В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Fukai_toi » 09 окт 2014, 19:32

Rien, я сама хотела так сделать, а пока не решаюсь брать смуглых из-за того, что мало вариантов для пересадки. Можно на момоко, но дороговато, да и жалко момок расчленять ради этого)) Вот думала, подойдет ли catwoman, так как, как верно заметила sen-sen, в наборе для кастома не совсем такой скинтон:
Изображение
Он скорее подойдет для Diamante la calle, как мне кажется.


Stasenka, Ну еще Диаманте и Марше более-менее смуглые, а так да, 4 тип почти все одинаковые в плане тона, единственное, может быть, выделяется Unter den Linden, которую так классно фоткает Jane Evans

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение sen-sen » 09 окт 2014, 20:25

Fukai_toi писал(а):Вот думала, подойдет ли catwoman, так как, как верно заметила sen-sen, в наборе для кастома не совсем такой скинтон:
Он скорее подойдет для Diamante la calle, как мне кажется.


Да Диаманте и так на 4-ом типе тела :lol: Марше-то на третьем теле, если мы про X-124 Marche, ей может такое тельце было бы кстати :D

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 09 окт 2014, 22:26

Stasenka, ой, спасибо, мне тоже Делия кажется очень таинственной)
Fukai_toi, и вам спасибо, Линден белая, как лист бумаги, ее очень забавно фоткать)
aurina, на этом теле сестренка очень задорная вышла)
Anioven, лучи солнца на фото очень красиво смотрятся, а платье-то! :shock:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7642
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Verdandy » 10 окт 2014, 09:00

aurina писал(а):кстати а у меня пополнение, совсем неожиданно к Миранде приехала сестра)
и теперь осталось малявочке выбрать имя)))

Клевая собирается компания :oops:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение SkaRletT » 10 окт 2014, 11:19

Миа в лете...
Изображение

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение ANASTEZIA » 10 окт 2014, 18:33

Anioven, спасибо большое! =)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Jane Evans » 10 окт 2014, 21:29

Anioven, хах, дааа, у нее очень славный скинтон - такой полупрозрачный нормал, очень красивый. По сравнению с другими моими джейками - так вообще счастье, после первых джеек с желтоватым скином и линден с белым)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 11 окт 2014, 01:36

aurina, первое время крохотные ножки и меня ужасали, а потом как-то привыкла и даже нравятся своим изяществом :) Как на монстровых телах здорово скинтон совпадает! Мелроуз даже на лицо выглядит младше) А откуда такой чудесный паричок на ней?
Fukai_toi,смуглых момок нечасто встретишь и действительно жалко)) А кэтвуман теперь можно смело брать - проверено))
Теперь встал вопрос, где взять новое тело желтоватого оттенка, как у старых джеек типа Punkka и Cresent Road :roll:
SkaRletT, мечтательная Миа)

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Fukai_toi » 11 окт 2014, 11:01

Rien, буду иметь в виду насчет catwoman)
Еще Jozeph splatz, Old Arbat, Vass Safias, да почти все они, кажется, как назло, желтые)
У меня живет Crescent road на теле от Pullip Sfoglia - у тела нет розоватости, но оно все равно оказалось светлее, чем голова, хотя не критично, меня устраивает)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 11 окт 2014, 13:17

Jane Evans, да она такая бунтарочка)))
Verdandy, да определенно))
Rien, это от другой джейки) Malecon ave которая)
SkaRletT, какие глазки красивые :D
Fukai_toi, у меня раньше была такая девочка, она очаровательна)))

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Blushunt » 11 окт 2014, 19:41

Chameleon, спасибо! Да, тоже мне так кажется - наряд потрясающий, снимать не хочется даже)
Фон - бумага для скрапбукинга, голубой лист покупала отдельно, коричнеый оказался в пачке из нескольких.
Stasenka, истинной норвежке идут скандинавские имена! :D
Jane Evans , ваши фото как всегда так чудесны!
aurina , очень интересно выглядят гибриды! Даже не думала раньше о них. Пропорции нравятся.
Fukai_toi, разница почти не заметна на фото) Очень милое и такое... теплое создание, правда, глаза удивительные!

Еще Сольвейг выезжала покататься)

Изображение
Riding by blushunt

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Katriona18 » 11 окт 2014, 21:24

Все куколки просто прелесть.. Девочки, поделитесь пожалуйста информацией о паричках для кукол..Кто где покупал и довольны ли были покупкой? Хочу поменять своей девочке стиль.. :)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение lion-kitty » 12 окт 2014, 20:52

Мичи, платье и ягоды от Chameleon, Настя, большое спасибо за ювелирную работу!
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение BelkaLetyga » 12 окт 2014, 21:42

Малышка Мийя на прогулке в холодный осенний день))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 13 окт 2014, 08:08

BelkaLetyga, Мийе очень идет желтый цвет :)
lion-kitty, красавица. хоть и не очень к розовому цвету волос, но она у вас такая гармоничная...
SkaRletT, мне нравится Лаваль с короткими волосами. у моей тоже каре, но до фоток пока не добраться :oops:
Fukai_toi, а я вот не догадалась свою пересадить (точнее тогда еще боялась), иногда жалею, что пришлось с ней расстаться...

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Soboli » 13 окт 2014, 08:39

BelkaLetyga, очень круто и реалистично! особенно нравится-что в дождик и в водичке она..наверное сложно было снимать.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение BelkaLetyga » 13 окт 2014, 13:41

wiccy, Спасибо, ей и правда идет))
Soboli, Спасибо большое!))
Руки очень мерзли и ползать пришлось в мокрой траве, плащ даже запачкала )) а девочка держалась молодцом, все делала как надо: )

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение owlet » 13 окт 2014, 15:23

lion-kitty, это ведь Конигслай? Она обворожительна!
BelkaLetyga, о-о-очень атмосферно получилось!

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение BelkaLetyga » 13 окт 2014, 22:37

owlet, спасибо! )))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rennaty » 13 окт 2014, 22:49

Fukai_toi, Ваша Кресент Роад на второй фотографии мне почему-то напомнила Луну из "Гарри Поттера" - такие же волосы и мечтательное выражение лица. И так сразу себе захотелось!...
lion-kitty, Мичи чудесная, и ей так идет это платье!
BelkaLetyga, Майя такая яркая в этом желтом плаще и с фиолетовыми волосами получилась! И щечки разрумянились, видно, холодно было ;)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8427
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rini » 15 окт 2014, 15:52

Секрет Лили
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение BelkaLetyga » 15 окт 2014, 18:46

Rennaty, спасибо! ))) да,было очень холодно))

Аватара пользователя
LadySS
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:32
Откуда: Красноярск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение LadySS » 15 окт 2014, 19:38

Покажемся и мы.
Знакомьтесь. Пенелопа.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DashaBK » 16 окт 2014, 12:33

Rini, Кажется, наши с Вами девочки из одной сказки :) (У меня Нимфадора). Палочка очень натурально смотрится!
LadySS, Такая хрупкая и пушистая, на воробушка похожа :)
BelkaLetyga, Прекрасные фотографии! У Мийи отличный наряд))

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение lion-kitty » 16 окт 2014, 15:04

wiccy, Rennaty, спасибо!
owlet, да, она самая)
BelkaLetyga, Мийя - красавица, такие сочные фотографии!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 16 окт 2014, 15:36

Я просто хочу сказать, что я в теме!
Я с вами!
Девочки у всех чудесные, а натурные осенние кадры - просто праздник души!!!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение lion-kitty » 18 окт 2014, 20:53

У меня поселилась новая жительница - Саори, очень рада ее появлению, по-моему, эта самая осенняя джейка. :D
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Ahsoka » 18 окт 2014, 22:58

Моя Аме большая любительница кроликов и заек, вот сделала ей подарочек и сшила этого мелкого кролика)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 19 окт 2014, 15:40

Blushunt, спасибо) а у вас девочка принцесса :D
lion-kitty, поздравляю с новенькой))
BelkaLetyga, очень осенние фотографии, чудесные)
Ahsoka, милый кролик и девочка :D


А у нас девочка уехала в другой дом, так что это прощальные фото) Зато с чудо-котом
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 19 окт 2014, 17:54

lion-kitty, Саори замечательная) пикассо и правда, осень очень к лицу)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей