фото вашей Селены снова ставят меня перед вопросом - не купить ли фиолетовую красотку, пока еще есть хороший выбор
POlesya, спасибо! У вас очень гармоничная пара получилась - мальчик идеален для Мидас
Medvedka, мерси за признательность
POlesya, спасибо! У вас очень гармоничная пара получилась - мальчик идеален для Мидас
Re: *Poppy Parker*
Ностальгия, спасибо.
Для себя я ее так и охарактеризовала - девочка- осень.
Для себя я ее так и охарактеризовала - девочка- осень.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: *Poppy Parker*
Pollyanna, Прелесть какая девочка, все в ней гармонично.
Re: *Poppy Parker*
Meo_voto, ваша Юбилейная самая красивая в этом платье с розами! (сами шили?)
Odd Doll, ваши фото новенькой Внеземной завораживают.
sladkayanyu, поздравляю с Портретиком! Шикарная Поппи!
Sana, хорошие фото! Чувствуется, что Поппи у вас живые!
Medvedka, ваша Селена модница!
mjinna2, красивое фото
Diorina, Николетта очень красивая у вас и нежная!
POlesya, прелестная Шоколадка! И парень у нее отличный.
Pollyanna, поздравляю! Ваша Поппи стала популярной и редкой сразу, как только вышла. Я о такой мечтаю немного
Odd Doll, ваши фото новенькой Внеземной завораживают.
sladkayanyu, поздравляю с Портретиком! Шикарная Поппи!
Sana, хорошие фото! Чувствуется, что Поппи у вас живые!
Medvedka, ваша Селена модница!
mjinna2, красивое фото
Diorina, Николетта очень красивая у вас и нежная!
POlesya, прелестная Шоколадка! И парень у нее отличный.
Pollyanna, поздравляю! Ваша Поппи стала популярной и редкой сразу, как только вышла. Я о такой мечтаю немного
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
Pollyanna, второе фото очень красивое!
Ptichenka, платье у вашей Внеземной красоты необычное! Немного даже космическое. Фото мне понравились!
Моя Поппи-стайка:

Ptichenka, платье у вашей Внеземной красоты необычное! Немного даже космическое. Фото мне понравились!
Моя Поппи-стайка:

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
POlesya- Спасибо большое!
Шоколадке очень идёт это платье! Какая же она всё-таки Красавица!
Sana - Большое спасибо!
Костюмчик долго подбирали, хотелось, чтобы для знакомства подошёл на все 100.
Pollyanna - Очень красивые фото и девочка, нежные и немного грустные!
Deniza_i - Спасибо большое!
Ptichenka - Очень Космические фото у Вас, сразу видно, что Внеземная!
dikarka - Суперская Стайка! Одна краше другой! И фото отличное!
Sana - Большое спасибо!
Pollyanna - Очень красивые фото и девочка, нежные и немного грустные!
Deniza_i - Спасибо большое!
Ptichenka - Очень Космические фото у Вас, сразу видно, что Внеземная!
dikarka - Суперская Стайка! Одна краше другой! И фото отличное!
Re: *Poppy Parker*
Ptichenka, Ваша инопланетяночка бесподобна 
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
maikey78, Diorina, Meo_voto, Medvedka, Sana, Deniza_i, спасибо большое за комплименты Портретику 
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pollyanna, очень атмосферно, Горошинка прекрасна
Ptichenka, прелестная!
dikarka, очень красивая коллекция Поппи
Neznakomka, сладкие девчонки)
Я со своей малышкой)


Ptichenka, прелестная!
dikarka, очень красивая коллекция Поппи
Neznakomka, сладкие девчонки)
Я со своей малышкой)


- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, очень понравилось второе фото! Розовое пальтишко ей несомненно к лицу)
mjinna2, поздравляю с новенькой) Какая объемная прическа у Дианы, ей очень хорошо так)
POlesya, Парень кажется таким юным в сравнении с Мидас!Интересная пара получилась)
Diorina, Николета настоящая звездная девчуля получилась)
Sana, Оксан я прям балдею от Конфетки на твоем фото
Все девочки на плинере хороши!
Pollyanna, Шикарные осенние фото и очень красивая Поппи! Поздравляю! Оббалдеть Вы даже колокольчики нашли - какие красивые и нежные цветы)
Ptichenka, Шикарная...в образе таком еще эффектнее)
dikarka, У Вас замечательная Поппи коллекция. Первый взгляд сразу бросился на Дримочку - такая она здесь аристократичная и утонченная!
mjinna2, поздравляю с новенькой) Какая объемная прическа у Дианы, ей очень хорошо так)
POlesya, Парень кажется таким юным в сравнении с Мидас!Интересная пара получилась)
Diorina, Николета настоящая звездная девчуля получилась)
Sana, Оксан я прям балдею от Конфетки на твоем фото
Pollyanna, Шикарные осенние фото и очень красивая Поппи! Поздравляю! Оббалдеть Вы даже колокольчики нашли - какие красивые и нежные цветы)
Ptichenka, Шикарная...в образе таком еще эффектнее)
dikarka, У Вас замечательная Поппи коллекция. Первый взгляд сразу бросился на Дримочку - такая она здесь аристократичная и утонченная!
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
dikarka, спасибо! ох, сколько красоты на одном Вашем фото собралось! потрясающе!
Diorina, стараемся соответствовать названию)
OsiguM,sladkayanyu, благодарю!
Наташка, какие же они все разные) в разных руках у каждой - свой образ и характер
Diorina, стараемся соответствовать названию)
OsiguM,sladkayanyu, благодарю!
Наташка, какие же они все разные) в разных руках у каждой - свой образ и характер
Re: *Poppy Parker*
dikarka,Юля, какой цветник! все девочки такие яркие, ухоженные.
Наташка, малышка прелестна. определенно, это ее цветовая гамма
как быстро растет тема, сколько в ней красавиц!
эта девочка у меня вообще не планировалась в коллекцию, но приехала и осталась

Наташка, малышка прелестна. определенно, это ее цветовая гамма
как быстро растет тема, сколько в ней красавиц!
эта девочка у меня вообще не планировалась в коллекцию, но приехала и осталась

Последний раз редактировалось Somerlin 16 окт 2015, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pollyanna, какие приятные осенние фотографии, девочка загляденье
Ptichenka, да, внеземная
Neznakomka, приятный тандем
Наташка, завораживающие фотографии, особенно вторая, люрикс очень дополняет её неземной образ
Somerlin, хороша, с характером
Ptichenka, да, внеземная
Neznakomka, приятный тандем
Наташка, завораживающие фотографии, особенно вторая, люрикс очень дополняет её неземной образ
Somerlin, хороша, с характером
Re: *Poppy Parker*
Pollyanna, просмотрела вашу осеннюю девочку. необыкновенна хороша с дарами осени!
SmallSelena, спасибо
SmallSelena, спасибо
Re: *Poppy Parker*
Neznakomka , заглядывалась тоже на платье от барби , но не получилось приобрести . Фото очень понравилось 
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Наташка,
SmallSelena,
syaoli, спасибо!
Платье это мы тоже нашли с большим трудом!оно очень редко где встречается)
SmallSelena,
syaoli, спасибо!
syaoli писал(а): Neznakomka , заглядывалась тоже на платье от барби , но не получилось приобрести . Фото очень понравилось
Платье это мы тоже нашли с большим трудом!оно очень редко где встречается)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























