В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Isha Kalpana Narayanan
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Re: Isha Kalpana Narayanan
malagris, она невероятно красивая!!!!!
Великолепная!!!
Re: Isha Kalpana Narayanan
Спасибо девушки! Да, Иша красотка.
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: Isha Kalpana Narayanan
ArtHome, меня ваша кукла и ваши фото прям заворожили! Иша так прекрасна на ваших фото, что глаз не оторвать, хочется смотреть и смотреть! А цветовая гамма наряда просто потрясающая!
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Isha Kalpana Narayanan
dikarka, Спасибо большое! Она мне долго не нравилась-эта Иша, все рассматривала чужие фотографии- и думала-до чего же некрасивая
)) А, оказывается, фотографы такие.. И вот я ее рискнула приобрести..А она -Красавица!
Хотя фотографировать ее труднее, чем других из-за теней под глазами, все время блики..не знаешь как и повернуть
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Isha Kalpana Narayanan
ArtHome, Пропустить фото Вашей экзотической Иши невозможно. Как жаль, что последнее время не делают этнических красавиц на этом молде.
- Irinasmolkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:07
- Откуда: Красноярский край
Re: Isha Kalpana Narayanan
ArtHome, очень красивые чувственные фото! У меня есть такая же Иша, кукла необыкновенно красивая, я считаю её бриллиантом своей коллекции.
Re: Isha Kalpana Narayanan
ArtHome, первые два фото вообще изумительные... Такая спокойная, плавная Иша, но только внешне... Чувствуется, внутри огромная сила.
malagris, невероятная красавица! Лебединая шейка:)
Charli4444, ох, какой классный балкон!!! Иша просто красотка..
malagris, невероятная красавица! Лебединая шейка:)
Charli4444, ох, какой классный балкон!!! Иша просто красотка..
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Isha Kalpana Narayanan
bisibminj,спасибо!!
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: Isha Kalpana Narayanan
RinaZ, ArtHome , malagris , Charli4444 Какие у вас яркие красавицы живут, просто загляденье. 
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Isha Kalpana Narayanan
SamayaRizhaya,спасибо).
- mirtaya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:44
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Isha Kalpana Narayanan
Хочу похвастаться своей Ишей


Re: Isha Kalpana Narayanan
Прекрасные у всех девушки.. Вообще, это моя любимая тема:))
Моя Хатуна:

Моя Хатуна:

Re: Isha Kalpana Narayanan
Астра, красавица Шахерезада! 
Re: Isha Kalpana Narayanan
Fibella, какая у вас "Золушка" роскошная! Платье так выгодно цвет глаз подчеркивает!
А я со "старушкой":

А я со "старушкой":

- Fibella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 22954
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Isha Kalpana Narayanan
DaNi-1109, благодарю) Специально для нее это платье брала, под глазки)
Все-таки в старых выпусках больше было этники, новые все более европейские. Знойная красавица Ваша иша!
Все-таки в старых выпусках больше было этники, новые все более европейские. Знойная красавица Ваша иша!
Re: Isha Kalpana Narayanan
Fibella, спасибо! Согласна с вами, но вот, к сожалению, своей этничностью она и не вписывается в мою коллекцию
Пытаемся ужиться, но скорее всего, придется расстаться...
Re: Isha Kalpana Narayanan
dikarka, Очень красиво! Люблю эту Ишу! 
Re: Isha Kalpana Narayanan
dikarka, платье очень красивое! Фото чудесны 
Re: Isha Kalpana Narayanan
а у меня поселилась новая-старая рыжуля
Isha Shimmering Copper in CS dress. by Aolis_Silverstone, on Flickr
P.S. И да ей идут пастельные тона
Isha Shimmering Copper in CS dress. by Aolis_Silverstone, on FlickrСкрытый контент: показать
P.S. И да ей идут пастельные тона
Последний раз редактировалось Nemesis 12 фев 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: Isha Kalpana Narayanan
Juls, спасибо! Такую красавицу не возможно не полюбить!
Deniza_i, спасибо! Платье сшила для моих красавиц замечательная мастерица Яночка Nega_
Deniza_i, спасибо! Платье сшила для моих красавиц замечательная мастерица Яночка Nega_
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]

































