В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение romantic town » 09 мар 2015, 21:59

laurel, шедевр в масштабе! потрясающей красоты мебель

Аватара пользователя
laurel
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 17:44
Откуда: Одесса

Re: Мебель + интерьер

Сообщение laurel » 10 мар 2015, 22:01

romantic town, благодарю!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 11 мар 2015, 15:05

Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение GreenEyes » 11 мар 2015, 17:57

Сегодня открыла для себя, что "Огонек" обновил цвета мебели. :D Я прям обрела веру в отечественного производителя. Наконец-то классический коричневый!!!! И ванны, и кухни веселенькие. Приятно посмотреть. :P

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Мебель + интерьер

Сообщение VeraSova » 11 мар 2015, 19:48

GreenEyes, да и у "Пластмастера" уже тоже хоть не всё розовое, слава богу :wink:
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение klepik » 11 мар 2015, 21:33

GreenEyes, да, огоньковые наборы теперь не режут гдаз ядовитыми цветами сама приятно удивлена )))) хочется покупать отечественное. )))

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Semli » 11 мар 2015, 21:53

Charli4444, и здесь отмечусь: очень нравится сочетание цветов в интерьере - свежее, легкое и вместе с тем небанальное.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 11 мар 2015, 23:47

Semli,спасибо!
Semli писал(а):со своим скворечником

Не-не-не,домик замечательный,наполненный любовью и творчеством,-такой драйв!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 16 мар 2015, 19:27

Semli, мне очень нравится ваш чердачок, особенно лесенка. Нравится куда больше "богатых" интерьеров. То есть они тоже мне все очень нравятся, но такой стиль, как у вас, мне ближе. В шикарный интерьер и кукол надо соответствующих, а у меня такие не водятся.

Зато у меня теперь есть космический интерьер.
Изображение

Компьютерный стол со всякими разностями:
Изображение

Люк:
Изображение

Иллюминатор:
Изображение
Интерьер в сюжете. Как сделан люк и иллюминатор -- здесь или здесь. Про стол и стул напишу на днях.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kuklomanija » 16 мар 2015, 22:25

OylOul, Класс!...очень настоящий космос...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 16 мар 2015, 22:32

Kuklomanija, спасибо! "...очень настоящий космос..." -- такое уж у нас место обитания.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Barbinga » 16 мар 2015, 22:45

OylOul, Это фантастика!!! Во всех смыслах. Очень убедительно.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 17 мар 2015, 01:01

Barbinga, спасибо большое!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 17 мар 2015, 11:04

OylOul, :o потрясающий реализм! :shock:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 17 мар 2015, 18:39

MALYKA, спасибо!
Изображение
Как сделаны компьютерный стол и стул -- здесь или здесь.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Mnim » 25 мар 2015, 21:43

Интернет и «Огонёк» с ним за компанию удивили ещё раз. Кроме строгой «коллекции» появились и яркие детские вариации домиков и мебели, причём, что существенно, не розовые.
Собственно, вот на примере ванной:

Изображение

Изображение

Изображение

И вариант кухни (кажется, она пока только анонсирована):

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Chameleon » 25 мар 2015, 21:52

Mnim, спасибо за информацию! Вот это да, вот это приятно :shock: Неужели можно будет в обычных магазинах отыскать? Уже жажду заполучить зелёную ванную. Да и кухня ничего. У меня с детства осталась абсолютно такой же конструкции, только рооозовая :P

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Mnim » 25 мар 2015, 22:20

Всегда пожалуйста )) Ванные уже есть в интернет-магазинах, в простых не видела, но сейчас особо нет времени ходить.
А про кухню я, кажется приврала: вот она на огоньковском сайте (зелёная и оранжевая), уже даже с ценой - http://www.ogonek-toys.ru/catalogue/hou ... /index.htm

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение HelenTao » 29 мар 2015, 11:16

OylOul, диораму космического корабля вижу впервые)) браво!) атмосферно смотрится!)
у меня все куда скромнее) свадебный салон)
Изображениеwedding boutique - we are ready to open 1 by integramoon, on Flickr
Скрытый контент: показать
фото во весь рост)
Изображениеwedding boutique - we are ready to open by integramoon, on Flickr

Изображениеwedding boutique - we are ready to open 7 by integramoon, on Flickr
Изображениеwedding boutique - we are ready to open 3 by integramoon, on Flickr
ИзображениеDSC_0185 by integramoon, on Flickr

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 мар 2015, 20:53

Нравятся (соответствуют моему вкусу :wink: ) интерьеры Charli4444 и HelenTao :D :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 29 мар 2015, 21:55

HelenTao, спасибо!
Ну а Вы скромность-то уж не преувеличивайте! Такой шедевральный салон, столько всяких чудных финтифлюшек! Меня особенно поразило, что рисунок на стенах и комодике совпадает с рисунком на обивке диванов. И ещё туфельки на комоде очень мило смотрятся.

Надеюсь, мне удалось "заполировать" предыдущий комментарий... Хоть немного.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение HelenTao » 30 мар 2015, 01:27

Evrika Grecheskaja , спасибо!)
OylOul , спасибо большое) Вы меня прямо захвалили :oops:
Меня особенно поразило, что рисунок на стенах и комодике совпадает с рисунком на обивке диванов.

от диванов, собственно, я и начинала плясать) А вот узор на комоде и на стенах разный - комод я получила в подарок, а вот салфетки на стены пришлось искать очень долго, чтобы был рисунок подходящий) я очень рада, что все вместе смотрится гармонично)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 01 апр 2015, 09:38

Evrika Grecheskaja ,спасибо :D

Lida-k
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 20:30

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lida-k » 01 апр 2015, 21:23

Девочки, добрый вечер. Подскажите где посмотреть на мебель от "Огонька"?

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gatamaga » 01 апр 2015, 21:46

OylOul, Блииин, вот долго гадала, из чего иллюминатор и не догадалась, эхх... Очень здорово, какая ты молодец, мало хорошие идеи генерировать, еще и претворить их в жизнь нужна воля и желание! Хочу для инопланетянок нечто подобное сделать.

HelenTao, Мне еще в некукольных кукольностях ваш салон понравился, воздушный такой, весна, любовь, очень аккуратный!

Mnim, Огонек меняется к лучшему, один из немногих наборов игровой мебели 1/6, которая мне нравится.

У меня вопрос, не знаю, по теме или нет, но все же. Сегодня я зашла в магазин тканей и просто влюбилась в материал, обычный хлопок, для печворка, по моему. Очень мелкий рисунок, ткани компаньоны. Хочу обои для домика сделать из него. Подскажите, чем лучше приклеить ткань к фанерным стенам?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Дюкаша » 01 апр 2015, 22:25

Lida-k, вживую посмотреть или на фото? Что касается второго, то выше есть ссылка на их сайт: http://www.ogonek-toys.ru/catalogue/hou ... /index.htm А вживую коричнево-бежевая была вроде бы в ДМ, а эта новая, разноцветная, пока, наверное, в магазинах не появилась. Хотя в их магазине при заводе, может, и есть...

Аватара пользователя
Sonya-K-666
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
Откуда: Украина. Харьков

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Sonya-K-666 » 01 апр 2015, 22:30

gatamaga, я как-то клеила ситец на ДВП клеем "Титан", приклеилось отлично, следов клея на ткани не осталось. Главное, очень тонком слоем размазывать. Правда, если фанера имеет изначально цвет более тёмный, чем ткань, которую на неё предполагается клеить, то лучше её сперва покрасить или оклеить бумагой.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение inkognito » 01 апр 2015, 23:15

Дюкаша,так ведь в этом огоньковском каталоге купить только оптовикам можно,а простым,розничным смертным не продадут :(

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gusya » 01 апр 2015, 23:20

inkognito, в выходные была в Ашане, там мебель "Огонёк" по очень "вкусным" ценам, даже дешевле чем на офсайте для оптовиков. Для примера: вот такой набор http://www.ogonek-toys.ru/catalogue/hou ... d_3755.htm стоит что-то около 350 руб, если не меньше. Есть и кухни, розовые и коричневые, и шкафы тоже по низким ценам.

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Мебель + интерьер

Сообщение VeraSova » 02 апр 2015, 02:00

Девочки, а я бежево-коричневую мебель на прошлой неделе в "Корабликах" видела, 5 разных наборов (артикулов).


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей