В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Хабаровск! АУ!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 24 ноя 2014, 09:22

syaoli, при чем тут нехождение на встречи О_о просто админ не всегда онлайн,возможно она не заметила :( напишите ей в личку :) https://vk.com/ksenia__platonova

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение syaoli » 24 ноя 2014, 09:35

:D
Последний раз редактировалось syaoli 24 ноя 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение syaoli » 24 ноя 2014, 09:37

:D
Последний раз редактировалось syaoli 24 ноя 2014, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение syaoli » 24 ноя 2014, 10:32

:D
Последний раз редактировалось syaoli 24 ноя 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение syaoli » 24 ноя 2014, 11:48

В группе http://vk.com/club77448079 конкурс с призом .

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 11 дек 2014, 14:23

Есть предложение :) собрать последнюю в этом году кукловстречу. Понимаю,что из-за подготовки в нг может мало кто сможет,но почему бы и нет) Было б круто,если кто может,отписался бы в комментах когда будет свободен)) И я конечно никогда не организовывала ничего подобного,но если нужно,то с радостью помогу раз уж сама предложила эту идею )
П.С.
просто боюсь что основную организаторскую обязанность не смогу вывезти :( ,а вот помочь - с радостью :D
Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Сообщение Helavisa7 » 11 дек 2014, 15:39

А чего там организовывать) просто решить когда и где) Я хочу придти но обещать уже боюсь, потому что каждый раз не получается в последнее время :( я свободна по воскресеньям (теоретически) как народ решит - я если смогу то обязательно приду! Только если не сложно - кто-нибудь оповестите меня пожааааалуйста, а то на форуме достаточно редко сейчас бываю. Можно на телефон смс-кой или в whatsapp 89242011048 ,либо вконтакте сообщеньем https://vk.com/id81224978

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 11 дек 2014, 17:30

Helavisa7, а ну просто ведь надо еще с местом сбора решить,кафешки,анти-кафешки там обзвонить и т.д.)

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Ray » 13 дек 2014, 13:37

Ну у нас уже традиция в ирон карбисе собираться, там удобно и персонал привык

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 13 дек 2014, 14:15

Ray, ну я -то не знала)) так тем лучше ,если есть место уже:)

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение kuzzzma » 14 дек 2014, 11:58

Я бы пришла, приеду в Хабаровск 20го и останусь до 31 декабря.

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 15 дек 2014, 08:22

а что,давайте 21 хотя б соберемся))?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 15 дек 2014, 09:07

была бы рада всех вас увидеть! но в ближайшее время не смогу посещать кукловстречи.

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 15 дек 2014, 09:46

Xeniya, эх,печалька конечно :( надеюсь,что все ж в небольшом количестве да соберемся,зато порадуем совместным предновогодним фотосетом участников темки у кого не получится прийти на встречу )

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение kuzzzma » 15 дек 2014, 16:12

Я 21 с радостью встретилась, ирон карбис очень удобен, жить буду в 5 минутах.
Принести, впрочем, смогу мало что - со мной в поездках только Makie, мелкие Little Apple Dolls и OIKE Eriena (она же Jenny Friends Chelsea)

В какое время собираемся?

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 15 дек 2014, 17:32

kuzzzma, ну и что что кукол немного будет :) у меня в общем-то их немного :lol:
а вот по времени не знаю ,может часов в 12 ?
о,и сколько денег нужно с собой брать? а то я впервые иду на такую встречу в кафе )

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение kuzzzma » 15 дек 2014, 17:46

мне в 12 удобно.
вот я тоже не знаю как там с ценами и еще интересно, принимают ли карты к оплате.

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 15 дек 2014, 18:01

Знаете... а и я бы пришла. Правда, у меня один реалик в наличии. Мелочина моя по коробкам лежит на время ремонта. Если никого не смущает моё появление с одним реаликом - я приду. :oops:

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 15 дек 2014, 18:07

BeHappy, мать моя женщина! конечно приходите :D это же просто приятное времяпрепровождения в кругу понимающих куклохобби)) хоть 1 куклу,хоть 200 кукложителей приносите ) всем рады :wink:

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 16 дек 2014, 16:39

Сегодня побывала в прекрасном кафе :shock: интерьер супер, кухня шикарная! цены приемлемые)) сегодня даже Айви там нафотала)))) в общем вот https://vk.com/p_khv?w=wall-55183438_4398
http://prokhv.ru/mesta/foodkourt2/ там есть угловые столики с диванчиками в конце зала (зал там из 2-частей,вроде того) там просто супер! и музыка очень приятная,не мешает вовсе. Персонал классный :D Давайте туда двинем))???
Там кукол фотать вообще хорошо :D

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Ray » 17 дек 2014, 14:19

В подвальных помещениях свет слишком тёмный - фотографии очень плохие получатся

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Ray » 17 дек 2014, 15:09

у меня тут дилема, господа БЖДшники подскажите пожалуйста как лучше сделать, хочу головку минифишную купить и выбор пал вот на эти две:
-без глаз, но с мейком
Изображение
-или без мэйка, но с глазами
Изображение

кто-нибудь занимается бжд мэйком? и как тело с таобао заказать?

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zeligen » 17 дек 2014, 15:12

Ray, ладно... Ну давайте хоть выберемся в воскресенье тогда)))

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Ray » 17 дек 2014, 15:21

я только "за" на воскрессение :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 17 дек 2014, 15:50

Ray, ну какие глаза?
глаза ты можешь и потом прикупить. мне кажется эти глазки большие в диаметре. немного демонически смотрятся.
лучше за мейк переплатить (если он тебя устраивает)

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Ray » 17 дек 2014, 15:56

Xeniya то есть лучше сразу с мейком?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 17 дек 2014, 16:11

Ray, ну да!
у меня полно акриловых глаз на МиниФи, какие-нибудь могу подарить.

Девочки, кто-нибудь возьмётся прошить монстряшку за деньги? саран мой.

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Ray » 17 дек 2014, 16:22

Xeniya вау! спасибо :D меня бы еще научить как с бдж обращаться, всмысле как голову на тело сажать, как перетягивать и тд :lol:

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 18 дек 2014, 14:56

Ray, истинная правда, лучше брать с мейком. про заказ с таобао ничего не могу посоветовать дельного (
а насадка-перетяжка... оно с опытом придет :wink: через дрожь в руках :lol:

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 20 дек 2014, 08:14

так чего у нас? когда-где-во сколько?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей