В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение sen-sen » 02 окт 2014, 07:54

Еще одно дитя природы в "подоконниковых джунглях". Пересадка на 4-е тело Пуллип
Изображение

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение sen-sen » 02 окт 2014, 07:57

Аксиниана,
Jane Evans,
по моему, куртка из Creator's Label Kani Honey OUTFIT Set

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 02 окт 2014, 07:57

Аксиниана писал(а):wiccy, а откуда такой классный аутфит? Конкретно куртка очень нравится, вот прямо ах **


Аксиниана, Jane Evans, вот этот аутфит http://www.superheroes.ru/p5796-Outfit-Kani-Honey-set.html
покупала в этом магазине, но он еще бывает и на pullipstyle

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение owlet » 02 окт 2014, 19:34

sen-sen, благодарю!
Jane Evans, её родной парик чуть более рыжий и очень блестящий, этот немного нежнее, но мы старались попасть в гамму :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Luzmirella » 02 окт 2014, 19:49

Jane Evans писал(а):куртка чудесная, присоединяюсь к вопросу)

Это куртка из набора одежды для Пуллип Kani Honey Outfit Set

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение ANASTEZIA » 03 окт 2014, 20:18

Всем привет от Адели и Скай!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Blushunt » 04 окт 2014, 11:53

Долго меня в этой теме не было) А тем временем у меян поселилась совершенно неожиданно одна из двух до безумия желанных джеек - солнечная Сольвейг, Karl Johanes Gate.
Осталось только накопить на Unter Den Linden - и по части джеек моя душа будет полностью удовлетворена, хехе.

Сольвейг - солнышко. Просто солнышко лучезарное. Не могу налюбоваться.

Изображение
Solveig by blushunt

Изображение
Solveig by blushunt

Изображение
Sun by blushunt

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 04 окт 2014, 12:48

sen-sen, мне очень нравится ваша Esplanadi! Чудо чудное!
owlet, ого, как точно попали в цвет! Я сначала подпись не прочитала и пустилась в размышления, как же это так облагородили родной парик :P
Blushunt, поздравляю! Она чудесная *__* Наряд этот хоть вообще не снимай - один из самых гармоничных у джеек. А ещё фоны очень зацепили. Это на самом деле из дощечек или просто распечатано?

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 04 окт 2014, 14:40

пиу! :D хороших выходных
Изображение

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение sen-sen » 04 окт 2014, 15:28

Chameleon,
спасибо, мне тоже :D

Аватара пользователя
Stasenka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Stasenka » 06 окт 2014, 13:42

Blushunt , обожаю эту девочку, такая она нежная и романтичная! Мою такую же зовут Хельга)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Jane Evans » 06 окт 2014, 23:37

Я просто очень люблю свою Таиссу :oops:
Будто первый раз куклу держу, фотографирую и не могу остановиться**
Изображение
Делия тоже хороша**
Изображение

Вместе - совсем хорошо))))
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 06 окт 2014, 23:38

Немного Делии в заходящих лучах солнца
Изображение

И Таисса :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Anioven » 07 окт 2014, 12:43

Jane Evans, прелестное осеннее настроение)

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anioven » 07 окт 2014, 13:58

ANASTEZIA, стильнющие девочки!)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Luzmirella » 07 окт 2014, 18:12

Jane Evans, Я тоже люблю твою Таиссу. Хочу больше её фоток!Руа Гаррет ужасно милые и им очень идут джинсовые ткани. У моей тоже курточка есть, специально для неё купленная
Изображение
Правда врлосы у неё сейчас короче чем на фото - до плеч, ибо затрепались.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Jane Evans » 07 окт 2014, 21:15

Luzmirella, им идет джинса, да) спасибо)
даа, я долго на твою смотрела, прежде чем купить)

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anioven » 07 окт 2014, 21:17

Jane Evans, вот я теперь тоже думаю купить или нет.Всё ваши фотографии!На промо как-то не зацепила.Такая прям фарфоровая кожа!Эфемернейшая барышня!)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 07 окт 2014, 21:49

Anioven, спасибо) что-то притихла темка(

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Anioven » 07 окт 2014, 22:01

Jane Evans, мне кажется тут частично виноват тот факт,что Джеек больше не выпускают(

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение lion-kitty » 08 окт 2014, 10:10

Jane Evans, прекрасные фотографии! Таисса - моя любимица :oops:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 08 окт 2014, 19:34

sen-sen, замечательное дитя природы! Как хорошо лежат у нее волосы. А у нее на этом теле нет возможности наклонять голову вниз-вверх? Тоже пересадила свою на пуллип и думаю над этой проблемой)
Blushunt , чудесная, яркая! Присоединяюсь к вопросу про фон, он очень здорово смотрится.
Jane Evans, как красиво! Таисса так мило сидит бочком) Осень очень хороша для фотографий))
Вот моя Санти
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение sen-sen » 08 окт 2014, 20:45

Rien,
чайник кипятка чудесно влияет на укладку парика - волны остались, а волосы улеглись
хотя родные бублики тоже интересный вариант, только бы поаккуратнее их сделать

поскольку торс у 4 тела не развинчивается, то шея пока в первозданном виде
обдумываю варианты, например, спилить крепление на уровне верхнего края шеи, выбрать в шее полушаровое углубление, а само крепление нарастить снизу тоже до полушарика и соединить одно с другим на резинку
только не знаю, есть ли в торсе за что цеплять и выдержит ли хрупкий пластик

ваша Санти красавица
тоже тело пуллип из набора для кастома или донором стала какая-то Пуллипка или Саша?

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 08 окт 2014, 21:54

Anioven, :( но их все еще активно продают, и у многих они живут(. Джеи всегда были не очень популярны по сравнению с теми же Пулипп, что меня всегда очень удивляло.
lion-kitty, спасибо вам огромное**
Rien, ааа! на новом теле!** каак?** доноры?.
Спасибо)

Аватара пользователя
Fukai_toi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Fukai_toi » 08 окт 2014, 23:25

Rien, какая красивая! Это тело от пуллип Catwoman или из набора? Редко встретишь смуглое тело 4 типа... на pullipstyle они почти всегда в солд аут((
А сама джейка - Melrose ave? Что-то не узнаю барышню;)

Кстати, уважаемые владельцы джеек Sunset Blvd! Поделитесь фотографиями, в что вы их одеваете? Никак не могу подобрать образ.

Аватара пользователя
Stasenka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Stasenka » 09 окт 2014, 09:54

Jane Evans, каждый раз любуюсь Вашей Делией, она такая... волшебная, в ней присутствует какая мистическая задумчивость, как-будто она знает какой то секрет, но не спешит его раскрывать.
Rien, Санти просто обалденная!
Fukai_toi, это Gran Via. А скинтон, да, просто потрясающий, у джеек такой не встретишь(( 4-ки все бледные(( Загореленьких джеек по пальцам пересчитать можно (Мэлроуз, Магнифисент Майл, Гран Виа)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 09 окт 2014, 12:09

sen-sen, если реализуете свой вариант - покажите потом, что получится) Я тоже пробую способы, чтобы не разбирать торс. Отпиливала якорь, обтачивала шею, вставляла горизонтально металлический штифт через просверленные дырочки, на него крепила на спандексе подходящую по размеру под выемку в голове пуговицу. В принципе, работает, но не идеально, буду экспериментировать еще, когда появятся подопытные тела)
Jane Evans, доноры - пуллип. Я долго к этому шла, хорошо скинтон подошел :)
Fukai_toi, все правильно определили :) Это Мелроуз на теле catwoman. Я даже не в курсе, что смуглые тела отдельно когда-то продавались...
Stasenka, спасибо :)

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение sen-sen » 09 окт 2014, 13:03

Fukai_toi,
Rien,
4 тело в тане из набора для кастома - цветом как Диаманте (или как Пуллип Питер Пэн), т.е это не тот тан :roll:

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Anioven » 09 окт 2014, 14:59

Моя Lavalle-Изанами в лучах заходящего летнего солнца.
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=27882&p=3218241#p3218241

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 09 окт 2014, 19:30

Rien, а я гадала откуда 4 тип тела такого тона))) :D замечательная девочка, хотя я не люблю пуллиповские тела...не знаю почему. Может из-за ножек, которые кажутся мне непропорциональными)) поэтому я сажу головы на все или слишком не пропорционально или все довольно пропорциональное....

кстати а у меня пополнение, совсем неожиданно к Миранде приехала сестра)
и теперь осталось малявочке выбрать имя)))
Изображение
да она малявочка)))
Изображение

все мои джейки на скорую руку фото, еще так темно в комнате))
Скрытый контент: показать
слева на право:
мелроуз на теле хоулин МХ
гран виа на теле клео МХ
никому не узнать малекон на теле паучихи МХ
андрасси на родном теле (единственная ага)
рамбра на теле момоко вайт
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей