В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emerald » 11 сен 2015, 00:58

Medvedka, Красивые девушки!
Jluga, Очень красивок фото
vcn, Шикарные девушки!
Violynn, Красивая девушка!
Marylove, Красивый ООАК и пейзаж!
venerka09, Классная тематическая фотосессия
Ilonna8, Здоровский Лондон получился!
katerynak, Шикарная Поппи!
chumka, Какой интересный образ!
Deanna, Так здорово ей в белом.
oskoltsev, Какая она яркая девушка!
Fantasy, Шикарная дримка.
Irvial, Ирина, поздравляю с приездом инопланетянки! Я в восторге от этой Поппи, потрясающие фотки!
Laska2014, Как здорово! Фиолетовые волосы в моде!
Visnes, Красотка!
Suzulka, Шикарные у нее волосы, тоже хочу свою перепрошить.
Shenechka, Какая трогательная рыжуля!
Julietta, Шикарное преображение!
SamayaRizhaya, Красавица старушка!
Neznakomka, Обожаю эту Поппи, она потрясающая
BelkaLetyga, Пошли осенние фотки в теме, классные девочки!



Ну и чтобы не с пустыми руками
ИзображениеPerfect picture contest Cycle 4 Theme 5 by Emerald Dress For Doll, on Flickr

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 11 сен 2015, 12:08

vcn, Kazimia Сережа, Наталия, спасибо, очень приятно и мне и девочке. :)
Neznakomka Крассивая у вас поппи. :)
BelkaLetyga Красивые осеннии фотографии. :)
Emerald Спасибо, старушке приятно. :) Ваша To The Fair из благородных видно дам, в мехах красавица. :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 11 сен 2015, 14:49

BelkaLetyga, какая же она очаровательная, лапонька. ;)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ilonna8 » 11 сен 2015, 17:12

grsve, Marylove, Shenechka, Deanna, Emerald, Спасибо большое! :D

Marylove, всё очень красиво - и фото, и Кори!
Julietta, ах, какая роскошная, эффектная девушка!
BelkaLetyga, красивые фото - яркие, осенние!
Emerald, красавица! Интересный образ, ей очень идёт!

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BelkaLetyga » 12 сен 2015, 07:35

Спасибо девочки! Рада, что вам нравится))) прриятно! :oops:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 12 сен 2015, 08:17

BelkaLetyga, вторая фотография получилась невероятно красивая!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 12 сен 2015, 11:30

Всем спасибо. :)
Тема цветет и пахнет))
Давно не мелькала янг.
ИзображениеThe Young Sophisticate Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеThe Young Sophisticate Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеThe Young Sophisticate Poppy Parker by Jenny, on Flickr
ИзображениеThe Young Sophisticate Poppy Parker by Jenny, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 12 сен 2015, 20:15

Violynn, какие красивые фото в пастельных тонах.. обожаю Янг, какая же она хорошенькая!! :D

Emerald
, очаровательная Фейр, ей идет гамма домино.

BelkaLetyga
, как же Го Си изменила эта прическа.. Она такая милая, хрупкая.
Спасибо за фото!! Надо своей тоже так подраспустить волосы.

Neznakomka , Юбилейной очень идет этот стиль и этоти цвета.

SamayaRizhaya
, очень хорошенькая поппи и фото хорошие!

Julietta , ой какая хорошенькая весенняя песенка. Вы ей, глаза ООАкнули?
Голубой цвет ей очень идет.

Medvedka красивые летние деньки и такие милые и хорошенькие поппи. Просто прелесть!

Примерила на Го Го костюмчик от Горынычей.. :mrgreen:

ИзображениеPoppy Parker Spy-A-Go-Go by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spy-A-Go-Go by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spy-A-Go-Go by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 12 сен 2015, 20:21

BelkaLetyga, новая звезда среди Поппи. Красавица!
Emerald, какие оригинальные сережки!
Violynn, красивая Янг! Фото замечательные :)
Fanni, как ее родной! Очень ей идет! Превосходно!

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 13 сен 2015, 12:30

Fanni, как же Гоу хорошо в этом костюмчике!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 13 сен 2015, 17:10

[bSamayaRizhaya][/b] Спасибо! Рыжуля неверояно как обвороительна и платьице очень ей идёт!
vcn Спасибо, Сережа. :D
[bKazimia][/b] Благодарю! Нам очень приятно.
BelkaLetyga Невероятно красивые снимки, яркие и осенние такие!!!
[bEmerald][/b] Отличный портретный снимок, очень выразительный!
Violynn Ваша Янг прекрасна!
FanniСпасибо. Какая Го красивая в этом костюме, прям себе такую захотела. :D

Вот и лето прошло. В нашем городе дождь и очень пасмурно, но это не помешало нам прогуляться в перерыве. :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 13 сен 2015, 18:08

Medvedka, чудесная девушка, и наряд, как всегда, замечательный :)
А у нас сегодня немного солнца, что удивительно :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 13 сен 2015, 20:36

Suzulka, хорошая осенняя прогулка)))
Первое фото очень живое.
Изображение
А Серафима любуется фиалкой

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 14 сен 2015, 05:55

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 14 сен 2015, 09:15

Suzulka - Какие хорошенькие! :P Особенно брюнеточка! И кардиганы очень красивые!
Zlatka 23 - Ваша Серафима - сама, как Фиалка! Такая же нежная!
madame - Мисс Стиль! :!: Супер, как и всегда!
Кэндис & Николя в Таррагоне:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Diorina 16 сен 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 14 сен 2015, 11:28

Diorina, красотень то какая! Хорошо отдохнули?

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 14 сен 2015, 22:59

Suzulka, какие красивые фото! Кардиган Ким меня покорил! Бесподобно правдоподобный!
madame, шикарный наряд у вашей крсавицы, очень детальный и продуманный.
Diorina, Классные фото! А Николя, видимо, страх потерял - такая красотка под боком, а он всё на сторону пялится :lol: :wink:

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 15 сен 2015, 07:44

Julietta писал(а):А Николя, видимо, страх потерял - такая красотка под боком, а он всё на сторону пялится :lol: :wink:


:lol: :lol: :lol: Эх, мужики! Хотя за что его винить, если зачастую и сам не можешь себе Поппи выбрать, такие все красивые? :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 15 сен 2015, 09:59

POlesya - Спасибо большое! Оч-ч-чень хорошо! :lol:
Julietta - Большое спасибо! Да вроде он предан своей невесте, может, надулся на что!?! :roll: Она его, поди, на шоппинг тащит, а он хочет осматривать достопримечательности! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У нас с мужем обычно так бывает. :oops:

ANGELINA RICHCHI - :wink:
В Салоу у отеля:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Diorina 16 сен 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 15 сен 2015, 13:19

Suzulka, очень красивые солнечные осенние фото)))белый кардиган просто покорил :)
Zlatka 23, Серафима сама как нежный цветочек)))
madame, шикарный наряд на вашей девочке))))
Diorina, Ириш интересные фоточки))) http://s020.radikal.ru/i711/1509/dd/82d0a3c6a448.jpg Кэндис явно чем то растроенна,может от того что Николя смотрит не на нее а в сторону :mrgreen:
Моя Милагрес :D чтобы не с пустыми руками,а то давненько нас тут не было :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 15 сен 2015, 13:36

Diorina, ну, раз на шоппинг, то это всё объясняет, конечно :lol: Кэндис, я смотрю, жуткая модница у вас :wink: И платье, и беретик ей очень к лицу.
Miss_Zaihena, как здорово :shock: . И правда очень похожа на Дикого ангела, особенно на первом фото!

А мы продолжаем играть с Песенкой :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 15 сен 2015, 13:46

Получила сегодня свою мечту)) Натали)))
ИзображениеIMG_2001 by mj_inna mjj, on Flickr
ИзображениеIMG_2009 by mj_inna mjj, on Flickr

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Andrevna » 15 сен 2015, 14:23

Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 15 сен 2015, 19:22

Miss_Zaihena, хотя я большой поклонник фабричных причесок и никогда не счесываю лак, с Гоу бы обязательно это сделала. С пушистыми волосами она такая милая! :P

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BelkaLetyga » 15 сен 2015, 21:51

dikarka, Medvedka, Deniza_i, Fanni, спасибо девочки!!! Приятноо... :oops:

Сегодня я с новенькой.. Только утром забрала с почты)) и не удержалась, немного пофоткала девочку! Я от нее в восторге.. Особенная девушка, загадочная, яркая..

Роуз

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Наташка » 15 сен 2015, 22:07

У всех великолепнейшие Поппи. Столько разнообразия в теме!

Приехали мои кофе с молоком) опять жалко вынимать, я в восторге! Все больше влюбляюсь в эту линейку.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 16 сен 2015, 00:22

Miss_Zaihena - Викуль! Спасибо большое! Твоя Милагрес очень хороша! И имя ей безумно подходит!
Особенно понравилась на первом фото!
Julietta - Большое спасибо! :P Ваша Песенка просто очаровательная девочка! Прическа у неё очень красивая! И жемчуг ей к лицу! :!:
mjinna2 - Поздравляю с новенькой! Роскошная Красавица!
Andrevna - Очаровательное фото! Они так похожи с Белочкой! :wink:
BelkaLetyga - Поздравляю с новенькой! Очень красивая девочка! И фото очень понравились!
Наташка - От души поздравляю с таким роскошным пополнением! С нетерпением жду, когда Вы решитесь достать малышек из коробок и сделать много-много прекрасных фото! :!:

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BelkaLetyga » 16 сен 2015, 08:40

Diorina, Спасибо!!! )))

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 16 сен 2015, 08:57

Наташка, Поздравляю с новенькими! Моя Мидас тоже еще в коробке томится, жалко доставать.

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Наташка » 16 сен 2015, 10:31

Diorina, Marina A, Большое спасибо!!!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]