В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение joveli » 11 окт 2014, 23:50

Захотелось всех своих сфотографировать и поняла, что не получится в один снимок, нужно в несколько этапов:-)
Первая половинка - swappin-"головастики", но тоже не все. Спрячу под спойлер, чтобы не смущать тех, кто этот тип кукол не любит.
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось joveli 12 окт 2014, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Merkyria » 12 окт 2014, 12:22

joveli коллекция у вас удивительная и многочисленная) но как то немного не по себе смотреть на бюсты без тел))))) имхо какбудто теряют образ оживленности чтоли 8) Впечатление такое, как будто первый ряд бюстов это закатанные в асфальт девушки куколки)))))

Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение joveli » 12 окт 2014, 15:40

Merkyria, да, с этим многие не могут смириться:-) Мой сын шутит, что их нужно вертикально закреплять, как головы оленей в кабинетах охотников:-)
Но меня ничуть не смущает, очень рациональный подход. Это знаете как некоторые не могут видеть выступающие шарниры, или парики, или съемные кисти, а я их просто не замечаю у куклы. Или вернее сказать не очеловечиваю отдельные компоненты.
Я собираю образ в целом и потом уже не различаю отдельных деталей - головы, шарниры, парики, одежда - все едино становится. Где-то так... Но конечно никого не агитирую :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Fosski » 12 окт 2014, 18:45

У меня живут пятеро из Fashionistas, причем все куплены в моем городе, остальных своих кукол я покупала через интернет. Первыми у меня появились Диана и Лилиан. При покупке я долго выбирала кого же из них взять, пока мама не посоветовала взять обеих :D
Диана
http://img-fotki.yandex.ru/get/6747/260 ... b_orig.jpg

Лилиан со своим парнем Майклом
http://img-fotki.yandex.ru/get/3305/260 ... 4_orig.jpg

А вот эту парочку я покупала вместе, парень предназначался Диане, но Саманта его не отдала)) Она вообще без него жить не может - сразу грусть в глазах, а рядом с ним прямо цветет.
Саманта и Дэниэль
http://img-fotki.yandex.ru/get/6747/260 ... e_orig.jpg

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Merkyria » 12 окт 2014, 19:27

joveli писал(а):Merkyria, да, с этим многие не могут смириться:-) Мой сын шутит, что их нужно вертикально закреплять, как головы оленей в кабинетах охотников:-)

ХДД юморист у вас сынок))

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ArtHome » 16 окт 2014, 22:15

Anastasia 1996, Спасибо!
И еще новое!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ArtHome 09 ноя 2014, 00:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 16 окт 2014, 22:17

ArtHome, очень красиво ! В этом наряде она настоящая коллекционка !

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ArtHome » 16 окт 2014, 22:18

MaryDeMart, Спасибо большое :)))

Изображение
Последний раз редактировалось ArtHome 09 ноя 2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение joveli » 17 окт 2014, 15:49

ArtHome, потрясающая работа!
И я не удержалась и примерила платье Barbie Orchid своей сиреневласой деве.
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение QueenAfina » 17 окт 2014, 16:03

joveli, и получилось очень мило. Из нее вышла прелестная кукольная цветочная фея.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Fosski » 17 окт 2014, 17:32

ArtHome, потрясающие у Вас работы! Я ими еще давно ВКонтакте любовалась))
joveli, какая очаровательная у Вас орхидея!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 17 окт 2014, 18:30

ArtHome, в очередной раз не передать словами насколько красивым получился этот наряд...
И цвета такие нежные...просто чудесно! :)

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Florimell » 17 окт 2014, 21:07

ArtHome, дог чего нежная девочка. А по паспорту она кто?
Мне почему то кажется что Кьюти, но какой волны?

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 17 окт 2014, 23:01

joveli, бесподобно! красивый цветочек

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение misskiss23 » 18 окт 2014, 14:30

Какие у всех красивые девочки.))) Примите и нас в свою компанию. Девочка назвалась Миланой, попала ко мне с рук, по всем признакам Fashionistas, но все-равно меня что-то смущает, если что - поправьте.... При нажатии на кнопочку мигают сердечки и светится музыка.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
kennytheblackberry
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 19:56
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kennytheblackberry » 18 окт 2014, 15:52

misskiss23, Красивая кукла, недавно видела ее в магазине. Колени смотрятся необычно!

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение misskiss23 » 18 окт 2014, 16:05

kennytheblackberry, спасибо!)))

Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение joveli » 19 окт 2014, 00:51

Sonnenschein,Fosski, QueenAfina, спасибо!
misskiss23, да, это кукла Fashionistas In the Spotlight. In Concert.
У моей даже сцена небольшая есть :-)
Изображение

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ArtHome » 19 окт 2014, 01:05

joveli, здорово! та же цветовая гамма!
Fosski, спасибо, заходите в контакт еще!
Anastasia 1996, спасибо большое!
Florimell, я забыла как ее зовут, у меня все фэштонистки перепутались, я только Ракель отличаю :D :D :D

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение misskiss23 » 19 окт 2014, 20:37

joveli, Спасибо огромное, а я уже всю голову изломала в поисках - кто она...!))))) :D Классная у вас сцена получилась, очень органично девочка на ней смотрится!))))

Аватара пользователя
OlesyaK
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение OlesyaK » 24 окт 2014, 14:45

В девичестве - Ракель 2013 года, та что с малиновыми прядями, но я их выдернула и перерисовала губы, наряд тоже сменили:
ИзображениеRaquelle - Barbie Fashionistas 2013 by olesya111, on Flickr

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kroshkaRu » 24 окт 2014, 14:51

misskiss23, joveli, ух ты! какая интересная фашионистка... а можно вас попытать - у неё ножки на каком креплении - резинка, или всё-же сустав тазобедренный (и видимо у неё в ножке резервуар для батарейки..)? joveli, уважаю ваш подход к коллекционированию(хоть и не разделяю)), здорово место экономит для коллекции).
OlesyaK, стильная дева получилась у вас.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 24 окт 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OlesyaK
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение OlesyaK » 24 окт 2014, 14:59

kroshkaRu, спасибо! Дочки ее называют "злой королевой", а мне она нравится ))).

Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение joveli » 24 окт 2014, 22:22

OlesyaK, холодная красавица! Люблю таких!

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение misskiss23 » 25 окт 2014, 11:38

kroshkaRu писал(а): misskiss23, joveli, ух ты! какая интересная фашионистка... а можно вас попытать - у неё ножки на каком креплении - резинка, или всё-же сустав тазобедренный (и видимо у неё в ножке резервуар для батарейки..)?

Спасибо, сама ее очень люблю, очень позитивная девочка!))) В ногах не резинки, а пластиковый сустав, и в ножке отсек для 3-х батареек.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 02 ноя 2014, 14:32

ArtHome, потрясный костюм!!! у меня недавно тоже поселилась такая блондиночка))ооочень миленькая девочку и волосики такие мягкие...
А пока вновь покажемся с Софи)) в тот день мы с ней дурачились))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение VanKot » 02 ноя 2014, 19:50

BelkaLetyga, очень милая и задорная!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 02 ноя 2014, 20:09

BelkaLetyga, такая прелесть! Словно в детство окунулась!)))

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Aeon Estelio » 02 ноя 2014, 23:48

OlesyaK, очень красивая "злая королева" у вас получилась. Отдельный респект за тёмную помаду, люблю кукол с таким макияжем :wink:

Аватара пользователя
OlesyaK
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение OlesyaK » 03 ноя 2014, 03:15

Aeon Estelio, спасибо! :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей