В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 27 сен 2015, 12:24

Suzulka, Кимми в этом образе очень хорошо!
Jluga, Сиреневая-Ульяна чудесно выглядит! Изумительно получилась на ваших фотках!
Shenechka, красивая осень :D

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 27 сен 2015, 12:44

Violynn, пищу всегда от твоих фото!!! Восторг! <3

А мне сегодня приснился кошмар, что я продал всех своих поппиков О___О

Изображение
Как ни меняю имидж своей муни, никак к ней душа не лежит ((( наверное, скоро расстанемся

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 27 сен 2015, 15:22

Visnes, спасибо дорогая))
Твоя дарк мун мне нравится,хоть у меня ее и нет,и кукла возможно сложная,но я бы оставила -она очень красива. :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 27 сен 2015, 23:24

Shenechka, люблю осенние фотосессии кукол и радует, что пошел их сезон :) красиво! и жакетик на куколке поражает воображение аккуратностью оборочек
Rada, настоящая англичанка :) миникуперы - моя слабость) приметила кофточку тоже)
Jluga, Лид, ну твоими я облюбовалась на фликре :) сиреневласка сияет рядом с Себом!
Tanita Ramirez, похожи только рисовкой :) красиво смотрятся вместе
Suzulka, Кимми, как актриса в авторском кино
Medvedka, поздравляю! до вас тоже добрались :) у меня тоже в фаворитках брюнетка, она и осталась :)
Violynn, да, обе хороши)
nata leto, согласна с большинством! фото, больше всего удивившее и заставившее захотеть эту куклу!) хочется бесконечно любоваться ею в этом наряде: воздушная, легкая, нежная. А горошинка как будто создана для стиля бохо. Вообще признаюсь, очень радуюсь, когда вы получаете новых кукол, потому что знаю, что будут оригинальные фото в 100%но идущих куклам нарядах
Diorina, Julietta, oskoltsev, grsve, POlesya, спасибо! вот и мне показалось, что бирюзовый комплект словно создан для Груви, а в брюнетку заново влюбилась, когда увидела ее в черном наряде на фото владельцев) Ирин, а Кори я сразу представила в розовом, когда еще на промо увидела платье)

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Muskatina » 28 сен 2015, 17:38

Хиппи
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LARISSA » 28 сен 2015, 22:34

Shenechka, очаровательная Бэкки в осеннем лесу!

Visnes, мне очень нравится Дарк Мун при относительном равнодушии к такой рисовке!И ваша красотка! :wink:

Muskatina, яркая рыжеволосая красавица!И платье ей очень идет :)

Моя Лиза

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 28 сен 2015, 22:59

Suzulka - Капельки на иголках потрясающе смотрятся! :shock: Черно-белые фото брюнеточки восхитительные просто!
Violynn - Очень красивые фото, как всегда! :!:
Medvedka - Красавицы! ЗдОрово смотрятся на веранде!
Tanita Ramirez - Каждая хороша по-своему!
Jluga - Тааааак романтично! :P
Rada - Очаровательная "старенькая"! А какой автомобиль! :shock:
Скрытый контент: показать
Оль! Пожалуйста, если есть возможность, покажи его поближе! :oops:
А Поппи в нем как помещается?

Shenechka - Прелестные фото и девочка! Особенно первое понравилось, где она березку обнимает!
А какие колготки! :shock:
Visnes писал(а):А мне сегодня приснился кошмар, что я продал всех своих поппиков О___О

Представляю! :mrgreen:
Visnes писал(а):Как ни меняю имидж своей муни, никак к ней душа не лежит ((( наверное, скоро расстанемся

Надо же! :roll: А у меня Луна - самая любимая!
Muskatina - Как же удачно подобрано платье! Супер просто! :!:
LARISSA - Очаровательная Лиза! Одна из самых нежных Поппи, на мой вкус!

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 29 сен 2015, 07:21

Моя любимая Натали))
ИзображениеIMG_2275 by mj_inna mjj, on Flickr
ИзображениеIMG_2267 by mj_inna mjj, on Flickr

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 29 сен 2015, 16:33

Песенка-чудесенка :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 29 сен 2015, 16:47

mjinna2 - Как же мне нравятся её глазки! Очаровательная девочка!
Julietta - Красавица! :shock: Прическа вообще блеск! :!: Губки мне и старые очень нравились, но и с этими ей хорошо!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 29 сен 2015, 20:59

Julietta , как же красиво вы ее преобразили. Я все хочу своей такую же прическу сделать, но боюсь не осилить и испортить. Вам пришлось отмывать волосы от лака, чтоб сделать надо лбом такую красоту?

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 29 сен 2015, 21:28

Мои красавицы!

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 29 сен 2015, 22:49

Diorina, Спасибо большое! :D
Ностальгия, Спасибо, очень приятно! Это уже третий вариант причёски.
Скрытый контент: показать
Сначала мы были вот такими:
Изображение

Потом такими:
Изображение

а теперь снова кучерявые :wink:

Так что, как видите, боятся здесь абсолютно нечего и смело дерзайте, если так хочется :wink:
Я волосы сразу отмыла, ненавижу лак на волосах, девочку перезавила и переуложила :D . Рада, что вам понравился результат!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 29 сен 2015, 23:38

Marina A - Настоящие Красавицы! :!: :!: Очень красивые портреты!

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 30 сен 2015, 00:21

POlesya, Deanna, Diorina спасибо огромное!!
воть машинка, Ир, Поппички туда помещаются очень хорошо
ИзображениеBaby It&#x27;s You Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
ИзображениеPoppy Bergdorf Goodman by Olga Ronskaya, on Flickr

Аватара пользователя
vitalyna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:55
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vitalyna » 30 сен 2015, 07:35

Marina A, Прекрасные портреты, можно долго любоваться! Аж захотелось их обоих в коллекцию))
Rada, очаровательные у вас "старушки"! Одна краше другой! Машинка - прелесть)) А Гудман очень идет быть золушкой))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 30 сен 2015, 08:32

Rada - Обалдеть! :shock: Я даже не представляла, что бывают машины с крышей, подходящие 1/6. В обмороке просто!
Скрытый контент: показать
Аж зубы заболели от зависти! :mrgreen: :lol:

Девочки восхитительно выглядят! Бейбик - просто Само Очарование, а Гудман - такая Головокружительная Труженица. Классно ты придумала с этим ведром и пеной! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 30 сен 2015, 09:33

Diorina писал(а): Marina A - Настоящие Красавицы! :!: :!: Очень красивые портреты!

Спасибочки :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 30 сен 2015, 11:18

Marina A, очень красивые портоеты :D
Платье очень идет Индии :)

Rada, шикарные жемчужинки в коллекции Поппи :) Машина - отдельный восторг :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 30 сен 2015, 11:59

Очередная порция отпускных фото.
Кэндис & Николя:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 30 сен 2015, 14:38

LARISSA Замечательные фото! Лиза такая яркая и нежная на них.
mjinna2 Красивые снимки. Вот теперь не знаю кто у меня в фаворитах , рыжая или брюнетка? :roll:
Marina A Точно, неподражаемые красавицы у Вас. :D
Rada Очаровательные автомобилистки!
Diorina Обожаю твои фото , Ириш! Красота!!!

А мы опять гуляли.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 30 сен 2015, 15:13

Medvedka - Спасибо большое! :oops: Вы отлично погуляли, как всегда, и одеты просто прекрасно! :!:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 30 сен 2015, 15:16

Julietta, точно - песенка-чудесенка! ;)
Marina A, Рыжуля чудо! ;)
Rada, давно не было видно этой прелестной блондиночки :)
Diorina, Ириш, какие же они милые и клевые, сладкая парочка :)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 30 сен 2015, 17:14

Medvedka, о, спасибо больше!!! Я не могу решить, они обе прекрасны!!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rien » 30 сен 2015, 17:29

Julietta, последний вариант прически шикарен, весна просто волшебно преобразилась!
Rada, трудяга гудман, кто бы мог подумать :D Отличный кадр)
Medvedka, как всегда для прогулок подобраны очень стильные комплекты)
И мы гуляем, у нас холодно
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 30 сен 2015, 18:12

У всех прекрасные Поппи,а у меня новенькая)

ИзображениеSpring Song Poppy Parker by Julie, on FlickrИзображениеSpring Song Poppy Parker by Julie, on Flickr

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 30 сен 2015, 18:45

vitalyna спасибо, Гудман иногда можно и золушкой сделать )))
POlesya, Medvedka, MargaritaV спасибо большое!!
Rien, Кать, спасибо! от тебя особенно приятно про фото похвалы слышать (в восторге от твоих фоток)
Diorina Ирочка, спасибо большое!! Все хочу спросить откуда такие наряды у твоих девочек?
Скрытый контент: показать
машинки даа, они всякие бывают, я ее заказывала на английском евау, правда она уже у другой хозяйки теперь 8)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 30 сен 2015, 19:12

Rien, шикарный кадр!!! :)
Neznakomka, с новенькой :)

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lenakk » 30 сен 2015, 19:20

Marina AДевочки на фото , чудесные и фото отменные :P :P :P

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chumka » 30 сен 2015, 20:13

Rien, очень красиво!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей