В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- joveli
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 522
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
- Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Marish, если еще актуально, вот ссылка на каталог Fashionistas http://egolonsville.weebly.com/f-guide.html
- snegi_lana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, на самом деле
Волосы выглядят совершенно по-человечески! И спасибо большое за совет по удалению косметики!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Покажу еще свою любимицу

Снова пришла зима ...


Снова пришла зима ...

- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Santa, зимняя красавица, очень в ей идет это время года 
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
вроде и одна и та же, но такая разная
Barbie (145) by SmallSelena, on Flickr
PA060027 by SmallSelena, on Flickr
Barbie (145) by SmallSelena, on Flickr
PA060027 by SmallSelena, on FlickrRe: Fashionistas: наши коллекции в лицах
SmallSelena, какое великолепное голубое платье!
И к глазам подходит
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Santa, да, оно буквально поглощает глаза
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
SmallSelena, замечательные фото, Настоящая Барби!
: нежная, романтичная, фото в голубом бальном платье очень красивое
Скрытый контент: показать
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
SmallSelena,
Насчет программы, для меня фотошоп очень дорогой,поэтому использую скромные возможности Microsoft Office Picture Manager, сейчас посоветовали одну бесплатную программу, обещали принести, если окажется хорошая, обязательно поделюсь информацией
Скрытый контент: показать
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ari81, буду рада
и так, чтобы не просто так
fashionistas (5) by SmallSelena, on Flickr
Скрытый контент: показать
и так, чтобы не просто так
fashionistas (5) by SmallSelena, on Flickr- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
SmallSelena, на втором фото платье просто потрясающее!..
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Устроили сегодня небольшую фотосессию
Маргарита

Виктория

Никки

Александра

Маргарита

Виктория

Никки

Александра

- Веста
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2848
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
И мы сюда
Fashionistas Rainbow Фиолетовая. С моим мини-апгрейдом в виде удаления фиолетовой пряди.
Обожаю эту куколку! Очень нежная барышня.

Fashionistas Rainbow Фиолетовая. С моим мини-апгрейдом в виде удаления фиолетовой пряди.
Обожаю эту куколку! Очень нежная барышня.
Скрытый контент: показать
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Веста, очень милая девушка у вас получилась! И платье замечательное!)))
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Веста
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2848
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, спасибо) Да, ее взгляд оживляет любое фото.
Ваша девочка мне понравилась - обожаю хвостики, так мило!
Ваша девочка мне понравилась - обожаю хвостики, так мило!
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, новая девочка такая яркая, сочная, словно кусочек радуги!)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ChaiChai, отличный парень, он же в каталоге Mattel относится именно к этой серии, так что я думаю его можно и здесь показать
Хорошо позирует! Гарнитурка чудная, мне представляется, что он с какой-то симпатичной девушкой общается в Скайпе и пытается вот такими позами очаровать ее 
- Веста
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2848
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ChaiChai, красивый мальчик - мой самый любимый у маттел. До сих пор жалею, что не купила его в прошлом году(
А гарнитура сразу навеивает мысли.
Например, он - специалист техподдержки и в его бархатный голос тайно влюблена какая нибудь красотка, звонящая ему ежедневно под предлогом неисправности своей техники...
Или, может, он - звукорежиссер и дает актерам и певцам рекомендации во время концерта...
Впрочем, с такой внешностью он вполне сам может быть молодой звездой эстрады - и фото сделаны перед выходом на сцену...
Вообщем, красавец он у Вас! Очень харизматичный кукел.
А гарнитура сразу навеивает мысли.
Например, он - специалист техподдержки и в его бархатный голос тайно влюблена какая нибудь красотка, звонящая ему ежедневно под предлогом неисправности своей техники...
Или, может, он - звукорежиссер и дает актерам и певцам рекомендации во время концерта...
Впрочем, с такой внешностью он вполне сам может быть молодой звездой эстрады - и фото сделаны перед выходом на сцену...
Вообщем, красавец он у Вас! Очень харизматичный кукел.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ari81, Веста, спасибо за комментарии!
Парнишка - один из моих любимцев, так что мне очень приятно!
Кстати, по легенде он певец.
Парнишка - один из моих любимцев, так что мне очень приятно!
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ChaiChai, он очень удачным получился. Красивый и благородный 
- Веста
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2848
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ChaiChai, значит, угадала) Ему подходит такая легенда.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ChaiChai, а теперь все понятно, он просто в студии новую песню записывает!
Будем ждать ссылочку на вашу тему с новым хитом от восходящей звезды

Fashionistas: наши коллекции в лицах
Внесу и я свои 5 копеек:

А это в домашних нарядах:


А это в домашних нарядах:

- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Rubin_84, ого сколько много ! Поздравляю с такой богатой коллекцией 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]















