В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Игрушки найденыши

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
LadaBay
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:51
Откуда: Владивосток

Re: Игрушки найденыши

Сообщение LadaBay » 23 июл 2015, 09:34

Jerrie Шикарный тигр! Просто сокровище! Завидую :)

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение galina12 » 25 июл 2015, 00:52

нам вчера знакомая привезла вот такую куклу нашла около своей дачи и нам привезла
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Nagato-chan » 25 июл 2015, 11:42

А мне попался такой дракончик! Сейчас живет у сестры) он очень маленький: может сидеть на ладони у Клодин.
Изображение

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение galina12 » 27 июл 2015, 01:40

вот такой она стала
Изображение

Аватара пользователя
LadaBay
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:51
Откуда: Владивосток

Re: Игрушки найденыши

Сообщение LadaBay » 27 июл 2015, 16:30

galina12, какая большая девочка, прям модель.

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 27 июл 2015, 18:46

galina12, шикарная блондинка))))) А рост?

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение galina12 » 28 июл 2015, 00:55

LadaBay, bagira090, спасибо большое .да она высокая 105 см .

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Наталья Архарова » 28 июл 2015, 01:38

Редко захожу в эту тему...немного огорчаюсь-что сама не могу что-то найти....и вот сегодня "посчастливилось")) шли с дочкой в магазин и на дороге увидела...что-то жёлтенькое...маленькое)-подняла,простите что пишу о такой мелочи :oops: ....просто-удивительно,что я хоть что-то нашла :roll: -головку от LEGO человечка))...до этого-были кубики от не оригинального лего.

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение galina12 » 05 авг 2015, 01:27

вчера с мамой вышли погулять и прям возле дома на асфальте лежит вот такая куколка оставлять вдруг найдётся хозяйка не было смысла пацаны разорвут на клочья а такую красотку жалко драть.однажды соседская девочка забыла на улице куклу на утро кукла была изуродована оторвали голову по выткали глаза и повесили эту колову на палку .и что с них вырастит если уже в детстве такие изверги. вот принесла домой куколка целая но немного грязная и волосы чуть чуть закудлаченые
Изображение

Аватара пользователя
LadaBay
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:51
Откуда: Владивосток

Re: Игрушки найденыши

Сообщение LadaBay » 07 авг 2015, 12:34

Наталья Архарова, начало покладено! Ждите, дальше будет больше! :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение julsw » 09 авг 2015, 20:06

У меня сегодня странная немного находка. Подобрала пакет из которого торчало что-то переливающееся и кружевное. Когда дома начала разбирать, то там оказалось свадебное платье на человека, костюм в стиле диско 80х, тоже на человека. И несколько игрушек из 80х в плачевном состоянии.
Где брать для них запчасти не знаю. Даже помечтала немного о 3D-принтере. Будь он у меня, можно было бы напечатать недостающие конечности.
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Calikusu » 10 авг 2015, 21:25

julsw, в винтажном разделе покажитесь - вдруг у кого-то есть детальки...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение julsw » 10 авг 2015, 21:32

Calikusu, спасибо! Пойду поищу, где там запчасти просят =)

magrat
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:47
Откуда: Москва

Re: Игрушки найденыши

Сообщение magrat » 10 авг 2015, 21:36

julsw,
запчасти ищут здесь viewtopic.php?f=74&t=9860&p=3585310#p3585310

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение julsw » 11 авг 2015, 00:14

magrat, спасибо большое!

Аватара пользователя
Aryushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:40
Откуда: Ижевск

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Aryushka » 12 авг 2015, 10:11

Мой первый улов :D
Конь богатырский и три девицы были подобраны с интервалом в пару недель. Мокси и малышка со дня на день переезжают к новой хозяйке, а рыжуля и конь, пожалуй, останутся у меня :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Kuklomanija » 12 авг 2015, 13:54

Aryushka, какие все лапочки...и Мокси, и Таня...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение julsw » 18 авг 2015, 07:21

Aryushka, отличный улов!
А мне вот тоже на выходных повезло. Все игрушки на этом фото, и даже лопата - найденыши. Единственно, большие девочки пересажены на тела барби уже мною.
Изображение

Аватара пользователя
LadaBay
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:51
Откуда: Владивосток

Re: Игрушки найденыши

Сообщение LadaBay » 28 авг 2015, 12:10

julsw, куда ж это дефченки с лопатой собрались? :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение julsw » 28 авг 2015, 16:15

LadaBay, ну, так сезон сбора урожая! На картошку, не иначе :mrgreen:

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Nepogoda » 30 авг 2015, 19:02

Сегодняшний подарок от кукольного МРЗД

Чудесный младенец и весьма нужная кукломелочь. Еще была дутая китайская типабарбейка, но без рук и в совсем убитом состоянии, пришлось оставить там...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LadaBay
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:51
Откуда: Владивосток

Re: Игрушки найденыши

Сообщение LadaBay » 03 сен 2015, 17:10

Nepogoda прелесть какая!

Аватара пользователя
emanatio
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:43
Откуда: серпухов
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение emanatio » 03 сен 2015, 19:57

не так давно начала обходить местные помойки в поисках игрушек, но обнаруживался ненужный хлам
а вот сегодня куклобоги решили чутка порадовать, ниспослав компанию из четырех товарищей и колясочки.
перекочевали ко мне лишь эти двое

прошу прощения за убогую фотку и лохматых грязнуль - еще не забросила мыться

Изображение

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 04 сен 2015, 11:49

emanatio, а остальные двое?)))))))

Аватара пользователя
emanatio
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:43
Откуда: серпухов
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение emanatio » 04 сен 2015, 14:05

bagira090, облезлые китайцы. оставила, где были

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Max » 21 сен 2015, 15:11

друзья-товарищи! а никто не находил запчасти или части от такой машины???? интересует все!" это детский педальный автомобиль Нева.
Изображение

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение galina12 » 12 окт 2015, 00:33

вот таких куклят мы с мамой нашли
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Lucciola » 18 окт 2015, 21:07

Мне сейчас отдали кое-какую кукольную мебель и чайник с посудкой. Чайник ещё, если вставить батарейки, шипит, будто закипает.
Изображение
Изображение
Изображение

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение galina12 » 24 окт 2015, 23:06

вот такого беби бона нашли одежда родная механизм моргание глаз сломан .
Изображение

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 25 окт 2015, 17:14

galina12, замечательная находка!!! Возможно даже и глазки в порядке))). У малышей этой серии глазки закрываются от специальной соски.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей