В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение joveli » 05 ноя 2014, 19:22

OlesyaK, очень хороша и главное аккуратно получилось!
А я для себя открыла одежду Майсинок, просто потрясающие комплекты и подходят обычным куклам, а раньше думала, что они крупнее. Обувь мне их не очень нравится, но Вы только взгляните какие ролики! Еще и колеса можно отстегнуть и превратить в обычные кроссовочки.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 05 ноя 2014, 19:47

joveli, очаровательные девушки. Я уже тоже давно к одежке майсиновской присматриваюсь :)) Очень удачные аутфиты.

Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение joveli » 05 ноя 2014, 20:17

MaryDeMart, ага, я просто таки "подсела" на них. Среди современных линий с очень простой розовой одеждой (не считая люксовую серию) - просто услада глаза.
Еще одну картинку под спойлер - гибрид Fashionistas и длинноволоски в комплекте для сноуборда.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
OlesyaK
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение OlesyaK » 05 ноя 2014, 20:34

joveli, ухты, отлично сидят! Ролики и лыжный костюм вообще бесподобны, очень понравились.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 07 ноя 2014, 14:57

VanKot, Mikoshi, спасибо девочки! )))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MamaKa » 11 ноя 2014, 15:25

А вот моя единственная девочка Fashionistas Cutie из коллекции 2009 года.

ИзображениеFashionistas Barbie Cutie by Mamaka89, on Flickr

ИзображениеFashionistas Barbie Cutie by Mamaka89, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 11 ноя 2014, 22:38

MamaKa, очень милая девочка!)))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MamaKa » 12 ноя 2014, 07:17

Mikoshi, спасибо :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Marish » 16 ноя 2014, 11:30

В очередной раз потеряла ссылку на каталог Fashionisras. Поделитесь, пожалуйста.

LuAnAchi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:05
Откуда: Орёл

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение LuAnAchi » 16 ноя 2014, 20:17

Какие красивые девушки!
Покажу Вам свою Риту. Она у меня единственная (пока). Жилет и берет вязались на монстров, но почему то все оказалось на Рите. Беретик сидит лучше, здесь Рита его только надевает))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось LuAnAchi 10 фев 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 16 ноя 2014, 21:30

LuAnAchi, очень красивые обновки и девочке идет этот цвет :))

LuAnAchi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:05
Откуда: Орёл

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение LuAnAchi » 16 ноя 2014, 22:35

MaryDeMart, спасибо! Рите на удивление идут многие оттенки, удачный цветотип. При покупке я думала, что она самая красивая. Зашла сюда и удивилась, сколько прекрасных девочек! Очень отличаются дома и на полке в магазине.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 16 ноя 2014, 22:39

LuAnAchi, симпатичный комплект! Оказывается, Ракель идет розовый цвет, а я все голову ломала с новогодним нарядом для своенравной красотки!)))

LuAnAchi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:05
Откуда: Орёл

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение LuAnAchi » 17 ноя 2014, 08:56

Mikoshi, спасибо!
Мне нравится Ракель, но качество куклы удручает, кажется, лет десять назад, когда я покупала кукол Барби для дочери, они были намного аккуратнее.
Но за шарнирное тело можно простить все))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 17 ноя 2014, 23:09

LuAnAchi, покупала такую же Ракель для пересадки, но качество куклы вполне нормальное. А качество ее волос так вообще покорило и "оставило" девочку дома, правда, на другом теле.))))

Аватара пользователя
pollianna12
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:33
Откуда: Липецк

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение pollianna12 » 17 ноя 2014, 23:12

Mikoshi, тут не угадаешь. Покупала год назад Ракель из серии с питомцами - качество отличное, волосы и шарниры - в идеале. А недавно купила по акции Ракель металлик - прошивка кривая, трещины швов на новой кукле((( печаль...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 17 ноя 2014, 23:20

pollianna12, прямо-таки "лотерея" с нынешними куклами, только не "беспроигрышная", а совсем наоборот.((((

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Speranza nel cuore » 17 ноя 2014, 23:35

pollianna12, у меня тоже Ракель с собачкой, я ей довольна. Я ей ещё голову снимала, чтобы посмотреть, налит ли "клей". Нет ни капли. Волосы мягкие, не лезут. Ещё из серии с собачками у меня Саммер, тоже хорошая попалась. Я читала, что в этой серии бывают проблемы с ногами, что бедро трескается. А у меня из Fashionistas именно "собачницы" самые качественные.

LuAnAchi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:05
Откуда: Орёл

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение LuAnAchi » 17 ноя 2014, 23:40

Волосы у Риты шикарные. А швы грубые и на ногах какие то вмятины, как плавленый пластик(( Жалко, такая красавица. Правда я её купила на распродаже за 500 рублей, но ведь кто то покупал по полной цене.
Но я её люблю такой, какая есть.

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Nemesida » 22 ноя 2014, 17:35

Мои Фрэнсис и Рид
Изображение

Аватара пользователя
pollianna12
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:33
Откуда: Липецк

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение pollianna12 » 24 ноя 2014, 19:11

Моя Гэвин. Любительница потусовать до утра))))
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 24 ноя 2014, 23:09

Nemesida, отличная пара. Он так страстно на нее смтрит !
pollianna12, стильная девушка. Со вкусом, нигде не переборщила: ни в одежде , ни в макияже :)

Аватара пользователя
pollianna12
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:33
Откуда: Липецк

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение pollianna12 » 25 ноя 2014, 16:25

MaryDeMart, спасибо :oops: приятно

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Ari81 » 25 ноя 2014, 23:18

Очень яркие девочки в этой линейке, что-то в них есть, что не оставляет равнодушным.
Dragonfly, ваша пара Алекс и Шэннон очень органично смотрится :) Фото живое, слово реальная пара :)
elokuun-heat, яркие фото, если не секрет, что за фотик используете?
Anastasia1996, Катрина очень красивая :) , у меня тоже такая живет, макияж у нее очень удачный, на мой взгляд это одна из самых нежных Ракелек, только блестки я убрала, огорчает меня в ней только одно - тело хуже предыдущих выпусков и очень розовое для такого нежного лица, складывается впечатление, что тело от дешевой куклы, а голова от дорогой, по крайней мере так у моей :(
А вот почти вся наша "семья" (домашнее "диванофото" на память):
Изображение
и отдельно любимчики ( с них началось мое увлечение куклами во взрослом возрасте):
Изображение

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Этлерто » 26 ноя 2014, 16:21

Ari81, любимчики прелесть. Такая живая фотография получилась! И диванчик как настоящий!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Ari81 » 26 ноя 2014, 17:43

Этлерто, спасибо, а диванчик шился из настоящей обивочной ткани по образу и подобию домашнего :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 26 ноя 2014, 17:45

Ari81, веселое подвижное семейство :D Любимчики такие хорошие, и отмосфера фото очень понравилась.
Моя обновленная Кристалл
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Ari81 » 26 ноя 2014, 17:55

MaryDeMart, спасибо :) Ваша девочка очень нежная получилась :)

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение snegi_lana » 27 ноя 2014, 01:49

MaryDeMart, не могу молчать))), девушка - сууупер! Живая! Как Вы ей так аккуратно лишние тени стерли? И прошивка шикарна, словно, натуральные волосы!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 27 ноя 2014, 11:59

Ari81, спасибо!
snegi_lana, правда что ли? Я первый раз перепрошивать взалась...
Скрытый контент: показать
А лишнюю косметику можно очень аккуратно удалить при помощи деревянных палочек для маникюра. Они мягкие, царапин и следов не оставляют. Просто немного потереть острым концом , и краска сходит. Ну если краска очень стойкая, то эту самую палочку в флакон с "Лаской" , только так чтобы с нее не текло и опять аккуратненько убрать лишнее :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей