Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 12 ноя 2014, 09:07

Обзор по полкам. Часть 6. Принцессы!

В детстве я очень любила диснеевские мультфильмы, и сейчас эта любовь никуда не исчезла, а только стала ещё больше))
Самыми любимыми мультиками были Покахонтас и Мулан, я могла пересматривать их по сто раз, и они мне не надоедали! :D
Самой первой куклой, из-за которой и началось моё увлечение, была Покахонтас от simba, эта куколка и сейчас в моей коллекции, лежит в коробочке и время от времени я достаю её, чтобы полюбоваться). Сначала я собирала Диснеек от симбы, но потом познакомилась с куклами DisneyStore и влюбилась в них))
И хотя моя основная коллекция кукол состоит из Барби, Дисней я люблю ничуть не меньше)
Им я отделила полочку, на которой раньше стояли куклы Mattel (по сравнению с тем количеством Барби, которые ютились на этой полке, Диснейкам там очень и очень просторно))))

Сейчас у меня 7 кукол DisneyStore (+ 2 в дороге) и две других фирм - Эсмеральда от Mattel и Анастасия от старой фирмы Galoob, которая сейчас прекратила выпуск кукол такого формата. Той же фирмы и куклы Spice Girls. Анастасия хоть и не относится к Диснею, но она тоже принцесса, поэтому её место на этой полке :)

Изображение
(фото увеличивается)

Эсмеральда
Дата приобретения: 15.09.11
Оригинальное название: Disney’s Hunchback of Notre-Dame Esmeralda 1995 Mattel
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Очень мечтала об Эсмеральде, но никак не могла её найти, поэтому купила то, что нашла...
Появилась у меня в таком вот состоянии:
Изображение

Но спустя какое-то время я её перепрошила))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А с помощью Ульяны JulianM у нас появилось платье, как в мультике!)))
Изображение

Изображение

Изображение


Джали :D
Изображение
Очень долго искала подходящую козочку для Эсми))
Скрытый контент: показать
Изображение


Анастасия
Дата приобретения: 17.06.11
Оригинальное название: Anastasia Dream Waltz with Bonus Cassette 1997 Galoob
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Прислала в подарок на день рождения подруга из Краснодара. Очень люблю эту куклу))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Рапунцель
Дата приобретения: 24.06.2014
Оригинальное название: Rapunzel Disney Store 2010
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Подарок от Beatles.
Изображение

Изображение


Жасмин
Оригинальное название: Jasmine Disney Store 2010
Дата приобретения: 4.08.2014
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Подарок от Beatles.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Золушка
Дата приобретения: 7.08.12
Оригинальное название: Cinderella “Once Upon a Wedding” Disney Store 2010
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Версия в обычном платье мне не очень нравилась, но свадебная всегда казалась особенной))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Покахонтас
Дата приобретения: 27.09.12
Оригинальное название: Pocahontas Disney Store 2010
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Любимый мультфильм, любимая героиня, любимая кукла)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мулан
Дата приобретения: 11.01.13
Оригинальное название: Mulan Disney Store 2010
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Тоже одна из самых любимых Диснеек и самый обожаемый мультфильм) Когда я ещё ничего не знала о ДиснейСтор и выбирала куклу Мулан разных фирм, какая же мне понравится больше, то выбор пал на неё, и я очень рада, что она теперь живёт у меня))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мерида
Дата приобретения: 16.08.14
Оригинальное название: Brave Merida 2012 Disney Store
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Подарок от Beatles :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ариель
Дата приобретения: 19.08.14
Оригинальное название: Ariel 2013 Disney Store
Изображение_Изображение
Скрытый контент: показать
Ариель прошлых выпусков мне не нравилась и казалась не похожей на персонаж из мультфильма, но когда я увидела новенькую куколку 2013 года - то влюбилась))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Принцессы из киндера :D
Изображение

А вот эти две красавицы - Белль и Белоснежка 2014 года, тоже скоро будут в моей коллекции Диснея)))
Скорее бы! :D
Изображение_Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Mariellica » 12 ноя 2014, 09:26

Алена ,замечательный обзор:)и очень долгожданный!Обожаю Диснеечек!!!!
А ещё так здОрово,что ты почти для каждой нашла что-то родное из мультика.Как дракончик для Мулан,козочку для Эсмеральды(её историей у тебя я вообще тронута,так преобразить эту девочку!Ты молодец!).
И моя любимая Покахонтас!Ожерелье у неё очень красивое!
И я очень рада,что твоя коллекция скоро пополнится новыми принцессами!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 12 ноя 2014, 11:43

Mariellica, Марина, спасибо большое!!! :D
А ещё так здОрово,что ты почти для каждой нашла что-то родное из мультика

Оо, да, это я люблю))) У Поки - Флик от симбовской Покахонтас, у Ариель ракушка, у Мулан собственный Муша, ага :lol: Для Белоснежки уже яблочко приготовила))) А для Белль - подсвечник и роза (хотя розу уже забрала Роксана, не буду отбирать, думаю))).
И моя любимая Покахонтас!Ожерелье у неё очень красивое!

Спасибо)) Ожерелье тоже отобрали у симбовской :roll: давно уже для неё делала, а то родное ожерелье Покахонтас мне не нравится (да и не было его у меня, т.к. с рук покупала).
И я очень рада,что твоя коллекция скоро пополнится новыми принцессами!

А я то как рада!!! :D :D :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение sofydeg » 12 ноя 2014, 12:05

Принцессы такие очаровательные!
И поздравляю с новенькими! Белль в этом году особенно хорошо удалась.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение MaryDeMart » 12 ноя 2014, 12:16

Аленочка, очень все принцессы красивые, радостные и счастливые :)) Добротой так и светятся :)) Мне почему-то больше всех пригланулась Золушка, у нее очень пышное , какое-то совсем- совсем свадебное платье :)) . Буду ждать твоих новеньких принцесс ! А кстати, принцы будут? :D

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Анна Мяу » 12 ноя 2014, 12:51

Lindi, Какая замечательная коллекция принцесс диснея!
Чудесные куклы, светлые и жизнерадостные!
Особенно я рада за Эсмиральду. Она кардинально изменилась, получила вторую жизнь. И это прекрасно!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 12 ноя 2014, 13:01

sofydeg, спасибо большое, Соня!))) Белль кажется ещё в 2013 с таким личиком была... мне она тоже больше нравится, чем прямосмотрящая))

MaryDeMart, Машунь, спасибо! :D Принцев нет, не будет)) Они даже были (Аладдин и Флинн), но мы их продали)) Не куда мне их, да и не нужны... принцесс бы всех собрать, куда уж мне принцев :roll:

Анна Мяу, спасибо огромное!))) А это не у вас я Эсмеральду покупала??))) Знакомый никнейм)) Долго я не решалась её перепрошить, искала подходящие волосы, а потом тело и наряд))) И вот сейчас она наконец-то в законченном образе))) :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение HelenTao » 12 ноя 2014, 13:19

:D еще одна чудесная полочка!)) здорово) такая сказочная) признаться, Белль - мой любимый диснеевский персонаж) поэтому жду твою с нетерпением! :D

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Speranza nel cuore » 12 ноя 2014, 13:26

Lindi, какая прелесть! Чудесные принцессы!
HelenTao, жму руку, у меня Белль тоже любимая диснеевская героиня)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 12 ноя 2014, 13:28

HelenTao, спасибо)) А я больше Аврору хотела, но её не было на сайте... поэтому взяла Белль)) Аврору думаю 2015 года подожду, интересно, что придумают в новой коллекции)))

Speranza nel cuore, спасибо большое!!! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение HelenTao » 12 ноя 2014, 13:31

Speranza nel cuore, приятно, что наши вкусы совпадают! :D
Lindi , с удовольствием погляжу на принцесс 15 года в твоей коллекции! :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение sound607 » 12 ноя 2014, 13:45

Столько принцесс!! Поздравляю!! 8)

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Doll_Cat » 12 ноя 2014, 14:36

Чудесный обзор! Такая работа кропотливая.
Эх, сама мечтаю о шарнирных диснеечках... Красавицы :oops: . Спасибо за эстетическое удовольствие.

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Anioven » 12 ноя 2014, 15:29

Потрясающая коллекция принцесс!Прям сказка наяву)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 ноя 2014, 15:51

Lindi, Алёнушка, спасибо за обзор...ты так классно сделала)!
Я буду скучать по твоим обзорам, они у тебя такие кропотливые, такие яркие...
Из всех у тебя живущих мои любимицы это Ариэль, Эсме и Жасмин)))Ну теперь ещё и Настенька...(я как-то упустила факт её существования у тебя :roll: )...
Буду ждать новеньких...Мне Белоснежка кажется очень и очень удачной...Ах, эти щёчки румяные)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение AnnaMaria » 12 ноя 2014, 16:05

Аленочка, какие прекрасные принцессы! :D Такая сказочная полочка у тебя получилась! Мне все безумно нравятся. Эсмеральду помню, как ни странно, по фотоистории о Рапунцель в журнале "Играем с Барби")))) Я тогда глазам своим не поверила - не думала, что такие куклы бывают красивые и похожие на героиню мультфильма. Такая Эсми красивая. У тебя она ожила. Я даже забыла, что у нее новые волосы. :oops: :oops: Как будто бы фабиричные! Козочка прелесть. Помню, как к тебе Золушка выехала)) "Мулан" я тоже любила в детстве.
Анастасия была огромной мечтой моего детства, поэтому обожаю эту куклу. Я, кстати, в детстве видела Анастасию другой фирмы. Она была копией Кари Мишель или Фэшин Корнер, но по-моему, Кари Мишель (или Митчел?) и даже вроде фирма та же. Был вариант, где она в пальто, из самого начала мультика. Такой вариант наших с тобой Анастасий от "Галуб" тоже есть. Но та была не похожа совершенно, была не симпатичная, и имя ее писалось AnastaZia. :lol: Но ее я запомнила очень хорошо! :lol: Продавалась в том же магазине, куда я бегала смотреть на наших с тобой. И естественно, они были дешевле, чем от "Галуб".
Поздравляю с предстоящим приездом Бэлль и Белоснежки. Очень интересно на них посмотреть, буду ждать их вместе с тобой))))
Забыла написать в прошлый раз об уроке. Хочу попробовать! Я дуб-дубом в фотошопе. Уменя кистями рисовать разного рода цветочки и уменьшать фото. Спасибо большое за урок! :D
Очень нравятся деревянные подставки у твоих жительниц)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Emily » 12 ноя 2014, 19:33

Самая сказочная полочка, самая моя любимая, пожалуй :oops: Очень нравится Анастасия - редкостная красавица. А еще желаю, чтобы добрались до тебя скорее красавицы новенькие - а то какая же коллекция принцесс может обойтись без Белоснежки, первой принцессы Диснея! :wink:

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Анна Мяу » 12 ноя 2014, 19:37

Lindi, У меня) я ее тоже узнала по фото "до", я очень рада за нее! Вторая жизнь это великолепное явление! У меня бы она, скорее всего, так и осталась бы в том состоянии в каком ко мне попала.
И она просто красавица, как и положено задорной танцовщице.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Anastasia 1996 » 12 ноя 2014, 19:50

Lindi, хороший обзор получился! :) Признаться честно я так его ждала)
Очень хотелось узнать о твоих сказочных красавицах побольше :D
Я даже и не знала что Эсми оказалась у тебя в таком мягко говоря плачевном состоянии...но я просто поражена как ты смогла её преобразить!..Выглядит как абсолютно новая кукла!..Так что можно смело сказать что ты дала ей вторую жизнь :wink:
А Анастасия вообще во многом для меня особенна) К тому же это был мой самый любимый мультик в детстве (да и по сей день им остается :) ) А такая шикарная кукла это вообще моя детская мечта) Но пока своей нет,я рада полюбоваться её чудесными фотографиями у тебя)
Твоя Рапунцель просто шикарна!.. Я тоже когда-то хотела купить именно такую,но не успела и пришлось брать куколку 2011 года.
От Жасмин я в полном восторге!...А какие у неё шикарные волосы!...Гладкие,ровные. А вот у моей концы очень плачевно выглядят... :roll: Вроде куклы от одной фирмы и разница в выпуске всего год а такая разница по качеству...
И я просто тащусь от твоей Ариэльки :D Она просто идеальная!
И поздравляю с приобретением Белль и Белоснежки :) Буду ждать детальных фоток Белль :wink: Очень хочу узнать о ней побольше)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Valery » 13 ноя 2014, 21:06

Lindi, классная коллекция принцесс! :D Мне тоже очень нравится именно эта Мулан))
А спящая красавица в планах? Кого еще не хватает для полной коллекции?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 14 ноя 2014, 08:43

HelenTao, мне тоже очень интересно знать, какими они будут))

sound607, спасибо)

Doll_Cat, тебе спасибо большое))) Да, работа кропотливая - написан обзор был не за один день, но это было очень интересно и рада, что не только мне))) :wink:

Anioven, спасибо большое))

Alyona_Fantasy, Алёнчик, спасибо огромное!)) Я тоже буду скучать... жаль, что они закончились) От Ариельки, Эсми и Жасмин тоже огромное спасибо))) Белоснежка и правда очень удачная, этот взгляд вбок придаёт куклам особую изюминку... :D

AnnaMaria, Машенька, спасибо огромное за такой интересный, подробный комментарий! :D
Я тоже обалдела, когда впервые Эсмеральду увидела))) Подумала - какая она красивая... хочу такую в коллекцию)) Я правда до сих пор мечтаю о новой голове Эсми, ведь прошивка всё равно не такая густая и качественная, как родная(( Но больше в продаже не встречалась она мне (либо слишком дорого).
Спасибо за информацию про Анастасию!))) А я даже и не знала, что оказывается есть какая-то другая ещё... интересно было бы её увидеть)Думала, только от Галуб есть))
Спасибо большое за урок!

Не за что :D Если что-то будет не понятно - обращайся, а то я объяснятель ещё тот... :lol:

Emily, спасибо огромное! :oops: Я давно хотела Белоснежку)) Всё любовалась на твоих красавиц)) И наконец-то решилась))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 14 ноя 2014, 08:44

Анна Мяу, ну надо же, уже три года прошло, с тех пор как она у меня появилась))
И она просто красавица, как и положено задорной танцовщице.

Спасибо! :D

Anastasia 1996, Настён, спасибо большое!!!)))))
А я его всё писала... с тех самых пор, как пообещала))) В день по строчке :lol: Рада, что обзор понравился, для меня это важно)))
От Эсми спасибо :wink: Анастасия и мой любимый мультфильм детства)) Она твоя тёзка к тому же, вот наверное потому ещё так тебе нравится)))
От Рапуни, Жас и Ариель тоже огромное спасибо!!!))))
И поздравляю с приобретением Белль и Белоснежки :) Буду ждать детальных фоток Белль :wink: Очень хочу узнать о ней побольше)

Белоснежка мне очень нравится, а вот насчет Белль немного сомневаюсь, поэтому тоже скорее хочется взглянуть на неё вживую))

Valery, спасибо большое! :oops:
А спящая красавица в планах? Кого еще не хватает для полной коллекции?

Да, Аврора в планах)) Вообще сразу трёх хотела купить - на ДиснейСторе были как раз скидки на них. Но из за возросшего доллара смысл скидки исчез... да и самой Авроры почему-то на сайте небыло :roll: поэтому решила подождать новую коллекцию 2015 года) Мне как раз одна Спящая красавица осталась))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новый календарь!

Сообщение Lindi » 14 ноя 2014, 09:20

Всвязи с моим возросшим фанатизмом по принцессам Диснея... купила себе новый календарь :lol:
Заказала в Лабиринте - просто не удержалась)) Такой он красивый и красочный)
Правда польского производства и ни слова по русски... а ещё числа напечатаны так бледно, что их почти не видно... но это не важно :mrgreen:
Главное - красивые картинки принцесс))) Которые будут радовать меня весь будущий год)))

Изображение

Изображение

Под спойлером каждый листик отдельно)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Neznakomka » 14 ноя 2014, 09:48

Lindi, какой чудесный календарик!красочный и яркий) тоже такие люблю,когда каждый месяц на отдельном листе

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 14 ноя 2014, 11:04

Neznakomka, спасибо, Юль) У меня сейчас календарь с монстрами висит, но уже не терпится новый повешать)))) :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение sofydeg » 14 ноя 2014, 11:38

Классный календарик! И картинки замечательные)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение ChaiChai » 14 ноя 2014, 11:47

Замечательная у тебя коллекция Принцесс!
Я диснеевские мульты в детстве тоже очень любила. Особенно выделяла Русалочку. И до сих пор отношусь к ним очень положительно.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 14 ноя 2014, 12:18

sofydeg, спасибо большое))) Выбирала из двух - один показался мне слишком детским - с играми :lol: А этот как будто бы не детский, для таких вот помешанных на принцессах маньяков, как я :mrgreen:

ChaiChai, спасибо! :D А вот я почему-то многие диснеевские мультики про принцесс посмотрела только недавно... уже будучи взрослой) Особенно самые старые - Белоснежку, Спящую красавицу... только Покахонтас и Мулан хорошо помню с детства) Ну и Аладдина конечно))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение HelenTao » 14 ноя 2014, 13:04

:D поздравляю с календариком!) люблю такие тематические вещи) не отказалась бы от календаря с Барби :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 6. Принцессы!

Сообщение Lindi » 14 ноя 2014, 13:37

HelenTao, спасибо большое))) И я люблю)) Постельное ещё хочу с диснеевскими принцессами :mrgreen: %))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]