
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Еще одно дитя природы в "подоконниковых джунглях". Пересадка на 4-е тело Пуллип


- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Аксиниана,
Jane Evans,
по моему, куртка из Creator's Label Kani Honey OUTFIT Set
Jane Evans,
по моему, куртка из Creator's Label Kani Honey OUTFIT Set
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Аксиниана писал(а):wiccy, а откуда такой классный аутфит? Конкретно куртка очень нравится, вот прямо ах **
Аксиниана, Jane Evans, вот этот аутфит http://www.superheroes.ru/p5796-Outfit-Kani-Honey-set.html
покупала в этом магазине, но он еще бывает и на pullipstyle
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3588
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, благодарю!
Jane Evans, её родной парик чуть более рыжий и очень блестящий, этот немного нежнее, но мы старались попасть в гамму
Jane Evans, её родной парик чуть более рыжий и очень блестящий, этот немного нежнее, но мы старались попасть в гамму
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans писал(а):куртка чудесная, присоединяюсь к вопросу)
Это куртка из набора одежды для Пуллип Kani Honey Outfit Set
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Всем привет от Адели и Скай!




- Blushunt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
- Откуда: Балашиха (Московская область)
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Долго меня в этой теме не было) А тем временем у меян поселилась совершенно неожиданно одна из двух до безумия желанных джеек - солнечная Сольвейг, Karl Johanes Gate.
Осталось только накопить на Unter Den Linden - и по части джеек моя душа будет полностью удовлетворена, хехе.
Сольвейг - солнышко. Просто солнышко лучезарное. Не могу налюбоваться.

Solveig by blushunt

Solveig by blushunt

Sun by blushunt
Осталось только накопить на Unter Den Linden - и по части джеек моя душа будет полностью удовлетворена, хехе.
Сольвейг - солнышко. Просто солнышко лучезарное. Не могу налюбоваться.

Solveig by blushunt

Solveig by blushunt

Sun by blushunt
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, мне очень нравится ваша Esplanadi! Чудо чудное!
owlet, ого, как точно попали в цвет! Я сначала подпись не прочитала и пустилась в размышления, как же это так облагородили родной парик
Blushunt, поздравляю! Она чудесная *__* Наряд этот хоть вообще не снимай - один из самых гармоничных у джеек. А ещё фоны очень зацепили. Это на самом деле из дощечек или просто распечатано?
owlet, ого, как точно попали в цвет! Я сначала подпись не прочитала и пустилась в размышления, как же это так облагородили родной парик
Blushunt, поздравляю! Она чудесная *__* Наряд этот хоть вообще не снимай - один из самых гармоничных у джеек. А ещё фоны очень зацепили. Это на самом деле из дощечек или просто распечатано?
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
пиу!
хороших выходных


- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon,
спасибо, мне тоже
спасибо, мне тоже
- Stasenka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 539
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Blushunt , обожаю эту девочку, такая она нежная и романтичная! Мою такую же зовут Хельга)
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
- Anioven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 530
- Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
- Откуда: г.Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, прелестное осеннее настроение)
- Anioven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 530
- Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
- Откуда: г.Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
ANASTEZIA, стильнющие девочки!)
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Jane Evans, Я тоже люблю твою Таиссу. Хочу больше её фоток!Руа Гаррет ужасно милые и им очень идут джинсовые ткани. У моей тоже курточка есть, специально для неё купленная

Правда врлосы у неё сейчас короче чем на фото - до плеч, ибо затрепались.

Правда врлосы у неё сейчас короче чем на фото - до плеч, ибо затрепались.
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Luzmirella, им идет джинса, да) спасибо)
даа, я долго на твою смотрела, прежде чем купить)
даа, я долго на твою смотрела, прежде чем купить)
- Anioven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 530
- Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
- Откуда: г.Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Jane Evans, вот я теперь тоже думаю купить или нет.Всё ваши фотографии!На промо как-то не зацепила.Такая прям фарфоровая кожа!Эфемернейшая барышня!)
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Anioven, спасибо) что-то притихла темка(
- Anioven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 530
- Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
- Откуда: г.Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, мне кажется тут частично виноват тот факт,что Джеек больше не выпускают(
- lion-kitty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, прекрасные фотографии! Таисса - моя любимица 
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, замечательное дитя природы! Как хорошо лежат у нее волосы. А у нее на этом теле нет возможности наклонять голову вниз-вверх? Тоже пересадила свою на пуллип и думаю над этой проблемой)
Blushunt , чудесная, яркая! Присоединяюсь к вопросу про фон, он очень здорово смотрится.
Jane Evans, как красиво! Таисса так мило сидит бочком) Осень очень хороша для фотографий))
Вот моя Санти


Blushunt , чудесная, яркая! Присоединяюсь к вопросу про фон, он очень здорово смотрится.
Jane Evans, как красиво! Таисса так мило сидит бочком) Осень очень хороша для фотографий))
Вот моя Санти


- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rien,
чайник кипятка чудесно влияет на укладку парика - волны остались, а волосы улеглись
хотя родные бублики тоже интересный вариант, только бы поаккуратнее их сделать
поскольку торс у 4 тела не развинчивается, то шея пока в первозданном виде
обдумываю варианты, например, спилить крепление на уровне верхнего края шеи, выбрать в шее полушаровое углубление, а само крепление нарастить снизу тоже до полушарика и соединить одно с другим на резинку
только не знаю, есть ли в торсе за что цеплять и выдержит ли хрупкий пластик
ваша Санти красавица
тоже тело пуллип из набора для кастома или донором стала какая-то Пуллипка или Саша?
чайник кипятка чудесно влияет на укладку парика - волны остались, а волосы улеглись
хотя родные бублики тоже интересный вариант, только бы поаккуратнее их сделать
поскольку торс у 4 тела не развинчивается, то шея пока в первозданном виде
обдумываю варианты, например, спилить крепление на уровне верхнего края шеи, выбрать в шее полушаровое углубление, а само крепление нарастить снизу тоже до полушарика и соединить одно с другим на резинку
только не знаю, есть ли в торсе за что цеплять и выдержит ли хрупкий пластик
ваша Санти красавица
тоже тело пуллип из набора для кастома или донором стала какая-то Пуллипка или Саша?
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Anioven,
но их все еще активно продают, и у многих они живут(. Джеи всегда были не очень популярны по сравнению с теми же Пулипп, что меня всегда очень удивляло.
lion-kitty, спасибо вам огромное**
Rien, ааа! на новом теле!** каак?** доноры?.
Спасибо)
lion-kitty, спасибо вам огромное**
Rien, ааа! на новом теле!** каак?** доноры?.
Спасибо)
- Fukai_toi
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rien, какая красивая! Это тело от пуллип Catwoman или из набора? Редко встретишь смуглое тело 4 типа... на pullipstyle они почти всегда в солд аут((
А сама джейка - Melrose ave? Что-то не узнаю барышню;)
Кстати, уважаемые владельцы джеек Sunset Blvd! Поделитесь фотографиями, в что вы их одеваете? Никак не могу подобрать образ.
А сама джейка - Melrose ave? Что-то не узнаю барышню;)
Кстати, уважаемые владельцы джеек Sunset Blvd! Поделитесь фотографиями, в что вы их одеваете? Никак не могу подобрать образ.
- Stasenka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 539
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, каждый раз любуюсь Вашей Делией, она такая... волшебная, в ней присутствует какая мистическая задумчивость, как-будто она знает какой то секрет, но не спешит его раскрывать.
Rien, Санти просто обалденная!
Fukai_toi, это Gran Via. А скинтон, да, просто потрясающий, у джеек такой не встретишь(( 4-ки все бледные(( Загореленьких джеек по пальцам пересчитать можно (Мэлроуз, Магнифисент Майл, Гран Виа)
Rien, Санти просто обалденная!
Fukai_toi, это Gran Via. А скинтон, да, просто потрясающий, у джеек такой не встретишь(( 4-ки все бледные(( Загореленьких джеек по пальцам пересчитать можно (Мэлроуз, Магнифисент Майл, Гран Виа)
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
sen-sen, если реализуете свой вариант - покажите потом, что получится) Я тоже пробую способы, чтобы не разбирать торс. Отпиливала якорь, обтачивала шею, вставляла горизонтально металлический штифт через просверленные дырочки, на него крепила на спандексе подходящую по размеру под выемку в голове пуговицу. В принципе, работает, но не идеально, буду экспериментировать еще, когда появятся подопытные тела)
Jane Evans, доноры - пуллип. Я долго к этому шла, хорошо скинтон подошел
Fukai_toi, все правильно определили
Это Мелроуз на теле catwoman. Я даже не в курсе, что смуглые тела отдельно когда-то продавались...
Stasenka, спасибо
Jane Evans, доноры - пуллип. Я долго к этому шла, хорошо скинтон подошел
Fukai_toi, все правильно определили
Stasenka, спасибо
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Fukai_toi,
Rien,
4 тело в тане из набора для кастома - цветом как Диаманте (или как Пуллип Питер Пэн), т.е это не тот тан
Rien,
4 тело в тане из набора для кастома - цветом как Диаманте (или как Пуллип Питер Пэн), т.е это не тот тан
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rien, а я гадала откуда 4 тип тела такого тона)))
замечательная девочка, хотя я не люблю пуллиповские тела...не знаю почему. Может из-за ножек, которые кажутся мне непропорциональными)) поэтому я сажу головы на все или слишком не пропорционально или все довольно пропорциональное....
кстати а у меня пополнение, совсем неожиданно к Миранде приехала сестра)
и теперь осталось малявочке выбрать имя)))

да она малявочка)))

все мои джейки на скорую руку фото, еще так темно в комнате))
кстати а у меня пополнение, совсем неожиданно к Миранде приехала сестра)
и теперь осталось малявочке выбрать имя)))

да она малявочка)))

все мои джейки на скорую руку фото, еще так темно в комнате))
Скрытый контент: показать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















