В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 01 окт 2015, 14:37

Девчонки сколько красоты на сайте! Все фотки супер =)
А у нас обновки ^^

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 01 окт 2015, 14:57

А мы с новенькой camera loves her. Вроде ее тут еще не показывали. :D И название в точку - камера ее очень любит.Замечательная девочка,среди всех поппиков приехавших,первая вылезла из коробки.Инопланетная молча курит в сторонке :mrgreen:
ИзображениеCamera Loves Her Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеCamera Loves Her Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеCamera Loves Her Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеCamera Loves Her Poppy Parker by Jenny, on Flickr

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 01 окт 2015, 17:37

Violynn, живьем она очень интересная оказалась, на промо вообще не понравилась.

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 01 окт 2015, 17:38

Моя Белоснежка:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fata di foresta » 01 окт 2015, 17:52

Violynn, Такая классная поппи :shock: Поздравляю с приездом!!!
Elsi, Супер наряд!) Индии очень идет!
Neznakomka, Какая же все-таки милая Весенняя песенка))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 01 окт 2015, 18:20

Violynn, Красивая кукла. На фото нравится мне больше чем на промо . :)
Laska2014, Белоснежка очень нежная, но яркая и красивая в этом платье . :D
Fata di foresta,Спасибо, приятно ^^

Осень подкралась незаметно и лично у меня уже ассоциируется с хэллоуином :twisted: :roll:
А как Вы относитесь к вампирам ? :) ( Какой вариант Вам нравится больше?) ( Не могла выбрать из них)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Elsi 01 окт 2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 01 окт 2015, 19:03

Laska2014, спасибо.Да,промо были неудачные в это году,да и не только у нее.
Белоснежке платье к лицу.
Fata di foresta, спасибо! Да,она очень хороша,только переодеть надо. :lol:
Elsi, спасибо!
Мидас к лицу вампиризм. У меня нежить - out world, правда не вампир.

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 01 окт 2015, 20:19

Violynn, Спасибо)) Тока у меня не Мидас, а Индия :)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 01 окт 2015, 20:24

Elsi, о,в гриме не узнала :D
Мидас думаю тоже бы пошло,была бы сладкая парочка.

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 01 окт 2015, 21:21

Violynn, Я бы от нее не отказалась ^^ Но пока есть другая хотелка)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 01 окт 2015, 22:18

Моя фанаточка Алисия))
ИзображениеIMG_2377 by mj_inna mjj, on Flickr

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 01 окт 2015, 22:30

Julietta , спасибо за инфу :wink:

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 02 окт 2015, 01:28

Весенняя песенка на выгуле, получилась Деревенская песенка :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 окт 2015, 12:26

MargaritaV - Спасибо большое, дорогая! :P
Rien - Красивая и одета прекрасно! :!:
Neznakomka - От души поздравляю! Настоящая Принцесса!
Rada - Спасибо большое! :P На счет одежды - Оль, да накопили потихоньку! Комбинезончик - Clear Lan....
Elsi - Красивые фото. Платьице понравилось новое!
Violynn - Красавицаааааа! Роскошнаяяяяя! Моя Мечтаааааа!
Laska2014 - Таааааакая нарядная Белоснежка!
mjinna2 - Алисия очень хорошенькая! И маечка мне очень понравилась!
Ностальгия - Прелестная! Люблю очень эту Поппи!
Прощание....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 02 окт 2015, 12:30

Diorina, спасибо от Алисии)) Кэндис и Николя - прям звезды темы)) Прекрасные фото и сюжеты))
Моя любимая Лея))
ИзображениеIMG_2448 by mj_inna mjj, on Flickr
ИзображениеIMG_2446 by mj_inna mjj, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 окт 2015, 12:55

mjinna2 - Спасибо большое! :P
Лея - фантастическая девушка! Безумно красивая! Особенно на втором фото понравилась!
И блузочка эта ей очень к лицу! :!:

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 02 окт 2015, 13:05

Diorina, спасибо большое)) Блузка - это моя вчерашняя удачная находка в магазине, какой-то завалящий фэшн-пек выудила из груды коробок с 50% скидкой)))

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 02 окт 2015, 14:11

POlesya,спасибо. Курточка наша гордость :D
Viktoria7,спасибо. Красивая и очень короткая... :roll:
Deanna,благодарю. Курточка вообще очень аккуратная и классная, мы ее просто обожаем :D
LARISSA,спасибо,Ларочка. Твоя Лиза такая красавица! :shock:
Diorina ,спасибо,дорогая!Твои жители такие везунчики - путешествуют! :D

Пытаемся ухватить осенние деньки...но зима неминуемо приближается :|

ИзображениеP1180453 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1180451 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1180456 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1180461 by Shenechka, on Flickr

Аватара пользователя
CherryLane
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:13

Re: *Poppy Parker*

Сообщение CherryLane » 02 окт 2015, 15:52

Violynn , поздравляю вас с новенькой!, может, будет у вас фото с распущенными волосами Камеры, очень хочется рассмотреть получше, взгляд похож чем-то на Wild Thing, но среди поппи интересная очень эта блондинка.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 окт 2015, 16:20

Shenechka - Отличная прогулка! Очень-очень понравился наряд у девочки! Очень хотелось бы посмотреть без желтой безрукавки.
Violynn - Женюль!!!!! Пофоткай ещё Любимицу Камеры пожалуйстаааааааа!!!! :oops: :oops: А ты будешь ей прическу распускать?

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 02 окт 2015, 16:24

Ностальгия, ах,как мне нравятся украшения на девочке! :D Похожа на райскую птичку.
Diorina, спасибо!Желаю, чтобы мечта осуществилась. :wink:
Красивая пара, мне очень нравится,с какой любовью ты показываешь Wild.
mjinna2, Лее к лицу такая блузка.
Shenechka, Такая хиппи очень необычная,идет ей без ярких губ.Хорошо погуляли.
CherryLane, спасибо большое! Я куклам прически не распускаю,на фликре тоже не нашла фото с распущеной прической,но я этого делать и не советую - прошивка видно что жидкая, плюс ко всему, волосы всячески перекручены и залачены. В клубе сами интегрити писали, что кукле прическу лучше не распускать.
На мой взгляд, ее прическа не портит,у нее очень приятный блонд,такого еще не было. А прорисовка с Wild Thing у них одна,вы правы.
Diorina, Иринка, Пофоткаю завтра обязательно. :) Нет,не буду,см выше. И если честно,не советует никто. :lol: Но скажу тебе,что девочка и с такой прической очаровательна, у нее чудесный персиковый скинтон,отливающий перламутром,и мягкий,приятный макияж,никакой "попугаистости" нет. Но аутфит конечно на большого любителя - штаны у комбенизона смотрятся как зимние на вате, :mrgreen: хотя цвет приятный и блестки в тему.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 окт 2015, 16:31

Violynn - Спасибо большое, Женя! Буду ждать фото с огромным нетерпением! :P

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 03 окт 2015, 00:33

Diorina, Violynn , благодарю! :P

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 03 окт 2015, 03:35

Diorina,спасибо. Это не безрукавка :lol:
Violynn,спасибо. Мне кажется такой розовый в принципе не подходит рыжей девушке :D

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 03 окт 2015, 11:07

Diorina, Спасибо =) Красивая пара и яркие летние фото .
mjinna2, Лея такая милая и наряд ей идет)

Аватара пользователя
CherryLane
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:13

Re: *Poppy Parker*

Сообщение CherryLane » 03 окт 2015, 12:20

Violynn эх, какая вы молодец, я не выдерживаю одного стиля долго, всегда всем распускаю волосы и любуюсь), если заведется только что-то новое, посмотрим фото на фликере еще :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 03 окт 2015, 12:35

Diorina,Аманда передает тебе персональный привет. :D
ИзображениеCamera Loves Her Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеCamera Loves Her Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеCamera Loves Her Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеCamera Loves Her Poppy Parker by Jenny, on Flickr
CherryLane, спасибо.Я обожаю кукол переодевать,подбирать образы,но в плане каких-либо модификаций я консерватор и рукожоп :mrgreen:
Максимум могу волосы отмыть от лака. Что кстати и проделала сегодня с поппи OUT WORLD и думаю проделать с башней - все-таки отмою ей хвост от лака, ее родные серьги вечно цепляют волосы из прически. :?

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 03 окт 2015, 14:48

Violynn, какая Аманда интересная))
Признаться, в родном аутфите эта кукла мне не понравилась...Не рассмотрела, выходит :oops:
Shenechka, просто самая настоящая девушка на прогулке!!!! :shock:
второе фото очень впечатлило...
Diorina, моя любимая парочка))
Товарищи, а между тем завтра День Учителя)))
Мы с Серафимычем поздравляем этих золотых людей и желаем огромного терпения!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 03 окт 2015, 15:02

Zlatka 23, спасибо! Да,родной аутфит,на мой взгляд ее заглушает,слишком уж он в блестках-свистелках-перделках на любителя ярого диско-китча. :lol:
А стоит переодеть,и она становится очень юной и раскрывается.
И вас с Серафимой с праздником. :D

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 03 окт 2015, 17:56

Shenechka, какая модная курточка! Сама такую себе захотела. :oops:
Violynn, мне кажется, это самая необычная Поппи из новеньких. На ней столько всего накручено и надето, что саму куклу теряешь из вида. 8)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]