В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 18 сен 2015, 21:30

Дети каким-то десятым чувством ощущали ее необычность- дразнили, избегали, обижали, частенько поколачивали... У нее не было друзей. Все, с кем она пыталась сойтись- бросали ее, находя новых друзей. Даже изгои, которых до того отторгали, становились "душками" компаний сверстников.
Сначала она плакала, потом обижалась, потом смирилась...
Легко рассуждая о строении вселенной, о звездах, физике и математике , она нравилась учителям. Ее хвалили. Одноклассники ненавидели, девочки устраивали мелкие пакости, мальчишки старались запинать на перемене. Следы ботинок так трудно было отчищать с коричневой формы!...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 18 сен 2015, 23:13

Дома тоже было не просто. Пристающий отец, наказывающий поркой за любую провинность. Мама, любезная с чужими и жесткая дома...Нельзя сказать, что они ее не любили. Любили по-своему. Но не так, как хотелось ребенку. К тому же, неуклюжая ведьмочка часто навлекала их гнев- никак не получалось быть идеальной. Все шло наперекосяк в ее крупных ручках. м-да...
Она рано научилась утешаться, играя снами. лет до 5 лучшими ее видениями были радужные пузыри на лиловом мареве... С ними она была счастлива... Став старше на год, ее сны изменились. Ведьмочка поняла, что сны- не мультики. Это другой мир. И надо его знать, чтобы быть в безопасности. С тех пор она изучала его географию, запоминала сюжетные линии и исправляла ошибки, когда попадала в один и тот же сон дважды или более... Ведьмочка научилась менять ход событий во сне, повторять сон с нужного места, если просыпалась... Все это привело к недосыпу и головным болям. А иногда случалось, что сны накладывались прямо на явь и тогда она одновременно видела обе реальности

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 19 сен 2015, 11:03

Мда, как все, однако...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 11:33

Иное видение сначала раздражало. Возникая спонтанно, мешало, сбивало с толку и часто обескураживало. К тому же, оно приводило к ухудшению зрения нормального... Маленькая ведьмочка не знала, что так бывает всегда. И самые великие провидицы слепые. И продолжала развлекаться с иным видением...
Никто не учил ее разным "штучкам". Иногда, правда, она слышала дома, как поправить сотрясение мозга или вылечить гемморой навсегда...Не особо напрягая, информация накрепко отпечатывалась в памяти...
Ведьмочка росла. Как и маленькой, ей очень недоставало любви. Поэтому сама она любила весь мир, всех людей. Готова была купать в любви любого, кто в ней нуждался... Здесь имеем в виду любовь общечеловеческую. Ведь про половую- вы уже знаете, как вышло... Ведьмочка запретила себе открыто смотреть на мужчин, зная, чем это заканчивается... Поэтому и помогать предпочитала женщинам. Взрослые удивлялись, но принимали ее утешение и помощь в сложные минуты. Потому что она реально исправляла ситуацию- все налаживалось... Но потом забывали про нее, как забывают старый одиночный носок, который одевали дополнительно на больную ногу, и выкидывали, когда выздоравливали...
Лишь одна женщина заметила странную девочку и не оттолкнула. Наверное, ей было интересно. Или она была просто хорошим человеком... В любом случае, Учительница и Ведьмочка подружились на долгие годы. Если это можно было назвать дружбой... Два совершенно разных существа сошлись не смотря на разницу в возрасте, мироощущении и внутренних сутей.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 19 сен 2015, 11:38

Тут бы это... не подруживаться, а в органы опеки б писать :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 11:40

finn2000, о чем?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 19 сен 2015, 11:56

А, что ребенка дома избивают и домогаются там никто не знал...
Так то обычно такие вещи утаить сложно, вылезает то тут, то там... особенно когда начинаешь разбираться с ситуацией:
...Одноклассники ненавидели, девочки устраивали мелкие пакости, мальчишки старались запинать на перемене. Следы ботинок так трудно было отчищать с коричневой формы....

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 12:37

Не было дела никому... Про домогательства могли не догадываться, пороли почти всех, про запинывания- ругали только, чтоб форма чистая была. Учителя никогда не устраивали разборок... :roll:
Скрытый контент: показать
Кстати, из своего опыта: девчонку зажали в угол в классе в 5 или в 6 толпа мальчишек. Отобрали новую шапку и зажали. Родители ее заставили разобраться. Не знаю, что говорили мальчикам- классный час по этому поводу был раздельный. Но я хорошо запомнила слова классной для девочек:" Что? Шапка стоила того? Чтобы вот так тебя унижали? Сама виновата. Ты их спровоцировала."

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Tatyana132 » 19 сен 2015, 13:54

skoree,
Учителя никогда не устраивали разборок..
Самое гадкое - это равнодушие... Не догадываться - и не хотеть догадаться - разные вещи. Боюсь, что не хотели. Хата с краю.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 19 сен 2015, 14:12

Что ж, весьма распространенное мнение: мы, учителя, жестоки и равнодушны.
Не стану спорить, со стороны, вероятно, виднее.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 15:36

Tatyana132, наверное :roll:

finn2000, не стоит обижаться. Просто у всех- свой опыт. У Ведьмочки- такой. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 19 сен 2015, 16:09

Бывает, что ж.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Tatyana132 » 19 сен 2015, 16:23

finn2000, не учителя. Люди вообще. Соседи. Какая-нибудь родня. Не знаю кто еще... Не может быть, что ни один ничего не заподозрил.

Вокруг героини равнодушных собралась какая-то уж совсем критическая концентрация... Трудно представить, как это, чтобы совсем без отдушины... только сны...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 16:45

finn2000, 8)

Tatyana132, предположите, что родня могла быть еще хуже, например :roll: Соседи- да кому что надо? :roll: Дяденьки сами желали попользовать, тетеньки... А кто знает что думали о ней соседки-тетеньки?! :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 16:55

В 12 лет она вошла в силу. Прямо в день ее Силы, совпавший с 12 днем рождения, отец собрал в 2 приема вещи и съехал в другую семью. Для Ведьмочки это стало ударом и избавлением одновременно. Так или иначе, но силища отца была ей той каменной стеной, которая укрывала от серьезных жизненных невзгод извне. Она это четко чувствовала. Теперь же она стала свободна ночами, но беззащитна перед миром.
Сила позволила ей утихомирить мальчишек. Они ее не трогали. Девчонки тоже открыто уже не пакостили. Почти все. Было 3 человека, кто не то, чтобы устоял перед ее силой, но как-то очень гадко пытался обойти ее...
Одним был одноклассник, вернувшейся из детской колонии... По старой привычке он начал пинать ее, но получил отпор. Униженный на глазах всех, он стал подкарауливать ее и бить в грудь. Жестоко, отточенными на зоне ударами с оттягом. И быстро исчезать от ее ответных действий. Жаловаться было бесполезно, на учителей рассчитывать не приходилось, а дома- мама выслушивала, а потом начинала ругать, что сама виновата... Поэтому грудь болела долго. Ведьмочка даже переживала, не повредит ли ее навсегда.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 16:58

Двое других были той национальности, которая позволила им при первой возможности свинтить в Израиль. Эти пакостили смачно, с умом, продумывая заранее свои мерзости. Часто чужими руками, но всегда смеясь при Ведьмочке, чтобы она точно знала авторство.
Эти трое помогли осознать, что есть разные типы людей. И не на всех сила действует одинаково.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 17:32

В принципе, она еще и не понимала, что такое сила, и что она у нее есть... Просто жила. Ночами училась летать. Во сне. Наяву ей удалось взлететь один раз, но она пребольно шлепнулась на пол середины комнаты и больше не пробовала. Зато во сне летала легко... Ведьмочка не знала, что это- не навсегда. Она просто была подростком. К тому же, школа и родители вдолбили ей клише: что добиться в жизни можно всего. А если не получается- то ты просто ленива. Этот стереотип привнес в ее жизнь немало комплексов- когда она хотела стать балериной, дома ей конкретно сказали, что она жирная. Когда не получала=ось сдать ни один физкультурный норматив даже на троечку ( это отличнице-то!), она слышала от всех, что мало тренируется. Как могла, она прыгала дома в высоту и пыталась качать пресс. Не выходило ни то, ни другое. А стоило дома сказать, что от кувырков она почти теряет сознание, падая не на спину, а на шею, то тут же получала от ворот поворот: старайся лучше, если не будешь заниматься, совсем растолстеешь, итак вон какая... Она была ребенком. Была подростком. И верила взрослым. Да, она "плохая". Но быть лучше никак не получалось... Она хотела, чтобы ее просто любили, чтобы мама ей гордилась. Чтобы хвалила ее за хорошую учебу, за всякие рукоделки. И еще, чтобы она была
красавицей хотя бы в ее глазах....
( Тут я отступлю чуть-чуть... и скажу, что став взрослой, Ведьмочка все же узнала, что в балет нужны были особые данные по строению костей, а не только худоба. Что сдавать легкую атлетику не позволяло физическое строение стоп, а кувырки были настолько для нее опасны, что чудом на тех упражнениях ее не парализовало- то увечье при рождении было серьезнейшей травмой позвоночника)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 19 сен 2015, 18:36

В 15 все изменилось снова. За полеты во сне "тамошние" силы ее наказывали. Всегда что-нибудь случалось с ней там плохое. Иное зрение испортило вконец нормальное. Она перестала различать лица идущих навстречу людей. Головные боли усилились, обостряя тактильную чувствительность- Ведьмочка легко различала кончиками пальцев любые намеки на синтетику в ткани, чувствовала вибрацию проводов в стенах и нечто, что объяснить она не могла- то, что оставляло на предметах след людей...

В 15 она смогла пересилить и троицу- они покинули школу. И мальчики стали приглашать ее на первые свидания. Она была некрасива, но в этом возрасте впервые нравилась себе. Обаятельная, умная, эрудированная, хорошо воспитанная она все еще любила этот мир и всех людей. Мальчики, жаждавшие плотского разочаровывались, Ведьмочка хотела романтики, а совсем не того, на что побуждала их. Тем не менее, череда поклонников не иссякала, и городской парк с его аттракционами, велосипедные прогулки и дворовый бадминтон в парах подарили немало минут, от которых замирало сердце и жить становилось чуть светлее.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение mihashka » 26 сен 2015, 07:27

Тяжело быть "не такой". :roll:

skoree писал(а):Мальчики, жаждавшие плотского разочаровывались, Ведьмочка хотела романтики, а совсем не того, на что побуждала их.


А вот здесь Ведьмочка впервые столкнулась с тем же самым, с чем сталкивается обычная стопроцентная девчонка 15-ти лет. :lol:
Что поделать!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Black_Rose » 26 сен 2015, 09:38

хм... При всей необычности такого образа для Неё, это всё-таки Она. :) Она ведь во всех жизнях была в каком-то смысле магом, иногда даже в очень прямом. До раздвоения, например, когда была монахиней, тоже: стоило только Ей помолиться, и монастырь получал то, что на тот момент было нужно. А когда одна её половинка была светочью? Светочи вообще волшебные существа. При всех жизнях на имела очарование. В этой она привлекательна не внешностью, а своим умом и энергетикой. Красива или нет, поклонников всё равно толпа. В той жизни, где была монахиней, Она была и энергетически притягательна, и очень красива. В общем, кем бы Она не родилась, я бы всё равно узнала Её.
Скажите, а Учительница случайно не одно из воплощений Клайды? Или, возможно, это Он, но на этот раз в женском обличии?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 26 сен 2015, 13:08

ну, вотт... а я надеялась, что дальше писать не надо, раз никто не написал... :lol:

mihashka, Об этой параллели я честно не подумала. Спасибо за наводку!

Black_Rose, Вы очень проницательны. И, хотя я хотела написать об этом позже- куда деться?!! - Эта история перекликается со всем сериалом. Вы верно узнали Клайду, Светочку, а , может, и других в очередном перерождении

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Black_Rose » 26 сен 2015, 13:16

Извините, что раскрыла тайну раньше времени... Персонажи этой истории... Я как будто чувствую тонкую энергетическую связь с ними, они очень интересные и умеют дёргать за некоторые струнки души своими поступками, словами и просто существованием... И автор очень хорошо умеет передать истории их жизни нам. ;)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 26 сен 2015, 13:20

Black_Rose, да, ничего страшного. Просто сейчас они существуют в нашей реальности. Точнее, они сразу в ней существовали, только писать я не решалась...Хотя, все равно они несколько иные... Или воспринимают по-другому... или это мне только так кажется... В любом случае, я наблюдаю их в реальной жизни. И финальная развязка еще не придумана. Я вижу 5 вариантов финала. И один очень привлекательный. :wink: Посмотрим, как сложится.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 26 сен 2015, 20:39

Когда она поступила в институт, ее признали красавицей. Молодые люди смотрели на нее завороженно, девушки шептались по углам, на парах на ее первую парту слетались записки с признаниями... Всегда не подписанными. И , как только, она разворачивала их- тут же слышался с задних рядов подловатый женский смешок. Это был какой-то новый вид издевательств, более нервный и оттого еще более колкий.
До Нового года с Ведьмочкой случилась первая любовь, первый поцелуй с последующим останемся друзьями, первое признание ее красавицей. Последнее было вскользь, грубо и между делом, но именно эти обстоятельства натолкнули Ведьмочку на мысль, что что-то происходит...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 28 сен 2015, 17:50

Ведьмочка дружила с мальчиками на курсе... Они были только друзьями. 4 человека, жившие в одной комнате общежития. Она ходила к ним в гости, подкармливала иногда домашним, делала маленькие презентики. Они общались с ней ровно, и никогда не пускали в гости к девочкам с их курса- Ведьмочка была их персональным гостем, делиться ею не желали.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Amelia Dragoness » 28 сен 2015, 20:32

История подается маленькими порциями, отчего все более и более подогревает интерес - что же дальше? 8)
на парах на ее первую парту слетались записки с признаниями... Всегда не подписанными. И , как только, она разворачивала их- тут же слышался с задних рядов подловатый женский смешок

Так это кто-то нарочно делал? недобрый смешок наводит на нехорошие мысли...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 30 сен 2015, 15:36

Amelia Dragoness, спасибо. Точно почувствовали. Лучше не сказать.

Среди девушек выделялась одна рабфаковка, заводная, деревенская, вся из себя такая "вожатка" из п/лагеря. Она была старше, играла на гитаре и сильно претендовала на лидерство. Ведьмочка и против то не была. И даже хотела сначала с ней подружиться... Чем уж она не угодила этой "бабоньке", она не знала, но скоро все пообвыкли, перезнакомились, и смешки с галерки стали узнаваемы... Да-да, подначивала "шутить" именно она...
Ведьмочка не понимала, чем могла перебежать дорожку? Никого не трогала, ее жениха-спортсмена не интересовала, с девчонками не особо дружилась. О лидерстве не помышляла... Даже от общественных дел сторонилась как могла. Но вот под НГ все раскрылось...
Случилось, что в проведении шефского мероприятия никто не согласился на роль снегурочки-ведущей. Ведьмочка тоже- куда с ее-то внешностью? Ни фигуры, ни лица.
Когда время было на исходе, кто-то предложил Ведьмочку. Она, конечно отнекалась... И тут "бабонька" взорвалась:
-Что, если красивая, так можно выпендриваться?
Ведьмочка опешила настолько, что готова была принять ее слова за издевку. Но повисшая вмиг тишина, наполненная серьезным ожиданием ее ответа, заставила удивиться: эта мадама на самом деле считала ее красавицей! Не это ли настолько ее выбешивало?
Мероприятие прошло на ура, и никто не усомнился, что роль была распределена правильно...
Сессия, каникулы, снова учеба. Иногда свидания. Дружба со "своими " мальчиками...Смешки сзади, записки. что еще сказать? Ах, да... было же 8 марта.
Девочек было на курсе больше, поэтому подарки после пар все получили очень скромные- блокнотики малюсенькие и дешевые. Все покидали аудиторию, а Ведьмочку мальчишки попросили задержаться. Ничего не подозревая, она переждала всех уходящих сокурсников...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Black_Rose » 30 сен 2015, 16:22

"Зависть людская, нет хуже беды, высосет кровь и лишит мир воды". (с) Эпидемия

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 01 окт 2015, 00:48

Black_Rose, вполне может быть мотивом... если бы не внешняя страшилистость героини... Она никак не может понять- чему можно завидовать-то? Ну, не красива она!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Black_Rose » 01 окт 2015, 11:25

Красота - понятие субъективное. Она может казаться себе некрасивой, но для окружающих - наоборот.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]