В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 21 дек 2014, 17:16

Deanna, Поздравляю) Красивая несомненно!Здорово что девочка к празднику успела)Как же хочется побольше ее фото :oops:
melia, какие вкусные девочки у Вас! Анжелике очень идет такая укладка :)

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 23 дек 2014, 10:48

Всех с наступающим Новым годом!

ИзображениеPoppy Parker Simply Simpatico by ArLekin26113, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Simply Simpatico by ArLekin26113, on Flickr

Аватара пользователя
Mortis
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mortis » 23 дек 2014, 13:26

Alena_Doc, какая красота! В восторге от вашей Снегурочки!
Если не секрет откуда такой шикарный наряд?

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 23 дек 2014, 14:23

Alena_Doc, Какая восхитительная Снегурочка :) Наряд потрясающий, фото очень понравились

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение melia » 23 дек 2014, 14:32

Ilonna8, sladkayanyu, спасибо :)
Alena_Doc, настоящая Снегурочка, идет ей этот образ, и фотографии красивые, праздничные :) .
Мой новогодний подарок себе самой
Изображение
Последний раз редактировалось melia 13 фев 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 23 дек 2014, 14:43

Mortis, prinzessa, melia, спасибо большое, очень приятно :)
Mortis, костюм Снегурочки, включая роспись на платье и кокошник, делала сама, еще к прошлому Новому году. Если интересно, в прошлом году было намного больше фотографий разных кукол в этом костюме + был Дед Мороз.

melia, отличный подарок! От такой знойной красотки зимой станет теплей :D

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Наташка » 23 дек 2014, 16:46

Изображение

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 23 дек 2014, 17:46

ИзображениеJoyous Celebration Poppy by enigma02211, on Flickr
ИзображениеPoppy by enigma02211, on Flickr
ИзображениеPoppy by enigma02211, on Flickr

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 23 дек 2014, 20:31

Deanna От души поздравляю! Дева прекрасна.
melia Какой замечательный цветник у Вас ! А Новогодний подарок замечательный!
POlesya Почему-то красавица Полинезия грустит или мне показалось?
Alena_Doc Вот это Снегурочка получилась как на Новогодней открытке!
Наташка Отличный снимок!
Alex Поздравляю! Это лучшие красавицы этого года!

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mortis
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mortis » 23 дек 2014, 22:22

Alena_Doc писал(а):Mortis, костюм Снегурочки, включая роспись на платье и кокошник, делала сама, еще к прошлому Новому году. Если интересно, в прошлом году было намного больше фотографий разных кукол в этом костюме + был Дед Мороз.


Ого! Здорово! Я думала, что это от кого-нибудь. Сделано просто великолепно!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 23 дек 2014, 23:09

Deanna - Гуля! Поздравляю с новенькой! Очень красивая!Прямо Белоснежка!
melia - Юля! Очаровательный квартет у тебя проживает! Или есть ещё?
POlesya - Хорошенькая! :P
Alena_Doc - Очаровательная Снегурочка! Наряд замечательный!
Наташка - Очень понравилась Ваша девочка! Кофточка очень ей эта к лицу!
Alex - Саша! Фантастические фото! От моей любимицы Гоу-Гоу просто глаз не оторвать! :shock:
Medvedka - Лена! Очаровательное трио! Все такие нарядные!
Полина:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Ахнуть не успела, а она снова тут как тут... Вот куда от этих Поппиков денешься! :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 24 дек 2014, 15:51

POlesya, какая же она красивая! Этот взгляд с поволокой, роскошные черные волосы
sladkayanyu, спасибо! Да, мне даже не верится, что повезло 2й раз: выиграла и начало очереди на отправку) Фото будут и даже прямо сейчас)
Alena_Doc, спасибо! ваша Поппи опять блистает в самом лучшем новогоднем костюме :)
melia, великолепнейший подарок!!! я такой же подарок сделала себе, только на день рождения, еще в прошлом году и не нарадуюсь :)
Наташка, как вам удалось передать красоту гоу-гоу! она у меня была проездом, удивила своей красотой вживую! но так трудно передать ее на фото (делала, правда, только коробочные фото, но все равно было обидно)
Alex, и у вас тоже гоу-гоу блистает :)!!!
Medvedka, вот у вас много кукол, насколько я поняла, но ни одна не обделена вниманием)! И наряды стильные, и путешествия в дальние страны) Спасибо за поздравления! Да, она прекрасна и необычна)
Diorina, спасибо, Ирин :) Согласна, новогодняя Белоснежка :) А я уже поняла, от Поппи нет спасения :mrgreen: Даже если год держишься и вроде гордишься уже собой, что только одна поселилась - нет, в конце года контрольный выстрел и все, моя пятерка уже стала шестеркой)))

Очень жаль, что ИТ оказались столь нерасторопны в рассылке праздничных поппи, замысел выпуска которой заключался как раз таки в получении ее к праздникам. Вроде кто-то писал, что уже на сортировке его/ее Поппи. Показывайте ;)
Поэтому, чтобы скрасить ожидание остальных белоснежек, еще покажемся :) Тем более Новый год уже совсем скоро, а она - символ зимних праздников)
Изображение Изображение
Изображение
мне она сразу представилась девушкой-пинап, образ которой и захотелось воплотить. А Индию отправить на новогодний бал)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 24 дек 2014, 16:17

Deanna - Очень красивые, по-настоящему предновогодние фото! Создают праздничную атмосферу!
Какой интерьер! :shock: Как же я мечтаю о дверях! И елочка очень симпатичная! https://farm8.staticflickr.com/7488/159 ... bd1a_z.jpg
Очень красивая пара: https://farm9.staticflickr.com/8672/159 ... 026bdc.jpg

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 24 дек 2014, 17:28

Deanna, какие прекрасные атмосферные фото! очень понравились Ваши Поппики

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 24 дек 2014, 18:20

Наташка, Такая красивая девочка, очень нравится ее макияж, особенно цвет губ

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 24 дек 2014, 18:50

Совершенно неожиданно у меня поселилась моя давняя мечта Poppy Parker Irresistible in India .
Очень давно хотела эту красавицу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 24 дек 2014, 19:00

Elsi - Поздравляю от души! Действительно красавица! Одна из красивейших кукол!
Ко мне вот тоже едет!
Скрытый контент: показать
В третий раз! :mrgreen:

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 24 дек 2014, 19:56

Diorina, Спасибо =)) А почему в третий раз едет?) Приезжала и продавали раньше? Или так и не добиралась ? )
А ко мне даже не ехала! Я купила ее в Москве =) Совершенно случайно. Понимала, что найти ее сейчас не очень просто , тем более в Москве . Она просто попалась мне на глаза .
Пришлось правда повыклянчивать :mrgreen: ее у продавца , ведь на нее были аж 5 резервов от желающих купить!
Но вообщем проявив настойчивость я добилась того, что она теперь у меня)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 24 дек 2014, 20:40

Elsi - Поздравляю ещё раз! :P
Скрытый контент: показать
Я два раза продавала, как и Конфетку. Есть - не ценю, а продам - начинаю жалеть уже на следующий день! :mrgreen:

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 24 дек 2014, 20:49

Diorina, Спасибо еще раз :D
Понимаю, у самой такое обычно с куклами происходит . Продам и жалею. Особенно было так с одной куклой. А вот Поппи Паркер была до этого всего одна Кори и если честно, то не нравилась особо и я ее продала и не капли не пожалела потом. Может только слегка) Но сейчас вообще нет.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 24 дек 2014, 20:58

Какие у всех красивые девочки!!! Нарядные, праздничные, потрясающие!

А мы к Новому Году хвост распустили и новую прическу сделали -
Изображение

А вы поедете на бал?
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение melia » 24 дек 2014, 21:13

Eternity, как же она мне русалочку Ариель напомнила на вашем фото :) . Красивая такая :) .

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 24 дек 2014, 21:14

Medvedka, Лена,спасибо! Мне ещё в этом году очень Себина понравилась.
Восхитительное трио!
Diorina, Ира, спасибо от меня и Гоу-гоу!
Нравится цветовая гамма на твоих фото!
Deanna, спасибо, эта она к празднику готовится! :)
Новенькая Поппи восхитительна, глаз не оторвать!
Eternity, красивая причёска! Праздничная!

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Eternity » 24 дек 2014, 21:31

melia, Спасибо! У нее разные образы получаются. Кто-то писал, что похожа на Милагрес из Дикого Ангела :)
Alex, Спасибо! Мы старались хорошо плести! Надоел уже хвост :D

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 24 дек 2014, 22:08


Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vega125 » 25 дек 2014, 09:48

Eternity,девочке идет с такой прической :wink:
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 25 дек 2014, 12:25

vega125, уютное фото. Мне очень нравится Швейцария и её образ нежной девочки. Так и хочется подарить ей мягкую игрушку. :D

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 25 дек 2014, 14:43

Eternity, очень у вас нежная девочка, и в то же время яркая! И правда русалочку напомнила)) Наверное из-за цветка в прическе)
Myrzuk, прелестные девушки, прям новогоднее настроение сразу появилось))
vega125, классный медведь у вашей малышки)

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 25 дек 2014, 15:43

Diorina , Deanna , Alex Благодарю! Да коллекция у меня уже солдиная, но остались самые любимые.
Многие с кем не нашла контак , живут в новых домах и счастливы.
Deanna Замечательные фото, особенно в домике с камином!
Elsi Мои поздраеления с исполнением мечты. :D
Diorina Ириш, Конфета твоя обворожительна!
Eternity Прекрасная новая прическа!
Myrzuk Как девочки стараются, такие сосредоточенные!
vega125 На Вашем фото Швейцария такая уютно милая!

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 25 дек 2014, 16:57

Моя Поппи нарядила ёлочку и поздравляет всех с наступающими праздниками! :D
Изображение
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей