В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тоннерсваха
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28597
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Shauni, еще как разобрались! 
-
Demetria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
- Откуда: Астрахань
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Shauni, и правда зря
дело благополучно разрешилось и пара получилась замечательная 
- Shauni
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4088
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
- Откуда: Северное королевство
Re: Тоннерсваха
Julietta, Anmire, Demetria, большое спасибо! Стоят на полочке, за ручки держатся. Трогательные такие! 
- nafisa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 915
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Shauni, красивые вы фото делаете!
Пара мне понравилась, необычная девушка, такую никогда не видела! Подходят друг другу, хорошо смотрятся вместе.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Тоннерсваха
И у меня наконец-то сложилась пара....

Вся фотосессия с ними у меня в темке,добро пожаловать! - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&start=4770

Вся фотосессия с ними у меня в темке,добро пожаловать! - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&start=4770
- nastja8508
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 869
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
- Откуда: Тула
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Dalekaja, а ведь они подходят друг другу. И не подумала бы...
Очень красивая фотосессия!
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Dalekaja, присоединяюсь к комментарию выше, никогда бы не подумала, но они великолепно смотрятся вместе
! У вас, определенно, талант свахи 
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Тоннерсваха
Девочки,спасибо большое!!Вот даже и сама не ожидала,так долго у меня Гарри скучал в коробке,даже задумывалась,не расстаться ли с ним,девушек много,а подобрать ему некого,а тут вдруг такое попадание в десятку!:))Но я рада за них,мне они очень симпатичны! 
Re: Тоннерсваха
Прошу прощения за качество фото ( быстренько на телефон ), но очень хотелось бы услышать мнение, т. к. решение было спонтанным.
Приехала ко мне симпатичная девочка, пока рассматривала и наряжала, решила ей блондинистый парик примерить
и сразу ей нашлось имя Ирина и мужчина Лоран
http://s45.radikal.ru/i107/1412/28/50d99fdbc85f.jpg
Ну курточку ч мехом я ей подарю

Приехала ко мне симпатичная девочка, пока рассматривала и наряжала, решила ей блондинистый парик примерить
http://s45.radikal.ru/i107/1412/28/50d99fdbc85f.jpg
Ну курточку ч мехом я ей подарю

Re: Тоннерсваха
Shauni, шикарные фото, что это за девушка?
- Shauni
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4088
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
- Откуда: Северное королевство
Re: Тоннерсваха
Dalekaja, хорошая какая у Вас пара получилась. Нежная и романтичная дама, и Гарри на ее фоне выглядит очень серьезно и мужественно.
KOROLEVA, Ирина похожа. И не просто похожа, а даже очень, на мой взгляд!
Спасибо за комплементы моей парочке. Девушка -это лебедь, Re-Imagination Swan. Помните у Тоннера была "птичья" серия пару лет назад?
KOROLEVA, Ирина похожа. И не просто похожа, а даже очень, на мой взгляд!
Спасибо за комплементы моей парочке. Девушка -это лебедь, Re-Imagination Swan. Помните у Тоннера была "птичья" серия пару лет назад?
-
Galia12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7844
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Элла-Ками и Френк-Невилл.


Ромео и Джульетта.
Сладкая парочка)



Скрытый контент: показать
Ромео и Джульетта.
Сладкая парочка)

Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Galia12 29 янв 2015, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
- nastja8508
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 869
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
- Откуда: Тула
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Galia12, какие у Вас пары все завидные! Такие яркие и счастливые. Видно, что они созданы друг для друга. 
- Lenusya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5572
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
- Откуда: Московская область, г.Ногинск
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Galia12, чудесные пары! Одна классическая, а вторая неожиданная. Но обе очень красивые!
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Galia12, какие красивые все! Джульетта вообще загляденье, не в обиду остальным 
-
Galia12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7844
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
nastja8508, спасибо! Любим все свои пары очень!
Lenusya, спасибо! Пусть-ка будет еще и неожиданная пара) А то все одно и то же) Хотя, судя по тому, что эта пара -молодые, да дерзкие все еще может измениться
Julietta, спасибо большое! Джульетта -это нечто. Красивая и нежная, юная и мечтательная!
Lenusya, спасибо! Пусть-ка будет еще и неожиданная пара) А то все одно и то же) Хотя, судя по тому, что эта пара -молодые, да дерзкие все еще может измениться
Julietta, спасибо большое! Джульетта -это нечто. Красивая и нежная, юная и мечтательная!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Тоннерсваха
Shauni , https://farm8.staticflickr.com/7481/159 ... 03df_z.jpg - супер,
они тут лучше, чем создал их Тоннер 
- Anmire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 28597
- Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Rei-ka, чудесная пара! У него взгляд гордый, что рядом такая красотка, и лица у обоих очень счастливые 
- Rei-ka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Anmire, спасибо! Мужчину долго искали-ждали. Зато сейчас у нас любофф и идиллия. Достала из шкафа сфотографировать, и убирать обратно не хочется. Любуюсь 
-
Demetria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
- Откуда: Астрахань
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Rei-ka, у вас замечательная пара! и не убирайте в шкаф, любуйтесь
они чудесные 
-
Galia12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7844
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Rei-ka, классическая, красивейшая пара. Одна из самых- пресамых Дафн. Смотрятся великолепно. С другими парнями эту Дафну представить не могу. Ине думается, что Тоннер был в ударе, когда творил эту Дафну. Все в ней идеально! Хорошая пара.
Marinach, Девил и Геката -потрясные, смотрятся суперорганично (Уже сходила в твою темку, полюбоваться на этих созданий). Мне, как человеку, которому нравятся необычные куклы, доставляет удовольствие видеть такое классное сочетание несочетаемого.
Marinach, Девил и Геката -потрясные, смотрятся суперорганично (Уже сходила в твою темку, полюбоваться на этих созданий). Мне, как человеку, которому нравятся необычные куклы, доставляет удовольствие видеть такое классное сочетание несочетаемого.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Marinach, какая неожиданная пара! Потрясающе, они созданы друг для друга 
- Luciana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3361
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Мои Дед Мороз и Снегурочка...


- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Marinach, OMG, они просто обалденные!
Luciana, почему-то не сразу увидела фото - они шикарные! Депп бесподобен!
А у нас как-то так. В том, что они пара, категорически не признаются

Luciana, почему-то не сразу увидела фото - они шикарные! Депп бесподобен!
А у нас как-то так. В том, что они пара, категорически не признаются

Последний раз редактировалось Julietta 12 янв 2015, 21:28, всего редактировалось 2 раза.
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Galia12
turtle_cherry
Julietta
Спасибо большое!
Julietta, Ваша "не пара" очень красивые!
turtle_cherry
Julietta
Спасибо большое!
Julietta, Ваша "не пара" очень красивые!
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Galia12, спасибо! Судя по всему, так всё и есть
. У вас талант физиогномиста-психолога!
-
Galia12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7844
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: Тоннерсваха
Luciana, такая солидная семья. Много лет прожившие вместе.
Julietta, ага, точно. Молчат. Хотя, глазки-то у Арагорна посверкивают)) Видно, что дело нечисто и согрешить мужчинка успел. И сам этого испугался)
А, даме по барабану. Она понимает: даже если все "никогда не узнают", все равно он уже крепко попал в ее сети)
Хорошенькие пары!
Julietta, спасибо) Есть маленечко)
Julietta, ага, точно. Молчат. Хотя, глазки-то у Арагорна посверкивают)) Видно, что дело нечисто и согрешить мужчинка успел. И сам этого испугался)
Хорошенькие пары!
Julietta, спасибо) Есть маленечко)
- katypu83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3380
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
- Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Re: Тоннерсваха
Rei-ka, как они похожи! Сразу видно - давно вместе
Luciana, шикарная пара!
Julietta, Прекрасная пара получилась, они словно созданы друг для друга
, очень органично смотрятся, чувствуется дух одного времени.
Я на форуме новичок, но эта тема одна из любимых. Позвольте представить Жан-Николь и Джонни:

Luciana, шикарная пара!
Julietta, Прекрасная пара получилась, они словно созданы друг для друга
Я на форуме новичок, но эта тема одна из любимых. Позвольте представить Жан-Николь и Джонни:

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














