В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
oneel
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:17

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oneel » 07 апр 2015, 16:33

Ayame, чтобы голова села пришлось немного поработать напильником и шуруповертом. если это будет кому-то полезно, на этих выходных я собираюсь немного переклеить кукле парик и заодно могу открыть бедняжке голову и сфотографировать с комментариями как и что мы делали. там не сложно, но мы не сразу догадались как лучше сделать и чуть было не испортили куклу.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Margolit » 07 апр 2015, 19:22

Это ж какое терпение нужно! Зато вышло очень хорошо и тон совпал как родной смотрится!

Аватара пользователя
oneel
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:17

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oneel » 07 апр 2015, 19:33

Margolit, спасибо! мне даже самой нравится)

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SvfloW » 07 апр 2015, 22:05

oneel, Очень классный гибрид!
Обожаю мини Филип и Азонковские тела ;)

Аватара пользователя
oneel
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:17

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oneel » 08 апр 2015, 08:43

SvfloW, мне тоже очень понравилось, хочу еще)
единственное что мне немного не нравится - голова тяжеловата для такого невесомого тельца, я пока не смогла подобрать подставку подходящей высоты, которая способна удержать эту куклу. так и приходится ей пока стенку подпирать...
но этот маленький минус не перевешивает плюсы!

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SvfloW » 09 апр 2015, 13:56

oneel, У меня голова мини Таеянга на теле L. Держится нормально. Наверно это именно из-за того что самое тело очень легкое хрупкое. Это точно М? Похоже на XS... :roll:

Аватара пользователя
oneel
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:17

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oneel » 09 апр 2015, 14:42

SvfloW, продавец на ebay заявлял его как М, но на упаковке все только по-китайски... но продавец вроде надежный (http://www.mimiwoo.com/product_info.php ... SZXctzv6fU)... как бы определить точно?
шейный штырек был слишком тонкий и длинный, пришлось просверлить отверстие и дополнительно зафиксировать. мне говорили, что на picco neemo просто пересаживать, но мне-таки пришлось повозиться)

Аватара пользователя
ekaterina-kiska
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:51
Откуда: г.Астрахань

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ekaterina-kiska » 09 апр 2015, 14:53


Аватара пользователя
ekaterina-kiska
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:51
Откуда: г.Астрахань

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ekaterina-kiska » 09 апр 2015, 14:57

Изображение
Изображение еще вариантик)

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Morozko_1000 » 09 апр 2015, 15:28

ekaterina-kiska
Ооо, попи на стардолл, здорово! Жалко что только стоять может :oops:


А у меня два гибрида приехало.
Скиппер на пивотальном теле Вальс
Изображение
И джейка на ЭАХ
Изображение
Последний раз редактировалось Morozko_1000 09 апр 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Aleandr001
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:02
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Aleandr001 » 09 апр 2015, 15:53

Гибриды получаются гораздо лучше доноров. :lol:

У меня тоже есть гибридик. Однажды мне бесплатно досталось тело от экшена Хасбро со сломанным креплением головы. Я уже видела здесь в теме подобные пересадки, поэтому купила бэушного Кена посимпатичнее, но потом зашла в тупик. Но мне помог любимый муж, выломал остатки крепления у тела, получился пенек шеи с небольшим отверстием, рассверлил отверстие и вставил грибочек под шеей Кена в это отверстие. Теперь я понимаю, что купи я Кена Фашионистас, посадить его голову таким образом бы не удалось, но мне повезло, это был старинный Кен 80-х годов, у которого голова только поворачивается. Подвижность головы полностью сохранена.
И вот что получилось, скинтон конечно не подошел, тело более красное, но в одежде не бросается в глаза. Зато это крепкий симпатичный парень, работает инструктором по фитнесу.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ekaterina-kiska
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:51
Откуда: г.Астрахань

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ekaterina-kiska » 10 апр 2015, 10:14

Morozko_1000, спасибо.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 10 апр 2015, 13:03

Morozko_1000, Скиппа хорошо как села на пивотальное тело, и скинтон совпадает точно?
Aleandr001, Он такой позитивный крепыш получился, что разнотон не напрягает.

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение amberlight » 10 апр 2015, 15:26

гибридизатор из меня не бог весть какой. Вот пара попыток
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Raven » 10 апр 2015, 18:37

amberlight, кааеие ноооги... симпатяшка

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Slavia » 10 апр 2015, 18:40

девочки, а я все и всех окошачиваю :oops: Виктор - гибрид головы Catwalk Kitties Ванесса и тела obitsu 27cm male (realistic) body.
Изображение
Изображение
с сестрой Ванессой (гибрид головы Catwalk Kitties Ванесса и тела псевдо мх Вайдоны)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Raven » 10 апр 2015, 19:08

Slavia, не читали роман Роджера Желязны "Ключи к декабрю"? " Рожденный от мужчины и женщины, видоизмененный в соответствии с требованиями к форме кошачьих У7, по классу холодных миров..." Хоть тут они и брат с сестрой, но напомнили главгероев.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Slavia » 10 апр 2015, 19:54

Raven, стыд мне и позор, не читала :oops: исправлюсь точно!)

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Raven » 10 апр 2015, 20:06

Slavia, да не, это просто я фанат фантастики :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 10 апр 2015, 21:03

Slavia, шикарные коты! (а мужское обитсу было черным?)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ly30na » 10 апр 2015, 22:03

Kuklomanija- как держатель обитсу отвечу там естть черный скин у муж. тела..прям угольно-черный :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 10 апр 2015, 22:06

ly30na, спасибо)...не попадалось...

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Slavia » 11 апр 2015, 06:35

Kuklomanija, мой продавец у которой я всегда беру обитсу заказывала на японском сайте. Обещаю выложить на Планете серию фото не такого укутанного Виктора)

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LinnL9iS » 12 апр 2015, 17:56

И снова я вылезу со своим многострадальным гибридом) Ну вот ужасно не нравятся мне ладидашные ручки.. Поэтому я решила пересадить Немертее шарнирные руки, от монстрихи. Предполагалось, что будет разбираться тельце и новые руки будут целыми.. но, подумав, решила, что от локтя лучше. Может, кто-то так уже делал, но я в первый раз)) Отпилила ручку у локтя, проделала дырочку горячим гвоздем и вставила монстяшную лапку.. Вроде неплохо получилось, для первого опыта :oops: но пока не решила, какие руки будут лучше смотреться, поэтому все фото под спойлер (простите меня за ужасающее качество :( )
Скрытый контент: показать
Изображение ручка от поддельной Вайдоны Изображение ручка от Лагуны, со стертой краской

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 12 апр 2015, 18:41

Да.. жаль, что цвет не телесный.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LinnL9iS » 12 апр 2015, 18:48

kroshkaRu, да, жаль, но у меня из монстров Лагуна да Вайдона... А вообще решила оставить с черными - по типу перчаток. Да плюс большое количество жестовых ручек :)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение gusya » 12 апр 2015, 22:13

LinnL9iS, а мне нравится. По-моему, очень удачно получилось.

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LinnL9iS » 12 апр 2015, 23:50

gusya, большое спасибо, нам приятно)) Удивительно, но по длине ручки от старых не отличаются))

Аватара пользователя
Elenakuts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Elenakuts » 13 апр 2015, 18:35

неожиданно для себя самой пересадила голову Деми Аниме на тело ЕАХ (хотя планировалось азоновское), совпадение скинтона не идеальное, нужно тело чуть краснее, но пропорции очень нравятся, так и оставлю ))

ИзображениеIMG_9468.JPG - 12 by Elena_art, on Flickr

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LinnL9iS » 14 апр 2015, 21:13

Elenakuts, какая замечательная получилась девчушка! :) настоящая анимешка))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей