Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дженни - Белль:))

Сообщение HelenTao » 09 мар 2015, 04:50

и тебя с праздником!) А Дженни отлично смотрится, как в современных нарядах, так и в платье принцессы) не зря же Белль - красавица) Джен подходит этот образ)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дженни - Белль:))

Сообщение ChaiChai » 09 мар 2015, 10:29

Дженни и сама похожа на Белль, так что этот образ ей очень подходит! Классно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дженни - Белль:))

Сообщение Emily » 09 мар 2015, 12:05

Хоть эта девушка и современная, образ принцесс ей очень к лицу. Это и неудивительно - все девушки в душе немного принцессы :wink:
Очень классно получилось! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Дженни - Белль:))

Сообщение Lindi » 09 мар 2015, 15:09

Anastasia 1996,
sound607,
Caroline_Pride,
Dragonfly,
MaryDeMart,
HelenTao,
ChaiChai,
Emily,
спасибо большое) Дженни действительно очень похожа на Белль - каштановые волосы, зелёные глаза... не задумывалась об этом раньше, до вчерашнего дня))

Anastasia 1996 писал(а):такая Фэшионистка моя давняя мечта)) Хотя сейчас наверное уже поздно такую искать...

Я сама нашла недавно для девушки, которая её очень хотела)) но правда только в виде головы)) Тело можно и отдельно докупить. Целая кукла, а если ещё и НРФБ, очень уж дорого сейчас стоит, голова обошлась в 600руб. с пересылом)))
MaryDeMart писал(а):Аленочка !Рада, что Олаф тоже приехал вовремя, а то все тает - тает... :D

Да, весна на улице, а меня всё на зиму тянет))
Олаф не приезжал, я его в магазине нашла :lol: пока не фоткала его как следует))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение Lindi » 09 мар 2015, 16:05

Сегодня, 9 марта, день, который официально считается днём начала моей коллекции кукол))
Хотя конечно-же коллекция началась раньше, но 9 марта 2011 произошло небольшое событие, я решилась купить куклу себе)) Т.е. до этого себе я кукол никогда не покупала, мне их дарили родители, друзья... а вот в этот день мне захотелось купить её самой)
Но расскажу по порядку)))

Изображение

Марго - единственная оставшаяся куколка с детства. Я её очень ценю, и хотя она уже совсем не такая как прежде, очень её люблю))
Именно благодаря этой кукле я так люблю Mattel и кукол Barbie))
ИзображениеDolls 02 by Lindi Dragon, on Flickr

Марго появилась у меня, когда мне было лет 8, точно уже и не помню) У меня было много кукол, но осталась лишь она одна, ведь я любила её больше всех остальных)
ИзображениеDolls 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 06 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображение

Покахонтас от Simba - вторая по старшинству кукла в моей коллекции))
Она появилась у меня 31 декабря 2010, эта куколка отражает мою любовь к Диснею.
Нравились мне мультики Диснея тогда, нравятся и сейчас)) А особенно красавица Покахонтас, любимая героиня))
Это был подарок на Новый год. Кукла, которую я стеснялась купить сама, поэтому попросила преподнести мне её в виде новогоднего подарка)) И была рада ей безумно))
ИзображениеDolls 07 by Lindi Dragon, on Flickr

Но тогда я и не думала собирать кукол как коллекцию... Марго всё ещё лежала в шкафу, а Покахонтас была просто куклой - красивой, желанной и... единственной)))
ИзображениеDolls 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 09 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 10 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 11 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображение

Всё произошло 9 марта 2011 года, когда я решила что мне нужна кукла, похожая на мою любимую певицу)
И стала искать такую куклу везде, пока не встретила её... ангельское совершенство, по весьма низкой цене (что было очень немаловажно тогда).
ИзображениеDolls 12 by Lindi Dragon, on Flickr

Я назвала её Шаки))
ИзображениеDolls 13 by Lindi Dragon, on Flickr

Именно тогда, ровно 4 года назад, всё и началось.
Страсть к совершенству, страсть с творчеству и конечно-же страсть к коллекционированию!
ИзображениеDolls 14 by Lindi Dragon, on Flickr

А т.к. сегодня ещё и день рождения Шаки, то думаю другим будет не обидно, что её фото получилось больше, чем остальных)) :roll:
ИзображениеDolls 15 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 16 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 17 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеDolls 18 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображение

И таким образом, три этих куколки - Марго, Покахонтас и Шаки, являются первыми шажками в моей кукольной коллекции, началом начал))
Благодаря Марго я люблю Барби, Поки - моя большая любовь к Диснею, а Шаки - любовь к певице Шакире)
Многие куклы, появившиеся после них, уже куда-то ушли, а вот они остались, и я уверена, останутся со мной навсегда)
ИзображениеDolls 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение Soboli » 09 мар 2015, 16:14

круто! поздравляю тебя! Марго вообще моя любимица! Желаю чтобы коллекция пополнялась и ее было куда поставить!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение ChaiChai » 09 мар 2015, 16:48

Поздравляю!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение MaryDeMart » 09 мар 2015, 17:02

Аленочка! Поздравляю с таким значимым событием ! Желаю и дальше не терять этот интерес и воодушевление :)) А Шаки действительно очень похожа на певицу :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение Anastasia 1996 » 09 мар 2015, 18:35

Lindi, поздравляю тебя с годовщиной коллекционирования! :wink:
Желаю чтобы у тебя появилось ещё много много кукол) И исполнялись самые заветные хотелки)
Шаки такая милашная! :D просто само очарование)) И кстати,я только сейчас при ближайшем рассмотрении поняла как у неё сделано это платье :lol: Оно мне уже очень давно нравится :) и признаться честно я думала что оно сплетено только из бисеринок а оно оказывается только расшито ими)))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение FLy DrAgoN » 09 мар 2015, 22:06

Алёна, здравствуй! вроде бы можно на "ты"? :oops: Давно слежу за твоей темкой!) И она мне безумно нравится!) Во-первых очень красивые фотографии, яркие, интересные, заряжающие энергией и хорошим настроением:)) А во-вторых, я безумно обожаю Дисней, мультики, принцесс и все что с ними связанно, а также я рьяная поклонница творчества Шакиры!)) Хотя сама я пока не успела обзавестись куколками-принцессами, но думаю, это дело времени))
Куколки у тебя разнообразные и, все как на подбор, очень красивые))
И поздравляю с 4-хлетием коллекционирования)) И эти три куколки такие замечательные, особенные! Я думаю, что эти куколки навсегда останутся значимыми куклами в коллекции, ведь в них хранится особенная история)

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение FreshBoy » 10 мар 2015, 01:26

Привет) Я уже какое-то время слежу за твоей страницей на фликр и вот наткнулся на тему тут, буду читать, хотя многих кукол уже видел в общих темах)
Поздравляю с таким важным в куклохобби событием! 4 года не такой уж и маленький срок, коллекция разрослась значительно)
Ну и заодно поздравляю с Днем рождения Барби! Это наш общий праздник :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение HelenTao » 10 мар 2015, 05:44

Аленчик, поздравляю тебя с такой знаменательной датой!)))
это чудесно, что к старушком ты сохраняешь такое трепетное отношение!)
Желаю тебе, чтобы куклохобби не увядало, вдохновения, и финансового благополучия для исполнения новых куклохотелок!))

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение Neznakomka » 10 мар 2015, 09:05

Алёнушка,поздравляю тебя тоже!!
Желаю чтоб коллекция пополнялась :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение sofydeg » 10 мар 2015, 13:44

Дженни очаровательна! Чем-то похожа на Белль)
Поздравляю с датой! Четыре года - немаленький срок :shock:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение Beatles » 10 мар 2015, 16:34

Мои поздравления! Но и наставления: желаю, чтобы через 40 лет куклы не выселили тебя из дома :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2015, 17:32

Ух ты! 4 года - это уже большой срок!) Мои поздравления!))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* 4 года коллекции)))

Сообщение Lindi » 11 мар 2015, 11:24

Soboli,
ChaiChai,
MaryDeMart,
Anastasia 1996,
FLy DrAgoN,
FreshBoy,
HelenTao,
Neznakomka,
sofydeg,
Beatles,
Caroline_Pride,
Изображение
спасибо огромное за поздравления и пожелания)))

FLy DrAgoN,
FreshBoy,
Изображение

Soboli писал(а):Желаю чтобы коллекция пополнялась и ее было куда поставить!

Замечательное пожелание! :mrgreen: я про второе))) главное чтобы было куда ставить))))

Anastasia 1996 писал(а):признаться честно я думала что оно сплетено только из бисеринок а оно оказывается только расшито ими)

Да, это было моё первое бисерное платье, каждую бисеринку отдельно пришивала, помню замучилась с ним))) Потом по-другому уже стала делать, несколько бисеринок враз пришивать, и быстрее дело пошло))

FLy DrAgoN писал(а):Алёна, здравствуй! вроде бы можно на "ты"?

Привет, Алина! Конечно же можно на ты))))
Давно слежу за твоей темкой!) И она мне безумно нравится!

Очень приятно это читать)))) Спасибо за такой приятный отзыв о моей темке, для меня это очень важно))
я безумно обожаю Дисней, мультики, принцесс и все что с ними связанно, а также я рьяная поклонница творчества Шакиры!

Вдвойне приятно познакомиться с тобой! Надеюсь и куклы Дисней тоже скоро у тебя появятся!!! У меня вот весь этот год, думаю, будет посвящен одному диснею, т.к. маттел из-за доллара сейчас стал менее доступен, а дисней проще купить из-за частых скидок на сайте, наличия фришипа и прочего... у меня в этом году уже пять новых диснеек появилось и двух ещё жду) Это что-то невообразимое просто)))
Я думаю, что эти куколки навсегда останутся значимыми куклами в коллекции, ведь в них хранится особенная история)

Да, ты права, они как ценный исторический артефакт моей коллекции)))

FreshBoy писал(а):Привет) Я уже какое-то время слежу за твоей страницей на фликр и вот наткнулся на тему тут, буду читать, хотя многих кукол уже видел в общих темах)
Поздравляю с таким важным в куклохобби событием! 4 года не такой уж и маленький срок, коллекция разрослась значительно)
Ну и заодно поздравляю с Днем рождения Барби! Это наш общий праздник :)

Привет! Я тоже помню тебя на фликре и в общих темах)))
Спасибо за поздравления! И за напоминание о Д.Р. Барби, я и забыла что оно в один день с днём рождения моей Шаки))) Интересное совпадение получилось, а ведь специально и не планировалось)

HelenTao писал(а):это чудесно, что к старушком ты сохраняешь такое трепетное отношение!)
Желаю тебе, чтобы куклохобби не увядало, вдохновения, и финансового благополучия для исполнения новых куклохотелок!))

Да, отношение трепетное, а вот новых старушек почему-то не хочу)) Хотя верхняя полочка самая не многочисленная))
Спасибо за пожелание! Финансовое благополучие как раз было бы очень очень кстати))) :lol:

Beatles писал(а):Мои поздравления! Но и наставления: желаю, чтобы через 40 лет куклы не выселили тебя из дома :)

Ахаха! Через 40 лет... это ж ещё дожить надо! :lol: :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 12 мар 2015, 08:09

Просто технические фото)
Как то говорила, что у Анны с Эльзой один молд, потом закрались сомнения, что это не так, и вот решила проверить)
Оказалось, что не совсем один) Хотя они и очень похожи.
Думаю они сделаны на одном молде, но немного модифицированы.

У Анны более выпуклый лоб, вздёрнутый носик и округлые щёки, а у Эльзы кажется более высокие и чёткие скулы.

ИзображениеFrozen 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеFrozen 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеFrozen 03 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 12 мар 2015, 11:38

Аленка, и все таки они очень похожи :) Сестрички же. Мне кажется у Эльзы глаза больше, а у Анны лоб более скругленный в верху. Такие они приятные :)
Скрытый контент: показать
В выходные смотрела этот мультик : очень- очень понравился ! :))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 12 мар 2015, 18:51

Lindi, я бы не сказала что различия слишком уж явные)) нет,они конечно есть но не большие)
И вот чем больше смотрю на них тем больше хочется купить :lol: Ещё и мультик в прошлые выходные смотрела)) так ещё больше захотелось)))
(хотя вроде как уже смирилась с тем что возможно и не получится их купить :roll: ) кстати,все хотела спросить а как у них обстоят дела с ножками? кривенькие как у всех шарнирных Диснеек?.. и хорошая ли прошивка у Анны? просто слышала что она у неё редковата... :roll:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Mariellica » 12 мар 2015, 19:49

Аленчик,поздравляю с 4х летием твою замечательную коллекцию!С удовольствием читаю твои истории про появление куколок.Желаю,чтобы все куклохотелки сбывались!
На Анну и Эльзу не перестаю любоваться!Спасибо за обзор :)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение FLy DrAgoN » 12 мар 2015, 21:15

Алёна, хотя фото и технические, но очень красивые, яркие)) А я сначала и не обратила внимания, что молд у них почти одинаковый, наверное из-за разной прорисовки личика) Очень они похожи, но да, у Анны более детские черты ) Вторая фотография мне особенно понравилась, девочки так смотрят друг на друга с такой полуулыбочкой, как будто шалость какую-нибудь задумывают :D
У меня вот весь этот год, думаю, будет посвящен одному диснею, т.к. маттел из-за доллара сейчас стал менее доступен, а дисней проще купить из-за частых скидок на сайте, наличия фришипа и прочего... у меня в этом году уже пять новых диснеек появилось и двух ещё жду) Это что-то невообразимое просто)))

Да, диснейки завоевывают наши сердца:)) Я вот тоже думаю, что скорее всего именно в этом году поселю у себя пару принцесс, а то в 2014 никак не получалось, постоянно на других куколок перескакивала, но вроде бы основные хотелочки купила, на очереди принцессы)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 13 мар 2015, 14:13

спасибо за познавательные фото!) пусть диснейстор пока не завоевал мое сердце, но за фото Эльзы с Анной в твоей темке я всегда слежу с удовольствием)
Лично для меня различия заметны, хотя сестринское сходство, разумеется, присутствует в полной мере)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 15 мар 2015, 16:16

MaryDeMart, Маша, рада, что ты посмотрела Холодное сердце)) Очень интересный, красочный мультфильм, один из моих любимых, хоть и самый новый)

Anastasia 1996, как по мне, так сестры совершенно разные! Но молды у них конечно же похожи)) Это как и у маттел, есть совершенно разные куклы на одном молде, так и тут)) Ножки кривенькие, особенно у Эльзы)) Я у обеих резинками ноги скрепила, чтоб ровнее стояли)) А у Эльзы вообще невозможно кривые были(( У Анны шапочку не снимала до сих пор, боюсь косички растреплятся, но тоже видела что прошивка не густая, под прическу..

Mariellica, Мариночка, тебе спасибо за поздравление и отзыв! Всегда тебе радуюсь!

FLy DrAgoN, Алина, спасибо)) Ну это я так называю - технические, когда мало обработки и позы простецкие)) Сфотала специально для того чтобы получше различия в молдах разглядеть) Я тоже думала что у них молд разный поначалу... слишком уж они разные) когда они ко мне пришли, то посмотрела вживую и решила что молд один, просто из за цвета волос и различия в прорисовке они такие разные. Но оказалось и молд не совсем одинаковый))
в 2014 никак не получалось, постоянно на других куколок перескакивала, но вроде бы основные хотелочки купила, на очереди принцессы

Вот и у меня также, в прошлом году все свои маттел мечты осуществляла, а теперь вот взялась за диснеек)))

HelenTao, тебе спасибо, Лена))Скоро будут ещё фото сестёр))

-------------
Что-то я в последнее время немного забросила темку и редко захожу на форум, хотя в закромах ещё очень и очень много неопубликованных фото... постараюсь на следующей неделе их показать)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Cinderella

Сообщение Lindi » 16 мар 2015, 12:40

Волшебная Золушка! Прекрасная, милая, очаровательная...
Сходив на новый фильм о Золушке, я ещё больше прониклась любовью к этой кукле))
И поддавшись вдохновению сделала эти кадры, всё таки такую красавицу надо фотографировать чаще)))

ИзображениеCinderella 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCinderella 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCinderella 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCinderella 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCinderella 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCinderella 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCinderella 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеCinderella 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Cinderella

Сообщение MaryDeMart » 16 мар 2015, 13:15

Аленочка! Ну какая же она красивая, нежная, сказочная :)) Много я видела Золушек, твоя особенная , и по настроению и по милому личику - конечно, ты ее очень любишь ! И мне она очень понравилась :))
Скрытый контент: показать
Расскажи : как фильм? Какие впечатления?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Cinderella

Сообщение Lindi » 16 мар 2015, 13:25

MaryDeMart, Машунь, спасибо большое)) Через пару месяцев у меня будет две Золушки :lol: тогда и сравним, какая лучше)) Хотя мне кажется они обе настоящие красотки))

Фильм очень понравился! Посмотрела на одном дыхании! И поплакала, и порадовалась))) Очень советую посмотреть!!! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Cinderella

Сообщение MaryDeMart » 16 мар 2015, 13:28

Заказала новенькую Маттел или Дисней?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Cinderella

Сообщение Lindi » 16 мар 2015, 13:34

MaryDeMart, Disney Store 2014 года :D
Изображение
И вот такую Тиану))
Скрытый контент: показать
Изображение

Но будут они ой как не скоро... поэтому пока мечтаааю :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Cinderella

Сообщение MaryDeMart » 16 мар 2015, 14:07

Алена, красивые :)) И Тиана мне эта нравится. Надеюсь ожидание будет не столь томительным :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей