В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Игрушки найденыши
Re: Игрушки найденыши
Jerrie Шикарный тигр! Просто сокровище! Завидую 
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
А мне попался такой дракончик! Сейчас живет у сестры) он очень маленький: может сидеть на ладони у Клодин.


Re: Игрушки найденыши
galina12, какая большая девочка, прям модель.
Re: Игрушки найденыши
galina12, шикарная блондинка))))) А рост?
-
galina12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1032
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
LadaBay, bagira090, спасибо большое .да она высокая 105 см .
- Наталья Архарова
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
- Откуда: г.Санкт-Петербург
Re: Игрушки найденыши
Редко захожу в эту тему...немного огорчаюсь-что сама не могу что-то найти....и вот сегодня "посчастливилось")) шли с дочкой в магазин и на дороге увидела...что-то жёлтенькое...маленькое)-подняла,простите что пишу о такой мелочи
....просто-удивительно,что я хоть что-то нашла
-головку от LEGO человечка))...до этого-были кубики от не оригинального лего.
-
galina12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1032
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
вчера с мамой вышли погулять и прям возле дома на асфальте лежит вот такая куколка оставлять вдруг найдётся хозяйка не было смысла пацаны разорвут на клочья а такую красотку жалко драть.однажды соседская девочка забыла на улице куклу на утро кукла была изуродована оторвали голову по выткали глаза и повесили эту колову на палку .и что с них вырастит если уже в детстве такие изверги. вот принесла домой куколка целая но немного грязная и волосы чуть чуть закудлаченые


Re: Игрушки найденыши
Наталья Архарова, начало покладено! Ждите, дальше будет больше! 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
У меня сегодня странная немного находка. Подобрала пакет из которого торчало что-то переливающееся и кружевное. Когда дома начала разбирать, то там оказалось свадебное платье на человека, костюм в стиле диско 80х, тоже на человека. И несколько игрушек из 80х в плачевном состоянии.
Где брать для них запчасти не знаю. Даже помечтала немного о 3D-принтере. Будь он у меня, можно было бы напечатать недостающие конечности.

Где брать для них запчасти не знаю. Даже помечтала немного о 3D-принтере. Будь он у меня, можно было бы напечатать недостающие конечности.

- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
julsw, в винтажном разделе покажитесь - вдруг у кого-то есть детальки...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
Calikusu, спасибо! Пойду поищу, где там запчасти просят =)
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
magrat, спасибо большое!
Re: Игрушки найденыши
Мой первый улов
Конь богатырский и три девицы были подобраны с интервалом в пару недель. Мокси и малышка со дня на день переезжают к новой хозяйке, а рыжуля и конь, пожалуй, останутся у меня

Конь богатырский и три девицы были подобраны с интервалом в пару недель. Мокси и малышка со дня на день переезжают к новой хозяйке, а рыжуля и конь, пожалуй, останутся у меня

- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Игрушки найденыши
Aryushka, какие все лапочки...и Мокси, и Таня...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
Aryushka, отличный улов!
А мне вот тоже на выходных повезло. Все игрушки на этом фото, и даже лопата - найденыши. Единственно, большие девочки пересажены на тела барби уже мною.

А мне вот тоже на выходных повезло. Все игрушки на этом фото, и даже лопата - найденыши. Единственно, большие девочки пересажены на тела барби уже мною.

Re: Игрушки найденыши
julsw, куда ж это дефченки с лопатой собрались? 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
LadaBay, ну, так сезон сбора урожая! На картошку, не иначе 
Re: Игрушки найденыши
Сегодняшний подарок от кукольного МРЗД
Чудесный младенец и весьма нужная кукломелочь. Еще была дутая китайская типабарбейка, но без рук и в совсем убитом состоянии, пришлось оставить там...


Чудесный младенец и весьма нужная кукломелочь. Еще была дутая китайская типабарбейка, но без рук и в совсем убитом состоянии, пришлось оставить там...


Re: Игрушки найденыши
Nepogoda прелесть какая!
- emanatio
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:43
- Откуда: серпухов
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
не так давно начала обходить местные помойки в поисках игрушек, но обнаруживался ненужный хлам
а вот сегодня куклобоги решили чутка порадовать, ниспослав компанию из четырех товарищей и колясочки.
перекочевали ко мне лишь эти двое
прошу прощения за убогую фотку и лохматых грязнуль - еще не забросила мыться

а вот сегодня куклобоги решили чутка порадовать, ниспослав компанию из четырех товарищей и колясочки.
перекочевали ко мне лишь эти двое
прошу прощения за убогую фотку и лохматых грязнуль - еще не забросила мыться

Re: Игрушки найденыши
emanatio, а остальные двое?)))))))
- emanatio
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:43
- Откуда: серпухов
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
bagira090, облезлые китайцы. оставила, где были
Re: Игрушки найденыши
друзья-товарищи! а никто не находил запчасти или части от такой машины???? интересует все!" это детский педальный автомобиль Нева.


Re: Игрушки найденыши
Мне сейчас отдали кое-какую кукольную мебель и чайник с посудкой. Чайник ещё, если вставить батарейки, шипит, будто закипает.






Re: Игрушки найденыши
galina12, замечательная находка!!! Возможно даже и глазки в порядке))). У малышей этой серии глазки закрываются от специальной соски.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














