В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Lemoni, спасибо. Идея такого аутфита могла прийти откуда угодно, думаю повторение не будет плагиатом, ведь прям точно также вряд ли получится. Вот я шила в таких тонах аутфит на мелкую БЖД, но там был корсет, а в этом использовала те же цвета и материалы.
Аутфит "Фиалка" Честно говоря, я не думала что из того маленького кусочка, который мне попался на глаза, когда я перебирала ткани, получится хоть что-то интересное. Но мои опасения были излишни, получилось весьма мимимишно
Очень красивая тема! Замечательные наряды, очень аккуратные и красивые. Особенно нестандартные наряды понравились - охотника и стимпановский наряд, просто обалденные, как вы очки делали, я вообще не понимаю
Screenager-ka, костюм охотницы я шила на заказ, согласна, интересно получилось. А очки делала вручную, использовала круглые стеклышки, которые используют для медальонов, остальное все вручную... У меня уже давно в работе второй стимпансковский костюм, но даже не знаю когда его сподоблюсь доделать...