В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
Re: Киев!
по поводу ништяков - мне кажется, такое хорошо менее разношерстных компаниях. Где у всех бдж одного размера, или блайз, или момоки. А так... у всех очень разные интересы, разные куклы. Надо очень постараться, чтоб нагрести 10 предметов, потенциально интересных рандомному кукольнику
Re: Киев!
А при чем дурдом в субботу ? мы ж не по выставке будем ходить всей оравой, верно? Выставка такое дело, куда лучше идти либо самому, максимум вдвоем) А встретиться можно в воскресенье, когда уже все наверняка посетят ее))
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Эрик, так под выставку подбиваем время, чтобы дважды не кататься, особенно тем, кто далеко живет, или ограничен по времени
Re: Киев!
Ооо, я как начинающий кукловод очень была бы рада познакомиться и пообщаться. У меня, кроме дочкиных монстряшек, мои момоко есть. Ими никого не удивишь. А вот сама присматриваюсь к пукипуки и пукифи, если у кого-то есть, была бы рада подержать в руках. Где планируете встречу провести? Примете новенькую в компанию?
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
lbuka, принимаем и будем очень рады
Предлагаю потихоньку определяться
Для начала - как минимум со временем, а уже исходя из времени выберем место.
Поскольку с нами две иногородние девочки, то, наверное, лучшим временем будет в субботу после выставки. Закрытие выставки - в 19:00, в обед все кафешки будут заняты. Сесть где-то на территории выставки скорее всего будет невозможно до 16:30 - 17:00.
Т.е. надо сразу договариваться - мы встречаемся в 16:00 на выставке и ищем место где присесть, или встречаемся в 17:00, но не на выставке а в каком-нибудь кафе рядом с ней?
Маша Midnight_cat, Наташа hornet , если вы будете в Киеве еще и в пятницу и/или воскресенье, то можем рассматривать варианты после 18:30 в пятницу (не на выставке, а где-нибудь в центре) или утром в 10:00 - 10:30 на выставке или в центре города, как удобней.
Ссылка на выставку - http://www.biserknitting.com/ru/Salon_Modnaja_lialka/
Расписание и билеты -
Для гостей и посетителей выставки: Билеты можно будет приобрести в билетной кассе – 16, 17 октября 2015 года с 10:00 до 18:30 (выставка открыта до 19:00), 18 октября 2015 года с 10:00 до 16:30 (выставка открыта до 17:00).
Стоимость билетов: 30 грн. (один день посещения)
Льготы: Инвалиды, пенсионеры (при предъявления пенсионного удостоверения), дети до 12 лет - бесплатно.
Предлагаю потихоньку определяться
Для начала - как минимум со временем, а уже исходя из времени выберем место.
Поскольку с нами две иногородние девочки, то, наверное, лучшим временем будет в субботу после выставки. Закрытие выставки - в 19:00, в обед все кафешки будут заняты. Сесть где-то на территории выставки скорее всего будет невозможно до 16:30 - 17:00.
Т.е. надо сразу договариваться - мы встречаемся в 16:00 на выставке и ищем место где присесть, или встречаемся в 17:00, но не на выставке а в каком-нибудь кафе рядом с ней?
Маша Midnight_cat, Наташа hornet , если вы будете в Киеве еще и в пятницу и/или воскресенье, то можем рассматривать варианты после 18:30 в пятницу (не на выставке, а где-нибудь в центре) или утром в 10:00 - 10:30 на выставке или в центре города, как удобней.
Ссылка на выставку - http://www.biserknitting.com/ru/Salon_Modnaja_lialka/
Расписание и билеты -
Для гостей и посетителей выставки: Билеты можно будет приобрести в билетной кассе – 16, 17 октября 2015 года с 10:00 до 18:30 (выставка открыта до 19:00), 18 октября 2015 года с 10:00 до 16:30 (выставка открыта до 17:00).
Стоимость билетов: 30 грн. (один день посещения)
Льготы: Инвалиды, пенсионеры (при предъявления пенсионного удостоверения), дети до 12 лет - бесплатно.
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Скорее всего в пятницу утром и приеду), а уезжать буду в воскресенье вечером. Билеты буду покупать в первых числах октября. Нужно ещё кое какие вопросы утрясти).
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Gineura, в общем я уже с билетами ))), так что буду в Киеве с 16-18 октября
В пятницу я рано утром уже в Киеве, я "за", чтобы не быть привязанными к выставке, чтобы насладится нормальным общением. Чтобы не получилась встреча "галопам по Европам".
В воскресенье билет на 9 вечера, так что если на воскресенье, то было бы отлично в первой половине дня
В пятницу я рано утром уже в Киеве, я "за", чтобы не быть привязанными к выставке, чтобы насладится нормальным общением. Чтобы не получилась встреча "галопам по Европам".
В воскресенье билет на 9 вечера, так что если на воскресенье, то было бы отлично в первой половине дня
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
hornet, Midnight_cat, девочки, это отличные новости!
Ну тогда у нас три варианта проведения встречи:
1. Суббота 17 октября - собираемся в 16:00 и ищем где "упасть" на месте (в 18:45 выставку надо будет покинуть)
2. Суббота 17 октября - собираемся в 17:00 в кафешке недалеко от МВЦ (кто-то такое место знает? я там рядом только "Novus" видела)
3. Воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в кафешке где-нибудь в центре (предложения по месту будут?)
Пожалуйста, отпишитесь, кто идет на встречу, когда вам удобней всего, чтобы мы выбрали самое оптимальное время /место
Ну тогда у нас три варианта проведения встречи:
1. Суббота 17 октября - собираемся в 16:00 и ищем где "упасть" на месте (в 18:45 выставку надо будет покинуть)
2. Суббота 17 октября - собираемся в 17:00 в кафешке недалеко от МВЦ (кто-то такое место знает? я там рядом только "Novus" видела)
3. Воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в кафешке где-нибудь в центре (предложения по месту будут?)
Пожалуйста, отпишитесь, кто идет на встречу, когда вам удобней всего, чтобы мы выбрали самое оптимальное время /место
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
мне подходит любой вариант
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
oli-krolik, Оля, я бы предпочла третий
Чтобы утром, с нормальным светом и отличным настроением, а не уставшей и замученной после беготни по выставке...
Ну и третий вариант как бы не ограничен по времени - сколько кто хочет, столько и сидит. Ну и кафешку можно подобрать поближе к метро, чтобы было удобно добираться тем, кто не на машине.
Ну и третий вариант как бы не ограничен по времени - сколько кто хочет, столько и сидит. Ну и кафешку можно подобрать поближе к метро, чтобы было удобно добираться тем, кто не на машине.
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Gineura, я не против, главное теперь, чтобы и остальным было удобно
-
Wayra13
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
- Откуда: Боярка, Киев, Украина
Re: Киев!
Как я уже говорила - мне подходит любое время и любой вариант. Единственное, что - а что, если будет хорошая погода, нам не в кафешке, а где-нибудь на природе встретиться? Или так, чтобы был вариант - кафешка-природа рядышком?
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Gineura, Эрик, тоже в воскресенье может
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
У нас с Эриком появилась идея по поводу места встречи, если все-таки мы решим встретиться в воскресенье. Пиццерия Mr Cat на Олимпийской. Если кто не знает, то она находится в самом торговом центре Олимпийский на 4 этаже. Место просторное, там можно будет найти уютный уголок, чтобы никому не мешать. Цены там весьма приемлемые, еда тоже вкусная. И как дополнительный плюс для тех, кто еще и художествами увлекается, этажом ниже есть Лавка Художника. Опять же добираться легко - из метро даже выходить не надо ))
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
oli-krolik, супер! Спасибо за подтверждение
Wayra13, на природе - лично для меня однозначно нет. В первую очередь из-за невозможности как-то расставить кукол без опасения запачкать или разбить.
Wayra13, на природе - лично для меня однозначно нет. В первую очередь из-за невозможности как-то расставить кукол без опасения запачкать или разбить.
Re: Киев!
Вариант с утром воскресенья отличный! Буду обязательно! Очень рада предстоящей встрече и знакомству.
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
oli-krolik, в Mr Cat не была, но ТЦ "Олимпийский" и впрямь очень удобное место (кстати, "Лавку художника" тоже нежно люблю
)
В общем, пока встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (ТЦ "Олимпийский")
Я так понимаю, на данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
В общем, пока встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (ТЦ "Олимпийский")
Я так понимаю, на данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Gineura, по предварительным данным у меня тоже должно получиться.
Wayra13, не надо комплексовать! Это же куклы, выбранные и купленные, потому что понравились именно Вам.
Wayra13, не надо комплексовать! Это же куклы, выбранные и купленные, потому что понравились именно Вам.
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Wayra13, а чего комплексовать? У меня тоже полно игровушек - поверьте, они не менее любимы! И в отличие от чисто выставочных кукол их так приятно потискать

Kessaria Ellia , супер!
Отлично, что у тебя получается 
Kessaria Ellia , супер!
- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Киев!
тоже буду)
Wayra13, спокойствие, только спокойствие!
куклы - это куклы. и это главное, а каких видов - это ведь мелочи
думала как раз еще из сонь и момок взять кого-то...
Wayra13, спокойствие, только спокойствие!
куклы - это куклы. и это главное, а каких видов - это ведь мелочи
думала как раз еще из сонь и момок взять кого-то...
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Wayra13, будет много интересного
Gineura, +1
а что hornet, Наташа будет?
Gineura, +1
а что hornet, Наташа будет?
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Midnight_cat, Маша, вроде у Наташи тоже получается (ТТТ), но лучше подождем, пока она сама отпишется в теме
И апдейт -
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )
На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,
И апдейт -
Встреча в воскресенье 18 октября - собираемся в 10:30 в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )
На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Эрик,
lbuka,
Wayra13,
Kessaria Ellia,
Ognevka,
Midnight_cat,
Re: Киев!
Я буду!)) Олимпийская - это очень удобно, дом родной практически))
Не комплексуем! Игровые, коллекционные, разные форматы - это все так интересно! В том ведь прелесть наших встреч, что можно увидеть самые разные куклы.
Не комплексуем! Игровые, коллекционные, разные форматы - это все так интересно! В том ведь прелесть наших встреч, что можно увидеть самые разные куклы.
- JuliaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1635
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Девочки! Я не смогу на сей раз встретиться с вами (после выставки), потому что принимаю в ней участие, но все равно очень хочу вас всех видеть и пообщаться. Так что - жду вас у моего стенда У8)) В любое удобное для вас время выставки.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








