Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
"Ничего особенного" потому что все ровно простроченные детали не сделаны самостоятельно, а тупо вырезаны из старых сапог:) С нуля такое сделать трудно, а при наличии исходного материала - очень просто.
Ну всё таки! А сумочки действительно красивые ! ( ну никто ведь не будет утверждать в обратном )Вы просто не говорите что вы их "наполовину" делали и всё !?