Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: терапия Клементины продолжается ( 310 )

Сообщение Arcticfox » 02 сен 2015, 17:43

Настя, забавный получился эпизод :mrgreen:
Но вот мне все-таки Клементина нравится, я всегда ей симпатизирую.
Бельишко у нее очень эротичненькое, кстати, атласик)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: терапия Клементины продолжается ( 310 )

Сообщение NastyaMalina » 02 сен 2015, 17:51

Arcticfox, спасибо большое) мне очень приятно , что эпизод понравился) :)
Я тоже Клем люблю, хоть она и чумовая, но зато весёлая и постоянно создаёт шумиху вокруг своей персоны) они втроем с Крисом и Джокером отлично дополняют друг друга, все трое невсебе, каждый по своему :lol:
Бельишко это от ЛИВ пижамной серии Клем досталось) она его уже второй год " применить по назначению" мечтала) вот мечты сбылись )) :mrgreen:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: терапия Клементины продолжается ( 310 )

Сообщение Revolit » 02 сен 2015, 20:43

Аххах)) Ой не могу, ну просто потрясная история) Причем самое интересное, что Клементина действительно хотела как лучше :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: терапия Клементины продолжается ( 310 )

Сообщение FainolaDobson » 02 сен 2015, 22:07

NastyaMalina, Настя, привет! Работа меня совсем поглотила, только сейчас смогла наверстать упущенное и приготовила тебе длинный комментарий. Всё прячу под спойлер. 8)

Скрытый контент: показать
Настя, очень красивые новые шорты для Шизи ты сшила! Расцветка прямо его: милитари. *тут должен быть пафосный смайлик в очках*

Очень долго умилялась на фото полу-спящего Эрика. Он прелесть!)))
https://farm1.staticflickr.com/486/1982 ... e7c1_c.jpg

Нереально шикарные фотографии с Чёрного моря (первый день где вы приехали и Шизя всё показывает-рассказывает и там, где у тебя панорамные фотографии). Как же там красиво!!! Ещё раз Настя удачно Вам отдохнуть! ;)

Очень здорово, что ты видела дельфинов так близко!

Мидж живущая под колесом - это нечто!))) У бедной наверное самый сильный стресс в жизни произошел. Как она там? Клем, конечно, придумала. Такое ощущение, что она издевается.)))

Даааа... Клем далеко не лучшая подруга.)))) Возможно это будет для Мидж хорошим уроком. Хотя о чём это я? Не думаю, что она исправится.))

Обожаю все фотографии с Лулу. ОБОЖАЮ. Она такая классная, что у меня не хватает словарного запаса описать все ощущения и эмоции, которые она вызывает во мне. Очень нежная девочка. И, на мой взгляд, на многих фотографиях с Шизей она выглядит задумчивой. Нежный красивый хрупкий цветочек! *тут должен быть смайлик с глазами-сердечками*

- а ты, случайно не думал над тем, что сестра тебе не так уж и нужна а? Ну...так, чисто теоретически...
Никогда не думал, как без неё было бы тихо и спокойно?

Джокер, я тебя обожаю!!!)))))

какой ужас! Они нападали на тебя?? Отгрызли ноги и испортили туфли??

:D

У тебя отличные истории! Очень нравится их читать! ^^

Настя, какие крутые фотографии с Лорной на камне! Я залюбовалась!

Очень красивые фотографии с Лорной и Шизей. Она там такая романтичная, что дух захватывает! А как она на него смотрит! Нежная нежность.) Ну а про развивающиеся волосы на ветру я вообще молчу.))))

Зарисовки из жизни собак и Эрика мне понравились! Какие они у тебя классные! Так бы и любовалась бы ими.))) Особенно выражение мордочки кота на разных фото восхитили. Он очень тискательный!))) Моя такая же с виду бука.)))

Очень понравилась история с Лулу и Крисом. Похихикала от души.)))) Они такие милые, что я таяла, как мороженка на солнце.)))

Настя, очень здорово смотреть на фотографии природы с Вашего отдыха! Я как-будто нахожусь вместе с вами и отдыхаю. Завораживающе! Не могу оторваться от чтения и просмотра.)

Ой-ой-ой!))) Мне кажется или Шизя действительно ревнует Лулу?)) *довольная, как слон*
Лулу ему всё так грамотно рассказала и объяснила, что я осталась в ликующем восхищении! Какая она молодец! Море определённо пошло ей на пользу, девочка на глазах раскрывается.)

https://farm1.staticflickr.com/711/2087 ... 7c9f_c.jpg
Шизя тут такой нежный, романтичный, чувственный! Я медленно оседаю на пол от восхищения!)))

От ночной истории с Крисом, Джокером и Клем хохотала до коликов! Шикарноооооо!!!)))))) Клем крутая. Безусловно крутая.)))) И как я раньше не видела в ней этого?)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: терапия Клементины продолжается ( 310 )

Сообщение NastyaMalina » 03 сен 2015, 11:46

Revolit, Игна рада что история понравилась)) Клем и правда хотела как лучше) Чтобы ему привычнее было :lol:

FainolaDobson, Алиса привет! Очень рада тебя видеть) такой большой комент, прям бальзам на душу)) :)
Спасибо большое) мне очень очень приятно)
У Мидж реально стресс, надеюсь она не одичает окончательно в таких условиях))
Спасибо за комплименты собам и Эрику) он бука еще какой! И кусается и ругается и морда всегда кирпичом) :mrgreen:
Крис умеет быть милым, когда хочет)))
А места тут очень красивые) для меня вообще Краснодарский Край лучшее место на земле) :D
Лулу постепенно раскрывается и растёт) и если бы не Шизя с его настойчивой опекой, она бы еще быстрее освоилась) но он теперь передумал давать ей такую возможность)
Но и пока отношений ей не предлогает, короче не себе не людям) свинтус)
Клем так просто не отступит от своих целей) Джокеру лечения не избежать) :twisted: :lol:
Клем и правда крутая) если у неё есть цель то она пойдёт на все) но только если сама этого захотела) а так её фиг заставишь хоть что то сделать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: терапия Клементины продолжается ( 310 )

Сообщение NastyaMalina » 03 сен 2015, 11:53

...

Идея терапии с Клем меня на столько вдохновила, что я буквально за вечер отфоткала этот эпизод кое как в темноте в машине)) просто не могла ждать, когда идея в голову пришла)
А на утро написала текст под фотками)

Но яж не довыложила продолжение прогулки про Шизю. Так что вернёмся на день назад типо.)) :) И продолжим их прогулку)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: терапия Клементины продолжается ( 310 )

Сообщение NastyaMalina » 03 сен 2015, 12:18

...


- Это лиман, который омывает другую сторону нашей косы)) мы подъехали к нему сзади. Со стороны холмов))


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr




как я уже говорил, лиман этот огромный , но мелкий))


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


Вся его береговая линия усеяна ракушечником))


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr



- А по другую сторону лимана мы видим небольшую полупересохшую заводь, дно её состоит из целебной чёрной грязи. А белые берега - это соль)))


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


- всё это белое напыление, это самые настоящие кристаллики соли)) но мы туда не пойдём, так как грязь там очень вязкая и потом фиг ноги отмоешь..


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


- В этой грязи приходят валяться кабанчики. Видимо она помогает им зпщищаться от паразитов и возможно от палящего солнца. К сожалению самих кабанчиков мы не застали, но хоть следочки пофоткали)))
- Ух какой след огромный....Шизя я боюсь..
- Это еще не огромный! Бывают и больше) а чего ты боишься? Их же самих тут нет, а если бы пришли то Настя бы сразу в машину убежала.
- Ага...как же...судя по тому как она за змеями бегает и за дельфинами она бы и за кабанами припустила...
- Ну....вообщем то да...наверное.

Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr




Общий вид красоты)))

Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr




- Еще следочки))

Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


- И еще капелька красоты))

Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr



- Вдали, за этим лиманом пролегает наша любимая коса) а за косой чёрное море)) Как вы видите, края у панорамного лимана кривые, это не моя вина. Это у нас так Настя панорамы снимает...не может руку медленно по кругу поворачивать, обязательно дернется и накосячит. :lol:

Вообщем наша прогулка подошла к концу. Мы едем домой на косу)) надеюсь вам понравился мой шикарный супер репортаж :mrgreen:
К стати, помогала мне сегодня Лулу, за что ей огромное спасибо!
- Шизь, так яж ничего и не сказ..
- Не важно! Ты была рядом и вдохновляла меня) так что ты просто отлично справилась! Лучше тебя никто бы не смог!
- Ну...как скажешь) :oops: :)


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: терапия Клементины продолжается ( 310 )

Сообщение NastyaMalina » 03 сен 2015, 12:42

...



Вернувшись из путешествия, Шизя повёл Лулу прогуляться по берегу))

Они устроились на берегу и о чем то тихонько болтали.



Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr



Не знаю о чем они разговаривали, не стала подслушивать) но мне показалось, что это была просто милая дружеская беседа с обнимашками))


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr

Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


- Уже солнце почти скрылось, пойдём на кресло.
- Пошли.
- И накройся пледом. А то вон какой ветер..
- Шизь, да мне не холодно...ты и так мне свою жилеточку отдал.
- Сказал же ! Не спорь!


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr



- Да мне тепло!
- Тепло...а потом из носа потекло! Продует и сама не заметишь как!

Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr


- Шизь, вот всегда ты так..
- Как?
- Не слушаешь чего я хочу, а заставляешь всё по своему делать...
- Ага)
- Почему?
- Потому , что я лучше знаю что тебе нужно))


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr



- Ну как ты можешь знать что мне нужно лучше меня самой?
- ну всё, всё, хватит бузить))) просто знаю и всё! Я о тебе забочусь, глупенькая)) чмок)


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr



- Что? Будешь опять спорить?
- Нет...:oops:
- вот и молодец! Ты моё сокровище и лучше меня о тебе никто не позаботится!
- Ох.. :oops:


Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr




- Идём))
- Ага)
- Классно сегодня погуляли да?
- Очень! ))
- Тебе понравилось со мной репортажи вести?
- Да)) хоть я ничего и не рассказала сама, но мне было очень интересно))
- Еще расскажешь потом. Когда привыкнешь, а пока не напрягайся, просто будь со мной рядом и поддерживай меня)
- Хорошо Шизь)) :)

Изображение;) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Love » 03 сен 2015, 16:11

NastyaMalina, не устаю повторять - какая ж красотень! Ракушки под водой особенно понравились!
Настен, а ты бы правда за кабанами побежала? :lol:
Охохохо, как я соскучилась по моим любимым Лулу и Шизе :roll:
Как мило они в обнимочку сидели) И жилеточку он ей свою дал) И пледиком окутал... И этот чмоок :oops:
Определенно это теперь одна из моих любимых частей :mrgreen:
Фотографии чумовые 8) Очень живенько!
Ох, Шизька, глупый ревнивец! Мог уже заграбастать свое счастье! Нет же, он "сам не ам и другим не дам" :evil:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Rini » 03 сен 2015, 16:15

NastyaMalina, Настена,такая красивая природа,просто красота и ракушки и виды)Ого,ничего себе какие следы)Шизя такой нежный теперь с Лулу :lol: так мило,ведут себя как пара :roll: ну вот что он делает,а Лулу ведётся

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Innusik » 03 сен 2015, 18:06

Настя, какая красотища! Шизя очень хорошо сделал репортаж! Лулу моя хорошая, самая живая из всех, не устану удивляться ее умению выражать свои эмоции! Шиза, Шиза, ну что ж ты как собака на сене, бери уже себе эту красотку, тем более такие теплые чувства к ней питаешь и характер все же получше, чем у Джокера, перерос ведь уже) Хотя я все прекрасно понимаю, все опасения, о том, что не сможешь сделать ее по настоящему счастливой :roll: Настя фото супер, соглашусь со всеми восхищениями по поводу ракушек в воде, очень очень красиво! И следы с красной травкой тоже, да все фото у тебя всегда красивые!Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Revolit » 03 сен 2015, 22:18

Никогда не видела так много ракушек!)) Да я и море-то толком не видела :lol: Красота неописуемая!
Лулу такая милая) Женственная я бы даже сказала.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Caroline_Pride » 03 сен 2015, 23:13

Красивые виды, как обычно) Особенно понравились эти маленькие красные растения (?), как вот тут - https://farm1.staticflickr.com/590/20679399950_1e12892fc6_c.jpg
Но похоже, его забота начинает надоедать Лулу (она явно почувствовала вкус свободы, пока Шизя больше времени с Лорной проводил :mrgreen: )
Ну вот, Шизя так понежнел по отношению к Лулу :) После Лорны это особенно заметно.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2015, 08:27

Love, Даша спасибо)) :)
Ну если бы кабанчики маленькие были то наверное постаралась бы ближе подойти и сфоткать :mrgreen: хотя наверное так делать не надо ))
Шизя к Лулу очень нежно относится, заботится...даже слишком давит своей заботой, и как обычно в приказном тоне) но Лулу пока его любит случается)
Он мог бы клнечно загробастать своё счастье в любой момент, но он на столько привык, что она рядом и полностью от него зависит...что просто не видит смысла всё усложнять какими то отношениями. Она рядом и никуда не денется, он так думает))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2015, 08:30

Rini, Настюш спасибо большое)) тут очень красиво))
Шизя всегда с Лулу так нянчится, а она то его любит и от такого отношения еще больше к нему чувства испытывает. Он всё это понимает гад такой) и успешно пользуется. Главное чтобы она была рядом. При нём . А что она сама там хочет и о чём мечтает его мало волнует. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2015, 08:36

Innusik, Иннусь спасибо большое)) очень очень приятно что и фотки и Шьзькины репортажи нравятся) :)
Лулу и правда самая живая и нежно эмоциональная из всех девочек)
Шизя не хочет себя отношениями обременять, это в любом случае большая ответственность перед его сокровищем. А так ему удобно - она рядом постоянно, хочет гуляет с ней, хочет обнимает) а захотел, пошёл к Лорне потусить) нет отношений - нет ограничений. Это свинство. Но он считает, что он о Лулу заботится и только он один ей нужен. Шизя эгоист и это неизменно) так же как Джокер вцепился в Криса и никогда его не отпустит и не даст другим парням с ним дружить, так и Шизя вцепился в Лулу. Теперь он понял, что не хочет её отпускать к другому и больше им благородство не движет) :twisted: это чистый эгоизм и холодный расчёт)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2015, 08:40

Revolit, Инга спасибо большое))) Ракушек тут оооочень много) особенно со стороны Азовского в районе голубицкой ) а на чёрном рапана есть)
Море я обожаю, в детстве только несколько раз на море была. Зато теперь стараемся каждый год в этих краях отдыхать)
Спасибо за комплименты Лулу))) она и правда очень женственная и нежная)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2015, 08:50

Caroline_Pride, Света спасибо! )) красные растения прикольные, не знаю как называются) Шизя реально давит на Лулу своей опекой, раньше она это всё спокойно воспринимала, когда надеялась, что они будут вместе. А после Лорны она как бы осознала, что отношений с ним не будет. Только дружба. А для просто друга он уж слишком много над ней власти имеет. Это перебор.
С Лорной у него такой нежности и заботы и в помине небыло. С ней он просто развлекается и она ему никто. А Лулу он реально обожает, она для него самый родной человек) наверное даже единственный близкий человек в этой его жизни.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2015, 11:08

...


- Сегодня мы с тобой поедем в акациевый лесок) там тенисто и уютно, тебе понравится)
- Здорово))
- Но мы пробудем там довольно долго а вечером мне понадобится твоя помощь в съемках не нашем берегу.
- С утра и до вечера да? А во сколько вечерние съмки закончатся?
- А что?
- Ну...я просто думала если успею то схожу перед сном погулять с Крисом, заодно браслетики ему отдам, а то я уже долго их ношу, а брала то на день, как то неудобно мне...надо бы вернуть.
- Брюсь на прогулку времени у нас не останется, ты мне до самой ночи нужна будешь. А потом уже поздно гулять...так что..
- Ох...ясно
- Нет, ну ты если не хочешь, можешь мне не помогать....иди гуляй, развлекайся....а я тут уж как нибудь сам, одни...с горем пополам постараюсь справится.
- ну что ты, Шизь, разве я могу развлекаться, когда ты тут по полной программе " зашиваешься"
- Лулу, сокровище мое. Ты не обязана мне помогать. Ты сюда отдыхать ехала...вот и отдыхай в своё удовольствие. Хоть с Крисом хоть с кем то еще...не надо на меня тратить своё время. Ну кто я тебе в конце концов? .... :roll: с какой стати тебе вообше мне помогать...
- Шизя, ну что ты такое говоришь! Что значит кто ты такой? Ты ...ты мне самый близкий! Самый лучший друг.



Изображение:) by Nastya Malina, on Flickr




- Я не хочу обременять тебя
- Ты меня не обременяешь! И вообще закроем эту тему! Я хочу и буду помогать тебе))) а погулять еще успею в другой раз))


Изображение:) by Nastya Malina, on Flickr



- Проходи, давай тут присядем)
- ВСЕМ ПРИВЕТ!
- Чего???... ТЫ!? ...какого....


Изображение:) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение FruEnsen » 04 сен 2015, 15:41

NastyaMalina , Настя, извини, что я опять пропала. Но я твою тему всегда читаю)
Какие красивые фото! Места просто сказочные.
Ты ещё и шить успеваешь) Какая же ты молодец! И такие классные наряды делаешь! Очень красивые и всем идут.
Бедная Мидж! Как она там, под колесом?) Не совсем одичала ещё?
От терапии Клементины ржала как конь на всю квартиру))) До слёз. Даже кот с кухни пришёл, недоумённо на меня смотрел, стоя на пороге комнаты и боялся подходить, наверное, рассудив, что я рехнулась)))) Спасибо тебе большое! Я так давно так не хохотала)))) А настроение как поднялось!)
Шизя и Лулу такие милые)))) Я только никак не соображу - он всё-таки решил с ней встречаться или оставил её в "зоне дружбы", но и с другими встречаться не позволит? Или сам ещё не понял чего хочет?)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Mansy » 04 сен 2015, 17:36

Шизя собственник! :mrgreen: Но я обожаю его репортажи об окружающей красоте! Улиточки, Богомол, дельфины, это так классно! На богомола я бы с банкой охотилась, как и на улиток. :mrgreen: Люблю живность, особенно страшненькую, если она на руки не лезет.
Но эпизод с Клементиной и м-м-м... Той жужжащей штукой меня уронил под стол! Это ши-ка-рно! Джокер угодил в собственную ловушку! :mrgreen: Никогда нельзя обманывать девушек! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2015, 18:14

FruEnsen, Юля привет! Очень рада тебя видеть ))) :D
Я пока еще не дома, потому по гостям в темки редко хожу, а то у меня инет отрубают. Но как вернусь домой обязательно все твои новости почитаю)
Мидж под колесом совсем поплохело. И я уже это отфоткала, но не успеваю писать про всех.
Но про неё потомобязательно будет)
Рада, что история с терапией от Клементины развеселила)) я когда фоткала а потом писала сама угорала)) Джокера жалко было) и Криса тоже, бедный...как же ему стыдно за сестру :lol:
У Шизи с Лулу всё сложно, раньше он искренне желал ей счастья с кем то более достойным адекватным и красивым. Но когда прочувствовал в реальности какого это, когда она действительно может уйти из под его опеки, то резко поменял своё мнение. Она ему нужнее чем он думал. Точнее он думал что это она внём нуждается как в покровителе, а теперь осознал, что это он в ней всё это время нуждался. И именно она поддерживала его в трудный период его жизни, а не он её поддерживал и опекал. Ну и осознав это он понял, что никому её не отдаст. Она только его и точка.
Но отношения ему по прежднему не нужны, это лишние обязательства и ответственность...
Эгоизм в полной мере, но от него другого ожидать и не следует) это же Шизя)
Его всё устраивает как было раньше. Она при нём) а он свободен)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2015, 20:38

Mansy, Катя спасибо большое) Мне ооочень приятно)) рада, что история с терапией от Клементины смогла повеселить)))
Джокеру повезло, что она жужжалку включила , а то бы он не успел среагировать и сбылимь бы всё его пророчества) :lol:
Но Клем не расстроилась и не собирается опускать руки) она тверда намерена излечить своего друга) :twisted:
Шизя собственник и свинья порядочная) как и Джокер. Тут уж ничего не поделать, главное что он на самом деле к Лулу нежно относится и не обижает.
Репортажи ему поручила, чтобы он после пережитого как то отвлёкся и взбодрился)
Живности тут много)) недавно мышка летучая приходила) потом фотки покажу, такая крохотная, тельце с мизинчик размером ) лисы тоже встречаются, они тут довольно наглые и ходят по ночам побираются)) :lol:
Еще зайцев видили в поле и на дороге, как то раз енота видили. Ночью, но это было где то ближе к Сочи)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Mansy » 04 сен 2015, 21:44

NastyaMalina, Мышка это здорово! :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Evlampia » 05 сен 2015, 08:16

NastyaMalina, Производительность у Вас! Не поспеваю читать. Странички только мелькают. Очень красивые виды. И интересные истории. Клем юмористка. Давненько я так не хохотала.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Winter Storm » 05 сен 2015, 08:28

NastyaMalina,
не надо на меня тратить своё время. Ну кто я тебе в конце концов? .... :roll: с какой стати тебе вообше мне помогать...

Вот зараза ведь какой! Знает, что на жалость давить надо :D Ох и актер!!!
Их репортажи очень интересные! Да уж, Лулу не просто будет с Шизой ... ну настаивать на своем, если она действительно хочет общаться с Крисом и другими :roll:
- Чего???... ТЫ!? ...какого....

О-о! Чувствую, что-то будет :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2015, 16:01

Evlampia, Очень приятно, что история с Клем понравилась) :) Клементина у нас девушка жутко целеумтремлённая, и от своей цели не отступит)) А Джокер еще легко отделался) :lol:
Виды тут очень красивые)) совсем не хочется домой возвращаться)

Winter Storm, Зараза еще какой! Причем продолжает внуглую с Лорной мутить до сих пор! Но только по ночам, когда Лулу домой отводит)
Анют Криса не так то просто будет теперь отвадить))) так что Шизе еще предстоит поволноваться)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2015, 16:05

...



Мы сейчас на новое место переехали. С Бугазской косы на Витязевскую косу.
Тут с инетом фигово совсем, сейчас в магаз ездили и тут зашла на форум хоть на минуту. Когда смогу прожолжение писать пока не знаю. Но как будет возможность постараюсь продолжить.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение Love » 05 сен 2015, 16:23

NastyaMalina, Шизька как может огораживает Лулу от Криса :lol: Этакий негодник) Девочка-то взбунтуется!
Как жаль, что с интернетом проблемы, буду ждать проду :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения и Лулу ( 311 )

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2015, 09:49

Love, ага, отгораживает от Криса, чтобы у неё совсем небыло времени свободного) сам при этом по ночам гуляет во всю с Лорной... :roll:
Инет пока ловлю когда в магащины и кафешки ездим. На косе с ним как то совсем негусто... :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]