да-да))
Очень мне нравится ваша Кэтти и вообще в этом выпуске. У меня пока ни одной черной кошки, жду скарместр, когда прилетит








Under the dome by Ephemera, on Flickr
Purrfect balance by Ephemera, on Flickr
Stage on! by Ephemera, on Flickr

Volfa писал(а):Но двойные шарниры делает только Ольга! и только у САМов...
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей