Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Юленька! Держись, все наладится! Я держу за тебя кулачки) Ничего себе, сколько ты народу продаешь! А я к ним всем привыкла Но проредить ряды - это правильно! Когда-нибудь тоже соберусь
FruEnsen, оййй Юляяяя....я бы многих забрала бы и Робекку и Спектру и Кошек но мне кота кормить будет не на что)) И он съест меня)) Вот Хантера 100%. А то я его одного никогда не найду))) Готова даже подождать пока его Солнышко дом найдет) Я бы и Флору забрала...ахх...маленький солнечный лучик)) Но она наверное будет как крыло самолета стоить з.ы буду в тебя верить, ты найдешь достойную работу!)) и мы будем тобой гордиться))
Последний раз редактировалось littlestar 15 янв 2015, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
FruEnsen, охохо, вот как все обернулось((( будем за тебя теперь молиться и верить в тебя! Все наладится) Ты не упала духом, а это половина дела, значит и работа скоро найдётся)) Ого, скольких ты отдаешь! Бладгуд! А можно разбить парочки? Я бы взяла Гила и Бладгуд
ТОлько что прочитала...Юленька я очень сочувствую! Не падай духом, что не делается - все к лучшему. Работа у тебя была хорошая, но уж очень много сил и времени отнимала - ты обязательно найдешь себе еще лучше! Я даже не сомневаюсь. тем более ты очень талантливый архитектор.
( увидела твоих монстриков и жаба чуть не выпрыгнула из меня . Еле сдерживаюсь, знаю что мне не надо но хомяк рвёт и мечет. Спекра очень хороша! и волки шикарные....особенно Ромул )
Я пришла на огонек... Меня не ждали, а я приперлась! Сколько кукол красивых, все мои любимые! И руки у тебя Юля из правильного места! Все одеты, прошиты, подправлены, накрашены. И фотографии красивые (все-таки надо на улицу кукол выводить)... Понравились все, но в душу запали бжд-шки. Отдельные комплименты Касте и фейрикам. Малышки такие милые, а минифишки очень красивые. Можно в гости буду заходить?
Marissabell, ой, а так люблю гостей!!! Очень рада, что ты пришла) Заходи чаще)
Mira_Bella, ну так и не зря) Ждём приезда теперь к тебе Купидоши и фото) А уж сообщением, что у тебя про неё история уже сложилась, ты меня просто заинтриговала)
Последний раз редактировалось FruEnsen 21 дек 2015, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
FruEnsen, Хельгу очень жду! имя останется при ней, оно мне оч нравится и ей несомненно идёт! а история... громко сказано... просто она уже обрела родственницу среди моих монстров... а там глядишь и история сложится... в голове вертится... но я не очень умею красиво писать... посмотрим как получится... и получится ли вообще!)))
FruEnsen, продолжение сказки о-о-очень порадовало, а то я уже и заскучать за Крапивой успела ! На самом деле, я ее очень хорошо понимаю в желании осесть рядом с любимым, только вот не думаю, что идиллия долго продлится - по законам жанра, или селяне прознают, или колдуны найдут Но зато какие у них с Букой нежности ! Мне он вообще больше всего из твоих мальчиков нравится, кажется, что это такой положительный-положительный персонаж (как у нас говорят, "хоть к ране прикладывай"), а для вспыльчивой и скорой на расправу Крапивы, наверное, это самый подходящий вариант. И догадливый, и верный - даже и не думал ее бросить, не смотря на страшную славу. Только обычно такие герои первые под раздачу и попадают, и как бы не пришлось бедной Крап переживать то же, что и Драго . На счет работы - не унывай, ты обязательно найдешь еще лучшую, и скоро, зуб даю !
Mira_Bella, Оля, обязательно получится) Не сомневаюсь ни капли) Rennaty, Наташа, спасибо!
Я стерла Люси страдальческий загиб бровей. И теперь у меня наконец-то пропало ощущение,что она вот-вот расплачется.
Парень к Шай не приехал, потому что вот: Ай-ай-ай! СД и МСД! Безобразие! Рассаживала их рассаживала по разным полкам, но они сразу становятся такие несчастные. И я приняла волевое решение: ну их, пусть что хотят, то и делают. После Мяты и Валли я уже ничему не удивляюсь. Ну и притом они такие ми-ми-ми))))
Я наконец-то доделала мою многострадальную Рошель.
Последний раз редактировалось FruEnsen 21 дек 2015, 11:09, всего редактировалось 2 раза.
Юльчик, какая Рошель, просто ах! Роковая, глаз не отвести) Ничего конфетно-удивленно-сладенького в ней не осталось, очень понравилась! Парочка такая милая, а что разные размеры - это так предосудительно? Зато вон как Шай смотрит довольно, и парень так ее обнимает) Правильно решила, пускай вместе сидят! Этот парень мне очень понравился, в меру человечный, и взгляд добрый)
Гм, я наверно никогда не буду "правильным" бждешником, но для меня нет никакой катастрофы в разных форматах. Тем более что мне объясняли, что МСД - подростки, СД - взрослые. А почему собственно в паре не может быть разница в 5 лет?.. Красивая пара.
FruEnsen, неожиданная и необычная парочка у тебя сложилась!
доделала мою многострадальную Рошель
я кстати на днях пересматривала листала твою тему и наткнулась на когда то начатую и стриженную Рошель и вот итог! получилось красиво и необычно! особенно волосы - они шикарны и цвет и длина! какое имя у девочки?
FruEnsen, Юля, сорри, что так долго не писала, это меня совесть мучала, что у меня никак твой подарок распаковать не получается. Зато теперь -- с чистой совестью на свободу. Я уже писала тебе в дневе, тут тоже напишу, для комплекта, ладно. С огромным удовольствием прочитала-просмотрела твою историю, или правильнее -- сказку? Фото классные, их много, разглядывать можно со вкусом, знаю, что хватит надолго. Я уже несколько раз пересмотрела. И содержание такое сложное, концептуальное, вот прямо интересно-интересно. Рошель потрясная! просто потрясная! Ну наконец-то нашёлся человек, который при перерисовке делает монста БОЛЕЕ монстром, подавляющее большинство норовит превратить монстра в сладкую нежную девочку, меня лично это совсем не радует. А твоя -- это круто! Это классно! Я в полном восторге!!! Ты молодец-молодец-молодец! В тему "ООАК МХ", надеюсь выложила её? Я-то туда совсем перестала заглядывать -- тошнит, самое то разбавить её таким шедевром, как твой. Да, чуть не забыла -- прошивка очень богатая и красивая, и тело подтонировано очень изысканно. Короче, невероятно хороша! Лучшая Рошель из всех, что я видела, однозначно!!! Чистка рядов -- дело, наверное, правильное... Я смотрю на свою банду -- и понимаю, что играю-то я с очень ограниченным контингентом. А остальные скучают на полках, обделённые вниманием. А это гр-р-рустно. Надо, чтобы каждому доставалось, пусть у кого-нибудь другого.
OylOul , Оля, спасибо тебе огромное! Так приятно)))) В тему ООАК я её не выкладывала. А чистка рядов... С 6 куклами рассталась - ну вот к самим куклам вообще душа не лежала, хотя я уж как ни пыталась их "одомашнить" (они у меня будут "переселяться" в другие тела, не могу расстаться с персонажами и всё тут). И всё. Хомяк поднял во мне голову и завизжал, что больше ни куколки никому не отдаст)))) По крайне мере, пока для всех плана по "переселению" не будет. А ведь ещё как минимум пар 8, которых я редко в руки беру, сидят скучают. Но я всё надеюсь, что я ещё немножко к ним подход поищу и найду). Наверное, это просто жадность. Надо как-то бороться с собой)
Последний раз редактировалось FruEnsen 21 дек 2015, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Юленька я на твою Рошельку еще на фликре любовалась и тут скажу - она просто чудо! живая и необычная - яркая индивидуальность) мне очень нравится) у Люси с измененными бровками взгляд буд то другим стал ) она больше не грустит - романтичная такая девочка получилась) мечтательная) Какая у тебя парочка сложилась))) Поздравляю с Валли - какой он теплый и мягкий) даже по фото видно на сколько он положительный и приятный молодой человек) Легкая улыбка и добрые глаза)) Не удивительно что Шай к нему тянет) Я вообще нормально отношусь к парочкам разного формата - так что только рада за ребят! ) У меня раньше, когда МИлания была очень одинока и постоянно грустила - только Хром её поддерживал. И как мне казлось, она к нему очень тянулась, мечтала чтобы он увидел в ней девушку. Но к сожалению там ей ничего не светило так как Хром вообще никем не интеерсуется. Он её исключительно как подростка опекал. Но был бы он другим персонажем - возможно у них бы что нибудь сложилось)
FruEnsen, ой, а здорово получилось! У меня такая же Рошель, она меня совсем не устраивает, хочется в ней что-то поменять... Планируют перепрошивку, но пока планирую) Начну с бровей и стеру как у твоей... Какой парнишка откуда такой? Новенький? Какой взгляд, улыбочка, симпотяга! А связь с Шай... видимо Шай хочет ещё подрасти) Ух ты! Потрясная Рошель! безумно нравятся её волосы и полностью красный мейк! Круто!
FruEnsen, ой, Юль, мне твоя Рошелька так бошку снесла, что я про фотки чуть выше-то ничего и не написала. А что это за ещё один крупный парнишка, я вроде такого у тебя раньше не видала? Глаза у него такие, не бывает голубей, и так живописно растрёпан, симпатичный до ужаса, короче.
Юльча, руки твои золотые! Я как обновленную Хельгу увидела, так и села, где стояла (чуть кота не придавила)! Это ж просто обалдеть какая инфернальная мадамка получилась! Восторг! Люси такая удивленная теперь) Взгляд из серии "ты куда дела мою вселенскую скорбь?! 0_О" Но хорошенькая она спасу нет)) Шай так мило смотрится вместе с большим парнем) Такая она вся сразу хрупкая и крошечная в его больших сильных руках) Кто сказал что СД и МСД не могут быть вместе? Долой стереотипы!
А, теперь понятно про пары разных форматов БДЖники такие строгие, оказывается! Среди монстроводов видела совершенно разные пары, и ничего) Ну и правильно, что оставила ребят вместе, любовь плюет на правила, тем более такие... странные, смотрятся-то ведь хорошо, а это для меня лично важный критерий)