В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 03 окт 2015, 19:00

Elsi, Zlatka 23 - Спасибо! :P
Violynn - Аманда головокружительная! Очень удачно подобран наряд! :!: :!: :!:
Zlatka 23 - Очаровательная Учительница!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 03 окт 2015, 20:41

осенняя прогулка:
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 03 окт 2015, 22:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 04 окт 2015, 03:13

Violynn,какая это поппи все же странная и необычная, с изюминкой я бы даже сказала :D
Zlatka 23,красавица! Обожаю умных девушек :D
ANGELINA RICHCHI,спасибо! Я б сама не отказалась от такой :mrgreen:
POlesya,к холодам готовы! Уютные свитерки! :D

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 04 окт 2015, 18:34

mjinna2, Алисия такая хорошенькая и маечка ей очень идет) Лея шикарнейшая девушка: такая яркая и нежная!
Ностальгия, хорошая прогулка) А пушистые аксессуары придают ей неимоверную кокетливость :)
Shenechka, рыжик чудесна и такая стильная) Замечательно погуляли)
Violynn, Ваша Аманда однозначно хороша)
Zlatka 23, красивая юная Серафима ...возможно тоже в будущем будет педагогом (ей очень идет :wink: )
Мы тоже с дракошей провожаем осень :)
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 04 окт 2015, 19:09

Suzulka, Маришка, шикарная пара!!! Мой восторг не знает границ!!
sladkayanyu, спасибо большое!! Ваша девочка очаровательна!!

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 04 окт 2015, 19:33

Suzulka, у меня по Вашим фото целая история в голове поселилась.
На первом фото она тоскливо смотрит в след уходящему, ну пускай , Пирату :D .Он нежно, но уверенно держит ее за руку и говорит:"Переживем, я с тобой"
Набирается смелости, приобнимает Её.Она пока недоверчива..."А вдруг и этот такой же...ээээ...Пират?
Но Он настойчив и убедителен. И Она понимает, что никакой он не Пират и не Жулик, а самый настоящий Повелитель Морей и Океанов.
И все у них хорошо, но тут, вот так сюрприз!!! Пират явился)))Капитан же мужественно закрыл ЕЕ своей спиной...Надеюсь, ОНА сделала правильный выбор))
sladkayanyu, хоть и рано, но очень красиво провожаете осень))) Пусть еще побудет :D
Платье очень красивое.Мне, признаться, эта девушка именно в таких нежных вещах нравится больше...Она сама по себе очень яркая, так что ее костюмчик -перебор.ИМХО

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 04 окт 2015, 21:03

mjinna2, Zlatka 23, спасибо :)
Zlatka 23, наверное да, рановато..но у меня всегда осень заканчивается совсем не по календарю, а как только бабье лето пройдет, т.к. потом уже такие холода и совсем бррр...на улице...Сейчас вот ужасно холодно и дикий ветер. Будем надеяться , что красавица золотая осень еще порадует нас теплыми безветренными деньками :)
А по поводу перебора..наверное подбирая аутфит девочке, ИТ исходили из цветовой гаммы теней , что цвет будет дополнять и завершать образ :) Но мне он совсем не нравиться в принципе, поэтому мы сразу по приезду его сняли)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 05 окт 2015, 03:02

Diorina, спасибо.Рада,что понравилось. :)
Shenechka, спасибо.Да,как и твоя хиппи :D
POlesya, какое чудесное трио.
Suzulka, очаровательная пара.
sladkayanyu, спасибо! Как и ваша девочка,очень нравится ее наряд. :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 05 окт 2015, 06:36

mjinna2, Инна, большое спасибо, они нашли друг друга :wink:
Zlatka 23, какая потрясающая история! :shock: Читала, затаив дыхание, огромное спасибо :!: Насчет правильности выбора не знаю, но ОН ЕЕ точно уже никому не отдаст :D
Violynn, спасибо :)

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 05 окт 2015, 07:11

sladkayanyu, хорошенькая Дракошка! Мне на промке она сразу понравилась. И согласна со Zlatka 23 - костюм под цвет глаз/теней мгновенно привязывает только к одному образу, а когда начинаешь её переодевать, оказывается, что девушка-то многогранная. :wink:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 05 окт 2015, 10:46

ИзображениеP1180498 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1180504 by Shenechka, on Flickr

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 05 окт 2015, 16:55

Shenechka, очень милая пара! А вязалки выше всяких похвал :shock:

А у нас опять пополнение в Поппейских рядах. Брюнетка из трёхголового сета сменила макияж и назвалась Лолитой :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 05 окт 2015, 16:59

Julietta, теперь эта Поппи - само совершенство :D

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 05 окт 2015, 17:04

Julietta, Какая чудесная девочка получилась!

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 05 окт 2015, 17:24

Julietta, красивая получилась!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 05 окт 2015, 17:27

Julietta, на втором фото крупным планом - прям ошарашила своей красотой! Замечательно получилось.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lara138 » 05 окт 2015, 18:10

Julietta , волшебная Поппи получилась, такое впечатление, что она полностью перерисована, раскройте секрет, что вы ей подправили? Она прям живая, очень красиво!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 05 окт 2015, 20:21

POlesya,
nata leto,
dikarka,
Deniza_i,
Lara138,
милые девушки, спасибо преогромнейшее! :D Мы с Лолитой растаяли от ваших тёплых слов! Как говорится, глаза боялись, а руки делали :lol:
Lara138, раскрываю секрет, который вовсе не секрет :D
Скрытый контент: показать
я ей стёрла и перерисовала только тени и губы, больше ничего не трогала. А, да, ещё по внешним уголкам глаз добавила реснички - изначально у Интегрити были приклеены короткие, и глаза были лысоваты :roll:

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 05 окт 2015, 20:26

Julietta, очень красиво получилось :!:

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 05 окт 2015, 21:22

Julietta, получилось необыкновенно красиво :shock:

а я со сбывшейся мечтой 8)
ИзображениеP1230152 by grsve, on Flickr

Аватара пользователя
CherryLane
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:13

Re: *Poppy Parker*

Сообщение CherryLane » 05 окт 2015, 21:57

Julietta супер, еще раз убеждаюсь, что Поппи-брюнетки смотрятся всегда на высоте
grsve поздравляю вас, мне эта Поппи всегда казалась с "чертиком" в глазах, а у вас действительно проявился нежный ангел!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 05 окт 2015, 22:00

Julietta, шедеврально получилось :P :!:
grsve, поздравляю! Пусть Ангелочек приносит удачу и радость :wink: Как по мне, одна из самых лучших поппи.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 05 окт 2015, 22:02

sladkayanyu, благодарю за комплимент пушистикам :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BABY LOVE » 05 окт 2015, 23:39

Julietta, ваша Лолита - настоящая красавица!!!! :D Великолепное преображение!
grsve, поздравляю Вас!!!!! :D Angel in Blue - одна из самых красивых Поппи на мой взгляд! Сама о такой мечтаю :oops:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 06 окт 2015, 02:14

Julietta,Спасибо. Какая у вас дева!!! :shock: Просто вау! Платье идеально ей подходит! :D

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 06 окт 2015, 07:03

CherryLane, Ностальгия, BABY LOVE, спасибо большое, очень приятно :D

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 06 окт 2015, 07:46

grsve, поздравляю!
А у нас наступили холода, и хочется одеться потеплее
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tadiya » 06 окт 2015, 08:00

какая же она инопланетянка... она снегурочка :)

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 06 окт 2015, 08:08

Tadiya писал(а):какая же она инопланетянка... она снегурочка :)

Deniza_i, точно Снегурочка :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazimia