В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 01 дек 2014, 20:09

Jenifer, Ну рога мне не особо интересны, меня больше сам молд интересует, уж очень форма лица интересная. Нужны эти скулы и челюсть.

Аватара пользователя
Jenifer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Jenifer » 01 дек 2014, 20:11

Aneily писал(а):Jenifer, Ну рога мне не особо интересны, меня больше сам молд интересует, уж очень форма лица интересная. Нужны эти скулы и челюсть.


такая форма только с рогами как я понимаю бывает

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение NIKOL » 01 дек 2014, 20:20

Jenifer писал(а):поеду в выходные на самый большой склад.

Jenifer не подскажите где у нас в Омске самый большой склад? Очень любопытно!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 01 дек 2014, 20:21

Jenifer, рога отпилить не проблема)) Но мысль поняла. Хотя здесь ранее показывали поддельных кукол с рогами.

Аватара пользователя
Jenifer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Jenifer » 01 дек 2014, 20:32

Aneily, а я вот как раз за верхушкой с рогами охочусь :D а остальное мне не нужно. Да на Али они етсь,но думаю подождать,пока китайцы сами их привезут-так дешевле будет

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Leserate » 01 дек 2014, 20:35

liss, лицо может оказаться кривым, но в целом нормальное, а тело - тонконогое.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 01 дек 2014, 21:04

Jenifer, Да мне тоже, я эту голову вообще на мужское тело пересадить хочу.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 01 дек 2014, 21:12

Aneily, была впервые в это воскресенье на"Садоводе" ( крытый, но холодный рынок, напомнило черкизон)
13 линия вся с игрушками. Там были с рожками)) цену не знаю.
А еще в небольшом количестве (в разных палатках) видела :
Скрытый контент: показать
монстряшку со вставными глазами на хорошем теле, но с Дьюсом на дутом теле -350 набор
Лелия с дополнит одежкой(500 руб)
Мелкие кошки, пони, монстряшки, мини-нови старс разных цветов от 50-100
Подделка под " холодное сердце" , в наборе 1 кукла со снеговичком -200
Левый шарнирный кен ( мордашка ничего, остальное-грубовато) -500
Крылатая фея на непропорционально маленьком теле с головой Сони -350
Какие-то подделки под Лив, а также огромные Барби и девочки-монстры( нешарнирные) тоже были, не приценилась.
В общем, выбор беднее, чем я ожидала. Основная масса торгует обычными подмонстрами.
Подъезд неудобный ( никто не застрахован от пробок, тк не рядом с метро).
Второй раз туда ехать как-то не хочу, но ради любопытства стоит раз съездить, чтобы все для себя понять))

К слову," холодное сердце " 2 сестриц (наборы двух видов) нашла в ближайшем Стокцентре сегодня. Были с маленькими головами, которые хорошо сели на монстряшек и EAH , были с головами чуть побольше. Цена вопроса -300 за набор.
Там еще были 'доктор Плюшева" (по 300) и какие-то феи по 200

Завтра постараюсь сфотографировать свой скромный, на самом деле, улов)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Larimar » 01 дек 2014, 23:41

ya8sama, спасибо за инфу! Поняла так, что удобнее искать подделок где-нибудь поближе к дому, чем Садовод. Цены примерно одинаковы.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Lakshmi_RO » 02 дек 2014, 00:16

liss писал(а):вот таких девчонок кто-нибудь вживую видел? фотка на сайте гадкого качества, она правда с моськой как у Лелии?

У меня оттуда. Тело просто жутик тонконогий! Лицо кривовато. Прошивка соответствует остальному. Молд лопоухий. =)

Аватара пользователя
inna k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
Откуда: Москва, Люберцы
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение inna k » 02 дек 2014, 00:19

Aneily, на прошлой неделе видела рогатых в Севастопольской.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 02 дек 2014, 00:22

inna k, спасибо! До севастопольской как-то ближе, чем до садовода )

Аватара пользователя
inna k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
Откуда: Москва, Люберцы
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение inna k » 02 дек 2014, 11:27

Aneily, удачи!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение liss » 02 дек 2014, 12:47

Lakshmi_RO, спасибо большое. тушка меня мало волнует, все равно будет сидеть на подливке, мне нужна моська под перерисовку) так что за 150р моську можно посмотреть....

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 02 дек 2014, 22:41

Larimar, да, если только по пути мимо куда-то ехать (МЕГА там недалеко)
Тот же майшоп по ценам не хуже :) )).

Обещанные фото покупок).
Набор "Senior Monster" .
Монстряшки со вставными глазками уже были здесь. Не могла не купить это китайское чудо))
Как уже говорила, тельце у девочки хорошее: тугие шарниры, есть ограничители на локтях и в коленях,
из более плотного материала ножки ниже колен и руки от локтя до кисти. Пальчики мягкие, не сломаются "на раз".
Руки сьемные в кистях и локтях. Есть небольшой брак- зацепочки ближе к суставам, которые легко устранить.
Цвет тела немного светлее, чем лицо куклы, поэтому тело заменю.
И нужен новый мейк, тк у куклы яркие синие тени на розовом лице.

На фото в той одежде, в которой лежали в коробке, но другие глазки и парик у девочки, а у Дьюса не его кепка:

-Деревянный Буратино, говоришь? Ну, тогда я пошел... Левой-правой, левой-правой...
-Давай, до свиданья!
Изображение

У Дьюса тело-дутик (под катом):
Скрытый контент: показать
Ради эксперимента примерила ему тело Братц , все лучше, чем его родное :)
Изображение


Купила и маленьких куколок. Решила, что пригодятся как игрушки для бОльших.
У мини-Сatwalk выбирала-выбирала ровный мейк, а оказалось, у кошки бракованные ушки, под волосами не было видно.
Придется лечить Изображение
Фото с драными ушами - под кат:
(мини-Мокси из Стокцентра).
Скрытый контент: показать
Изображение


И последнее -набор "Холодное Сердце" , две сестрицы (тоже из Стокцентра).
Волосы жидкие, прошиты в один ряд. Насчет перепрошивки пока не думаю: нравятся тонкие косички.
Эльза получила тело подделки МХ из набора выше.
Фото, чтобы не оффотопить, в этой теме:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 3#p3297473

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 03 дек 2014, 00:37

У меня волчонка с драным ухом, меня забавляет, сразу индивидуальность появилась...

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 03 дек 2014, 09:32

Aneily, а что, тоже идея))) я у нее спрошу :lol:

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ksefania » 03 дек 2014, 10:16

ya8sama, хороший улов! Кошка понравилась не смотря ни на что :) У меня живет настоящая собака с драным ухом - прокусили нехорошие... Так что и кошку, в принципе, можно ООАКнуть как "бунтарку" :) Монстряша хорошая :) Цвет волос - класс!

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 04 дек 2014, 14:20

Ksefania, спасибо! :D

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 04 дек 2014, 20:37

ya8sama, А мне сестрички понравились, очень похожи на настоящих диснеевских!

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 05 дек 2014, 12:53

DashaBK, да, особенно рыженькая получилась.
Я тут, пока на ebay как у Вашей молд искала ( нравится он мне, мультяшный) столько нового узнала о китайских вариантах этих сестер))
4 вида точно насчитала.
Вот такие есть, с большими головами ( тут над Эльзой чуть получше поработали, на мой взгляд):
Изображение
https://www.flickr.com/photos/68105287@ ... 40619@N03/

Немного офф под катом:
Скрытый контент: показать
И еще фото этого же автора. Я при беглом взгляде подумала, что тоже подделки. А это "Jakks Pacific".
Вероятно, они и не гонятся за мультяшным образом, а создают что-то свое, по мотивам. Но мне этот вариант как-то не очень.
Изображение
https://www.flickr.com/photos/68105287@ ... otostream/

И в полный рост (в сравнении с другими оригинальными куклами):
Изображение
https://www.flickr.com/photos/68105287@ ... otostream/

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DashaBK » 05 дек 2014, 13:08

ya8sama, Их скорее на али надо искать) Я своих в обычных магазинах покупала, у нас тоже 4 вида аналогов, как мои, как Ваши, с прошитыми ресницами и еще с маленькими глазками. Сначала купила "Эльзу", долго не могла найти такую же "Анну" ей в пару, но удалось))
А про лица - Jakks Pacific же по лицензии выпускают наверняка, и там есть условие, чтобы они от мультяшных отличались, как маттеловские. Чтобы максимально похожи только диснейсторовские были.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 05 дек 2014, 13:14

DashaBK, ах, вот какая хитрость с лицензией )) буду знать))
Я на ebay, вроде как, нашла похожую. Но у них же там фото такие... сами себе продажи портят.
Посмотрим, что придет)))

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Natata37 » 05 дек 2014, 18:48

у нас в отделе игрушек видела 2 набора девушки с мужчинками из Холодное сердце по 400р, мужчинки такие смешнучие

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Ksefania » 06 дек 2014, 23:17

DashaBK, я тоже первый раз слышу про такую лицензию... надо же...
А от Джек Пасифик даже понравилась рыжая, если бы не рост... Такая улыбашечка :D

Turba
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:56
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Turba » 09 дек 2014, 15:28

а вот мои красотки) теперь хочу собрать всех возможных Анну и Эльзу)) Изображение
Последний раз редактировалось Turba 09 дек 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 09 дек 2014, 15:47

Turba, действительно красотки! Удачи в охоте на других)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Verdandy » 11 дек 2014, 09:29

Turba писал(а):а вот мои красотки) теперь хочу собрать всех возможных Анну и Эльзу)) [ Изображение ]


О, готовьтесь к тому, что лимитные выпуски героинь нынче дороги ((( Но все равно, удачи!

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ly30na » 11 дек 2014, 22:31

покажу своих девиц нравятся обе 1 огорчает деревянные тела..

Изображение

[more]
Изображение

Изображение....

Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Calikusu » 15 дек 2014, 21:54

Давно тут не отмечалась.
Мои пласмасски (далеко не все конечно):
Настька.
https://pp.vk.me/c624726/v624726970/e83 ... -2kh5M.jpg
Прикольная такая, подвижная, очень интересная куколка. Из недостатков - волосы по периметру с пробором. Но я с волосами возиться не люблю всё равно - заплела косы, и меня всё устраивает. Одежда и сумка - родные.
Настька и Дашка. Дашке ещё не довязала наряд... Тоже весёлая и живая малышка.
https://pp.vk.me/c624726/v624726970/e84 ... fUIxG4.jpg
Недавно купила шарнирные подделки под монстряшку (с ушками которая) и отступников (чёрные с сиреневым волосы). Пока сидят голышом: родные лохмотья не понравились, а новые наряды ещё не сделала. Забавные такие...
Последний раз редактировалось Лариса2 16 дек 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселелей


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей