Вы уж извините, что не ответила, доступа к компу не было.
А костюмчик шила не я




Arcticfox писал(а):ZAYA, какие нежные платьица у Ваших девочек, как будто мохеровые! Что это за ниточки такие тонюсенькие?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей