Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 13 ноя 2014, 17:11

Pasyapka, вот-вот! и мне Иммоджин напомнила :D
мне она тоже понравилась по первым фото, но всерьез я не воспринимала, как возможную покупку - не знаю, может, цена отпугивала - она же по 300$ продавалась вначале...

Мне понравились многие куколки.
Но, во-первых, убили цены (конечно же - сразу куколка меркнет, когда всплывает перспектива выложить 3-4 сотни баксов, а то и того больше). :roll:
во-вторых, я не планировала селить много, и вообще не планировала никого. Но в финале появилась Агнес (и Жизель), но Агнес сильнее - и убили меня окончательно - настроение было ниже плинтуса - хотелось выть, как волк на луну, :cry: так, что я уже не хотела покупать никого принципиально, т.к. она одна стоит всей конвенции, а я ее врят-ли смогу когда-нибудь купить...
в-третьих, брак! столько брака - разглядывая фото на ебей, у меня волосы шевелиться начали!!! КАК?! как можно кривую васю с разными по размеру и окрасу глазами выложить на за 300 баксов на старте торгов? в голове не укладывалось. :shock: может, я не понимаю чего? :roll:
Вася в голубом, конечно, красивая! местами, похожа на Васю-воина. но местами... да простят меня любители и ценители - на трансвестита :cry: и покупать, да еще и за такие деньги - просто страшно!!!

в общем,ждем! самой не терпится :roll: :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fanni » 13 ноя 2014, 17:19

Jluga, Лида полностью согласна о том, что кошмар, что выставляют на продажу кукол с брак за такую цену, типа народ все схавает..
Вообще в последнее время не хочется уже покупать кукол по промкам. :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 13 ноя 2014, 17:27

Fanni, да вот и мне как-то страшновато уже - почти все куклы кривые. только две более-менее ровные приехали за этот год (

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Pasyapka » 13 ноя 2014, 17:36

Я решила, что если кого-то буду покупать с конвенции, то только если Поппи, мне, кстати, Жизель тоже понравилась)) Но цены действительно пугающие, что даже если понравился кто, то просто даже и не мечтается)) Тем более еще я Поппиками щас увлеклась, очень много хотелось из старых выпусков))
Про трансвестита смешно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я б так наверное не подумала)) но вот некоторые из прошлых выпуском КИ точно были таковыми))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 13 ноя 2014, 17:45

Pasyapka, а мне поппи с новой рисовкой не понравились :( Понравилась только даркмун, но не настолько, чтобы выложить за нее столько денег (
КИ, да :lol: :lol: :lol: кстати)) не думала, о них )

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Pasyapka » 13 ноя 2014, 17:48

Мне две понравились, тоже Луна и моя брюнетка Гламорс Дарлинг, и рыжая с челкой еще норм, тоже с конвенции, но себе бы не стала брать ее, наверное..

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 13 ноя 2014, 17:56

Pasyapka, я тоже хотела брюнетку, как у тебя, играла на нее, но не повезло. решила, что не моя - и забыла :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Deanna » 13 ноя 2014, 23:27

Лидочка, поздравляю с удачной покупкой! Ты знаешь, был бы у нее аутфит нормальный)) а это платье из грубой для кукол ткани ты и сама повторить сможешь, а вот от брака не застрахована, если в лотерею играть. На самом деле, она будет одной из самых популярных среди остатков на лотерею, так что шансы небольшие были бы.
А дешевле 125 нюд, ты, наверно, и не купила бы Вероничку. Так что все отлично, даже не терзайся) Я тоже не стала ждать лотереи и купила своих 3 фавориток, благо, у 1 продавца, и теперь понимаю, что правильно сделала.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 14 ноя 2014, 00:11

Deanna, Спасибо! платье ее, да и вообще, если честно, большинство аутфитов этой конвенции, уж очень просты для таких кукол - как кто-то правильно выразился - как "из маминого шарфика сшили". Уж если и шить что-то подобное - то, хотя бы, из благородных тканей красивых оттенков. :roll: поэтому про аут я вообще не жалею ни разу. Обуви на фр2 у меня много, украшения - тоже дело наживное :) да и все равно у меня большинство аутфитов валяется :roll: и идет на обмен - кукол все равно одеваю в другое.
Я не терзаюсь - я очень радуюсь! она мне нравится! очень! и я довольна, что успела ее разглядеть и поймала по такой хорошей цене. Даже если пересылка съест еще, все равно, в целом, врят-ли бы я нашла ее дешевле у нас.
а образ все равно у нее будет другой :wink: :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Marinach » 15 ноя 2014, 01:02

Jluga
Лида, поздравляю с приобретением такой красавицы! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

новенькие парни

Сообщение Jluga » 15 ноя 2014, 19:24

Marinach, спасибо!

а я еще раз убедилась, что кукло-болезнь неизлечима!!! :mrgreen:

Сразу хочется сказать огромнейшее спасибо Лене (turtle_cherry) и Маше (sound607), а также Тане (Dalekaja) за прекрасные, заражающие фотографии этих чудесных МХ и ЕАХ!
Именно с Ваших ярких и красочных фото в ваших темках зародилось непреодолимое желание поселить своим монстро-девочкам монстро-мальчиков :D
а благодаря сравнительным фото Маши, sound607, я всерьез задумалась о паре для МХ парня ЕАХ!

в общем, поехали мы в МЕТРО за продуктами .... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
... а как было пройти мимо, когда такие парни всего по 1499 р! :mrgreen: :mrgreen:
не лечится это, девочки, не лечится! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Ruby77 » 15 ноя 2014, 19:46

Мммм,что творится! ))))) Я думала парни-доноры приехали,прибежала смотреть,а тут ещё неожиданнее -МХ и ЕАХ ) Не вижу повода не поздравить тебя с приобретением )))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Jluga » 15 ноя 2014, 20:16

Ruby77, спасибо!!

доноры в америке ждут мою Девочку-Андромеду и только потом домой :roll: думаю, только к НГ их получу...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Ruby77 » 15 ноя 2014, 20:31

Jluga, ах да... совсем забыла ) из головы всё вылетает напрочь...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Fanni » 15 ноя 2014, 20:54

Jluga, Лида, ааааа, какая прелесть!!
Какие парни классные!!!
Мне тоже давно эти парнишки нравятся и подумываю купить себе Декстера и Хантера!!! :D
Рапаковывай скорее и жду новых фото!!! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Jluga » 15 ноя 2014, 21:16

Ruby77, бывает)) самой не терпится

Fanni, спасибо! Да, я вот тоже насмотрелась и решила. А тут по такой цене, и возможность выбора))
Распаковала еще в машине, пока ехали :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Nasty » 15 ноя 2014, 22:08

У него тушка вкусная, покупка весьма стоящая 8)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Dalekaja » 16 ноя 2014, 03:29

Лидочка!! Урра!! Поздравляю тебя с парнишками! :wink: О,я так рада,что они у тебя теперь тоже поселились,прими мои искренние поздравления!! И,конечно,девчушкам нужны парни! :wink:

Изображение

И скажу Маринке,обязательно сели у себя таких,они невероятно позитивны и зажигательны!:))

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Jluga » 16 ноя 2014, 14:43

Nasty, Спасибо!
да, тушка у ЕАХ очень понравилась! шарниры крепенькие такие! парень и сам стоит, и деву на руках удержать может, и в целом - тело довольно красивое!
я давно уже присматривалась к этим парням, на самом деле, т.к. мои монстры, конечно, девочки веселые и довольные жизнью, но парней им явно не хватало :roll:

Dalekaja, Танечка, спасибо!!! мне так понравились твои фотки в осеннем лесу, и то, как твои монстро-девочки преобразились от присутствия парней! что я решила - кого-нибудь им обязательно купить.
И, когда мы поехали в МЕТРО, я где-то в глубине души надеялась, что, вдруг, повезет, и именно сегодня там будут МХ-парни :roll: обычно, там только девочки - но зато цены на игрушки там сказочные! таких нигде нет! а какой был соблазн - когда ВСЯ!!!! серия Монстро-мутаций была по 1500! и кентавр, и бабочка, и русалочка, и тора-клео! да кого там только не было!!! и френки-клоудин, и помесь лагуши с кем-то - я так и не поняла с кем) в общем - реально - ВСЕ! :D аж глаза разбегались. перерыла всю полку и нашла его - одного! (зомби-единорога), схватила в ахапку и тут же поймала завистливый взгляд какого-то ребенка, которая тут же целиком влезла в полку и стала там рыться :lol:
А потом я увидела Декстера и начала рыться в полке с ЕАХ :mrgreen: Декстеров там было аж 3! шт! один со смазанной бровью, один с приклеенными ко лбу волосами, и один мой! (его-то я и взяла)

Вчера пофоткала свою четверку - чуть позже добавлю фото ;)

а еще я доснимала следующую серию истории про Альберта, Элис и остальных! ждите проды!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Монстро-девочки и новые мальчики.

Сообщение Jluga » 16 ноя 2014, 15:00

Жили-были у меня две монстро-девочки.

Волченка - шустрая акая, егоза, кривляка и кокетка, любопытнаа, всюду свой курносый носик сунет, требовательная! в общем, избаловала я ее :roll:
и зелененькая Кикимора болотная - урожденная принцесса - дочка болотного короля - вот аристократичная особа, утонченная, вся такая девушка "до мозга костей" "до кончиков когтей" :roll:
Изображение

а недавно прибыл к нам на ПМЖ монстро-мальчик - Зомби-Единорог :roll:
Изображение

забавный такой! отчего-то вспомнилась фраза из чудесного детского мультика - "А в моем мире живут пони! они питаются радугой и какают бабочками" :roll:
Изображение

а с ним прибыл и сын короля - самый настоящий принц - Декстер :D
Изображение

вот так парни понаблюдали за девочками:
Изображение

посовещались:
Изображение

и пошли знакомиться!
- Ну что, девчонки, кому фоточку с настоящим принцем?
Изображение

- Очаровательно! даже принц! - моя зеленая кикимора сразу оживилась :lol:
Изображение

- Э, а как же я?
Изображение

- Хотя, нет, я лучше вон к той, с ушками пойду поближе
Изображение

Вот такой квартет теперь у меня образовался:
Изображение

а это фото уже в раширенном женском составе - дочкина Эбби не стала упускать шанса познакомиться с единственным монстро-парнем в нашем доме :mrgreen:
Изображение

* * * * *

Ну а дальше мои гаврики разберлись по парочкам - о чем-то активно беседовали.
Не сказала бы, что волченка и зомби образовали пару - но поладили они совершенно точно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот кикимора явно положила на Декстера оба своих глаза, :mrgreen:
Изображение

да и он, я смотрю, не прочь общества пусть болотной, но все же - принцессы!
Изображение
Изображение

а лапки-то у нее "загребущие" :mrgreen:
Изображение

взяла парня в оборот!
Изображение

* * * * *

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Tattonka » 16 ноя 2014, 22:23

Веро невероятно красивая! Любовалась на нее всю конвенцию.
Поздравляю с пополнением! Классные парни!
Последний раз редактировалось Tattonka 17 ноя 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Nasty » 16 ноя 2014, 22:41

Прям как в сказке про Василису. Царевич наш то её как раз в болоте и отыскал. Традиция так сказать принцесс в болоте искать :lol:

Парни окружены внимание и обласканы, очень рада за них 8)

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение sun_tatka » 17 ноя 2014, 00:06

Ох, не понимаю я монстриков, но порадовалась и даже посмеялась от души, так ты их забавно нам представила :D :D :D
Наконец, добралась до твоей темки и поздравляю с Вероничкой, она чудесная, спокойная и обволакивающая, такая свежая и таинственная... Я тоже на неё поглядывала в первый день, думаю не сыграть ли на неё в лотерею, но такой курс меня пока отрезвляет от дополнительных трат. Мне кажется она темная лошадка конвенции, как Наташа ББ в прошлом году, говорили, что вроде тоже на лотерею осталась, а сейчас так подлетела в цене и в продажах не найти.


А про продолжение истории просто ОТЛИЧНЕЙШАЯ новость, с нетерпением жду.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Jluga » 17 ноя 2014, 00:28

Tattonka, спасибо! да, парни очень прикольные!

Nasty, точно - нет бы царевну себе где в другом месте поискать, но, видимо, по замкам - не интересно - вот их по болотам да по лесам, за тридевять земель тянет :roll:
парни папали в малинник! у дочерей еще целая толпа монстродевчонок и они жаждут знакомства :roll: :lol:

sun_tatka, я тоже не особо их понимаю, но некоторые цепляют. Они прикольные - не глянцевые, не витринные - а такие ручные - как домашние питомцы :roll: очень позитивные и приятные, и добрые :D тискательные, в общем. Как Поппи, только другие :mrgreen:
Вероника - однозначно темная лошадка этой конвенции - в тени Агнес и Жизель сложно выдержать конкуренцию, да еще и при таком количестве представленных Ванесс!
курс меня тоже убивает ((( в лотерею думаю играть на ниппонок - такие пусечки и, вроде, не так дорого... но пока не решила, ставок не делала, думаю.
Еще я на Доменик смотрю - как на возможного донора для моей Киори - но не факт, что цвет подойдет, да и цена ... в общем, в сомнениях я. Наташка красивая - но точно не мое, Аюми... хз - из всех Аюми - она на мой взгляд - лучшая! но, Аюми не мое в принципе, поэтому я спокойна.

продолжение если завтра не успею выложить - то ток в чт потом - вт-ср у меня deep work - семинар! приедет мой любимый Яни Линдек! ох, как же мне нравится этот мастер-тренер! он потрясающий! и попасть(!) к нему(!) на первый (!) в России семинар deep work (!), я считаю, просто огромная удача! так что я вся опять с головой ушла в фитнес - в учебу :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Marinach » 17 ноя 2014, 09:45

Jluga
Лида, поздравляю с новыми мальчиками! :D
Кикимора счастлииивая! :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни

Сообщение Jluga » 17 ноя 2014, 09:52

Marinach, пасиб!

Прода будет сегодня - меня, кажется, продуло (не удивительно - не фиг было спать с открытым балконом :lol: )
и прихватило очень круто, на самом деле - даже дышать некомфортно. Пришлось отменить все тренировки утренние, и вот я дома - а дел! мама дорогая - мне во столько мест надо было успеть заехать до обеда :((( вот что за закон подлости? сижу - почти не шевелюсь. А завтра ехать на семинар по deep work! :shock: ппц ...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

глава 2: Элис и Лилиана: По душам..

Сообщение Jluga » 17 ноя 2014, 10:31

Продолжение истории про Элис и Альберта.
пред.глава тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3137608#p3137608
общее оглавление - в первом посте темы.



глава 2: Элис и Лилиана: По душам..

- Пртвеееееет! - Лилиана бесцеремонно ввалилась к Элис, сразу поставив на пол огромный торт,
Изображение

- с праздником тебя, сестренка!
Изображение

- Каким праздником? - Элис растеряно начала метать взгляд по квартире в поисках календаря.
Изображение

Лилиана, чуть не споткнувшись, встала в дверях:
- 8 марта! Элька, ты что?
Изображение

- Ой.... -
Изображение

до Элис только дошло, - что же я натворила... Она же его ждала....
Изображение
Элис медленно сползла по стене и села на пол
Изображение

Видя весь ужас в глазах, с которым Элис прикрыла рот руками, Лилиана решила прояснить ситуацию:
- Кто кого ждала? Не догоняю. Что тебе Дариус подарил, показывай!
Изображение

Элис растеряно смотрела на неё и не могла произнести ни слова.
Изображение

- Твою ж мать... - Лилиана присела на пол, вслед за Элис,
Изображение

- ну ничего, родная, я ещё коньяк прихватила....- отпихнув ногой коробку с тортом в сторону, - "блин, как жопой чуяла..."
Изображение

- Люблю тебя, - Элис повисла на ней.
Изображение
Изображение

- И я тебя люблю, милая.
Изображение
Изображение

* * *

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Напоив Элис коньяком и выслушав исповедь об отпуске в Риге, Лилиана впала в лёгкий транс.
Изображение

С одной стороны, она была безумно рада за сестренку, которая наконец-то встретила идеального мужчину и втрескалась в него по уши. С другой стороны - Дариус - брат Льюиса. Им все равно придётся видеться, общаться...
Изображение

- Лил, - Элис взяла ее ладонь и внимательно начала ее разглядывать; затем вопросительно уставилась на неё: - что это за кольцо?
Изображение

Лилиана молча пожала плечами и разлила остатки конька по рюмкам:
- За нас! - она виновато посмотрела на Элис...
Изображение

- О Боже, Лили!!!!!! - Элис чуть не задушила ее своими объятиями, - поздравляю!!!!!!!
Изображение
Изображение

- Спасибо…
Изображение


Продолжение следует... :roll: :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни. Прода.

Сообщение Anmire » 17 ноя 2014, 10:34

Радость и грусть всегда идут рядом. Очень жду следующей части :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни. Прода.

Сообщение Jluga » 17 ноя 2014, 10:39

Anmire, если не аклемаюсь, то, скорее всего, отсниму сегодня...
все, :lol: :lol: "старость - не радость" :mrgreen: ток клюшки не хватает )))))))))))) ненавижу эту невролгию ... беее)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. новенькие парни. Прода.

Сообщение Nasty » 17 ноя 2014, 11:07

Береги себя :roll:

Хорошо когда есть с кем разделить радости и печали.

Розовое платье понравилось.
Домашняя одежка уютно смотрится 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей