Вторая история связана Данией-мулаткой-блондинкой. Увидев ее промо подумала:" вот подружка для конфетки!" И ждала ее, как вифлиемцы маны небесной. На почте даже воевать не пришлось- отдали сразу, без проволочек- и я, счастливая, летела домой. Скорее- скорее, чтобы достать мою голубушку!!!
Приехав, я тотчас стала аккуратно распаковывать приннцессу, предвкушая тот самый момет встречи.. и..........пфффф!!!






















