В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 21 сен 2015, 19:56

по поводу ништяков - мне кажется, такое хорошо менее разношерстных компаниях. Где у всех бдж одного размера, или блайз, или момоки. А так... у всех очень разные интересы, разные куклы. Надо очень постараться, чтоб нагрести 10 предметов, потенциально интересных рандомному кукольнику

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 22 сен 2015, 10:27

А при чем дурдом в субботу ? мы ж не по выставке будем ходить всей оравой, верно? Выставка такое дело, куда лучше идти либо самому, максимум вдвоем) А встретиться можно в воскресенье, когда уже все наверняка посетят ее))

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 22 сен 2015, 17:55

Эрик, так под выставку подбиваем время, чтобы дважды не кататься, особенно тем, кто далеко живет, или ограничен по времени

Аватара пользователя
lbuka
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:43

Re: Киев!

Сообщение lbuka » 23 сен 2015, 00:25

Ооо, я как начинающий кукловод очень была бы рада познакомиться и пообщаться. У меня, кроме дочкиных монстряшек, мои момоко есть. Ими никого не удивишь. А вот сама присматриваюсь к пукипуки и пукифи, если у кого-то есть, была бы рада подержать в руках. Где планируете встречу провести? Примете новенькую в компанию?

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Киев!

Сообщение hornet » 23 сен 2015, 10:12

собираюсь быть, скорее всего в субботу.
lbuka, Привезу с собой пукифи :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 23 сен 2015, 10:57

lbuka, принимаем и будем очень рады :)

Предлагаю потихоньку определяться

Для начала - как минимум со временем, а уже исходя из времени выберем место.

Поскольку с нами две иногородние девочки, то, наверное, лучшим временем будет в субботу после выставки. Закрытие выставки - в 19:00, в обед все кафешки будут заняты. Сесть где-то на территории выставки скорее всего будет невозможно до 16:30 - 17:00.

Т.е. надо сразу договариваться - мы встречаемся в 16:00 на выставке и ищем место где присесть, или встречаемся в 17:00, но не на выставке а в каком-нибудь кафе рядом с ней?

Маша Midnight_cat, Наташа hornet , если вы будете в Киеве еще и в пятницу и/или воскресенье, то можем рассматривать варианты после 18:30 в пятницу (не на выставке, а где-нибудь в центре) или утром в 10:00 - 10:30 на выставке или в центре города, как удобней.

Ссылка на выставку - http://www.biserknitting.com/ru/Salon_Modnaja_lialka/

Расписание и билеты -
Для гостей и посетителей выставки: Билеты можно будет приобрести в билетной кассе – 16, 17 октября 2015 года с 10:00 до 18:30 (выставка открыта до 19:00), 18 октября 2015 года с 10:00 до 16:30 (выставка открыта до 17:00).
Стоимость билетов: 30 грн. (один день посещения)
Льготы: Инвалиды, пенсионеры (при предъявления пенсионного удостоверения), дети до 12 лет - бесплатно.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Киев!

Сообщение hornet » 23 сен 2015, 11:07

Gineura, в пт скорее всего нет, в вс утром еще буду. :D

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 23 сен 2015, 11:23

Скорее всего в пятницу утром и приеду), а уезжать буду в воскресенье вечером. Билеты буду покупать в первых числах октября. Нужно ещё кое какие вопросы утрясти).

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 23 сен 2015, 20:11

Gineura, в общем я уже с билетами ))), так что буду в Киеве с 16-18 октября :D
В пятницу я рано утром уже в Киеве, я "за", чтобы не быть привязанными к выставке, чтобы насладится нормальным общением. Чтобы не получилась встреча "галопам по Европам".
В воскресенье билет на 9 вечера, так что если на воскресенье, то было бы отлично в первой половине дня

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 24 сен 2015, 12:21

hornet, Midnight_cat, девочки, это отличные новости! :D

Ну тогда у нас три варианта проведения встречи:
1. Суббота 17 октября - собираемся в 16:00 и ищем где "упасть" на месте (в 18:45 выставку надо будет покинуть)
2. Суббота 17 октября - собираемся в 17:00 в кафешке недалеко от МВЦ (кто-то такое место знает? я там рядом только "Novus" видела)
3. Воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в кафешке где-нибудь в центре (предложения по месту будут?)

Пожалуйста, отпишитесь, кто идет на встречу, когда вам удобней всего, чтобы мы выбрали самое оптимальное время /место :)

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 24 сен 2015, 12:24

мне подходит любой вариант

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 24 сен 2015, 12:28

oli-krolik, Оля, я бы предпочла третий :) Чтобы утром, с нормальным светом и отличным настроением, а не уставшей и замученной после беготни по выставке... :roll:
Ну и третий вариант как бы не ограничен по времени - сколько кто хочет, столько и сидит. Ну и кафешку можно подобрать поближе к метро, чтобы было удобно добираться тем, кто не на машине.

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 24 сен 2015, 12:34

Gineura, я не против, главное теперь, чтобы и остальным было удобно

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 24 сен 2015, 13:30

Как я уже говорила - мне подходит любое время и любой вариант. Единственное, что - а что, если будет хорошая погода, нам не в кафешке, а где-нибудь на природе встретиться? Или так, чтобы был вариант - кафешка-природа рядышком?

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 24 сен 2015, 13:42

Gineura, Эрик, тоже в воскресенье может

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 24 сен 2015, 14:25

У нас с Эриком появилась идея по поводу места встречи, если все-таки мы решим встретиться в воскресенье. Пиццерия Mr Cat на Олимпийской. Если кто не знает, то она находится в самом торговом центре Олимпийский на 4 этаже. Место просторное, там можно будет найти уютный уголок, чтобы никому не мешать. Цены там весьма приемлемые, еда тоже вкусная. И как дополнительный плюс для тех, кто еще и художествами увлекается, этажом ниже есть Лавка Художника. Опять же добираться легко - из метро даже выходить не надо ))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 24 сен 2015, 14:28

oli-krolik, супер! Спасибо за подтверждение :)

Wayra13, на природе - лично для меня однозначно нет. В первую очередь из-за невозможности как-то расставить кукол без опасения запачкать или разбить.

Аватара пользователя
lbuka
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:43

Re: Киев!

Сообщение lbuka » 24 сен 2015, 14:41

Вариант с утром воскресенья отличный! Буду обязательно! Очень рада предстоящей встрече и знакомству.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 24 сен 2015, 14:56

oli-krolik, в Mr Cat не была, но ТЦ "Олимпийский" и впрямь очень удобное место (кстати, "Лавку художника" тоже нежно люблю :wink: )

В общем, пока встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (ТЦ "Олимпийский")

Я так понимаю, на данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 24 сен 2015, 16:24

Gineura, я тут начала слегка комплексовать- у меня кроме игровых кукол ничего "такого" нету))) Я буду точно (если не начнется цунами с метеоритным дождем одновременно)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 24 сен 2015, 16:28

Gineura, по предварительным данным у меня тоже должно получиться.

Wayra13, не надо комплексовать! Это же куклы, выбранные и купленные, потому что понравились именно Вам.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 24 сен 2015, 16:37

Wayra13, а чего комплексовать? У меня тоже полно игровушек - поверьте, они не менее любимы! И в отличие от чисто выставочных кукол их так приятно потискать :wink: :P

Kessaria Ellia , супер! :D Отлично, что у тебя получается :)

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 24 сен 2015, 19:29

тоже буду)

Wayra13, спокойствие, только спокойствие! :)
куклы - это куклы. и это главное, а каких видов - это ведь мелочи :)
думала как раз еще из сонь и момок взять кого-то...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 24 сен 2015, 19:47

спасибо за поддержку))) Просто куклами увлеклась относительно недавно и это первая в моей жизни встреча такого плана (встреча коллекционеров) Интересно))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 24 сен 2015, 23:02

Wayra13, будет много интересного :wink:
Gineura, +1
а что hornet, Наташа будет?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 25 сен 2015, 09:35

Midnight_cat, я так и поняла (это я про интересное) :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 25 сен 2015, 10:13

Midnight_cat, Маша, вроде у Наташи тоже получается (ТТТ), но лучше подождем, пока она сама отпишется в теме :)

И апдейт -
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )

На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 26 сен 2015, 14:58

Я буду!)) Олимпийская - это очень удобно, дом родной практически))

Не комплексуем! Игровые, коллекционные, разные форматы - это все так интересно! В том ведь прелесть наших встреч, что можно увидеть самые разные куклы.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 27 сен 2015, 18:59

ArtCat, отлично :)
И согласна, кукловстреча - это отличная возможность увидеть вживую тех кукол, которых у самой пока нет :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение JuliaS » 27 сен 2015, 22:23

Девочки! Я не смогу на сей раз встретиться с вами (после выставки), потому что принимаю в ней участие, но все равно очень хочу вас всех видеть и пообщаться. Так что - жду вас у моего стенда У8)) В любое удобное для вас время выставки.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей