В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
Re: Киев!
Одна Поповна точно, та что на розовом;)
Самое особенное сокровище, но я ее так и не взяла в руки.
Зато болею тоннерами реально. Пасусь с тоннероразделе.
И начала мучать фарфорку, чего за мной уже год как не водилось;))
Самое особенное сокровище, но я ее так и не взяла в руки.
Зато болею тоннерами реально. Пасусь с тоннероразделе.
И начала мучать фарфорку, чего за мной уже год как не водилось;))
Re: Киев!
Валерия, кукла на розовом от сестер Поповых, а на черном - Deva с молдом Малайка)
- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Народ, кому интересно
с 4 по 6 декабря в Киевэкспоплазе (на Нивках) будет рукодельная выставка Мэдвин.
Там можно разжиться кусочками ткани с мелким рисунком, пуговками и подвесками всякими (хотя в Монпансье подвески дешевле), лентами, тесьмой, деревянной мебелью (разного формата - "типа" заготовки для декупажа), шкатулками-шкафчиками, ведерками, мелочью для кукол 1/12 формата и пр. Осенью видела даже стенд с БЖД, обувью на них и париками.
Ну и, понятное дело, подарками для всей семьи и знакомых к Новому году (мыло ручной работы, шоколадные фигурки, бижутерия, вязанные вещи, книжки, тильды и пр.).
Работают они
чт и пт с 10 до 19
сб с 10 до ...17 что-ли
с 4 по 6 декабря в Киевэкспоплазе (на Нивках) будет рукодельная выставка Мэдвин.
Там можно разжиться кусочками ткани с мелким рисунком, пуговками и подвесками всякими (хотя в Монпансье подвески дешевле), лентами, тесьмой, деревянной мебелью (разного формата - "типа" заготовки для декупажа), шкатулками-шкафчиками, ведерками, мелочью для кукол 1/12 формата и пр. Осенью видела даже стенд с БЖД, обувью на них и париками.
Ну и, понятное дело, подарками для всей семьи и знакомых к Новому году (мыло ручной работы, шоколадные фигурки, бижутерия, вязанные вещи, книжки, тильды и пр.).
Работают они
чт и пт с 10 до 19
сб с 10 до ...17 что-ли
Re: Киев!
Freja-v, спасибо
Из этого всего интересуют ткани (вечная проблема!!) и пуговки... Надо будет съездить 
Re: Киев!
Freja-v, швейный возле экспоцентра? А где именно?
- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Ksefania, а там мимо не пройдешь: от остановки как идти к самой выставке на той же стороне где и выставка. Кирпичный дом и там куча всего: и жд кассы, и автошкола, и пр. И прямо на доме большой постер ВСЕ ДЛЯ ШИТТЯ.
Там вообще куча прикольностей: еще лент много разных, нитки для вязания, всякое для швейных машин, бусин чуточку ... Кружева и тесьма ... Так что зайти стоит.
Там вообще куча прикольностей: еще лент много разных, нитки для вязания, всякое для швейных машин, бусин чуточку ... Кружева и тесьма ... Так что зайти стоит.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Freja-v, спасибо за информацию о выставке. Есть вероятность что я тоже туда доберусь.
А магазинчик этот я знаю - как-то забегала туда. Меня поразило, что там как раз было много вариантов тканей для печворка, которых в других магазинах я не встречала.
А магазинчик этот я знаю - как-то забегала туда. Меня поразило, что там как раз было много вариантов тканей для печворка, которых в других магазинах я не встречала.
Re: Киев!
Freja-v, спасибо большое! Вспомнила этот дом. Определенно надо зайти! 
Re: Киев!
Ребята, у меня образовался лишний онлик - блонда, недорого совсем, волосы длинные хорошие. Может кому-то надо?))
Re: Киев!
ArtCat, онлик - это что? Онли хардс клуб?
Re: Киев!
да, онли хардс клаб! как я приносила - тельце мягкое, голова и руки винил.
- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Мой улов с рукодельной выставки

хотя я вообще-то за скрапбумагой пошла ...
(обычно много мест и разная ... по закону подлости в этот раз ни в одной палатке не продавали
и даже тетенька одна на меня пыталась наехать, что, де, тут такого никогда не продавали:) Ага, сейчас
Это она сказала человеку, который последние года 3 ни одной не пропустил
)
если интересно, подробнее тут

хотя я вообще-то за скрапбумагой пошла ...
(обычно много мест и разная ... по закону подлости в этот раз ни в одной палатке не продавали
если интересно, подробнее тут
Re: Киев!
Всех с наступающими праздниками! 


- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Киев!
раньше на форум лапы не доходили зайти написать
перепост с дайри:
в эту субботу собираемся в кафешке (название не помним, были один раз пока что. раньше там "Венские булки" были, где не один год собирались выходцы отсюда) на Эспланадной, 20 (м.Дворец Спорта, несколько минут от метро)
время: с 15.00
перепост с дайри:
в эту субботу собираемся в кафешке (название не помним, были один раз пока что. раньше там "Венские булки" были, где не один год собирались выходцы отсюда) на Эспланадной, 20 (м.Дворец Спорта, несколько минут от метро)
время: с 15.00
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Постараюсь присоединиться, если до 16.30 народ не разбежится.
Re: Киев!
Я буду:)
Re: Киев!
мда, че-то я провтыкала((
Re: Киев!
ArtCat, не ты одна... 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Мне кажется, неплохо посидели.
В полосатой майке - Себастьян Стен ака Зимний Рыцарь из Капитана Америки. Насчет аватаровской девушки ничего не могу сказать, потому что к началу глобально опоздала и как-то не додумалась спросить.
В полосатой майке - Себастьян Стен ака Зимний Рыцарь из Капитана Америки. Насчет аватаровской девушки ничего не могу сказать, потому что к началу глобально опоздала и как-то не додумалась спросить.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 20 янв 2015, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















