melia, какие вкусные девочки у Вас! Анжелике очень идет такая укладка
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Deanna, Поздравляю) Красивая несомненно!Здорово что девочка к празднику успела)Как же хочется побольше ее фото
melia, какие вкусные девочки у Вас! Анжелике очень идет такая укладка
melia, какие вкусные девочки у Вас! Анжелике очень идет такая укладка
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Всех с наступающим Новым годом!
Poppy Parker Simply Simpatico by ArLekin26113, on Flickr
Poppy Parker Simply Simpatico by ArLekin26113, on Flickr
Poppy Parker Simply Simpatico by ArLekin26113, on Flickr
Poppy Parker Simply Simpatico by ArLekin26113, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Alena_Doc, какая красота! В восторге от вашей Снегурочки!
Если не секрет откуда такой шикарный наряд?
Если не секрет откуда такой шикарный наряд?
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: *Poppy Parker*
Alena_Doc, Какая восхитительная Снегурочка
Наряд потрясающий, фото очень понравились
Re: *Poppy Parker*
Ilonna8, sladkayanyu, спасибо
Alena_Doc, настоящая Снегурочка, идет ей этот образ, и фотографии красивые, праздничные
.
Мой новогодний подарок себе самой

Alena_Doc, настоящая Снегурочка, идет ей этот образ, и фотографии красивые, праздничные
Мой новогодний подарок себе самой

Последний раз редактировалось melia 13 фев 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Mortis, prinzessa, melia, спасибо большое, очень приятно 
Mortis, костюм Снегурочки, включая роспись на платье и кокошник, делала сама, еще к прошлому Новому году. Если интересно, в прошлом году было намного больше фотографий разных кукол в этом костюме + был Дед Мороз.
melia, отличный подарок! От такой знойной красотки зимой станет теплей
Mortis, костюм Снегурочки, включая роспись на платье и кокошник, делала сама, еще к прошлому Новому году. Если интересно, в прошлом году было намного больше фотографий разных кукол в этом костюме + был Дед Мороз.
melia, отличный подарок! От такой знойной красотки зимой станет теплей
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Joyous Celebration Poppy by enigma02211, on Flickr
Poppy by enigma02211, on Flickr
Poppy by enigma02211, on Flickr- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3487
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Deanna От души поздравляю! Дева прекрасна.
melia Какой замечательный цветник у Вас ! А Новогодний подарок замечательный!
POlesya Почему-то красавица Полинезия грустит или мне показалось?
Alena_Doc Вот это Снегурочка получилась как на Новогодней открытке!
Наташка Отличный снимок!
Alex Поздравляю! Это лучшие красавицы этого года!







melia Какой замечательный цветник у Вас ! А Новогодний подарок замечательный!
POlesya Почему-то красавица Полинезия грустит или мне показалось?
Alena_Doc Вот это Снегурочка получилась как на Новогодней открытке!
Наташка Отличный снимок!
Alex Поздравляю! Это лучшие красавицы этого года!







Re: *Poppy Parker*
Alena_Doc писал(а):Mortis, костюм Снегурочки, включая роспись на платье и кокошник, делала сама, еще к прошлому Новому году. Если интересно, в прошлом году было намного больше фотографий разных кукол в этом костюме + был Дед Мороз.
Ого! Здорово! Я думала, что это от кого-нибудь. Сделано просто великолепно!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Deanna - Гуля! Поздравляю с новенькой! Очень красивая!Прямо Белоснежка!
melia - Юля! Очаровательный квартет у тебя проживает! Или есть ещё?
POlesya - Хорошенькая!
Alena_Doc - Очаровательная Снегурочка! Наряд замечательный!
Наташка - Очень понравилась Ваша девочка! Кофточка очень ей эта к лицу!
Alex - Саша! Фантастические фото! От моей любимицы Гоу-Гоу просто глаз не оторвать!
Medvedka - Лена! Очаровательное трио! Все такие нарядные!
Полина:

melia - Юля! Очаровательный квартет у тебя проживает! Или есть ещё?
POlesya - Хорошенькая!
Alena_Doc - Очаровательная Снегурочка! Наряд замечательный!
Наташка - Очень понравилась Ваша девочка! Кофточка очень ей эта к лицу!
Alex - Саша! Фантастические фото! От моей любимицы Гоу-Гоу просто глаз не оторвать!
Medvedka - Лена! Очаровательное трио! Все такие нарядные!
Полина:
Скрытый контент: показать

Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
POlesya, какая же она красивая! Этот взгляд с поволокой, роскошные черные волосы
sladkayanyu, спасибо! Да, мне даже не верится, что повезло 2й раз: выиграла и начало очереди на отправку) Фото будут и даже прямо сейчас)
Alena_Doc, спасибо! ваша Поппи опять блистает в самом лучшем новогоднем костюме
melia, великолепнейший подарок!!! я такой же подарок сделала себе, только на день рождения, еще в прошлом году и не нарадуюсь
Наташка, как вам удалось передать красоту гоу-гоу! она у меня была проездом, удивила своей красотой вживую! но так трудно передать ее на фото (делала, правда, только коробочные фото, но все равно было обидно)
Alex, и у вас тоже гоу-гоу блистает
!!!
Medvedka, вот у вас много кукол, насколько я поняла, но ни одна не обделена вниманием)! И наряды стильные, и путешествия в дальние страны) Спасибо за поздравления! Да, она прекрасна и необычна)
Diorina, спасибо, Ирин
Согласна, новогодняя Белоснежка
А я уже поняла, от Поппи нет спасения
Даже если год держишься и вроде гордишься уже собой, что только одна поселилась - нет, в конце года контрольный выстрел и все, моя пятерка уже стала шестеркой)))
Очень жаль, что ИТ оказались столь нерасторопны в рассылке праздничных поппи, замысел выпуска которой заключался как раз таки в получении ее к праздникам. Вроде кто-то писал, что уже на сортировке его/ее Поппи. Показывайте
Поэтому, чтобы скрасить ожидание остальных белоснежек, еще покажемся
Тем более Новый год уже совсем скоро, а она - символ зимних праздников)


мне она сразу представилась девушкой-пинап, образ которой и захотелось воплотить. А Индию отправить на новогодний бал)

sladkayanyu, спасибо! Да, мне даже не верится, что повезло 2й раз: выиграла и начало очереди на отправку) Фото будут и даже прямо сейчас)
Alena_Doc, спасибо! ваша Поппи опять блистает в самом лучшем новогоднем костюме
melia, великолепнейший подарок!!! я такой же подарок сделала себе, только на день рождения, еще в прошлом году и не нарадуюсь
Наташка, как вам удалось передать красоту гоу-гоу! она у меня была проездом, удивила своей красотой вживую! но так трудно передать ее на фото (делала, правда, только коробочные фото, но все равно было обидно)
Alex, и у вас тоже гоу-гоу блистает
Medvedka, вот у вас много кукол, насколько я поняла, но ни одна не обделена вниманием)! И наряды стильные, и путешествия в дальние страны) Спасибо за поздравления! Да, она прекрасна и необычна)
Diorina, спасибо, Ирин
Очень жаль, что ИТ оказались столь нерасторопны в рассылке праздничных поппи, замысел выпуска которой заключался как раз таки в получении ее к праздникам. Вроде кто-то писал, что уже на сортировке его/ее Поппи. Показывайте
Поэтому, чтобы скрасить ожидание остальных белоснежек, еще покажемся


мне она сразу представилась девушкой-пинап, образ которой и захотелось воплотить. А Индию отправить на новогодний бал)

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Deanna - Очень красивые, по-настоящему предновогодние фото! Создают праздничную атмосферу!
Какой интерьер!
Как же я мечтаю о дверях! И елочка очень симпатичная! https://farm8.staticflickr.com/7488/159 ... bd1a_z.jpg
Очень красивая пара: https://farm9.staticflickr.com/8672/159 ... 026bdc.jpg
Какой интерьер!
Очень красивая пара: https://farm9.staticflickr.com/8672/159 ... 026bdc.jpg
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deanna, какие прекрасные атмосферные фото! очень понравились Ваши Поппики
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Наташка, Такая красивая девочка, очень нравится ее макияж, особенно цвет губ
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Совершенно неожиданно у меня поселилась моя давняя мечта Poppy Parker Irresistible in India .
Очень давно хотела эту красавицу.


Очень давно хотела эту красавицу.


- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Elsi - Поздравляю от души! Действительно красавица! Одна из красивейших кукол!
Ко мне вот тоже едет!
Ко мне вот тоже едет!
Скрытый контент: показать
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Спасибо =)) А почему в третий раз едет?) Приезжала и продавали раньше? Или так и не добиралась ? )
А ко мне даже не ехала! Я купила ее в Москве =) Совершенно случайно. Понимала, что найти ее сейчас не очень просто , тем более в Москве . Она просто попалась мне на глаза .
Пришлось правда повыклянчивать
ее у продавца , ведь на нее были аж 5 резервов от желающих купить!
Но вообщем проявив настойчивость я добилась того, что она теперь у меня)
А ко мне даже не ехала! Я купила ее в Москве =) Совершенно случайно. Понимала, что найти ее сейчас не очень просто , тем более в Москве . Она просто попалась мне на глаза .
Пришлось правда повыклянчивать
Но вообщем проявив настойчивость я добилась того, что она теперь у меня)
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Спасибо еще раз
Понимаю, у самой такое обычно с куклами происходит . Продам и жалею. Особенно было так с одной куклой. А вот Поппи Паркер была до этого всего одна Кори и если честно, то не нравилась особо и я ее продала и не капли не пожалела потом. Может только слегка) Но сейчас вообще нет.
Понимаю, у самой такое обычно с куклами происходит . Продам и жалею. Особенно было так с одной куклой. А вот Поппи Паркер была до этого всего одна Кори и если честно, то не нравилась особо и я ее продала и не капли не пожалела потом. Может только слегка) Но сейчас вообще нет.
Re: *Poppy Parker*
Какие у всех красивые девочки!!! Нарядные, праздничные, потрясающие!
А мы к Новому Году хвост распустили и новую прическу сделали -

А вы поедете на бал?
А мы к Новому Году хвост распустили и новую прическу сделали -

А вы поедете на бал?
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
Eternity, как же она мне русалочку Ариель напомнила на вашем фото
. Красивая такая
.
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, Лена,спасибо! Мне ещё в этом году очень Себина понравилась.
Восхитительное трио!
Diorina, Ира, спасибо от меня и Гоу-гоу!
Нравится цветовая гамма на твоих фото!
Deanna, спасибо, эта она к празднику готовится!
Новенькая Поппи восхитительна, глаз не оторвать!
Eternity, красивая причёска! Праздничная!
Восхитительное трио!
Diorina, Ира, спасибо от меня и Гоу-гоу!
Нравится цветовая гамма на твоих фото!
Deanna, спасибо, эта она к празднику готовится!
Новенькая Поппи восхитительна, глаз не оторвать!
Eternity, красивая причёска! Праздничная!
Re: *Poppy Parker*
melia, Спасибо! У нее разные образы получаются. Кто-то писал, что похожа на Милагрес из Дикого Ангела
Alex, Спасибо! Мы старались хорошо плести! Надоел уже хвост
Alex, Спасибо! Мы старались хорошо плести! Надоел уже хвост
- vega125
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
- Откуда: Московская обл.
Re: *Poppy Parker*
Eternity,девочке идет с такой прической


- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
vega125, уютное фото. Мне очень нравится Швейцария и её образ нежной девочки. Так и хочется подарить ей мягкую игрушку. 
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Eternity, очень у вас нежная девочка, и в то же время яркая! И правда русалочку напомнила)) Наверное из-за цветка в прическе)
Myrzuk, прелестные девушки, прям новогоднее настроение сразу появилось))
vega125, классный медведь у вашей малышки)
Myrzuk, прелестные девушки, прям новогоднее настроение сразу появилось))
vega125, классный медведь у вашей малышки)
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3487
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Diorina , Deanna , Alex Благодарю! Да коллекция у меня уже солдиная, но остались самые любимые.
Многие с кем не нашла контак , живут в новых домах и счастливы.
Deanna Замечательные фото, особенно в домике с камином!
Elsi Мои поздраеления с исполнением мечты.
Diorina Ириш, Конфета твоя обворожительна!
Eternity Прекрасная новая прическа!
Myrzuk Как девочки стараются, такие сосредоточенные!
vega125 На Вашем фото Швейцария такая уютно милая!
Многие с кем не нашла контак , живут в новых домах и счастливы.
Deanna Замечательные фото, особенно в домике с камином!
Elsi Мои поздраеления с исполнением мечты.
Diorina Ириш, Конфета твоя обворожительна!
Eternity Прекрасная новая прическа!
Myrzuk Как девочки стараются, такие сосредоточенные!
vega125 На Вашем фото Швейцария такая уютно милая!
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]






















