В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Lenakk: мои работы - Новое Ванесса

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Поппи)

Сообщение SmallSelena » 13 июн 2014, 22:04

очень красиво

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Поппи)

Сообщение kolibri_i » 14 июн 2014, 09:04

Очень красиво! :!:
Цветовая гамма наряда особенно порадовала! :wink:

Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Поппи)

Сообщение Talita » 14 июн 2014, 14:40

Оооо!Прям,лето-летнее,и не меньше!! :D очень красиво и ярко!!

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Поппи)

Сообщение Barbara_703 » 21 июн 2014, 17:53

Красиво и актуально! Я тоже оценила цветовую гамму!!!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Поппи)

Сообщение Ностальгия » 21 июн 2014, 22:55

Замечательный наряд! Цветовая гамма тоже порадовала! :P

alena-bobrujsk
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:43

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Поппи)

Сообщение alena-bobrujsk » 27 июн 2014, 11:25

Просмотрела темку на одном дыхании. Вы такая умничка! Всё так точно подобрано.

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Поппи)

Сообщение Lenakk » 21 авг 2014, 15:13

Девченочки, всем огромнейшее спасибо!!!!!!!


Ну и новенькое

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Ванесса))

Сообщение SmallSelena » 22 авг 2014, 09:33

очень красиво

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Ванесса))

Сообщение DanaDanusik » 24 авг 2014, 00:22

Супер. Очень подходит даме)

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое (Ванесса))

Сообщение Lenakk » 07 сен 2014, 14:44

Девочки , большое спасибо :P :P


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение MargaritaV » 07 сен 2014, 16:48

Очень красивый образ получился, такой солнечный, а пальтишко так вообще загляденье и цвет какой приятный и фасон ;). На себя бы с удовольствием такое пальто одела! :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение SmallSelena » 07 сен 2014, 19:25

приятное платье и пальтишко, на самом деле от пальто просто глаз не оторвать, оно девочке безумно идёт

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение Fenix » 07 сен 2014, 19:54

Лена, очень соскучилась по Вашим работам!!!
Жёлтый особенно красиво смотрится 8)
Пальто великолепно :!:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение Andrevna » 07 сен 2014, 20:06

цвет фуксии идеально подошёл Ванессе, он точно её!
наряд Поппи - прелесть!!!

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение Barbara_703 » 21 сен 2014, 11:44

Очень красиво!!! Ванесса прям благородная дама стала, я ее не сразу и узнала :D
Поппик - просто лучик солнца!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение Lana_W71 » 24 сен 2014, 11:55

Lenakk, Просмотрела всю Вашу тему. У Вас красивая тема! Сочетание утонченного вкуса, замечательных идей и безупречного их воплощения, в целом, - это Ваши наряды. Украшения и аксессуары так профессионально выполнены, не скажешь, что кукольные. Мне понравилось буквально ВСЕ! :D Восхищает Ваше умение сочетать цвета. Новых Вам творческих идей!

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение Lenakk » 02 окт 2014, 11:23

Девочки большое спасибо, за теплые коментарии, что заглядываете в гости, очень , очень приятно!!! И вдохнавляет на " подвиги" :wink: :D

Ну и новенькое.

Тулабеллька, изначально не собиралась ее перерисовывать, но рассыпались на одном глазу ресницы, вот и сподвигло на перерисовку. Ну и как же , к новому лицу, и платьюшко новове!!! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение SmallSelena » 02 окт 2014, 11:48

очень красиво

Аватара пользователя
lana123
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 08:58
Откуда: Россия, г. Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение lana123 » 02 окт 2014, 12:16

Девочка просто бесподобная, а наряд, как всегда, выше всяких похвал. Все так идеально подобрано, что у меня просто нет слов.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение Lana_W71 » 02 окт 2014, 12:19

Талантливый человек талантлив во всем! Очень красиво, и перерисовка и платье.

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение Shanezka » 02 окт 2014, 12:43

Добрый день, присоединяюсь к мнениям, что ООАК потрясающий! Я не то чтобы много перерисовок Tulabelle видела, но эта лучшая. И платье - шик!

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение Shulya » 11 окт 2014, 20:05

Очень нежный образ у Тулабелльки получился. Но пальто на Поппи выше всяких похвал!

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение teddybearlove » 12 окт 2014, 18:12

Потрясающие наряды!
Очень понравилась Тулабелль, в Вашем исполнении напомнила Киру Найтли. Платье просто восхитительное и невероятно ей идет.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение Merkyria » 12 окт 2014, 19:29

Какое милое создание получилось))) Очень завораживает своей красотой и нежным взглядом)

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение OlgaPR » 14 окт 2014, 15:30

Очень нежная и элегантная девочка!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение floruna » 16 окт 2014, 08:16

Необыкновенно!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение uoga » 25 окт 2014, 01:03

Все работы безусловно хороши, легки, чисты и приятны, но последняя вывела из просто немого восхищения! Изображение

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое Тулабелль

Сообщение Lenakk » 21 янв 2015, 15:42

Дорогие мои девочки, спасибо огромное, за такие теплые слова, очень приятно!!!

Ну и новая работа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение SmallSelena » 21 янв 2015, 18:15

очень красиво

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lenakk: мои работы - Новое

Сообщение Shanezka » 21 янв 2015, 20:50

Потрясающе! Ткань хочется рассматривать и рассматривать... как и образ в целом, конечно ) И аксессуары идеально сочетаются!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей