Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Encre » 30 авг 2015, 22:44

Таня, пять Чарлей! :shock: :shock: :shock:
Обалдеть! Я даже от такого фана тоннеров как ты, не ожидала эдакого фортеля! :lol: Теперь будут у тебя, как в лучших домах ЛондОна : Чарльз I, ЧарльзII, Чарльз III, ЧарльзIV и ЧарльзV .
Как раз женат там один Чарльз сейчас на Камилле, а раньше на Диане. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 00:00

KaiLa, Лариса, спасибо!
Согласна, Шин весьма милый получился, такой маленький, и очень тискательный :D
А Чарлики - это вообще бомба! Я вам потом покажу, как мы с девочками их ждали - хохма невообразимая :lol:

Galia12, Гульнара, да не то слово - нормального жениха (даже кукольного) еще поискать надо!
Я так и думала, что мимо новых персонажей Алисы ты не пройдешь :wink: Ты своего Чарли тоже еще только ждешь? Давай ждать вместе! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 00:14

Encre, Наташа, ага, пять частей полного счастья :mrgreen: Да я сама от себя не ожидала, но вот так получилось. :wink:
Ой, с ЛондОном ты меня вообще убила! Изображение
Ага, будут у меня Чарльз I, Чарльз II, Чарльз III, Чарльз IV и Чарльз V, и у каждого своя Ками, типа : Ками I, Ками II, Ками III, Ками IV и Ками V :mrgreen:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение LarisaKS » 31 авг 2015, 07:35

Таня, зашла вчера к тебе в тему, не сумела даже найти страницу, на которой я читать закончила в прошлый раз, а потом отвлеклась на последние новости, на рассказ о мужчине с трудной судьбой, о манекене Рите, на 5 разгневанных мужчин (хотя тех было не 5, а 12, и не разгневанные они конечно)... :lol:
Столько впечатлений, что и не знаю, что писать.
Приятно, что так активно жизнь продвигается и коллекция пополняется.
Мне интересно, куда люди, собравшие уже так много, складывают кукол?

Я видела у некоторых коллекционеров отдельные комнаты для этого, интересно, как это у тебя?
У меня реальная проблема с этим. Я уже месяц под давлением (давлю сама на себя), как мне устроить всё в моей комнате, чтобы все коробки с тканями, нитками и куклами были не просто уложены штабелем, а чтобы каждая была доступна в любой момент.
У меня получается так: либо в комнате хаос и разброс, но всё под руками и я могу шить, либо порядок в комнате, всё убрано в шкафы, и я ничего не могу делать, потому что "то белое кружево" лежит в той коробке, которая в самом низу, и чтобы достать, надо вынуть всё из шкафа, а та ткань вообще не помню в какой именно коробке...
:roll:
Я купила один комод - его оказалось мало, купила второй - тоже мало. Уже ставить мебель некуда, а мешки с тканями всё прибывают... не говоря уже о куклах. Я так стараюсь, чтобы кукол было не слишком много, потому что я сама же себя изведу потом, что места в комнате уже совсем не осталось :roll: И когда я читаю, что у кого-то каких-то кукол вообще по две! - представляешь, да? хахахахахаха Я вообще не знаю, КАК это? КУДА? Куда всё это помещается у тебя?
Расскажи, как ты это устраиваешь?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Kessaria Ellia » 31 авг 2015, 09:07

Gineura, насчет тела - мне кажется это один из не очень новых выпусков, потому как мне он попадался на глаза всего пару раз.

Пять близнецов это круто! А девушки их уже поделили или еще в процессе?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 15:44

LarisaKS, Лариса, кукол не бывает много или мало, их количество зависит только от одного - твоего личного комфорта. Если тебе комфортно иметь 3 кукол, пусть их будет только 3. А насчет того, как хранить - так это тоже зависит от тебя и конфигурации твоей квартиры. Можно и 10 кукол расставить так, что они займут полкомнаты со всей мебелью и диорамами.
Мне с моими куклами комфортно и уютно, я знаю кто где стоит и в каком ящике какой аутфит хранится. Поэтому для меня не проблема вытащить нужные вещи или кукол и потом сложить их обратно.
Куклы расставлены на полках по молдам и производителям, особенно дорогие (БЖД или винтажные) - в специальных коробках на закрытых полках. Все аутфиты - в пакетах с замком, каждый подписан, все хранится в видвижном ящике по производителям. Парики, обувь, аксессуары уложены отдельно в специальные пакетики и коробки. Кроме того, есть куклы и аутфиты, которых я пока не вынимала из коробок (анбоксинг - это отдельное удовольствие, люблю его растягивать), и они стоят в закрытом шкафу и на комоде, ждут своей очереди.
Мелочи для шитья - тоже в специальных коробках или намотанные на картонки (кружево отдельно, ткани отдельно, пуговицы, крючки и т.д. отдельно). Весь смысл в том, чтобы не пихать все вместе в одну коробку как попало, а создать удобную лично для тебя структуру.
Но я вообще немного педант, у меня с детства все разложено "по полочкам" и на свои места :oops:
Если тебе интересно, как именно хранятся тканюшки-кружева и куклы с аутфитами, могу сделать пару фоток при случае :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 15:46

Kessaria Ellia, Люда, вау! У Шина, оказывается, почти винтажная тушка! :mrgreen:
А так по виду и не скажешь, что старый выпуск, особенно если шарниры считать.

Девушки Чарликов активно обсуждают и очень ждут, но делить пока не пытались, все-таки смотреть на фото и видеть вживую - это разные вещи. Мало ли какие к нам мужики приедут и кого они сами выберут? :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение LarisaKS » 31 авг 2015, 15:52

Gineura, Таня, да, интересно. Покажи, пожалуйста.
Я уже сколько раз переделывала принцип по которому я сортирую ткани. Сначала я их складывала по материаллам (бархат к бархату, шёл к шёлку), потом мне показалось, что так неудобно, я всё пересложила по цветам. Теперь мне это снова кажется неудобным... и никак я не приспособлюсь, чтобы удобно. И сами коробки тоже никак не выберу, чтобы были удобные...
На счёт количества кукол - ты, пожалуй, права, может мне некомфортно от того, что сама себе не "разрешаю" получать удовольствия от хобби, и постоянно себя ругаю. Надо просто получше всё организовать и перестать себя ругать. Наверное.
В-общем, если ты покажешь, как ты сортируешь свои кукольные вещи, думаю, мне это очень поможет! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тизер

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 16:05

Пожалуй, поделюсь тизером :wink:

Интересно, кто-то угадает? :D
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 16:45

LarisaKS, Лариса, ткани я складываю так, чтобы мне сразу было видно что где, открыла коробку или ящик - и с одного взгляда все ясно. И если сортирую - то по цветам. Ты же когда шьешь, то в первую очередь решаешь какого цвета будет платье, ведь так? И если рядом стоят ткани близких по палитре цветов, ты сразу выберешь нужную по фактуре или заменишь ее "соседкой" по цвету. Тут главное выкладывать именно по палитре (скажем, в одну коробку черное - серое - белое). Ткань отдельно, кружева отдельно, канты и т.д. отдельно.
Фотки постараюсь сделать поскорей :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Lenusya » 31 авг 2015, 17:07

Танюша, а я знаю. Но никому не скажу, потому что так будет нечестно. :P Но девушка оооочень красивая и неповторимая, вот. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 17:11

Lenusya, Лена, не пали контору :mrgreen:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение LarisaKS » 31 авг 2015, 17:12

Gineura, Ага, Таня, спасибо. Понятно. Но фото по возможности сделай тоже. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение SweetZu » 31 авг 2015, 17:13

А я не знаю :lol: , поэтому,
Лена пали контору :mrgreen: . Может, так случится, что знаешь только ты)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 17:19

LarisaKS, Лариса, ок :)

SweetZu, Света, а поугадывать??? :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение SweetZu » 31 авг 2015, 17:25

Gineura, Тань, уже рыскаю по архиву :shock: , но пока даже похожая не попалась.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение LarisaKS » 31 авг 2015, 17:28

Gineura, SweetZu, Таня, Света, а я тоже рыскаю по Гугглу :roll: :roll: :roll:
Но тоже пока всё мимо :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Encre » 31 авг 2015, 17:46

Таня, мне тоже интересно, как ты все складируешь и хранишь! Я обожаю рассматривать такие рабочие моменты, потому что всегда какие то ценные идеи находятся.
Я сама жутко бардачный человек, все время пытаюсь сделать удобно, только пока шью, все вокруг вверх дном.
Ткани тоже разложила по цветам в пластиковые прозрачные контейнеры 40 х35 см, удобно, видно где что
Отдельный для белых тканей и отдельный для сетчатых ажурных .
Под фурнитуру до фига контейнеров и под кружево.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Galia12 » 31 авг 2015, 18:19

Gineura, Таня, классные у тебя полочки. Прямо захотелось все выложить и так же аккуратно разложить. У меня проще: куклы по фамилиям ( производителям), мелочь в коробках из под обуви ( :mrgreen: ), все это в стеллажиках или закрытых комодах. Но, не подписано. Хотя, надо бы. Все ранво путаюсь немного.
Куклу не угадала. Похожа на Ками, но, не припоминаю Ками с такими волосиками... Жду торжественного открытия личика! Думаю, Гульчатай не откажет нам и покажется во всей красе)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 18:25

SweetZu, Света, ну как минимум это НЕ мальчик :lol: Могу дать подсказку, если что :roll:

LarisaKS, Лариса, а как ты по гуглу ищешь? :shock: Картинку ведь точно не ищет :D

Encre, Наташа, да обычно я складирую! Ну и когда чего-то делаю (хоть шью, хоть снимаю), у меня тоже бардак еще тот. Секрет в том, чтобы все возвращать на свои места, а не оставлять везде - тогда и во второй, и в третий раз можно будет все найти там же :D
Контейнеры - тоже очень удобно, особенно которые с разделителями. Но я предпочитаю картонные ящики - их как раз можно подобрать под размеры полок в моих шкафах.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 18:27

Galia12, Гульнара, подсказка не понадобится, ты угадала молд! :D На фото - Ками.
А я совершила подвиг, и после того, как составила каталог кукол, еще и подписала все-все аутфиты. Чуть не убилась, пока все рассортировала!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 31 авг 2015, 19:51

Читаю форум еще только за 23 июня...
С таким рабочим графиком я никогда не вернусь "в сегодня" :cry:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Aritsune » 31 авг 2015, 23:19

Gineura, Таня, немного с запозданием поздравляю, хотя нет, сочувствую тебе по поводу окончания отпуска :D Ох как нелегко после отдыха вливаться в рабочую суету. Вот и я потихоньку обхожу любимые темки. Сегодня у тебя )
Сборное фото Эвочек очень-очень понравилось. Все такие разные, индивидуальные. Вместе смотрятся как героини сказок )
Фотки Бэтти мне и старые нравились ) Заново полюбовалась твоей красавицей )
Новенькая сиба дама яркая. Я абсолютно точно не поклонник сиб. Пожалуй, единственная, которая смогла меня покорить на все 100% это твоя Эбби. Поэтому мне тяжело новенькую оценивать, но фотосессия понравилась. Камера любит эту сибу. Видно, что эта девушка ждать не любит. Ты отлично ее характер передала в зарисовочке.
Малышка Скарлетт от МА прехорошенькая. Удивительно как она сохранилась в таком хорошем состоянии раз ей по меньшей мере 26 лет.
Мне ооочень понравилась фотосессия с Властой! Такая игривая очаровашка, а какое на ней бельишко вкусное. И цвет ей очень подходит.
Брутальный мужчина у тебя поселился, уверена, что девочки твои вокруг него круги наматывают ))

Вот обалдела так обалдела я, когда увидела список твоих тоннеров. Это ж сколько надо для них места! А сколько нам непоказано! Очуметь просто! Очень хочется, что бы ты Пэнна в свет вывела )

Очень понравилась твоя Рита. ООАКи от ulcha потрясающе хороши. Молд Антуанетт я и сама не так давно распробовала, поэтому очень рада, что манекен обрел такое великолепное лицо )
Появления экшенов у тебя я не ожидала. Уверена играть с Шином одно удовольствие. Жду когда ты его в цивильном покажешь ))
Увидев целых 5 Чарликов я обалдела второй раз...Вот это дааааа! Слов нет, это ж пятерная доза очарования к тебе едет!

Тизер заинтриговал и поскольку уже угадали, что это Ками, а я не помню Камушек с такой прической, то предположу, что это Ками Perfect Moning Blonde с заплетенной косичкой ))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение KaiLa » 01 сен 2015, 00:17

Gineura
Таня, тизер заинтриговал! Косичка какая замечательная. Что же это за "Камушек" драгоценный?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Gineura » 01 сен 2015, 21:48

Aritsune, Ира, АААААА!!!! :D Во как ты удачно! Только зашла - и сразу угадала! :mrgreen: Тизер - это и правда Ками Perfect Moning Blonde!

Про Эвочек согласна, им очень идут сказочные образы :wink:
Ты знаешь, меня тоже немногие Сибаритки пленяют, но вот фотогеничные они ВСЕ - что есть, то есть. Они вообще зачастую получаются на фотках намного лучше, чем в жизни, что удается далеко не всем куклам :wink: А насчет Эбби я с тобой целиком и полностью согласна, меня она тоже пленила с первого взгляда :roll:
Власта - звезда! Не хуже сестренок :lol: Вот все никак не соберусь пофоткать их втроем.
Пенна я уже пофоткала, так что скоро покажу (по крайней мере надеюсь что покажу, ТТТ!)
Антуаннеток мне тяжело выбирать, в данном случае покупаю только тех, кто прям зацепил. Поэтому у меня их всего три пока (включая Риту). Мне тоже очень нравится личико, которое появилось у Ритки благодаря Юле ulcha - это как раз то, что надо было :D
Шин пока что честно ждет ремонта и штанов, так что все игры временно откладываются.
Чарлики такие лапочки, что 5 - это не много, это в самый раз :mrgreen:

KaiLa, Лариса, как ни удивительно, но Ира отгадала! На тизере - Ками Perfect Moning Blonde, просто я ей косичку заплела :mrgreen: Вспомнила старые навыки (сестру все детство заплетала) и чуть не переломала все ногти, пока соорудила ей эту крохотную косичку.

В общем, раз угадали - пойду грузить фотки барышни :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Шин'ичи - он выжил несмотря на мою заботу!

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2015, 22:30

Таня, меня тоже очень заинтересовало про полочки, ты так все здорово систематизировала и разложила.... В общем, я тоже- за -посмотреть!
Жду твою красивую Ками (цвет волос изумительный!)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Perfect Morning Cami Basic-Blonde

Сообщение Gineura » 02 сен 2015, 00:45

Cami & Jon Series "Perfect Morning Cami Basic-Blonde" (арт. T12CJBD06) - LE 500
Год выпуска - 2012


У куклы нарисованные серо-голубые глаза, тело Antoinette, скинтон Cameo, прошитые волосы, блондинка. Одета в боди с шортами черного цвета с белым поясом и бантиком, черные босоножки. ООАК от Юли ulcha

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Ко мне кукла приехала НЮД, и уже перерисованная. Потому показываю, как стало :)

Детальки:
- прическа (моих рук дело)
- платье (тончайшей вязки, подарок от Лены Lenusya, связано ее руками :D )
- туфельки (куплены на е-бей)
- сережки (куплены на е-бей)
- прорисовка
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

В один прекрасный день, пробегая в очередной раз по продажным темкам форума, я вдруг увидела ЕЕ - с экрана на меня смотрело совершенно невероятное создание. Удивленно распахнутые глаза с легкой паволокой, как-будто чуть приоткрытые губки, длинные красивые волосы, скромно сложенные ручки - в Анабелль я влюбилась сразу, бесповоротно и безнадежно, так как куклозаначка в тот момент была на нуле.

Изображение Изображение

Больше месяца я каждый день бегала смотреть на мою лапочку, разговаривала с ней с экрана и мучилась, не решаясь даже спросить о резерве, так как не была уверена, что в принципе смогу выкупить Беллочку (у нас сейчас проблема с пересылкой валюты, особенно в РФ). Когда на нее объявили праздничную скидку, я нервно вздрогнула и забегала по потолку - теперь кто-то наверняка ее купит!

Изображение Изображение

В общем, добегавшись до нервного тика, я решилась - и пошла просить помощи у очень хорошего человека и отличного друга Galia12. Гульнарочка, спасибо тебе огромное за то, что помогла Белле приехать ко мне домой! :D Ты не представляешь, как я прыгала от счастья, когда ты сказала, что все получилось! Я тебя обожаю, честно-честно! :mrgreen:

Изображение Изображение

После прибытия Анабелль домой мы как-то долго не могли подобрать ей платье, капризнице все не нравилось. Когда я совсем уже отчаялась найти что-нибудь подходящее и грустно просматривала е-бей, пришла деньрожденьская посылка от Леночки Lenusya, в которой оказалось потрясающее платье, будто созданное для Беллы. Леночка, ты меня просто спасла!!! Спасибо тебе за подарок! :D Я даже на твоих фото видела, насколько миниатюрна вязка, но вживую просто обалдела! :shock: Не верю что ты сама вязала, признавайся, наверняка у тебя в шкафу живет семейка волшебных фей, которые по ночам вяжут платья? :wink:

Изображение Изображение

И представьте мое изумление, когда ровно через неделю в посылке из США приехали туфельки с сердечками, которые оказались не красными, а малиновыми, один в один такого же цвета, как платье :shock: В аксессуарах Белла откопала подходящие сережки - и вуалая!

Знакомьтесь - наша Анабелль :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Огромное спасибо всем замечательным людям, приложившим руку к появлению Анабелль :)
- Юле ulcha за отличный ООАК
- Лене Lenusya за неожиданный и очень приятный подарок
- Гульнаре Galia12 за помощь с покупкой
Последний раз редактировалось Gineura 02 сен 2015, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Perfect Morning Cami Basic-Blonde

Сообщение Gineura » 02 сен 2015, 00:46

Juliet19, Юля, ты меня совсем-совсем засмущала :oops: Я вовсе не такой уж грандиозный систематизатор, обычно делаю так, как удобно именно мне :) Про полочки помню, в выходные засниму первым делом! :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Perfect Morning Cami Basic-Blonde

Сообщение Encre » 02 сен 2015, 09:44

Танечка, а ведь я эту Ками помню! :) Сама смотрела и думала, может купить? У Юлии было выставлено хорошее фото. Но мне конечно не настолько хотелось, как тебе, я же Ками не селю у себя.
Дело в том, что вся эта серия Превосходное утро, на мой взгляд получилась невзрачной, роспись типовая. А Юля мастерски сумела придать лицу куклы энергию, характерный камишеский шарм. Такие глазки, которые она рисует, очень им идут.
А волосы замечательные, ты придумала ей их оформить колоском, сразу скучная прямая прическа преобразилась, лицо заиграло.

Платье Лены такое уютное, вообще сделало Беллу яркой звездочкой!

Вот что значит, кукла попала в любящие руки!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Perfect Morning Cami Basic-Blonde

Сообщение Aritsune » 02 сен 2015, 10:11

Gineura, так вот куда эта девочка отправилась )) Представляешь, я тоже не мало кругов вокруг этой девочки намотала. Думала купить, не купить. Очень она мне понравилась, но взгляд с монитора уверенно мне заявлял, что не ко мне она хочет. Поэтому даже увидев праздничную скидку, я вдохнула и решила, что не ко мне, так не ко мне. Рада, что Белла поселилась именно у тебя. В твоих любящих руках она заиграла по-новому, раскрылась.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot]