Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: новогодний Бобер)

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2014, 20:59

Marish, какая же красивая Марси! Не очень люблю Барби, но на эту всегда заглядывалась. Детализация аутфита восхищает!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: новогодний Бобер)

Сообщение OylOul » 16 дек 2014, 23:48

Marish, какая премилая барышня! А грива-то какая -- отпад просто, да ещё и в два хвоста! Аутфит выше всяких похвал, само совершенство! Замечательно, когда удаётся выполнить запланированное!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: новогодний Бобер)

Сообщение Marish » 19 дек 2014, 07:18

Kate_Hellsing, OylOul, спасибо-спасибо) Куколка и правда чудесная. Была бы еще шарнирная и цены бы ей не было. Можно в принципе и пересадить, но не люблю гибридить моделек. Вечно так у маттел - или шарниры или аутфиты. Хотя сейчас на всем экономят - ни того ни другого.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: новогодний Бобер)

Сообщение Mira_Bella » 25 дек 2014, 17:32

Marish,добрый вечер!
интересует
Бобер 2
Набор для мальчиков МН
- подставочки :oops: , что мне нужно сделать чтобы заполучить их?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: новогодний Бобер)

Сообщение Marish » 25 дек 2014, 22:22

Mira_Bella, именно этого бобра отдала племяннице :oops: Очень просила.
Так как раздаче интереса не было, я решила, что не стоит ребенку отказывать.
Любого другого отправлю с удовольствием, правда уже после НГ. Одна мальчиковая подставочка осталась правда, присовокуплю к любому Бобру 8)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: новогодний Бобер)

Сообщение Mira_Bella » 26 дек 2014, 07:02

Marish, хорошо, буду рада одной подставочке, остальных бобров позже гляну!!!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: новогодний Бобер)

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 08:40

Mira_Bella, спишемся тогда :wink:

В последнюю неделю работой накрыло с головой...
На фоне общего бардака, коллег симулирующих больничный :evil:, общей экономической ситуации еще и возникли технические проблемы. Народ ночевал на работе.
Меня миновала чаща сея, но приходила жутко поздно. Теперь думаю как бы в праздники на работу не выгнали.
Если раньше я в перерыве еще заглядывала на форум одним глазом, то сейчас в добавок обнаружилось, что доступ к развлекательным ресурсам нам прикрыли.
Точнее время на развлекаловку ограничили двумя часами. Набьешь адрес в строке, а тебе сообщение "Этот ресурс развлекательны. Вы действительно хотите туда перейти?"
Бездельников, наверно, ловят. Учитывая, что официальный рабочий день 8 часов, а два ты читаешь информацию не относящуюся к работе... :mrgreen:
Но сокращать у нас там похоже некого. До моего декрета компания занимала 7 этажей, а сейчас всего 2. Сидим со своим фронт-офисом лицом к лицу)))
Только ИТ от нас отсадили на другой этаж. Наверно, чтобы мы их в лоскуты не порвали, когда система выкидывает очередные фортели.
Что-то я заболталась хотела ж ежегодничек опубликовать)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: новогодний Бобер)

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 09:27

Сегодня уже 28, всех с Наступающим! Самое время для Ежегодника.
Тут лежит прошлогодний, который я не мудрствуя скопировала.

1. Кукла года в личной коллекции - безусловно это Руруко. Очаровательная тискательная малышка. Очень удобно ее таскать с собой.

2. Кукла - мечта\цель будущего года - мне хочется "взрослых" кукол. Присмотрела несколько ФР и БЖД. На свою единственную БЖД пока не хватает запала. Не уже ли мы с ней не подружимся и БЖД это не мое?
А еще мне хочется сходить на Салон Кукол с денежкой в кармане. В этом году мне очень понравилась одна авторка, но сумма оказалась для меня страшноватой. Может получится подкопить, чтобы идти на Салон не с пустым карманом.

3. Разочарование года - такого нет. Ни в личном плане, не в кукольном.

4. Открытие года - вне форумное общение. :P Это очень здорово. Я познакомилась с двумя замечательными девушками - Юлей и Роси. Надеюсь мы еще ни раз соберемся вместе. Муж каждый раз смеется "Пошла с девчонками в куколки играть". Такое чувство, как в детстве, когда для дружбы достаточно одного того, что вы одного возраста. А сейчас нас объединяет хобби.

5. Событие года - тут будет не кукольное. Я вернулась на работу. С одной стороны мне этого очень не хотелось, т.к. я работаю много и на износ. До декрета я работала все свободное время, ночью, в выходные, праздники, в отпуске, на больничном. Это было ужасно. Я закрывала участок, на котором как правило ни кто меня подменить не мог. А учитывая географию нашей компании (в 4 утра открывается Гонконгская биржа, а в 5 вечера уже Ньюйоркская) мне приходилось работать практически 24 часа. С другой стороны дома я начала тупеть и истерить. Мне никто не помогал, бабушки у нас в других городах, и полтора года я таскала свое чадо в зубах. Тк оно у меня гиперактивное и гиперсообразительное. Как сказала Оля, если такое дите рождается первым оно остается единственным. Плюс старшая дочка пошла в школу. Садик нам не дали и сейчас сынишка живет у бабушки. Надеюсь в следующем году нам дадут сад и моя семья снова воссоединится))) И у меня будут все дома :mrgreen:

6. Безумство года - что-то не припомню такого. :roll: Я вообще до крайности практичный человек, но если уж выстреливает, то по крупному.

7. Боль года - из некукольного это, безусловно, переезд моего сынишки. А из кукольного, хотя это и некукольное тоже, но меня больше волнует аспект хобби, это курс доллара. Я так никогда на БЖДшником не стану :(

8. Крышеснос года - я увидела большого красивого Хичоля.... Ну куда мне такого лося в дом?

9. Сюрприз года - в этом все обошлось как-то без сюрпризов))) Я видела что Юля затеяла обмену подарками со своими форумными друзьями. Мне эта идея очень понравилась. Жаль что я так и не собралась сделать тоже самое. Надеюсь, на 8 марта я все таки соберусь. Так что если у кого-то есть желание со мной поменяться подарочками - пишите.

10. Глупость года - :roll: какой-то скучный год выдался. Надо к другим сходить почитать, кто что наглупил, чтобы в следующем году не ударить в грязь лицом :mrgreen:

11. Неприятность года - ничего. Ровненько все)))

12. Умиление года - Хичоль))) Ага, этот здоровой лось такой зайчик. Все хочу ему что-то сшить пока он у меня. Но сейчас я все попрятала, тк перед НГ приехали сынишка с бабушкой.

13. Правильное решение года - я основательно проредила монстров. В какой-то момент я осознала! (как-будто это не очевидно), что всех мне не собрать и начала безжалостно от них избавляться. :evil:

14. Жаба года - мне стало жалко денег на кукол. Раньше меня ничто не останавливало. Это и хорошо. Мои покупки стали более обдуманными.

15. Настроение года - уравновешенное)))

16. Непонятка - :roll:

17. Брэнд года - да все они же - Monster High)) Вот читаю, что в прошлом году было - 44, сейчас их 72. То есть чистый прирост 26 :shock: Это еще с учетом того, что 27! я продала. Те в этом году я купила более 50 монстров. И это не считая дочкиных. Ой, сейчас вспомнила, что купила на распродаже в СМИКе Авею, а в список не внесла. Она у меня на работе лежит, еще не решила что делать буду с ней. Вообще я пересадить ее на Джейн хочу. А может так оставлю - дочери на ДР подарю.

18. Продажа года - выше написала уже продала 27 монстров. Еще нескольких планирую. А может амнистирую оставшихся и себе оставлю))) Двух монстров подарила дочери - Джиджи и Торалею спортивную.

19. Несбывшаяся мечта года - БЖД. Она вроде бы есть, а вроде бы ее и нет. А из некукольного - есть у меня один казус с документами, до которого постоянно не доходят руки. Очень надеюсь, что в будущем мы наконец решим этот вопрос. Просто надо взять себя в руки собрать все бумажки и закончить наконец. Ну и расплатится с ипотекой - это вторая большая мечта.

20. Сбывшаяся мечта - все вроде бы как надо)

21. Равнодушие года - не знаю. Может только что хобби в целом ушло на второй план.

22. Утрата года - свободное время))) Хотя его никогда много и не было.

23. Неожиданная покупка года - все плановое. Хотя мы тут холодильник купили :roll: Но мы его тоже планировали - курс просто подстегнул.

24. Итог года - покупки стали более осмысленными. Очень надеюсь пополнить свою коллекцию ФРками.
Итого на данный момент - 129 кукол. 1 зарезервирована, 2-х собираюсь подарить дочери, 1 - племяннице, 5 - просто подарить))))
Какая я хитрая, у меня еще две неучтенные куклы, которых я у Юли конфисковала - итого 131.

Всех с наступающим!!!
Последний раз редактировалось Marish 11 янв 2015, 19:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 15:23

Marish, с вашего позволения - утащу критерии итогов себе)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 15:23

littlestar, да, конечно) Сама в прошлом году у кого-то увела.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 16:18

В Новый год я хочу войти с максимально чистой совестью и руками)))
Так что вот еще кое-что, что я хочу раздарить.
Только давайте честно :wink: Если вам это очень-очень надо.

Подарю следующих кукол. Отдать отправить правда смогу только после НГ.

Скрытый контент: показать
Шарнирная Штефии.
Изображение
Последний раз редактировалось Marish 08 фев 2015, 17:59, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 19:51

Marish, я бы забрала Клодинку, но только в обмен на что-то нужное вам)) Потому как на эту Клодинку я уже давно смотрела-смотрела, но так и не решилась на нее, хоть она и безумно хороша)) Так что, смотрите сами, что вам прямо нужно-нужно))) м? как такое предложение?))

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение antowka29 » 28 дек 2014, 19:56

Marish, шикарные итоги года! Опросник стащила 8)
Я бы кого-нибудь из мужиков взяла... но мне же не надо. Это жадность...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 19:57

littlestar, с удовольствием на что-нибудь поменяюсь))) А что у Вас есть?
Или можно просто сюрприз)))
Тогда закреплю ее за Вами, а после праздников напишете мне свой адрес.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 20:00

antowka29, Тоня, ну ты подумай, время еще есть. Правда мужчинки дубовые, старинные. Но коленки, кажется на щелчки гнутся.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 20:01

Marish, ну, я умею делать мебель :oops: и могу с этим вопросом помочь)) или скажите сами))

Вообще Улочка тоже очень тут милая и я ей желаю, найти очень заботливого хозяина)) (не удержалась, она так умилительно в камеру смотрит))) )
А адрес мой у вас где-то ведь есть)) Я у вас (может на Ты?) Ливку брала)) как раз завтра забираю))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 20:08

littlestar, можно и на ты) Какая-нибудь мебель мне бы пригодилась. Стул или лавочка.
А вот на счет ЛИВки попытали, это была не я)))
У меня была одна ЛИВка, но я ее уже отдала из рук в руки.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 20:11

Marish, :lol: ну ладно тогда)) Я часто путаю что-то)))
Могу и стол и лавочку)) Скажешь тогда цвета и высоту желаемую))) после праздников договоримся))

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение antowka29 » 28 дек 2014, 20:21

Marish, мебель... Я для тебя за мужчин стульев могу наделать))) Или кресел... Кресла согласна по заказу построить. Обсудим? Только все осуществление будет небыстрым и после праздников. На праздники мы уезжаем.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 20:23

Щас мы тебя мебелью обеспечим :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 20:32

О, девочки, класс!
Обсуждать не надо, сюрприз будет))). Не люблю мучить мастеров. Размер 1/6, у меня Монстры и Барби.
А если кто-то может сделать кроватку для моей руруко Юльки, то вообще супер.

antowka29, Тоня, тогда мужчин закрепляю, да?

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение antowka29 » 28 дек 2014, 20:37

Marish, закрепляй. Ты по цвету хоть уточни. Какого точно не использовать. Я как сделаю, так постучу и соотправимся :wink:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Marish » 28 дек 2014, 20:55

antowka29, отличненько)
Главное не розовое. А так ближе зеленое, голубое и серое.
Договорились!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение FruEnsen » 29 дек 2014, 10:47

Марин, почитала твои итоги- ну какая ж ты молодец!!!! А я всё никак не научусь себя ограничивать в покупках :evil: Ну, ничего, я на пути исправления... По крайней мере, на пути, который ведёт меня к этому пути :lol:
Я тебе от всей души желаю получить место в садике! Пусть у тебя скорее будут все дома) С Наступающим! И тебя, и всех твоих домашних! Дочке от меня привет! Что она хочет на НГ? А то я уже весь мозг сломала, что ей подарить))))
И когда встретимся?)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Marish » 30 дек 2014, 06:42

Юля, и тебя с Наступающим!
Ну что может хотеть моя дочь - монстров! еще монстров - вся в мать))) Ждет не дождется НГ, каждый день инспектирует елку.
А еще, как и Даня, она любит всякие мелкоштучки. Петшопов у нас целая стая, она их на карманные покупает. Сильванчиков всего два - маленькие зайчик и котик с колыбельками.
Мебелька всякая мелкая тоже есть - ты же видела ее домик? Лупсей и им подобных нет совсем. Мы все заримся на них, но при прочих равных она почему-то всегда выбирает петшопов. Модно у них в классе что ли. :roll:
Встретимся теперь уже после НГ. Наверно, ближе к концу месяца. Может раньше получится, как расчистим новогодние завалы на работе...
На праздники мы уезжаем, вернемся аккурат к выходу на работу.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2014, 19:30

Marish, С Новым годом!!! Ну, значит, монстров, еще монстров и еще кого-нибудь из списка!!!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Kate_Hellsing » 01 янв 2015, 16:10

Marish, Поздравляю с Новым годом! Хорошего настроения, сбычи всех хотелок и средств на все это =))) Крепкого здоровья, счастья и успехов во всем!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение Rennaty » 02 янв 2015, 03:27

Marish, С Новым годом тебя! Побольше позитива, побольше свободного времени не в ущерб доходам, побольше любви и исполнения всех желаний!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение NastyaMalina » 03 янв 2015, 01:14

Мариночка с наступившим Новым Годом тебя!! Здоровья, счастья, море любви и творческого вдохновения! пусть все все мечты сбудутся))
И пусть поскорее разрешиться вопрос с детским садиком и твоя семья воссоединится! :)
ну и конечно же исполнения всех куколохотелочек! ))

Шикарные итоги года! я прям зачиталась)) Обажаю такие отчёты читать)
утащу себе)) :)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы: ежегодник

Сообщение altair » 03 янв 2015, 12:04

Марина, с Новым годом тебя !
Монстриков как у тебя много, наверное еще и потомy, что у тебя по нескольку героев. 8)
А я вроде бы и поохладела к мх, но расставаться пока не готова, и с барби тоже.

Желаю, что бы в новом году у вас рашился вопрос с детским садом и твой малыш вернулся домой.
Ну и конечно побольше времени на все и денег на все заветные мечты )) А еще здоровья и радости !


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей