В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3379
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Давненько я не показывала своих девочек
Карина уже приготовилась к празднику
Санта-Барби-4 by kasatka2011, on Flickr
Санта-Барби-10 by kasatka2011, on Flickr
больше фото в моей теме viewtopic.php?f=6&t=21987&start=2100#p3311724
Санта-Барби-4 by kasatka2011, on Flickr
Санта-Барби-10 by kasatka2011, on Flickrбольше фото в моей теме viewtopic.php?f=6&t=21987&start=2100#p3311724
- katya_katya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Kasatka, Красавица, чудесный наряд!
________________________________________________
Моя первая в коллекции фэшионистка-Мегги)
Meg by momokatiie, on Flickr
Очень рада, что купила ее:)
________________________________________________
Моя первая в коллекции фэшионистка-Мегги)
Meg by momokatiie, on FlickrОчень рада, что купила ее:)
-
leksa-lucky
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
- Откуда: Екатеринбург
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Девочки, подскажите пожалуйста, какие Кены (и вообще юноши) в этой линейке полностью шарнирные?
По промо фото не понятно, есть шарниры в ногах или нет(и если можно, с фотографиями, чтобы можно было разобраться на иностранных сайтах просто по картинке).
По промо фото не понятно, есть шарниры в ногах или нет(и если можно, с фотографиями, чтобы можно было разобраться на иностранных сайтах просто по картинке).
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Kasatka , какая у вас снегурочка очаровательная!!!и пейзаж так чудесно подчеркивает всю прелесть 
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3379
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
katya_katya, Teona, спасибо большое, мы старались, я вязала, Карина позировала 
- Shariona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1228
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
- Откуда: Ставрополь
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Всех с наступающим!!!


- katya_katya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51
-
misskiss23
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
- Откуда: Николаев-Луганск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Моя любимка репетировала роль снегурочки)))).




- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
katya_katya, этот снимок очень "чистый" что ли. В том плане, что излучает свет, приятные цвета. Челка выглядит аккуратно. Прекрасные ребята!
И я свою любимицу покажу. Купила ее 1,5 года назад. Прическу еще не распускала, держусь. В очках она у меня зимой и летом

Скрытый контент: показать
И я свою любимицу покажу. Купила ее 1,5 года назад. Прическу еще не распускала, держусь. В очках она у меня зимой и летом

- katya_katya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, Спасибо, приятно!
За челкой очень слежу))
Парень да, ему предыдущая хозяйка чуть-чуть лицо перерисовала просто)
У вас очень красивая девушка!
Парень да, ему предыдущая хозяйка чуть-чуть лицо перерисовала просто)
У вас очень красивая девушка!
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3838
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, очаровательная девушка. Очень люблю эту Артси!
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
katya_katya, уникальный в своем роде. спасибо!
MamaKa, спасибо большое! очень удачная артси эта, почти винтажная и раритетная.
На день Рождение заказывала, радостная. В коробке месяц держала.
Barbinga, ух ты! кайфовая какая куртка. в снежки играет, красавец.
MamaKa, спасибо большое! очень удачная артси эта, почти винтажная и раритетная.
Barbinga, ух ты! кайфовая какая куртка. в снежки играет, красавец.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, Спасибо! Курточка от Интегрит, мне показалось мех хорошо гармонирует со цветом глаз.
- Веста
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2848
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
С наступающим Новым 2015-м годом!

- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Nemesida, Веста, какой уют! Очень даже атмосферные фото. Хоть парни к теме и не относятся, все же отмечу: они такие позитивные и девушкам-красавицам под стать.
- novemberjoey
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2492
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
novemberjoey, замечательное фото! Очень живое! Браво!)))
- FLy DrAgoN
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
- Откуда: Московская обл.
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Рамина, по моему, самая нежная из Ракелек)

И Анника со своим верным другом Тотошкой)) Правда пока временно на другом теле...


И Анника со своим верным другом Тотошкой)) Правда пока временно на другом теле...

- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
FLy DrAgoN, согласна! Улыбка нежная, цвет помады очень приятный, почти естественный.
Анника необычная и очень красивая! Озорная девушка
Анника необычная и очень красивая! Озорная девушка
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, какая девочка жизнерадостная у Вас!
Barbinga, любитель снежных забав...
Nemesida, Веста, какие пары красивые!
novemberjoey, та-дааам!
живое фото!
FLy DrAgoN, Рамина и правда самая нежная. Анника любит животных и жизнь.
Немножко страсти. Рената и Аарон:

Barbinga, любитель снежных забав...
Nemesida, Веста, какие пары красивые!
novemberjoey, та-дааам!
FLy DrAgoN, Рамина и правда самая нежная. Анника любит животных и жизнь.
Немножко страсти. Рената и Аарон:

- novemberjoey
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2492
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, так-с, я некоторое время не читала, и теперь тут засветилась любимая параа)
Mikoshi, VanKot, есть такое, спасибо большое)
Mikoshi, VanKot, есть такое, спасибо большое)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Мне очень жаль, что перестали выпускать "старых" Фашионистас.
Перед Новым годом я прикупила такую Саммер
У нас она Кристина
Только из коробки

переоделась

Перед Новым годом я прикупила такую Саммер
У нас она Кристина
Только из коробки

переоделась

- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, глаза у вашей девочки беподобные - тигриные! А сама она очень милой и нежной кажется, особенно в этом наряде.))
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, честно, после этого комплимента мне она стала даже больше нравиться. Вот спасибо!
Жаль, что темка спит. Так хочется видеть всегда радостных Фашионистас чаще. Стесняются ребята?
Жаль, что темка спит. Так хочется видеть всегда радостных Фашионистас чаще. Стесняются ребята?
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, может, к какому-нибудь празднику готовятся, поэтому и затишье? 
- furrycobra
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:27
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Застыдили.
Выложу фото своей любимки, Киры.
(Фотографии быстро щелкнуты "как есть", так что за качество извините. )
https://lh6.googleusercontent.com/-ey4b ... 240369.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-285U ... 240370.JPG
Выложу фото своей любимки, Киры.
(Фотографии быстро щелкнуты "как есть", так что за качество извините. )
https://lh6.googleusercontent.com/-ey4b ... 240369.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-285U ... 240370.JPG
Последний раз редактировалось admin 21 мар 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: размер фото превышает допустимый на форуме
Причина: размер фото превышает допустимый на форуме
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















