В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
rusapura...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Морячка!
rusapura,
скорее тогда белорусские! У нас много на ярмарки привозят белорусского трикотажа.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Морячка!
Слушай, может быть. Они были очень классные по качеству, как местные, которые дорогие. Но, блин, сносились все равно (ничто не вечно под луной) 
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Малышка Лиу!
Сейчас у меня две паолки-подружки,Кэрол не прижилась, вот теперь ищу ей замену, хочется кого-то с веснушками и хорошими волосами
А Лиу наконец-то дождалась (спустя 2 года) нового наряда:

Новый наряд включает повязку, платье, нижнюю юбку и колготки.
Вид сзади:
И портрет моей любимой красавицы:

А Лиу наконец-то дождалась (спустя 2 года) нового наряда:

Новый наряд включает повязку, платье, нижнюю юбку и колготки.
Вид сзади:
Скрытый контент: показать
И портрет моей любимой красавицы:

- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
rusapura: Аргентинская Кукляндия. Зарисовочка)
Зарисовка "Мечты о теплых краях"
У нас началась самая настоящая осень, холодно и льет как из ведра уже третий день. Сейчас дождь закончился, и небо немного расчистилось. Мы с Венди решили немного помечтать
- Привет! А что ты грустная?
- Холодина! Может слетать куда?...

- Бери глобус и выбирай.

- О! Выбрала! Надо позвонить.

- Подожди! Мы же просто играем...

- А я нет. Все, я улетаююююю в теплыееее крааааяяяяя!

- Нет, ну вы поглядите, какая хитрюга!
И портрет моей любимой Дюймовочки:

Надо, кстати, ей губы переделать, только сейчас увидела, что нарисовала их криво
У нас началась самая настоящая осень, холодно и льет как из ведра уже третий день. Сейчас дождь закончился, и небо немного расчистилось. Мы с Венди решили немного помечтать
- Привет! А что ты грустная?
- Холодина! Может слетать куда?...

- Бери глобус и выбирай.

- О! Выбрала! Надо позвонить.

- Подожди! Мы же просто играем...

- А я нет. Все, я улетаююююю в теплыееее крааааяяяяя!

- Нет, ну вы поглядите, какая хитрюга!
И портрет моей любимой Дюймовочки:

Надо, кстати, ей губы переделать, только сейчас увидела, что нарисовала их криво
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Зарисовочка)
rusapura, зарисовка получилась замечательная: легкая, увлекательная, улыбательная.))) Лиу в новом наряде - конфетка, ягодка, в общем сладкая девочка. Браво!)))
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Зарисовочка)
Mikoshi, Добро пожаловать!
Спасибо! Лиу у меня и правда сладкая ягодка, очень люблю ее
Спасибо! Лиу у меня и правда сладкая ягодка, очень люблю ее
- nastja8508
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 869
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
- Откуда: Тула
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Зарисовочка)
rusapura, какая Дюймовочка хорошенькая, очень красивая девочка!
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
Ее сущность вылезает
Симпатичное платье. И сережки-капельки красивые.
Симпатичное платье. И сережки-капельки красивые.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
Блин, она офигительная! Лучше всех оригиналов. Мне напоминает Эльвиру-повелительницу тьмы )
А платье я тоже своим такое хочу, смотрится эффектно (я такие ношу в жизни, только без разрезов от бедра).
А платье я тоже своим такое хочу, смотрится эффектно (я такие ношу в жизни, только без разрезов от бедра).
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
rusapura, да, на первом фото Солт больше похожа на Джоли, чем на остальных. Платье - классное: стильное, классическое, строгое, но при этом шикарное.)))
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
rusapura, таки разглядела я наконец в ней Джоли! На последнем фото. Сережки да, очень классно смотрятся! А платье как из "Династии" получилось. Да вообщем то и весь образ в целом!
У Лиу чудненькое платье! Так ей идет! Такое красивое сочетание цветов! И сама Лиу красавица! Если решусь покупать третью Паолку, то обязательно ее!
У Лиу чудненькое платье! Так ей идет! Такое красивое сочетание цветов! И сама Лиу красавица! Если решусь покупать третью Паолку, то обязательно ее!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
BRIDI, сережки эти Эдита делала еще к тоннеровскому белому комплекту. А вон как и мелкому формату подошло отлично!
Лиу бери определенно! Она - самая красивая из паолок!
Лиу бери определенно! Она - самая красивая из паолок!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
Очередная сумочка. В этот раз просто вечерний вариант сумки-конверта. Сумка специально под платье Эвелин для дополнения образа.

Ну и с хозяйкой


Скрытый контент: показать
Ну и с хозяйкой

- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
rusapura, Солт, похоже, сумочку никому не отдаст, вон как локоть на нее лег - вроде бы так, между делом, а на самом деле "не подходи". Тем более что сумка для нее шилась.)))
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
Mikoshi, в сумке определенно пистолет 
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
rusapura, ох уж эта загадочно-бездонная дамская сумочка, тем более у Солт...

- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
Mikoshi, и не говори

- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт!
Долгожданная Имоджен!
Эта кукла по обмену. Менялась тут у нас в Аргентине. И хотя кукла не новая, с косяками, я ужасно довольна!
Вот такая коробка и Имоджен в ней, сиротинка:

Вот такая у нее жидкая прошивка:

А это косяки:

Непонятная дыра во лбу, из которой выпали 2 прядки волос при осмотре. И непонятный след то ли от фена, то ли клея на шее.
Эта кукла по обмену. Менялась тут у нас в Аргентине. И хотя кукла не новая, с косяками, я ужасно довольна!
Вот такая коробка и Имоджен в ней, сиротинка:

Вот такая у нее жидкая прошивка:

А это косяки:

Непонятная дыра во лбу, из которой выпали 2 прядки волос при осмотре. И непонятный след то ли от фена, то ли клея на шее.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт! Имоджен Tink Pin
Блииин! Она классная!! Я тоже такую хочу уже давно! Показывай ее быстрее!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт! Имоджен Tink Pin
chumka, не могу... Она уже без башки и волос 
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт! Имоджен Tink Pin
rusapura, ну главное мейк в порядке, а уж волосы для тебя не проблема!
Если не секрет, что в обмен послала?
Если не секрет, что в обмен послала?
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт! Имоджен Tink Pin
BRIDI, и главное, что тело и шарниры хорошие! Не секрет конечно. Изабеллу, пупса от Беренджер.
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт! Имоджен Tink Pin
rusapura, это "заводская" такая прошивка?
Не думала даже, что у Интегрити такое бывает...
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт! Имоджен Tink Pin
Mikoshi, ага
Ну, у нее прошивка под пучок. Так что в прическе хорошо смотрится. Мне досталась вот такая растрепа. Впрочем я не вижу в ней блондинку...
Вот она оригинальная:

Ну, у нее прошивка под пучок. Так что в прическе хорошо смотрится. Мне досталась вот такая растрепа. Впрочем я не вижу в ней блондинку...
Вот она оригинальная:

- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт! Имоджен Tink Pin
rusapura, цвет интригует, ждем-с окончания "технических" работ.

- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Солт! Имоджен Tink Pin
Я сделала это! Я перепрошила свою первую ФРку!
Ну и работенка это, я вам скажу
! Голова твердая как камень. За один нагрев можно прошить только 4 пряди. Горячей воды в кастрюльке хватает на 4 нагрева головы, потом опять надо доводить воду до кипения. Так что даже не знаю, буду ли я когда-либо еще прошивать такие головушки
И пока еще мокрая и не причесанная головушка:

Ну и работенка это, я вам скажу
И пока еще мокрая и не причесанная головушка:

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













