В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
JuliaS, 100% загляну на огонек 
- hornet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1641
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
- Откуда: Черкассы, Украина
Re: Киев!
Gineura, Midnight_cat, прийду, приеду, прилечу)))
Возьму Мэтта, пукифи, минифи, может еще кого.
Очень бы хотелось момоку увидеть вживую.
JuliaS, надеюсь успею на выставку, хоть вживую тебя увидеть!
Возьму Мэтта, пукифи, минифи, может еще кого.
Очень бы хотелось момоку увидеть вживую.
JuliaS, надеюсь успею на выставку, хоть вживую тебя увидеть!
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
hornet, Наташа, замечательная новость
Тогда еще раз апдейт -
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )
На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,
ArtCat,
hornet,
Тогда еще раз апдейт -
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )
На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,
ArtCat,
hornet,
Re: Киев!
Одна момоко точно будет
Ура! Это моя первая кукловстреча, даже волнуюсь 
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
lbuka, Wayra13, кусаться никто не будет 
Re: Киев!
Может тоже получится подъехать воскресенье. А вот на выставке буду точно в субботу.
Имеются следующие куклы: тоннеры, интегрити, одна блайза, иннокья, всякие авторские куклы и немножко бжд в формате мсд. Если кто то хочет кого-то увидеть, напишите. Если получится в воскресение вырваться, то захвачу)
Забыла. Есть еще долгопят в 3д печати))
Имеются следующие куклы: тоннеры, интегрити, одна блайза, иннокья, всякие авторские куклы и немножко бжд в формате мсд. Если кто то хочет кого-то увидеть, напишите. Если получится в воскресение вырваться, то захвачу)
Забыла. Есть еще долгопят в 3д печати))
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Larisa_V, очень интересны авторские создания )))
Re: Киев!
Larisa_V, а инокья это же фарфоровая недосибарита?
Re: Киев!
Эрик, ага:) у меня невеста:)
Gineura, спасибо:)
Gineura, спасибо:)
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
JuliaS, постараюсь попасть на выставку - в какой день, еще уточню ближе к делу.
Larisa_V, долгопят мне тоже любопытен.
А кого из своих брать-то? /Есть Момоко, Hot Toys, МН, ФР, Unoa Quluts Light.
Larisa_V, долгопят мне тоже любопытен.
А кого из своих брать-то? /Есть Момоко, Hot Toys, МН, ФР, Unoa Quluts Light.
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Kessaria Ellia, лично мне - кого-нибудь из Hot Toys
Larisa_V, а можете прихватить Тоннера (я бы с удовольствием полюбовалась Жак, если у Вас есть)?
А кого мне брать? У меня Мадам Александр, Тоннеры (в том числе Wilde Imagination), Сибаритки (в т.ч. винилка из новых), Нумина, ДжеймиШоу... Какие-то особые пожелания будут, или тащить на свой выбор?
Larisa_V, а можете прихватить Тоннера (я бы с удовольствием полюбовалась Жак, если у Вас есть)?
А кого мне брать? У меня Мадам Александр, Тоннеры (в том числе Wilde Imagination), Сибаритки (в т.ч. винилка из новых), Нумина, ДжеймиШоу... Какие-то особые пожелания будут, или тащить на свой выбор?
- OksanaRomana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:40
- Откуда: Украина, Киев
Re: Киев!
Девочки и мальчики, новеньких принимаете? Очень хочу к вам на встречу! Похвастать смогу только Барбюшками-игровушками, но милыми и любимыми)
И с удовольствием полюбуюсь на вашу красоту!
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Ognevka, как это БЖД ф топку???? Не-не-не! Мне, плиз, хоть кого-нибудь! Можно даже мелкое население, если с перевозкой больших загвоздка
OksanaRomana, конечно принимаем! И куклами с удовольствием полюбуемся, особенно если они любимые
OksanaRomana, конечно принимаем! И куклами с удовольствием полюбуемся, особенно если они любимые
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Апдейт получается такой -
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )
На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,
ArtCat,
hornet,
Larisa_V,
OksanaRomana,
Эрик, oli-krolik, мы, конечно, в пиццерию с утра пойдем, но они там, ээээ, не "удивятся", когда увидят столько народу?
Там вообще персонал нормально к такому относится?
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )
На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,
ArtCat,
hornet,
Larisa_V,
OksanaRomana,
Эрик, oli-krolik, мы, конечно, в пиццерию с утра пойдем, но они там, ээээ, не "удивятся", когда увидят столько народу?
Re: Киев!
Gineura, Жак нет, продала я ее, есть Ками первого выпуска, Сидней пляжная, Ооак Антуанетта, Лев из серии Оз, Ооак Керол Берри, Джереми Восс:)
Re: Киев!
Ок:))) захвачу))
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Gineura, я думаю, что мы с Эриком ближе к встрече позвоним туда, или еще лучше зайдем и договоримся, чтобы не было сюрпризов. И еще, очень хотелось бы виниловую Сибу узреть во отчую!
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Gineura, и мне новая Сиба интересна 
Да))) и возможно дополнение к нашему списку +3 человека. Но на данный момент это не точное утверждение), неизвестно как у девочек получится
Да))) и возможно дополнение к нашему списку +3 человека. Но на данный момент это не точное утверждение), неизвестно как у девочек получится
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Gineura, хорошо!
Могу и не одного. 
Re: Киев!
Ognevka, Если мелкие бжд есть (до 20 см), возьмите, пожалуйста
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









