давай давай)) поддавайся искушению)) поселишь не пожалеешь))![]()
О, нет, Настенька, я пока не поддамся, хотя знаю, что не пожалею, ведь была у меня обитцу) Я тут решила собой немного заняться, поэтому денежки нужны и немало) А еще вылавливаю кена-харлея 2009 года по приемлемой цене, вот его бы точно взяла)
а что за фильм? как называется)) тоже хочу глянуть)
Настюш, поискала и нашла название фильма, он так и называется "Секретарша", фильм 2002 года, режиссёр Стивен Шейнберг.
( а тебе такой велик случайно не нужен? )
А ты подарить хочешь?

твой горшочек))) точнее пачечка от печенек))
Вот он мне в качестве горшочка, гораздо гораздее)))
Ну Шизя дает, до такой "грязной" игры опустился, я конечно, понимаю, что ревность мозг отключила, но я полностью с Лулу согласна. Мог к Крису подойти отдельно и все вопросы перетереть и на крайняк опять "пирожком" пригрозить, а так ну очень некрасиво

Лулушечка, девочка моя живая, как же она умеет здорово эмоции свои показывать, я всегда этому удивляюсь и, наверно, не перестану удивляться!
Вот https://farm1.staticflickr.com/739/2108 ... f42c_c.jpg прямо видно как она говорит "...что вообще с тобой? ты сам на себя не похож..." А тут https://farm6.staticflickr.com/5649/210 ... f544_c.jpg спрашивает все ли в порядке. И тут https://farm6.staticflickr.com/5695/210 ... 1f02_c.jpg сожаление видно, что Крис расстроился. Ну вот как!? Как!? Кула может быть такой эмоциональной, вот это все твое мастерство! Очень здорово!
Да и вообще они все у тебя живые, достаточно на это фото взглянуть, ну настоящие ведь люди https://farm6.staticflickr.com/5784/210 ... 991a_c.jpg