В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 04 фев 2015, 11:58

Всякая свежерасскзанная история -новая, даже если она по мотивпм уже известных событий 8)

Мне видится такая подоплека: некая особа фанатеет по некоей песенке....
И вот и днем она ее слушает, и ночью.... и уж так осточертела соседям, что скинулись они в конвертируемой валюте дабы отвадить дамочку от песенки раз и навсегда.... поймали они ее, заперли в замкнутом звукоизолированном помещении и наняли певицу, поручив 3 с половиной часа душить бедолагу любимым шлягером :roll:
Последний раз редактировалось finn2000 04 фев 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 04 фев 2015, 12:00

finn2000, :D Я пока не решила: написать ли ее отдельной или приписать продолжением. Возможны оба варианта. :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 04 фев 2015, 13:39

finn2000, это сильное предположение! :lol: Мне определенно нравится! Посмотрим, правы ли Вы были. 8)

Ночь, как известно, время котов и воров. И эта была не исключением. Коты голосили неистово, а вор... вор катил тележку уборщика. Еще вечером он подслушал треп охранников о куче бабла от крутого чужака в гримерке и очень внимательно следил весь остаток дня на предмет останется ли эта куча на месте или ее вынесут.Кучку не вынесли, значит- положили в сейф. ну, сейф тот он давно облизал, так что открыть его- дело полминутное.

Вор радовался "работе". Пристроился-то к певице он давно, да вот взять ничего не удавалось- серьезная крыша была: деньги давала, деньги забирала и следила за оборотом не хило. Рога откидывать не планировал вор, а посему лишь ловил клиентов из зрителей. Работал их уже на стороне. Так что все сходило с рук. Но все это было по мелочи, а тут такой вариант! М!!!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 05 фев 2015, 20:39

Наш вор не принадлежал никакой организации. И не был принципиальным одиночкой. Так вышло. В банды его не брали, ибо он был "стукнутый". Еще в юности братва его дружно "поучила" и перестаралась, не рассчитала, что он хрупкий. Короче, стал он чудить с тех пор. То на деле вдруг цветочками залюбуется, то фантазировать начнет, что он честный, живет на зарплату и семья у него- жена да трое ребятишек. и все- мальчишки страсть какие умные! И, поскольку "пострадал" вор от своих, то оставили его на его малом промысле, ибо никого вор не сдавал, деньги и клиентов банд не трогал, а жил себе тихонько и мог блажить сколько угодно, не мешая другим.
Одиночки обходили вора стороной, ибо законники его не трогали, а это равносильно было крышеванию.

Вор тихо-тихо открыл ключом дверь и вошел в гримерку.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 06 фев 2015, 23:46

Его мало беспокоила спящая певица, ибо ну, кто обратит внимание на уборщика? Да и он тихо-тихо, как мышь. Ноги шагали бесшумно, тележка обильно смазанная не издавала не звука... вор на секунду задержался и прислушался к тихому всхрапыванию, доносящемуся из соседней комнаты. Потом чуть изменил направление взгляда, словно мог разбудить еще кого-то... но нет, дети спали, ходить бесшумно он научился, когда родился Женька, его первенец... Так что теперь, когда их трое, никто ничего не услышит, даже если он танцевать начнет...
Фантазии уносили его бредом в другую жизнь. Ту, которую он видел, словно наяву, как параллельную реальность, ту , которую он мог иметь, если бы в ранней юности решился бы заговорить с красивой девушкой с его остановки... если бы он только тогда решился... Но нет, он хотел прийти к ней уже обеспеченным, нужны были деньги, он решился на "дело". Банда его "поучила" перед этим, он стал "чудным", а девушки той больше не было на остановке...

Оцепенение так же легко спало с него, как и нашло. Вор шагнул к сейфу, легко открыл, но денег там не было. А Была лишь странная записка с "хи-хи!" и смайликом, показывающим язык.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 06 фев 2015, 23:57

Положив записку обратно и закрыв сейф, вор вздохнул и решил в качестве компенсации взять хотя бы какой-нибудь пакет из горы подарков. лучше бы побольше и потяжелее, чтобы могла оказаться в нем бутылочка чего прекрасного, залить разочарование.

Вор рукой провел по горе подношений, рука инстинктивно задержалась на каких-то перьях. Вор потянул этот пакет. Он был неплохого размера и веса. Вполне подходящих. Даже пришлось подхватить его второй рукой за дно. Вор водрузил его на мусорный пакет сверху, не пряча, и выкатил тележку в коридор. Закрыл дверь на ключ и поехал мимо охраны наружу.

Братки отметили для себя увозимый пакет со свисающими перьями яркого небесного цвета и спросили, чего это он везет? Вор спокойно ответил, что мол, кто-то подарком не угодил и его выкинули. если ребята хотят, могут забрать себе, а то он вывезет его в мусор.

Братки были вышколены подарков не лапать, даже выкинутых. Соблазн был меньше, чем страх перед хозяином... к тому же, там были перья- явно что-то бабское и дешевое, раз мадама выкинула. Вор спокойно вышел через служебную дверь и направился к мусоркам. Чтобы спокойно заценить улов.Ну, и сразу выкинуть, если попала ерунда.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 14 фев 2015, 00:32

Прямо переживательно за него, прям хочется, что б что нить стоящее попалось :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 14 фев 2015, 00:38

Катя, мы с Симом пришли пожелать, что бы вокруг Вас было как можно больше любящих Вас людей)))


Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение laasiil » 14 фев 2015, 05:39

И мы, и мы с тем же самым! :P

Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 14 фев 2015, 22:35

finn2000, laasiil, спасибо огромное!!!


Вор досадливо наматывал на руку боа, перья которого мешали заценить улов. Боа никак не кончалось. Раздражаясь все больше, вор тал запихивать это лазурное себе в карман. Почему именно туда, он сам не осознавал. Ведь проще было выкинуть. Наверное, какой-нибудь инстинкт сработал...

Его рука еще лихорадочно пыталась справиться с небесно-голубым в отблесках фонарей цветом, когда кто-то похлопал его по плечу и тихим спокойным голосом заметил:
- Вы взяли не принадлежащее Вам.

Тут же сработал механизм самосохранения. Вор Поспешно подтолкнул свободной рукой пакет назад, правую просто оставил в кармане, голова пригнулась в покорном поклоне, губы жалостливо и внятно стали просить прощения.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 14 фев 2015, 22:40

Все это не возымело никакого действия. Вора сгребли ручищи и затолкнули в темный фургон. Заработал мотор, машина поехала. Вор даже задремал. Опыт подсказывал, что спать нужно максимальномного и в любых обстоятельствах. Ибо, не известно, чего ждать впереди. Может, пытать бессоницей будут.
Последний раз редактировалось skoree 14 фев 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 14 фев 2015, 22:47

Ох, вот про спать это мой опыт то же самое подсказывает :|

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 14 фев 2015, 22:47

Что-то у меня ощущение, что там было не только боа, да и оно может быть не вполне обычным. ;)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 14 фев 2015, 22:55

Ему снилась его семья. Будто вернулся он из командировки. Жена бросилась ему на шею с объятиями, сыновья тоже бегут уже обниматься, а он, такой довольный, хочет презент из кармана достать- перышки цветные для жены... Да вот рука застряла и никак оттуда не достается...

Приятность видения была прервана скрипом тормозов, Вор моментально проснулся. Ручищи вытянули его за ноги из фургона, подмяли плечи и повели куда-то, где не горел свет.

Тихий голос, что окликнул его у мусорки кому-то доложил, что привезли кого нужно, второй уточнил- точно ли ?И, получив подтверждение, велел запереть до завтра.

Вора привели в комнату, где был стол, кровать и поднос с едой. не раздумывая, вор налег на еду. Раз кормят, значит, не убивать собираются. И не отрава-точно. Чего бы на жрачку ради него тратились? Да, и яды не дешевы. Не та он фигура, чтобы деньги на его смерть переводить. А, значит, до завтра можно не беспокоиться.
Еда согревала изнутри и пьянила... жена подавала ему ужин. Домашние котлетки с вареной картошкой и квашеной капустой были чудесны. Вор попросил добавки и залюбовался перышками на шее жены.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 15 фев 2015, 02:37

Певица внезапно проснулась. Холодок пробежал по спине, заставил съежиться и нервно сжать руки. Тут кто-то был! Кто-то чужой! Его запах неприятно щекотил ноздри и гнал остатки сна. Певица схватилась за сотовый. Вот же, разряжен! Вглядываясь в темноту и стараясь не шуметь, певица двинулась к выключателю. В двери тихо-тихо повернулся ключ. Певица схватила первое, что попало под руку- пакет с чем-то из горы подарков и размахнулась. Дверь тихонечко отворилась. певица зажмурилась и с чувством запустила пакет в заходящего.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 15 фев 2015, 08:37

Мда.... если там не граната, то врят ли поможет....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Nasty » 15 фев 2015, 09:13

Пакет украденого ворнуть пришли полагаю.
А вора для спектакля взяли видимо. Сейчас покормят помоют дадут инстукции и будет он как та дева по бумажке отрабатывать.
Кто то решил для себя забавное зрелище устроить )))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 15 фев 2015, 17:13

finn2000, :lol: за что я люблю Ваши комментарии- за свежий подход! :mrgreen: Ухохоталась!

Nasty, очень-очень близко! :D 8)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 15 фев 2015, 22:39

Ольга легко увернулась от летящего пакета. Что-что, а основы выживания мамочки она усвоила на отлично. С ее-то сорванцами!Спокойно подобрав упавший пакет, со словами" Мать, тебе лечиться пора" и "не забудь в следующий раз одеть каску, когда идешь на войну", секретарь-менеджер-визажист подруга зашла в гримерку и включила свет.

Певица еще чуть-чуть постояла зажмурившись. Потом боязливо открыла один глаз, осмотрела доступное этому глазу пространство и промямлила: тут кто-то есть...Потом, подумав, исправилась: или был...
Ольга пожала плечами и перешла сразу к делу:
-Я чего вернулась.... тут же денег куча. Я их от греха в сейф класть не стала. Я их в пакеты разложила. И спрятала в кучу. И привязала сверху перья те... ну, которые ни к чему не подходили. Да где ж они? -Ольга начала копать подношения.- Так... вот один пакет, вот второй... а третий... где же третий? И куда могли перья завалиться?

Певицу прошиб пот.
-...пакет-то большой был?
Впрочем, что спрашивать? Ясно, что не маленький... Вот же... Лишь бы возврат не затребовали! Эх... Точно ведь кто-то был. Деньги вон украл... И к охране не стукнешься. Тут же доложат... Что делать-то???

- Работать, мать. - Ольга сжала губы.- И надеяться, что все обойдется. А если обойдется, то просто будем считать, что тебе принесли чуть меньше.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Nasty » 15 фев 2015, 23:05

Так деньги не все унесли? Часть осталась в других пакетах.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 16 фев 2015, 06:02

Nasty, :D

Певицу почему-то сильно раздражал даже не факт утраты денег. Хотя, она терпеть не могла отсутствие свободы маневра... Хотя, хорошо было бы так придти, узнать что к чему и швырнуть те кирпичи, мол, пошли вон... ) Но вот какого Ольга-то не сложила все в сейф? Чай, не первый день в бизнесе... да и, к тому же, еще и приметной штукенцией пометила деньги, чтобы точно не промахнулись украсть? На кой надо было дурацкое боа мотать? Боа-боа... надо было сразу его выкинуть, как только увидела! Ведь с самого начала было ясно, что оно дешевое, никчемное, ненужное, чуждое и глупое!...
Сердиться на Ольгу было уже поздно, но выход стрессу надо было дать. -Идиотские перья! - вскричала актриса. - Чтоб Вам провалиться к такой-то матери, драные кошки дохлые и то приятней чем Вы... дальше актрису понесло многоэтажно, но автор стенографировать это не будет, ибо, хоть и круто, но весьма не литературно...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 16 фев 2015, 07:17

А Вор пакет не прихватил, только боа в кармане?...
А деньги на помойке остались?...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Nasty » 16 фев 2015, 09:51

Я не думаю что вор и Ольга за одно. Иначе она бы точно денежки в сейф все сложила, а потом типа украли.
А так что то ещё и осталось.
Хорошо бы возврата не было, иначе чем восполнять такую сумму??? Придется постараться.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 16 фев 2015, 13:55

А певица случайно не та девочка, которую вор, когда ещё не был вором, на остановке видел? :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 16 фев 2015, 16:09

finn2000, Думаю, пакет у него изъяли.

Nasty, да, постараться точно придется.

Black_Rose, мысль была такая. Так бы раз, и они в конце воссоединились... Но, когда смотрела кино ( прокручивала событийную линию), вылезло нечто, что заставило меня отказаться от этой линии. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 16 фев 2015, 16:30

Ой... да зачем же ж ей, бедолаге, психа сдвинутого? :shock:
Процесс-то явно необратим... :roll:
Воссоединяться надо было тогда, на остановке... но.... он опоздал....

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 16 фев 2015, 17:17

finn2000, :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 16 фев 2015, 23:43

Так это всё тот же сюжет, созданный мелким демиургом? :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 17 фев 2015, 13:15

Black_Rose, ой. Закруглить демиургом тоже была мысль. :oops: На счет "тот же": Вы правы. Но об одном и том же ли мы думаем? :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 17 фев 2015, 16:24

Вот тут уже сложно сказать, потому что вариант не один. Первый вариант - это с упомянутым птеродактилем, который пролетел около земли, второй - Он и Она - те, которые были изначально, до дробления, третий - Грисс и Велта, но это наименее вероятно, хотя на мой взгляд, все эти сюжеты между собой связанны, и все они - одна и та же сюжетная линия, пронизывающая разные времена и реальности. В общем, не знаю, но мои ощущения говорят мне это.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]