Что-то у них там фантазии не хватило: Алиса 2008 тоже называется Winter Wonderland и Алиса 2007 Tea Party
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Критика и помощь - КАТАЛОГ
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Nsts
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:44
- Откуда: Владимир
- Контактная информация:
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Эмилия, спасибо! Я так и думала, но на оф. сайте не нашла. А она, оказывается в каталогах-журналах была...
Что-то у них там фантазии не хватило: Алиса 2008 тоже называется Winter Wonderland и Алиса 2007 Tea Party
Что-то у них там фантазии не хватило: Алиса 2008 тоже называется Winter Wonderland и Алиса 2007 Tea Party
-
Natulek
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 409
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
- Откуда: Москва Войковская
- Контактная информация:
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
В каталоге Сидни где Белладонна и другие
стоит крестик
то же самое у Стеллы, там отсутствуют 2 картинки
стоит крестик
то же самое у Стеллы, там отсутствуют 2 картинки
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Сидни вставила, у Стеллы не открылась промка под номером 11, я ее вставила, а какая вторая?
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Nsts писал(а):Эмилия, спасибо! Я так и думала, но на оф. сайте не нашла. А она, оказывается в каталогах-журналах была...
Что-то у них там фантазии не хватило: Алиса 2008 тоже называется Winter Wonderland и Алиса 2007 Tea Party
На официальном сайте коллекции с 2006 года, до этого только в журналах.
-
Natulek
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 409
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
- Откуда: Москва Войковская
- Контактная информация:
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Aerith писал(а):Сидни вставила, у Стеллы не открылась промка под номером 11, я ее вставила, а какая вторая?
У меня не открывались две подряд, т.е.
Stella/Poison Ivy/Alyce/Pamela Isley NYCB вся и с 7 по 11. Но сейчас все ОК. Спасибо.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Это еще и наш форум глючит периодически.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Разделите со мной интерес и удивление: оказывается у тоннеровских американских моделей есть еще один кавалер: Tonner - 21" Early American Model ERIC Doll , правда на вид он совершенно дубовый, а лицом похож на супермена...
http://cgi.ebay.com/Tonner-21-Early-Ame ... 286.c0.m14


Может кто-то о таких кавалерах знает подробности?
http://cgi.ebay.com/Tonner-21-Early-Ame ... 286.c0.m14
Может кто-то о таких кавалерах знает подробности?
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Он и роль Супермена играл в далеком 1997 году, а так его Эриком величают. Он периодически на ebay появляется.
Обсуждали уже этого мена несколько раз.
Подробности какие?
Самое примитивное тело. Нет коленных и локтевых суставов.
Обсуждали уже этого мена несколько раз.
Подробности какие?
Самое примитивное тело. Нет коленных и локтевых суставов.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
viktoria писал(а):можно попробовать
Попробовать что? Не поняла.
viktoria, Вы я так понимаю новенькая. Добро пожаловать в наш дружный коллектив любителей Тоннеров.
Если что будет непонятно спрашивайте, я всегда рада помочь!
- Наталья Архарова
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
- Откуда: г.Санкт-Петербург
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Правда,что у Велмы-молд Сюзетты?
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Наталья Архарова писал(а):Правда,что у Велмы-молд Сюзетты?
Да.
- Наталья Архарова
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
- Откуда: г.Санкт-Петербург
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Спасибо!А то я сходство не уловила)))
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Правильнее будет сказать, что Сюзетта получилась из молда Велмы и Рокси. Изначально молд делался именно для них. Куколки к фильму "Чикаго" вышли в 2003 году, а Сюзетта, как отдельный молд только в 2004 году.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
А может, резонно будет дополнить классификацию по цвету тела ещё одним тоном - Cameo, на тон светлее дефолтного светлого? Ибо в последнее время, как погляжу, куколки с подобной кожей появляются - не только антуанетта.
- Эмилия
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 870
- Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Aerith, ко мне приехала Дороти 12", думаю, пригодится нормальная фотка )))


Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Эмилия, очень хорошенькая. Обязательно вставлю ее в Каталог.
Спасибо.
Спасибо.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
А у меня почему-то не отображается фото Миссис Колтер... Это мой персональный\временный глюк или ещё у кого-то такие проблемы есть?
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Ithiliel, загрузила еще раз.
- Lady L'da
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
- Откуда: Алматы, Казахстан
- Контактная информация:
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Здравствуйте, может я что-то пропустила, не увидела в Каталоге этой куколки http://cgi.ebay.com/TONNER-WICKED-NIGHT ... 4148863f17
там вроде и промка есть, молд, насколько я поняла Ланы Ланг, принцессы Авроры.
там вроде и промка есть, молд, насколько я поняла Ланы Ланг, принцессы Авроры.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Здравствуйте, Да, это молд Ланы. В Каталоге она под номером 4. Была эксклюзивом на прошлый Хеллоуин.
4. Wicked
4. Wicked
- Lady L'da
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:47
- Откуда: Алматы, Казахстан
- Контактная информация:
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Ой, извините:)Буду внимательнее. А в списке молда Ланы ее нету , так и должно быть?
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Сейчас поставим.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Огромное спасибо за этот каталог. Ну просто огромаднейшее! Бесценный путеводитель по миру Тоннеров.
Кину свои пять копеек.
Если не в тему - извиняйте.
В серии "Алиса в стране чудес" (2008 Fall/Holiday Collection) на сайте Тоннера у пары Король Червей и Королева Червей указан лимит по 250 LE для каждой куколки. А в "Каталоге" у Короля стоит количество 500 LE. Это опечатка, или Королей действительно выпустили в два раза больше, чем Королев?
Кину свои пять копеек.
В серии "Алиса в стране чудес" (2008 Fall/Holiday Collection) на сайте Тоннера у пары Король Червей и Королева Червей указан лимит по 250 LE для каждой куколки. А в "Каталоге" у Короля стоит количество 500 LE. Это опечатка, или Королей действительно выпустили в два раза больше, чем Королев?
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
А кикитсов в каталоге не будет? никак не могу найти название девочки с ярко-рыжей шевелюрой. Подобная живет у кого-то на форуме, но я забыла у кого.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Fiur писал(а):Огромное спасибо за этот каталог. Ну просто огромаднейшее! Бесценный путеводитель по миру Тоннеров.
Кину свои пять копеек.Если не в тему - извиняйте.
В серии "Алиса в стране чудес" (2008 Fall/Holiday Collection) на сайте Тоннера у пары Король Червей и Королева Червей указан лимит по 250 LE для каждой куколки. А в "Каталоге" у Короля стоит количество 500 LE. Это опечатка, или Королей действительно выпустили в два раза больше, чем Королев?
Нахождение ошибок в Каталоге, всегда в тему. В данном случае думаю все-таки опечатка. Исправила.
Fiur, спасибо за внимательность.
myc9i писал(а):А кикитсов в каталоге не будет? никак не могу найти название девочки с ярко-рыжей шевелюрой. Подобная живет у кого-то на форуме, но я забыла у кого.
Кикитсов со временем сделаю.
Посмотрите здесь ее нет.
viewtopic.php?p=295218#p295218
http://www.tonnerdoll.com/kickits.htm
http://www.tonnerdoll.com/claus.htm
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Подскажите, пожалуйста, а какое тело у этой куклы, стандартное или с маленькой грудью
Chasse Down the Yellow Brick Road
http://www.cherishedfriends.com/TonnerOz08FchasseYBR.jpg
Chasse Down the Yellow Brick Road
http://www.cherishedfriends.com/TonnerOz08FchasseYBR.jpg
-
Kapelka5
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
- Контактная информация:
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
я думаю стандартная


для сравнения - маленькая грудь
для сравнения - маленькая грудь
Последний раз редактировалось Kapelka5 05 ноя 2009, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Да, тело у нее стандартное.
Вот что написано у Тоннера на сайте.
(Note: dolls use the regular Tyler bust line and can share clothing with Tyler-type dolls).
Вот что написано у Тоннера на сайте.
(Note: dolls use the regular Tyler bust line and can share clothing with Tyler-type dolls).
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Kapelka5, Aerith, спасибо! Подскажите ещё, пожалуйста: у каких кукол есть тело с маленькой грудью и сменными ножками оттенка Pale? Хочу новую Тайлер пересадить, по роли ей полагается плоская ступня и девичий бюст.
Re: Критика и помощь - КАТАЛОГ
Tanna писал(а):Подскажите ещё, пожалуйста: у каких кукол есть тело с маленькой грудью и сменными ножками оттенка Pale? Хочу новую Тайлер пересадить, по роли ей полагается плоская ступня и девичий бюст.
С малым бюстом и сменными ногами куколки нет.
Малый бюст, плоская стопа, тон тела светлый - этим характеристикам соответствует только одна кукока Sister Dreary (первый выпуск).
http://img100.imageshack.us/img100/9453 ... arywg6.jpg
В Каталоге она под номером 1.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]









