В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Isha Kalpana Narayanan

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Rien » 02 сен 2015, 20:03

magdalenamarkova, спасибо!
ushuk, в целом понравилась. Точеные черты лица, аккуратно прорисовано, аутфит элегантный и строгий, все качественно. Единственное "но" - у моей не очень аккуратная косичка, снизу она нормальная, а у самой головы довольно много выбивающихся и торчащих волосков, так что прическу буду менять скорее всего.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение ushuk » 02 сен 2015, 20:16

Видела на фото распущенную косу-очень красиво! Так что это не проблема))) Поздравляю вас с приездом красавицы!!! Иша/Лючия один из самых красивых молдов...

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Galactika » 02 сен 2015, 20:17

Rien, поздравляю с девочкой! Тоже к ней присматриваюсь. Фотайте ее почаще, хочется больше домашних фот.

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Icegirl » 02 сен 2015, 23:38

Rien, какая же она красивая на вашем фото! Присоединяюсь к просьбам показывать ее чаще, очень удачная кукла, хочется любоваться и любоваться :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Rien » 03 сен 2015, 01:13

ushuk, да, согласна :)
Galactika, Icegirl, спасибо! Есть ещё)
Изображение
Изображение
Тут у меня безумное количество фоток с экспериментами с нарядами и образами
viewtopic.php?f=14&t=28474&start=1440#p3608376

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Galactika » 03 сен 2015, 09:10

Rien, спасибо за фотки. Разглядела во всей красе. Мне понравились фото, где макияж получается более приглушенный.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Rien » 07 сен 2015, 12:54

Galactika, ну, макияж на самом деле живьем у нее довольно яркий.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Juliet » 09 сен 2015, 22:04

Новая Иша SN прекрасный сюрприз от ИТ )) Красивущая кукла за небешеные деньги 8)

ИзображениеIsha by Juliess, on Flickr

ИзображениеIsha by Juliess, on Flickr

ИзображениеIsha by Juliess, on Flickr

ИзображениеIsha by Juliess, on Flickr

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение simona » 09 сен 2015, 22:09

Juliet, какая красавица! Когда же, у меня такая появится? :(

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Mella » 09 сен 2015, 22:55

Juliet шикарная Иша! Поздравляю!! :D будете ей распускать косичку?

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Juliet » 10 сен 2015, 01:46

simona, Mella, спасибо, девочки!
Косичка у моей очень аккуратная, поэтому пока так оставлю, а там посмотрим. Вообще качество этой девы радует :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Tadiya » 10 сен 2015, 10:07

а меня цена вообще не радует учитывая, что я выкупаю три предзаказа и еще один виднеется и в другом магазине 2

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение lemurr » 10 сен 2015, 10:38

Tadiya, а почему именно предзаказ? На ибее их уже вовсю продают, ИМХО по вполне вменяемым ценам...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Tadiya » 10 сен 2015, 12:38

потому что хоть за 135 брать в магазине хоть на е-бей с доставкой голой выйдет почти тоже самое

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Juliet » 10 сен 2015, 14:26

Я купила у одного продавца новых Ишу и Наташу нюд, выслали одной посылкой, вообще получился коммунизм, или мне это уже так показалось при покупке дорогущих Агнес в этом году :lol:
И не разочаровали, несказанно рада цене, качеству и впечатлению от этих кукол в одном флаконе :)

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Medvedka » 13 сен 2015, 17:31

Rien Juliet Спасибо за отличные снимки, они скрашивали ожидание моей красавицы!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение SamayaRizhaya » 14 сен 2015, 06:41

Rien, Juliet, Medvedka Ваши Иши красавицы и фото замечательные. :)

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Deniza_i » 14 сен 2015, 08:09

Medvedka, красивая Иша!

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Juliet » 14 сен 2015, 13:02

Medvedka, SamayaRizhaya, спасибо!
Medvedka, поздравляю с приездом :wink:

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Galactika » 14 сен 2015, 18:51

Medvedka, поздравляю с девицей!Очень хочу такую...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Fibella » 22 сен 2015, 18:18

Какая хорошенькая новая Иша! А я поспамлю старенькой. Тесса
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение bisibminj » 24 сен 2015, 17:54

Да, новая Иша очень-очень.. столько разных ее образов на этой страничке, и все ей к лицу!
Rien, Juliet, Medvedka, очень понравились ваши фото!
Fibella, но Тесса.. Эта девушка просто абсолютный восторг!! Волшебная... Принцесса 80lvl

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Marusya 2015 » 25 сен 2015, 15:44

Очень меня привлекают старушки Иши, балдею от "мушки" на лобике :D
Последняя Иша несомненно красавица, да и "мушка" на щечке очень привлекательная, но все равно я склонна больше к старушкам.
Была у меня Иша в бежевом платье с бельем, пожила где-то неделю, не смогли мы с ней ужиться и я ее продала, оставив себе ее аутфит.
Теперь хочу старушку с "мушкой", пересадить на тело фр2 и в бежевое платье :D Если осуществится, то сразу выложу фотку в темку.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Fibella » 30 сен 2015, 18:05

bisibminj, спасибо) Не нарадуюсь, что купила ее в свое время :) И еще спама...
Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение ricateno » 03 окт 2015, 21:34

Иши очень выразительные. Очень. Как же удачно у всех получается подчеркнуть их красоту и показать изюминку :o
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Medvedka » 04 окт 2015, 15:57

SamayaRizhaya Deniza_i Juliet Galactika bisibminj Благодарю! Очень мне новая Иша нравится.
Fibella Замечательные фото, дева просто прекрасна!!!
ricateno Какая у Вас редкая красавица. На мой взгляд одна из самых удачных Иш.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Tadiya » 26 окт 2015, 19:31

Девочки, а как вообще у Иш такого оттенка голова часто от тела отличается или это кому как свезло,
Изображение автор Another Dimension, Flickr

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение simona » 06 ноя 2015, 22:08

И у меня наконец то новенькая Иша появилась. Балдею от нее. :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение Medvedka » 07 ноя 2015, 13:02

Tadiya У моей Иши голова не отличается от тела, ну если только самую малость. :roll:
simona От души поздравляю. Хорошие фото. :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isha Kalpana Narayanan

Сообщение simona » 07 ноя 2015, 15:15

Medvedka, спасибо большое. Кстати, у своей тоже различий между головой и телом не вижу.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей