
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Пострадавшая голова барбиобразной. Кто это?
Пострадавшая голова барбиобразной. Кто это?
К сожалению жертва творчества сохранилась только в таком виде, облупки родного мейка ещё виднеются. Голова плотная, волосы густые прошиты рядами, мягкие по качеству как у Барби, никаких клейм нет, шейное отверстие похоже под якорь, не под шарик. Очень качественная голова, явно от какого-то аналога Барби. Кто это может быть?


Re: Пострадавшая голова барбиобразной. Кто это?
Emily, спасибо, молдом точно похожа! Может подделка под Синди, уж очень у неё раскраска кривая была, у Синди все реснички-глазки аккуратненькие.
Re: Пострадавшая голова барбиобразной. Кто это?
Молдом не просто похожа, а один в один, причём один в один не что-нибудь, а старый хасбровский молд (у меня как раз сейчас под рукой моя старая Синди того же молда, так что могу ручаться).
Поскольку не смогла найти в каталогах Синди этого молда с каштановыми волосами, осмелюсь предположить, что неизвестный творец куклу удачно перепрошил, а вот на перерисовке срезался, хотя китайцев тоже исключить нельзя.
Поскольку не смогла найти в каталогах Синди этого молда с каштановыми волосами, осмелюсь предположить, что неизвестный творец куклу удачно перепрошил, а вот на перерисовке срезался, хотя китайцев тоже исключить нельзя.
Re: Пострадавшая голова барбиобразной. Кто это?
Mnim, спасибо за информацию! Кукла давняя и правда. Волосы такие были фабричные, прошивка внутри видна. Голова эта на дутом светлом теле в целлофановом пакетике продавалась. Творцом изгваздавшим голову была я сама, изначально рисовка у глаз была такой же как у русских вероник, криво-косо малярной кистью с квадратными зрачками разного размера, я поверх наклеила глаза нарисованные на бумаге, а потом содрала вот так неудачно:( даже не подозревала в ней Синди! Хоть и альтернативно китайскую) Теперь надеюсь привести в порядок, пока брове вывожу базироном))
Re: Пострадавшая голова барбиобразной. Кто это?
Ну надо же! Про Синди на дутых телах читала, а вот про "альтернативно раскрашенных" никогда и не слышала, поэтому и решила, что вам досталась голова уже в таком виде. Тоже ценная информация, спасибо!
Удачи Вам в благородном деле спасения Вашей барышни. Очень хочется увидеть её возрождённой
Кстати, если с рисованием дело плохо и нет рисующих в ближайшем окружении, попробуйте подобрать подходящие декали.
Удачи Вам в благородном деле спасения Вашей барышни. Очень хочется увидеть её возрождённой
Кстати, если с рисованием дело плохо и нет рисующих в ближайшем окружении, попробуйте подобрать подходящие декали.
Re: Пострадавшая голова барбиобразной. Кто это?
Mnim, Спасибо, бум стараться восстановить! Только теряюсь восстановить ли как нормальную Синди или оставить родные кривые синие ресницы) Второй вариант конечно проще 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

