Сонькоэротика? Может и мне своих купальщиц в фонтанах запостить?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- AlisaGoldielock
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:07
- Откуда: Россия,Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Сонькоэротика? Может и мне своих купальщиц в фонтанах запостить?
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Lara1124, спасибо большое, я пока только новичок в этом деле, но уже понимаю, что рисовать лица мне нравится.
Да, это тело обитсу 27 см. У меня тел всего три на самом деле: два обитсу и одно братс, так что девочки постоянно отжимают друг у друга тела. Ну и к обитсу несколько жестовых ручек. В общем-то остановилась на обитсу именно из-за ручек, в этом плане мне Azon тоже нравится.
Да, это тело обитсу 27 см. У меня тел всего три на самом деле: два обитсу и одно братс, так что девочки постоянно отжимают друг у друга тела. Ну и к обитсу несколько жестовых ручек. В общем-то остановилась на обитсу именно из-за ручек, в этом плане мне Azon тоже нравится.
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
hoenir, новичок-а так здоровски выходит-завидую!)
Re: Kurhn 2
ну и мои новенькие)) 



Re: Kurhn 2
hellen007, а Золушке идет свободная прическа.
Хорошая у вас коллекция.
Хорошая у вас коллекция.
Re: Kurhn 2
Aneily, Спасибо большое, на фото выше далеко не все девушки которые живут у меня), вот более полное (на этом фото двух Сонечек не хватает из коллекции)


Re: Kurhn 2
hellen007, о, черный ангел! ) Очень странная Соня, я никак не могу определиться, хочу я ее к себе или нет.
Re: Kurhn 2
Aneily писал(а):hellen007, о, черный ангел! ) Очень странная Соня, я никак не могу определиться, хочу я ее к себе или нет.
У меня она появилась очень давно)) одной из первых. Я сначала Золушку приобрела, потом Ангела, ну и пошло поехало(часть подарены друзьями-родственниками)), Еще у меня несколько кукол пока в коробках живут, никак не могу определиться, нравятся они мне или нет
Re: Kurhn 2
hellen007, мне она нравится, но жаба и игрун каждый раз спрашивают "а зачем она тебк?" И я ее не покупаю. Не могу покупать кукол только для коллекции, все равно требуется достать и поиграться.
Re: Kurhn 2
Aneily, а я не могу остановиться, особенно если цена привлекательная))
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: Kurhn 2
hellen007, О у Вас тоже "Зимняя сказка" есть. Я себе вчера купила такую
. Были оба варианта - взяла почему то именно зимнюю.
Скрытый контент: показать
Re: Kurhn 2
Nani Ptiza, а у меня оба варианта есть))), крем брюле приехала вчера буквально, еще не распаковывала, так любуюсь))
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: Kurhn 2
hellen007, Здорово! Я своей тоже пока так любоваться буду. Потом распечатаю.
- Dark_Irbis
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
- Откуда: Подмосковье
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Dark_Irbis, какое тело ждете?
Я себе нарисовала сплюшку. И, как это часто бывает, Сплюшка свитер стянула у одной куклы, тело с гольфами - у другой, мишка - это вообще брошка. Так и получился колобо.. извините, Сплюшка.
White Dream by hoe-nir, on Flickr
Я себе нарисовала сплюшку. И, как это часто бывает, Сплюшка свитер стянула у одной куклы, тело с гольфами - у другой, мишка - это вообще брошка. Так и получился колобо.. извините, Сплюшка.
White Dream by hoe-nir, on Flickr- Dark_Irbis
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
- Откуда: Подмосковье
Re: Kurhn 2
hoenir, третьей волны упрощенное от курн же.
Правда, потом в планах пересадка на еще один вариант от курн (вроде бы): есть информация про выпуск тушки с другим размером груди.
Образ у вас очень интересный получился.
Правда, потом в планах пересадка на еще один вариант от курн (вроде бы): есть информация про выпуск тушки с другим размером груди.
Образ у вас очень интересный получился.
- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Dark_Irbis, белые волосы и сразу кажется, что персонаж выше этого мира.
Re: Kurhn 2
hoenir, потрясающе нарисована.
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Dark_Irbis, Aneily, спасибо) Мне наконец-то начали нравится мои реснички.
Dark_Irbis, вроде видела то тело, о котором вы говорите, в соотвествующей темке в vk, а почему бы сразу его не купить?
Dark_Irbis, вроде видела то тело, о котором вы говорите, в соотвествующей темке в vk, а почему бы сразу его не купить?
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Расцветка нового журнала о фиалках показалась мне знакомой. Вспомнила! И вот:
просто в десяточку попали

Мои новенькие: журнал о фиалках и Соня Фиалка
просто в десяточку попали

Мои новенькие: журнал о фиалках и Соня Фиалка
- Dark_Irbis
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
- Откуда: Подмосковье
Re: Kurhn 2
hoenir, оно бы просто не успело приехать на День рожденья.
Да и может Аня себя и на обычном хорошо почувствует. 
Ingrid777, поздравляю с Фиалочкой. Она все же очень красивыя девочка.
Ingrid777, поздравляю с Фиалочкой. Она все же очень красивыя девочка.
- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Лариса2, какая милашка, такая современная барышня вписалась в атмосферу старого города.люблю старых сонек. А тело... оно как-то само со временем меняется 
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Dark_Irbis, спасибо! Я её долго искала. А нашлась она сразу после размещения в тему кукольных желаний (волшебную, как известно))
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Katrenocha, внезапно увидела Золушку на озоне и на майтойз =) Если ещё надо...
А я вот охочусь за Соней в белом платье в розовый горошек. Была такая когда-то с косой, но не найти =(
Вообще обожаю Сонь. Вот моя и подружкина на прогулке:
DSC08897 by Lady Asuna, on Flickr
И ещё отдельно Жасмин. Когда-то муж подарил, но до этой фотосессии отношения у нас складывались... никак. А теперь мы друг друга поняли. Кукла такая нежная! Немного лукавая...
DSC08934 by Lady Asuna, on Flickr
...немного кокетливая =)
DSC09029 by Lady Asuna, on Flickr
А я вот охочусь за Соней в белом платье в розовый горошек. Была такая когда-то с косой, но не найти =(
Вообще обожаю Сонь. Вот моя и подружкина на прогулке:
DSC08897 by Lady Asuna, on FlickrИ ещё отдельно Жасмин. Когда-то муж подарил, но до этой фотосессии отношения у нас складывались... никак. А теперь мы друг друга поняли. Кукла такая нежная! Немного лукавая...
DSC08934 by Lady Asuna, on Flickr...немного кокетливая =)
DSC09029 by Lady Asuna, on Flickr- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Lalapea, какая хорошенькая, только и любоваться.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























