Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мегара

Сообщение Lindi » 09 авг 2015, 15:47

Richie_Lee, Иринка, спасибо!!! Очень рада, что зашла в гости)))
кукло-встреча это всегда интересно и всегда позитив :)
и неважно сколько обычно на нее приходит людей- двое или десять))

Полностью согласна!!! Надеемся провести ещё одну летнюю кукловстречу и конечно-же осенью устроить куклофотосет)))
жаль что по статистике мальчиков в коллекции всегда намного меньше чем девочек

да, жаль... но всё потому что интересных мальчиков выпускают тоже меньше, чем девочек(( в итоге куклохотелок девочек полно, а мальчики отходят на второй план... :roll:
ну ничего, будем постепенно исправлять ситуацию и обзаводиться мальчиками тоже)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори

Сообщение Lindi » 09 авг 2015, 16:18

Хочу познакомить вас с Мидори - моей новенькой японочкой с молдом Кайла/Лея, по паспорту - Barbie Princess of Japan Dolls of the World 2002 Mattel.
Очень долго я мечтала об этой кукле, ведь когда-то я даже уже её почти купила... я даже писала об этой истории на форуме, мне не захотели отправлять куклу уже после оплаты, сказав что нашли у неё какой-то недостаток, и вместо нее я взяла другую куклу - ирландку Энию. Сейчас я даже рада, что всё так сложилось... ведь всё что ни делается - к лучшему, если бы мне тогда не отказали, то не было бы у меня Энии.
С этой куколкой всё прошло очень гладко и без каких-либо проблем, увидела я её совершенно случайно в одной из групп вк по цене гораздо ниже, чем её продают обычно. И хотя уже заказала на тот момент другую куклу... (которую я покажу чуть позже), всё же не удержалась и купила Мидори)) Ведь когда ещё представится такой шанс)) Куколка оказалась 100% моей! Я смотрела её фото на фликре от разных владельцев, и ведь хоть кукла и одна, но у всех она абсолютно разная - и мейк отличается, и рисунок на кимоно. Мы с моей Мидори будто нашли друг друга))) Мне нравится в ней абсолютно всё))) Просмотрев много много фото поняла, что эта куколка самая лучшая и самая красивая))

~Мидори~

ИзображениеMidori 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMidori 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMidori 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMidori 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMidori 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMidori 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMidori 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMidori 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мегара

Сообщение Richie_Lee » 09 авг 2015, 19:39

красавица Мидори! мммм, люблю нестандартного вида Барби. :oops:
они, как и мальчики, вызывают пристальное разглядывание и восхищение.
поздравляю с новой куколкой и исполнившейся мечтой, Алёнка! Изображение
да, жаль... но всё потому что интересных мальчиков выпускают тоже меньше, чем девочек(( в итоге куклохотелок девочек полно, а мальчики отходят на второй план... :roll:

меньше, все верно. иногда смотришь на выпуски того же Маттел и хочеться прям в глаз дать им за некоторых мужчин :mrgreen:
откровенное же безобразие ведь порой... :roll:
а иногда смотришь и прям тянет погладить по головушке и сказать "молодец, всегда бы так" :lol:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение MaryDeMart » 09 авг 2015, 19:55

Аленочка, поздравляю с исполнением долгожданной хотелки. Японочка очень необычна. На фарфоровую статуэтку похожа, как настоящая жительница этой страны. такая стройненькая, тонкие линии в макияже.Просто глаз не оторвать, как хороша. Фото очень удались, как на картине получилось :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение FainolaDobson » 09 авг 2015, 19:58

Lindi, Видимо судьба, что ты поселила у себя Балерину. ;) Куколки умеют напрашиваться в дом.)))

Спасибо большое! Если найду Готель в продаже, то сражу же куплю. :)

Какой у Ассиля добрый и простой взгляд. Глядя на него так и хочется мило улыбнуться. Наряд у него настоящий, египетский. Просто, но красиво! А скарабеи... нереально шикарные! Особенно их цветные спинки. Из чего они, Алёна? Очень круто выглядят!)

он должен быть похож на этого красавца

Прости, что вмешиваюсь, но я не смогла умолчать.)))
О, мой Ра! Его что, боги сделали? Нельзя быть таким красивым!)))
Если когда-нибудь выпустят такую куклу, я куплю сразу троих! Нет, пятерых!))))
Пойду слюни платочком подотру.))))

У Мегары такие шикарные волосы, что я залюбовалась! А какое у неё платье... настоящий космос!))) Я как-то говорила, что у тебя Алёна золотые руки, но не устану это повторять вновь и вновь. У тебя золотые руки! Ты делаешь невероятные наряды из бисера! Они прекрасны, как лепестки сакуры! Как рассвет! Как первая любовь! На них можно любоваться бесконечно! Ты такая умница!!!

Жду с нетерпением фото новеньких! Очень интересно, кто к тебе приехал.)

Алёна, поздравляю с Мидори!!! Представляю, сколько у тебя было радости, когда ты её получила! А главное, что она продолжает тебе её дарить! Наряд у неё очень красивые, загляденье. Сохраню фотографии у себя, буду любоваться.)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение margor » 09 авг 2015, 21:24

Мегара потрясающая! Ироничный взгляд, копна шикарных волос....а платье - это мой сплошной восторг! Какую же красоту, Ален, ты умеешь делать!

Поздравляю с Мидори!
Невероятная куколка! Нежная и яркая одновременно, но очень, очень привлекательная!
И фото, как всегда, великолепны!

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение rogataya » 09 авг 2015, 22:38

Поздравляю) Очень красивая кукла) Я просто в восторге от кукольных кимоно, просто наваждение какое-то :D Не могли бы сделать его фотографии отдельно от куклы? Заранее спасибо)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение Lindi » 10 авг 2015, 10:55

Richie_Lee, спасибо, Ира))) Да, куколка очень нестандартная, тоже обожаю таких))
иногда смотришь на выпуски того же Маттел и хочеться прям в глаз дать им за некоторых мужчин

хехе, у меня обычно такого нет, все нравятся но не всех хочется поселить у себя :lol:

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое! Она действительно, словно форфоровая)) У меня таких белых кукол ещё небыло))) самая светленькая из моих Кайлочек)) Очень рада, что фото понравились))

FainolaDobson, если увижу где то Готель в продаже, тоже тебе сообщу)) Жаль что на сайте диснейстор её больше не продают, можно было бы заказать оттуда... теперь только с рук искать(( хотя кажется где-то в одной из групп вк видела её, но цена дороже чем обычно(( если хочешь могу скинуть тебе ссылку в лс.
Особенно их цветные спинки. Из чего они, Алёна? Очень круто выглядят!)

Алиса, спасибо большое))) Спинки это специальные большие бусинки, они прозрачные но так переливаются за счет блестящей основы из фольги, красиво смотрится))
О, мой Ра! Его что, боги сделали? Нельзя быть таким красивым!)))

Вот и я так же говорю)) Зачем парню быть таким красивым, это несправедливо))
Мечтаю о его портретке в образе Тутанхамона :mrgreen: но это только мечты)) сериал не так знаменит, как хотелось бы...

Спасибо огромное за комплименты Мегаре и её платью))) :oops:
поздравляю с Мидори!!! Представляю, сколько у тебя было радости, когда ты её получила! А главное, что она продолжает тебе её дарить!

Да, она скрасила мой день, т.к. забрала я её рано утром перед работой и ведь день она радовала меня)) А потом мы вместе пошли домой)) Это единственная куколка которая сходила со мной на работу :lol: не считая Киры, которая сейчас живёт у vesna2012 :)

margor, Марина, спасибо большое))) Да, волосы Мегары это отдельный восторг, такие пышные и густые, только до сих пор не можем уложить их в прическу, но нам и так нравится)))

rogataya, Юля, спасибо! :D Я её пока что ещё не раздевала, но хочу попробовать поменять её одеждой с Мулан, тогда сфоткаю отдельно))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение HelenTao » 10 авг 2015, 13:40

мои поздравления!) Мидори - определенно, одна из самых красивых кукол серии *куклы мира* на мой взгляд!) все в ее образе идеально!))) очень рада за тебя!) приобретение очень стоящее!)))
от ее кимоно я буквально пищу от восторга! :D красотища!)))
как тебе ее скинтон на фоне остальных твоих красавиц, кстати?) кажется, у тебя раньше не было таких бледных маттеловцев)

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение MartiK » 10 авг 2015, 14:14

Поздравляю вас с исполнением мечты!

Такая красивая куколка, настоящая душа восточной культуры) Фотографии просто прекрасны!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение vatrushka » 10 авг 2015, 19:59

Мидори - настоящая мечта! Азиатская звездочка :) Невероятная! :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение Pollyanna » 10 авг 2015, 23:24

Ассиль со скарабеями шикарен!
Вот где б я еще такого персонажа увидела, как не у тебя, Ален? Такой интересный экзотический парень. И с жуками дружит. Добрый, наверно. :D

Мегара - ох! Какое платье! Сразу вспомнила твою рыженькую Штеффи в зеленом платье. Тоже восторг! И это. Столько труда. Ты умничка!

В Мидори просто влюбилась! Сколько грации, спокойствия и степенности! И личико юное и свежее. Поздравляю!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение Lindi » 11 авг 2015, 08:00

HelenTao, спасибо, Лена))) долго же я мечтала о ней)) выстраданная кукла)))
как тебе ее скинтон на фоне остальных твоих красавиц

Скинтон очень необычный, у меня только вампиры Джаспер и Эдвард на этом скинтоне, но мальчики на нём не так смотрятся, а Мидори, как правильно выразилась Маша - будто фарфоровая))) Может это ещё за счет аутфита и черных волос так кажется)))

MartiK, спасибо большое!))) :D

vatrushka, спасибо, Лера))

Pollyanna, Лена, спасибо)))
Вот где б я еще такого персонажа увидела, как не у тебя

Хех, да, у меня словно все сказочные персонажи в темке собрались)) Любим мы их просто очень))
Мегара - ох! Какое платье! Сразу вспомнила твою рыженькую Штеффи в зеленом платье

Леночка, спасибо большое!)) Очень очень приятно)) :oops:
В Мидори просто влюбилась!

Я тоже влюбилась в неё с первого взгляда, в неё нельзя не влюбиться, она прекрасна))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение ChaiChai » 11 авг 2015, 08:48

Очень понравился Ассиль со скарабеями. А Мидори - прелесть наипрелестнейшая! 8) Очаровательная японочка!

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение Doll_Cat » 11 авг 2015, 13:17

Алёна, твои рукотворные шедевры просто потрясают :shock: ! Умничка :-*! Мне очень жуки понравились :oops: , хоть я и не поклонница представителей этой фауны :mrgreen: ... Они выполнены великолепно! Платье классное, такое необычное решение подола. Ну и конечно поздравляю с пополнением коллекции :D . Фотографии как всегда блеск. Девочка - восторг, взгляд принцессы, осанка королевская. А уж кимоно! Здорово :D .

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение Arcticfox » 11 авг 2015, 18:54

Lindi, какая красотка Мидори, и фотографии, как всегда, прекрасные! Цвета ягод и свежей зелени...

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение elokuun-heat » 11 авг 2015, 19:05

Поздравляю с такой изысканной красотой!)
Я к Японии неровно дышу, так что Мидори запала мне в душу...
Наряд наишикарнейший!))
Очень понравилось ее исполнение и фотосет))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Мидори <3

Сообщение Lindi » 12 авг 2015, 10:42

ChaiChai, спасибо большое)))

Doll_Cat, Алина, спасибо огромное!
Я тоже далеко не любитель жучков-паучков, но скарабей - это ведь мифический жук, так что его не страшно)))

Arcticfox, спасибо!!! :D

elokuun-heat, Таня, спасибо)) Да, она прелестна, как же я мечтала о ней))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение Lindi » 12 авг 2015, 10:55

~Ния~

Очень долго решалась на покупку этой куколки)) Она ждала меня год или даже больше... смущала высокая цена, хотя я понимала что кукла редкая да ещё и НРФБ. Она просто должна была появиться в моей коллекции, рано или поздно) И лучше поздно, чем никогда))

Ния - подруга моей Барби из детства - Изабель. Моя любимая кукла с молдом Кира/Марина. Я даже продала свою единственную Киру с мыслью, что когда нибудь заместо неё у меня появится Ния)) И вот она появилась)) Очень красивая, яркая девочка, всегда думала что она даже красивее Барби.. просто смуглых и черных всегда любила больше) И аутфит такой классный)) А в комплекте с Нией шла розовая расческа, будто специально для подруги (ведь в комплекте с Изабель была голубая, для Нии)))

ИзображениеWestern Fun 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 06 by Lindi Dragon, on Flickr

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 12 авг 2015, 10:57

Лучшие подруги - Изабель и Ния :D Вместе навсегда)))

Western Fun Barbie и Western Fun Nia 1989

ИзображениеWestern Fun 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 09 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 10 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 11 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 12 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 13 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеWestern Fun 14 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение Beatles » 12 авг 2015, 11:15

Почти твои ровесницы=) Классные, фото как с рекламного каталога. Только Нии не хватает лосин!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение ChaiChai » 12 авг 2015, 11:16

Какие красивые! Обе! И вместе гармонично смотрятся. 8)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение Neznakomka » 12 авг 2015, 13:15

Поздравляю с новой девочкой! в паре они смотрятся здорово,мне очень нравятся их наряды.
Жизнерадостные и позитивные девочки :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение HelenTao » 12 авг 2015, 13:16

Ален, поздравляю с исполнением очередной кукольной мечты!) у тебя прямо золотая пора началась - сначала Мидори, теперь вот, Ния!)) они с Изабель образуют очень трогательный дует))) не устану повторять, все-таки Барби 90х - самые волшебные куклы на свете!)

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение rogataya » 12 авг 2015, 14:01

Поздравляю) У этой киры очень необычная рисовка глаз, очень милая куколка, аутфит и серьги отдельный восторг)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение elokuun-heat » 12 авг 2015, 14:18

Как я люблю стареньких барбеек, они такие милые, нежные и волшебные, тут присоединяюсь к словам HelenTao))
Считаю, что не нужно сравнивать, кто красивее Барби или Ния, каждая хороша по-своему, к тому же они подруги :wink:
Очень рада, что твоя мечталка осуществилась! :D
К тому же ее и правда не часто увидишь на форуме)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение MaryDeMart » 12 авг 2015, 14:43

Трогательная история с расческами :)) Очень понравилась Ния, у нее такие прекрасные голубые глаза и шикарная коса. В паре с Барби они смотрятся лучшими подругами, как буд- то всегда и были вместе , трогательно , ностальгически и очень по доброму.Очень рада, что у тебя эти девочки будут вместе :))

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение vesna2012 » 12 авг 2015, 19:43

оооох это просто кайф а не посты:)!
начну с Нии)думаю сама знаешт почему;)
кто то пишет сравнения . Но я не понимаю почему их надо сравнивать, мысль даже не пришла это делать:), Ниичка это смуглая кофетка-шоколадная. Барби ванильная конфетка, птичье молоко, обе вкусные и разные. Я пищу)))), во первых мне как то необычайно приятно что кирочка будучи твоей попыткой, таким перевалочным пунктом, попала таки ко мне, раньше я на таких куколок внимания не обращала и тем более не испытывала симпатии.. а сейчас... мммм, как же меняются вкусы. Мне даже отрадно что ты все таки ее не оставила у себяяяя:), я как киру увидала так сразу с кетрин и сравнила), ну не будем обо мне))))
Ния, я наверное ее ждала как и ты почти что:)!! правда тут у меня свои головняки и я немного выпала из реала но я втянусь обещаю :oops: . Мне очень понравился фон! такой тематический. Между хиппи и западом, блин иногда окунаешься в кукольный мир гиезы фантазии, и так приятно зависать там. То в западе то на востоке... это безумно приятно. Барби наверное ооочень рада подруге;)! ещеб)я б тоже рада была. Сиотрятся они обалденно вместе. И еще осознание того что ты еще выложешь )), меня сильно окрыляет. Красота то какая!!!!! просмотрела фото всюду где только можно , так тепло и по родному,ммммм
Все таки барби есть барби, а киры марины такие такие!!!!! как люди:)!!!!
Мидори, ах весенняя ранняя, фон придуман чудесный, под сакуру), фото очень грациозны, тоесть модель:), ну а фотограф передал всю эту грациозность на 10+!!! чудесные краски в теме :wink: !!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение vatrushka » 12 авг 2015, 19:46

Ах, Ния! Удивительная и невероятно обаятельная :D
Такая прям из 90х! Яркая, характерная и теплая :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Любительницы Запада

Сообщение Casey28 » 13 авг 2015, 20:45

Аленчик, поздравляю с новенькими! :)
Мидори роскошная куколка, настоящая экзотика. И фото твои, как всегда, отлично передают характер девушки.
А Ния - наводит на ностальгию)) , такой "экземпляр" обязательно должен быть в коллекции) Хорошо, что она тебя дождалась (или ты ее 8) )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей