Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Naemir: момокеры, коты и драконы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14201
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Tattonka » 25 авг 2015, 23:38

Ой, какие конопушки прикольные!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение skylark » 26 авг 2015, 10:02

Naemir, хотелось бы тоже на лиса посмотреть, но сегодня все Ваши фотографии у меня исчезли :(

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 27 авг 2015, 21:24

Tattonka Спасибо! Мне показалось, что парню с конопушками лучше.
skylark С удовольствием! Я ему тут глаз чуть подправил, мне показалось, в старом варианте он косил

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Кусочек проды

Сообщение Naemir » 28 авг 2015, 00:14

Опять про глюки. Что-то понесло меня в пафос...
А тем временем на другом краю страны...
Место: окрестности маяка на Песьем Носу

Смотритель был зол. Проклятье, никогда нельзя заранее праздновать победу. Тем паче, когда замешана эта... ма-ги-я. Да не деревенские трюки, а одна из сильнейших в целом Эрандоле.
А ведь времени прошло всего ничего. Вернуться за факелом, выпить за почти свершившуюся месть, и во всеоружии отправиться ее осуществлять. И обнаружить, что мальчишка… то есть колдун проклятущий словно сквозь землю провалился. Вместе с деревом и веревкой. Понять ошибку и пойти в другую сторону… Долго бродить вокруг да около и обнаружить, что уже утро, а ты стоишь перед такой знакомой дверью в не менее знакомую башню. Не иначе, чародей морок навел, эти гады умеют. Пойти по собственным следам. Вспомнить былые навыки… Да они уже сто раз затоптаны. Да-да, и навыки тоже. И голова кружится (точно, морок!).
Остается только старый проверенный способ. И смотритель поспешил в подвал, к заветному бочонку…
Изображение
-Ну и зачем?- Зеленый, как старая бронза, черт, как обычно, появился из никуда. Но он столько лет скрашивал одиночество смотрителя, что стал почти родным.
-Нничего ты-ты не панимаишь. Наливай!
-За что пить будем?
Изображение
-Шоб все сдохли… К-колдуны…
-Даже та шаманка, которая тебя вылечила много лет назад?
-Эта- пусть живет.
В темной руке возникла кружка, которую зеленый черт опрокинул внутрь.
-Чет непорядок… Тройки нет… А вдруг не сработает? Слышь, притащи кого-нить из своих, а?
Изображение
Демон взмахнул рукой и у стены появился белобрысый мальчишка лет тринадцати.
-Ты шо???? Он ж мелкий совсем.
-Побольше того, кого ты хотел убить.
-Да хто их, ведьмаков, разберет… Мож ему сто лет в обед!
-Он был твоим гостем.- от голоса веяло железным спокойствием
-А то я сам не зна…- горько вздохнул смотритель и вдруг взъярился: Ты зачем пришел? Пить? Или пропведи чтать?
Изображение
-Это пойло? Предпочитаю кровь.
-Вот чертяка! Шож не убил гада?
-Кровь- врагов на поле боя- это по нашей Правде. Хозяина, опозорившего свое имя. Это- по здешним законам. Но не кровь его гостей. Это вообще ни в какие законы не укладывается.
Изображение
-Оп-пять! З-заткнись и пой…- смотритель опрокинул в себя еще одну кружку.
-Песнь битвы?
-Тьфу ты, пей… что дают. П-присоединяйсь,- крикнул он стремительно размывающемуся мальчишке, и тот опять обрел четкие очертания.- К-как звать?
Изображение
-Его зовут Райко,- ответил черт.
-Т-так мы тезки! Постой… По спине смотрителя прошел холодок.- К-кажтся, я тебя знаю…
-Конечно.
-Нет!
Ясные, чуть прищуренные серые глаза, взгляд, устремленный к далекой цели, упрямо сжатые губы.
Это самое лицо он видел много раз. В тазу, когда умывался водой с первыми осенними льдинками. В тихом лесном озере, над которым они сидели вместе с Предславой. В речке, весело петляющей среди Медных Гор. В старом ведре, из которого он поил коня возле единственного колодца на многие мили вокруг, где-то в сердце Великой Степи. В рисовых полях Поднебесной. И в здешних прибрежных водах- искаженное, с безумным блеском в глазах.
Проклятье, ведь ему даже могилы не оставили. Предславу, как наложницу здешнего царька, похоронили в общей усыпальнице.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Lady Elena » 30 авг 2015, 18:57

Долго недоумевала на Райко, изображающего Бездомного. Как же вам так удалось ссутулить ФРа???
Рио не узнала, даже когда прочитала, кто он, не узнала. Красивое утончённое лицо. Чем он перепрошит таким интересным? Очень естественно выглядит, волосы такие лёгкие. Саран, я пришла к выводу, всё же не в масштабе и тяжеловат.

http://firepic.org/images/2015-06/04/4radwyzotgna.jpg здесь луна гораздо лучше вышла. А он ещё и оборотень у нас? Или хозяин странной собаки?)))
Но выглядит здорово, и набедренная повязка внушает.

Ах, вы в Москве были! Как жаль, что я это пропустила! Поздравляю с возвращением на родину души - Японию. Вы так туда стремились, и вот, наконец, съездили. http://5.firepic.org/5/images/2015-07/1 ... zoyswn.jpg Сангар на этом фото явно счастлив, не хочет отходить от дерева, типа как оставьте меня здесь )) А Онари грустная, наверное, думает о том, что придётся возвращаться. Зато Цу везде Родина. Он на неприличном монументе своих пояснительных надписей не оставил? ))
А родня знает про лагерное прошлое Тюгэна? А наколки у него есть? ))

Я надеюсь, Райко оценил поступок Хико. Это было красиво и благородно, недаром он принц крови.

Приятно, что Тюгэн на равных общается как с племянником, так и с его слугой, это так подкупает. А что Хико думает по поводу дядиных манер?
С ума сойти, горные твари и мечом махать умеют! Чего ему надо-то было???
Бедняжка Ханаби, надеюсь, он не слишком долго общался с госпожой второй матушкой. Тяжело, когда тебя родители в разные стороны раздергивают. А она, даже судя по эпизоду, женщина сильная и властная, вон даже над мужем доминирует, а тут мальчик. Но, кажется, отца он больше слушал.

Сокровища интерьерные действительно сокровища, имеющие историческую и культурную ценность, так что поздравляю скорее их, они попали в достойные руки!

Рыжий парень настоящее солнышко! Похож на персонализацию какого-нибудь месяца)) И рот его большой мне очень нравится, и кудряшки. Очень удачно у вас получилось разглядеть его. Сокровище, получше всякой мачехи)) А из Золушки кого хотите делать?

Образ себя-прошлого - это настоящий кошмар. Для меня, по крайней мере. Я всегда представляю себя-ребёнка и думаю, что бы она сказала. Пока она довольна)) И я - пока продолжаю радовать маленькую Ленку)) Надеюсь, она не разочаруется.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Mansy » 30 авг 2015, 19:56

Допился Райко. Но шокотерапия иногда единственное, что может заставить человека взяться за ум.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 30 авг 2015, 20:28

Lady Elena Ужасно рад Вас видеть! :)
В Москве я был недолго, но осенью опять планирую. Надо на даче пошуровать, особенно когда сезон закончится и уедут всякие личности, протестующие против выброса веток в овраг.
Рад, что Бездомный все-таки получился. И еще мне очень приятно, что Вы с Райко подметили! Когда он приехал, у него тазобедренные шарниры болтались, как у записного гомосека. И я хотел их подправить, а чтоб подобраться, сломал парню хребет. :oops: Но с шарнирами ничего сделать так и не удалось, а вот со спинной частью я сделал, как в одном старом мастерклассе- примотал изнутри резинками. Получился такой гибрид ФР и БЖД. Зато теперь умеем сутулиться и откидываться.

Рио я переделал скульпт дрелью и шкуркой. А прошил его Волксовским сараном из Японии. Вроде саран, но- и правда гораздо приятнее обычного, мягче, и как я знаю, многие предпочитают именно его. На фото парень как бы оборотень, а вот кто он на самом деле- еще не знаю. Они часто с легендами тормозят.

В Японии было здорово, только вот как-то сумбурно получилось, много лишней беготни- отвык я от тамошнего транспорта, как результат, всюду опаздывал. По работе ничего не получилось, и как дальше быть- не знаю. Сангар и Онари бы с удовольствием там и остались, возле пруда, с лотосами, но- долг зовет. Тем более что Ибара в Чехии осталась. Цу бы надпись оставил, но я спешил и хотел спуститься с горы до темноты, а японская темнота это нечто выдающееся. А уж если сама гора не успела высохнуть после дождя, то дело становилось совсем рискованным.

По меркам родни, у Тюгэна прошлое вообще ни в какие ворота не лезет, и лагерь на фоне всего остального теряется. Наколок, по счастью, нет, ни лагерных ни моряцких. У него на родине это считается чуть ли не клеймом преступника, так что не делал. Хотя была у меня идея с куклотюрьмой: "за наколки отвечаешь?"-...-"тогда вот тебе вата и ацетон".
Я надеюсь, Райко оценил поступок Хико. Это было красиво и благородно, недаром он принц крови.

Еще как! Райко теперь с тем мечом не расстается, и даже уговорил ввести его в историю.
Кстати, Вы хорошо мне напомнили- Хико-то у нас по-прежнему без подарка.

Тюгэн с Хико и Ханаби общается, как с учениками. Манеры он, боюсь, подрастерял, пока по свету болтался, но для монаха это не так уж и важно, учитывая, что туда кто только не идет, вплоть до уголовников, прямо Ночной Дозор в действии. Но при необходимости в лужу не сядет. Хико, с одной стороны, любит, чтоб красиво, и манеры тоже. Не правильно до тонкостей (это Сангар скорее), а красиво. С другой- он напрочь не переносит лицемерия и в душе считает, что главное- содержание. Так что он, наверное, недостатков в обращении у Тюгэна вообще не замечает, к тому же тот- старший.
Горные твари по идее с оружием обращаться умеют. Правда, сразу встает вопрос полетов, устойчивости, маневренности. Видимо летают они больше по законам магии, чем физики. В данном случае он хотел быстро спикировать и схватить Хико, но преимущество внезапности оказалось утеряно.

Да уж, со второй матушкой Ханаби не повезло. Она такой человека, что пойдет по трупам. До недавнего времени она Ханаби воспринимала, как досадную помеху на пути у собственных детей, и потребовала отправить его в монастырь, чтоб, значит, под ногами не мешался. Но она никак не ожидала, что его возьмут в пажи к императорскому сыну, ну и решила это использовать. Отец этакий Дон-Кихот, мечтатель, но он Ханаби гораздо ближе. К сожалению, не очень представляю, где настоящая мать Ханаби, скорее всего это тот случай, когда "любовная лодка разбилась о быт".

Рад, что Вы оценили интерьерные сокровища. Они пока у меня, а вот если у меня получится вернуться в Землю Обетованную, то придется их куда-то пристраивать дальше.

Рыжий мне очень понравился! Вообще очень летний получился, это правда. Потянуло на переделку кукловоплощений Кейт Бланшетт, но мне показалось, что лицо там несколько мужское. А Золушка будет ребенком (лет 12-13) и тоже мальчиком. Вот ищу тело.

Я всегда представляю себя-ребёнка и думаю, что бы она сказала. Пока она довольна)) И я - пока продолжаю радовать маленькую Ленку)) Надеюсь, она не разочаруется.

По-моему, это правильный подход. А то вообще можно забыть, зачем живем. У меня пока складывается не так, как хотелось. Где-то смалодушничал, где-то предпочел комфорт мечте. Поэтому я сейчас часто представляю себя тогдашнего, чтоб найти в себе силы на дальнейшую деятельность.

Mansy Ну да, это в нашем мире есть наркология и на худой конец психбольница. А в том придется самому выбираться. Шокотерапия Райко, боюсь, еще предстоит.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Mansy » 30 авг 2015, 20:39

Да, и Райко туда прямая дорога, к сожалению. А молодой он классный, правда не пойму из кого он сделан, из ФР?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 30 авг 2015, 21:02

Mansy Один он, даже присмотреть некому. Но будем надеяться, что шоковая терапия поможет, все-таки он еще не стар, 29 лет всего.
Мальчишка гибрид ФР на теле от Dexter Charming. Рад, что он понравился.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Mansy » 30 авг 2015, 22:06

Naemir, Парень действительно здорово выглядит. Буду ждать продолжения про Райко, не хочется чтобы он занулся из-за пьянки.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 30 авг 2015, 22:47

Mansy Спасибо! Голова, правда, исходно была дамская, но мне показалось, что парнем ей лучше.
Приятно, что Райко Вам не безразличен как персонаж! Шоковая терапия только начинается. Надеюсь скоро выложить проду.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Mansy » 31 авг 2015, 01:18

Райко хороший парень, просто с горя дурит. Проду жду!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14201
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Tattonka » 31 авг 2015, 13:21

Нет худа без добра, зато теперь Райко стал мегаподвижным, я тоже недоумевала КАК такое возможно.
Металло - демон впечатляет. Он еще и справедливый и стыдит и шокотерапией занимается. А он точно демон? :wink:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 03 сен 2015, 00:36

Mansy Спасибо! Он после поражения от Тюгэна считает себя ни на что не способным. Не верит в какое-либо будущее, вот и дурит- терять-то нечего.
Постараюсь проду выложить.
Tattonka Спасибо! Райко теперь один из любимцев- очень пластичный стал. Выложу тогда фотки.
Про демона Вы очень правильно подметили. По японским понятиям он- дух, в Японии духи есть у всего. Но по христианским, конечно демон. А Райко с ним вот так общается, потому что пьян. В следующей проде все выяснится.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Райко со сломанным позвоночником

Сообщение Naemir » 03 сен 2015, 00:49

С трудом уговорил Райко на техническую фотосессию для демонстрации возможностей модифицированного тела. Но штаны снимать он наотрез отказался.
Изображение
Один кадр не получился, пришлось добавить из старых. Но Райко там в неподобаюшем виде, так что под кат. :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 03 сен 2015, 00:55

Были на Пражском Граде. При упоминании о том, что там есть сады, Тюгэн среагировал почти как Рокфор из "Чипа и Дейла": "САААААД!" Видимо, придется делать следующую вылазку уже с ним.
А пока еще немного Райко
Стена:
Изображение
Изображение
Изображение

Сижу за решеткой в темнице сырой...
Изображение

И просто у фонтана
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14201
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Tattonka » 03 сен 2015, 12:52

Ооооо, Райко таааакой классный, даже больше скажу, очень сексуальный топлесс :lol:
Потрясающе возможности теперь у него. Браво мастеру!
Фото у фонтана классные.

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Kshenka » 08 сен 2015, 00:11

Райко в ушате невероятный! А в Пражском Граде, такое чувство что крестьянин приехал посмотреть на город, ну или принц переодетый крестьянином, прощупывает обстановку... :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 08 сен 2015, 14:36

Tattonka Спасибо! :oops: Похвала от мастера вдвойне приятна!
Да уж, я с ним тогда реально затрахался, но результат того стоил. А вот сейчас подумал- а ведь Райко скорее всего девственник. Из деревни он ушел лет в 13, а после было уже не до того, да и алкоголь не способствует. С другой стороны, шел он через такую глухомань, где все давным-давно перероднились и новые свежие гены пришлись бы очень кстати. Но он пока молчит.

Kshenka Спасибо! Это я фоткал для проды. Ушат с горячей водой в Японии незаменим в холодные времена, а в при гм... образе жизни Райко так вдвойне. :wink: Будем считать, что персонаж еще достаточно крепок, чтоб не словить от такого инсульт.
Скрытый контент: показать
Первоначально вообще была мысль замутить текущую главу с героем, сидящем в ушате или только что из него вылезшим. :oops: И духу событий это больше соответствует, и я отснял кучу фоток еще в Японии. Но потом пожалел- Райко ведь и так несладко, а если еще голым задом светить будет, то вообще со стыда сгорит.

Рад, что Вам понравились фото на Граде! С крестьянином в самую точку попали! Он деревенский парень, больше охотник, но пахать тоже приходилось. Я немного переживал, что у Райко костюм до сих пор японский, но видимо, у крестьян в этом большой разницы нет, носят то, что удобно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Mansy » 08 сен 2015, 16:36

Naemir, Какой же он хороший, когда трезвый! А пьяному охота по репе настучать.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 08 сен 2015, 17:12

Mansy Правда хороший?! :D Спасибо! Вообще не очень представляю, как его пьяным фоткать, должен быть грязный, бородатый, заросший, опухший, как старый бомж. Все же запой на 10 лет, не просыхая.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение ChaiChai » 08 сен 2015, 22:04

Какой из Мачехи классный парень получился! И правда - настоящий Лис! Про Инари я аниме смотрела, и там это существо тоже, принимая человеческий облик, могло становиться то парнем, то девушкой. "Инари в нашем доме" называется, но я его почти не помню, надо будет пересмотреть. :oops:
Перевоспитание Райко идёт семимильными шагами! Юное виденье очень симпатичное, кстати. 8) И фото с прогулки классные!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 09 сен 2015, 16:19

ChaiChai Спасибо! Потянуло что-то на андрогинов. Возможно, в истории тоже появится.
На Онари и Сангара образ Инари тоже повлиял. :wink:
Про сериал я не слышал, но очень на японцев похоже- брать сюжеты из мифологии. Я в прошлую поездку застал лекцию об особенностях японской культуры, так там было, что двойственность для аниме вообще характерна.
За свои действия Райко еще ответит по полной программе. Ну нельзя же поднимать руку на гостя, кто бы он там ни был. Да еще и на родича здешних властителей.
Юное виденье тоже из девушки! :oops: Прогулочных фото еще будет много.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Фото скопом

Сообщение Naemir » 09 сен 2015, 16:31

Скрытый контент: показать
В выходные были на опере "Русалка" в природном амфитетре. Взял Хико и Райко, остальные выразили свое фи, узнав, что опера про любовь. А покажите мне оперу, где ее нет?
Главгерой слева:
Изображение
Хико. Фото приличные.
Изображение
Изображение

...неприличные (по мнению Сангара) :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

...и СОВСЕМ неприличные :evil:
Изображение
Надеюсь написать, как мы с Райко оправдывались. Он же ничего такого и не имел в виду, в конце концов, почему не погулять с сыном двоюродной сестры? :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Mansy » 09 сен 2015, 16:55

Ох, Сангар, они ж родственники, почему бы им не погулять вместе?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 09 сен 2015, 17:44

Mansy Сангар говорит, что станет Хико постарше- пусть гуляют, сколько влезет. А пока несовершеннолетний и выглядит, как мечта слэшера, пусть будет, как жена Цезаря- вне подозрений. Заодно спрашивает Райко, что, вообще, с ним делать- к смертной казни приговорить или поединком обойдемся?

Тюгэн на это делает фейспалм и говорит, что он сам с Хико состоит примерно в той же степени родства и вообще, племянник,- найди наконец себе бабу и не делай глупостей!
Цу прыскает и показывает фото из темы Tattonka (прошу прощения, может, лучше дать ссылкой?)
18+
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

На это фейспалм делает уже Сангар, и говорит, что никого из этих людей не знает.
Цу говорит, что конечно, постель не повод для знакомства. А познать себя до сих пор удалось только самому Будде.
Сангар отвечает, что на фото наглое вранье!
Цу кивает, что он все понимает, просто... ведь ни один торговец не осмелится разбавлять сакэ, предназначенное для императорской семьи? :wink: И убегает.
Сангар обращается уже ко мне, спрашивая, кто последний на перепрошивку, а что такое, все время его с кем-то путают! Узнав, что очередь длинная, машет рукой и просит сделать Цу эльфийские уши. А то нынешние слишком маленькие, хватать неудобно!

Примечание:
Скрытый контент: показать
На фото- персонажи Tattonka Ян и Киори. Сангар изначально был Romain Silent Partner, как и Ян.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Mansy » 09 сен 2015, 19:00

Naemir, Ну-ну. А простить и отпустить не проще? :wink: Цу и за Эльфийские уши поймать будет не просто, он шустрый как наш Санька.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 09 сен 2015, 19:24

Mansy Сангар говорит, что ладно. Придется на первый раз отпустить. Хоть негодяй и дотрагивался до одежд и рук Хико.
Райко отвечает, что ветер был такой, что парня бы просто сдуло. Тем более в его дворцовом костюме.
Сангар говорит, что только ради уважения к памяти госпожи младшей матушки! А вот уши он кое-кому надерет, эльфийские они или нет!

Спасибо! Цу такое сравнение очень приятно.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Barbinga » 10 сен 2015, 11:41

Naemir, Лисенок из мачехи славный получился. А где Рио перепрошитый платиной в диадеме с голубыми камнями, так прекрасно сочетающимися с глазами? Я помню золотого Рио - тот очень хорош, но платиновый-ах!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Моя семья и другие животные

Сообщение Naemir » 10 сен 2015, 15:05

Barbinga Спасибо! Похвала от Мастера вдвойне приятна! :D
Платиновый Рио был перепрошит еще до золотого, и с тех пор периодически подпиливался. Но он пока не обшит, так как на очень представляю, что же ему пойдет.:oops: Оттого фоткаемся редко, хотя, похоже, он с золотым Рио и смуглым Крузом уже составил компанию. Диадему вот выпросил, теперь думаю, на кого надеть вторую сережку из пары.
Вот его самая первая фотка.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka, Junie, taisia