В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Я заметила, что с наступлением холодов на форуме много вяжут. Я тоже вдохновилась. Вязанный гардероб так же прост и далек от совершенства Платье: нитки акрил. И сапожки из натуральной замши, пахнут как настоящая обувь
Вот это да, какая красивая монстряшка у вас получилась! Рыженькая с прекрасными глазами, очень нежная и гардероб у нее уже есть на все случаи жизни и обуви много красивой, модной
Следующий комплект: джинсы и футболку сшила тоже год назад, а также кеды. Хотела что-то вроде колледж куртки связать, получилось то что получилось. Да к тому же этого дубинушку фотографировать не получается.
Первый парень очень понравился и одежда и образ. Рубашки прелестные. Хороший костюмчик. Парень с мелированием очень милый. Хип-хоп само оно, отличный образ. Рубашка в горошек очень понравилась