Larimar писал(а):belaiavorona, очень удачная пересадка. Это он на теле шарнирной подделки под Дьюса, я правильно поняла?
Спасибо, мне тоже очень нравится )
Да, всё правильно
Мне сегодня повезло приобрести псевдо Дьюса на приличном теле. Его подробные фото в профильной теме
viewtopic.php?p=3211940#p3211940









































